Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
108
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
492 ta baho
Bu joyga baho bering

108 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Заправка хорошая, чисто, аккуратно, но персонал ужас! Заправщик обслужавает одну колонку, вторую он в упор не видит, если подъежаешь ко второй, может стоять столбом, не подойдет. То же самое касается и оператора, сначало только первая колонка, а на остаток вторая. Если хотитеполного обслуживания, то вставайте сразу на первую колонку, о второй забудьте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
sakura
21-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
сойдет моцык заправляю цены приятные бенз чистый сразу видно наши делали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отдельно, хочу отметить - Старшего продавца Соколовскую, очень вежливая, располагающая к себе, у такой покупать ассортимент в магазине одно удовольствие, к сожалению, не ко всем это относится на данной заправке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий потёмкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Отличное обслуживание,вежливые кассиры и заправщики. Хороший выбор напитков. Бензин тоже хороший, автомобиль работает стабильно без провалов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Обслуживание не вежливое, но и не доброе, качество топлива отличное, персонал нормальный, время ожидания отсутствует.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Самсонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Чисто. Аккуратно. Дорого. Аскетично по-лукойловски. И ещё по поводу, того, что дорого... Если продукт продаётся в тридорого на лукойле, то этот факт представители собственника (кто публикует официальный ответ на отзыв) обзывают ценообразованием.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Заправили водителя, который заехал на заправку на встречу движению, а потом ещё и стал уезжать задним ходом и чуть меня не сбил. Даже в отдаленной деревне на заправке Лукойл, меня отказались заправлять пока я не заеду по ходу движения. А здесь вроде город, странно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёга А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хорошая заправка, качественное топливо, вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Pinhead
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
6 августа осуществлял покупку топлива на АЗС № 71907 Тульская область. г. Тула. п. Менделеевский. Трудовая ул., 44, После проведения всех технических действий, оплаты мной покупки, списания баллов и выдачу кассиром кассового чека в 15:11, я направился к выходу из АЗС с целью покинуть помещение и следовать дальше, но через три шага я был окликнут оператором данной АЗС, которая почти потребовала передать ей в руки мой сотовый телефон. На мой вопрос зачем, оператор объяснила, что она поставит в нем оценку своей АЗС "для рейтинга". Обращаюсь к руководству: у Вас там у сотрудников с головой все в порядке? Может, как по Ильфу и Петрову, ваши кассиры скоро будут требовать "ключ от квартиры, где деньги лежат?".
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Ужасная заправка. Мешают бензин с ацетоном, машина не едет потом. Пистолеты работают через раз. Не советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зиновкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Вежливые продавщицы, очередей почти никогда нет. Бензин Лукойл неплохой, часто здесь заправляюсь. Но, как и везде, Лукойл бензин и дизтопливо дороже конкурентов
3
2
Новиков Артëм
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Зимнего топлива нет совсем... Советую не заправляться дизелем, тк он летний и похоже "разбодяженый", залил полный бак 02.01.2023, по итогу 04.01.2023 топливо превратилось в гель и пришлось менять: ТНВД, форсунки, чистить бак и двигатель... Заправка на 5тр превратилась в ремонт на 100тр
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Васянова
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
На автозаправочке персонал приятный, чистенько и обслуживание быстрое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Губернаторов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Отличная заправка приятный и очень вежливый персонал … Все удобно расположено . Заезжая туда просто кайфуешь от вежливости
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванов Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Нормальная заправка, крайнее время постоянно не работает интернет, а значит оплата только наличными и без зачисления бонусов на карту Лукойл
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Стрелков
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Заехал несколько дней назад заправится, у колонок учереди по 3-5 машин. Захожу к кассе и вижу картину : стоят человек 6 водителей, а кассирша проверяет на выигрыш лотерейнве билеты. Пачку, штук 100, если не больше. Попросил сначала бензин залить, а потом проверять - нет, не буду, это тоже клиент. По факту, поставить на заправку всех стоящих у кассы - 3-4 минуты, максимум. Проверять все эти билеты - мин 15-20. При таком подходе это 100% потеря выручки и приобретение негативной репутации: билеты уже куплены, машины не заправлены, после такого заявления несколько машин уехало, проезжающие мимо водители, видя длинную очередь из машин-тоже ехали на следующую заправку (роснефть 1 км) плюс память на будущее.
7
2
Perev_al
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Вообще много лет заправляют на Лукойл, обычно в одном месте, на данную заправку заехал просто по пути, уже лампочка загорелась, топливо кончалось.Очень неприятно удивило, то что не было сдачи с пятитысячной купюры (такое у меня первый раз).Высказав своё недоумение, пошарив у себя в кошельке нашел двухтысячную купюру, после чего меня обслужили.
3
4
Андрей Клепиков
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Постоянно здесь заправляюсь на протяжении нескольких лет,качество бензина примерно в 90% хорошее .Было пару раз когда машина не ехала и плохо заводилась.В вообщем можно заправляться без проблем.
3
2
Anton Romanov
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Обычная заправка Лукойл. Бензин хороший, магазин, кофе свежий )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Сегодня "заправился" на двести рублей 95 го потому что на лукойле не запровляюсь, а бак почти пуст. Все нормально деньги отдал пошел к машине. Так как пистолет был всунут уже как бы все и залилось. Завожусь уйзжаю. Карочи суть в чем. Стрелка как была в одном положении там же и осталась. На протяжении около полу часа пока до своей заправки не доехал. Это даже не смешно. Тебе зачтется это продавщица.
6
3
Наталья Пантовская
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Всегда вежливые и позитивные сотрудники, предложат кофе, быстро обслужат! Везде чистота и порядок! Молодцы!!!
3
1
Елена Гурова
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Переодически здесь заправляю свое авто, всегда быстро и вежливо по обслуживанию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Гришина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Хорошее качество топлива. Хорошее обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Фатьянов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Не заправляют в канистре , где я по вашему должен купить бензин , для садовой техники . бред полный
1
ДОБРОСЛАВ
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Отличная заправка, хороший бензин. Заправишь 100 машина сама летит. Персонал доброжелательный.
3
Дмитрий Комаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Хорошая АЗС,персонал вежливый,кофе вкусный
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Отличная заправка . Много лет здесь заправляюсь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2018
Выгодно отличается от остальных лукойл - заправок - отличным отзывчивым персоналом. Ну, а бензин думается не лучший.
5
2
Дана Б.
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Удобное расположение заправки, хороший бензин! Что ещё надо от АЗС?!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Алёхина
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Не во всех колонках есть бензин Аи 95
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Постоянно заезжают машины против разметки, под знак "въезд запрещен" - в итоге у колонок постоянные бодания - кто подъехал первым и кто должен пятиться потом назад ! Персонал на это ни как не реагирует ! Зачем вам тогда там заправщик ? Последний раз на этой заправке заправлялись, будем обьезжать стороной, чего и всем советуем !
5
1
Владимир Ахмедов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Хоть станция и маленькая, За То качественное топливо, и кассиры приветлевы!!!👍
4
2
Константин Константинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Приветливый персонал. Качественное топливо
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Рассказов
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Неплохая небольшая заправка на въезде в город, все в стандарте Лукойла
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Любина
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Не нравится постоплата, и кассир, который не может нормально обяснить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Ценник космос , бензин не лучшего качества
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
bearing
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Лучшая заправка, проверенная на протяжении 20лет!
3
2
Krist
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Качественное топливо, цена за топливо считаю завышенной. Никогда на территории не видела рабочих чтобы заливали бензин в бак машины. Приходится самой, нет даже одноразовых перчаток, руки потом пахнут бензином.
6
ВАСИЛИЙ САВЕЛЬЕВ
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Очень назойливо предлагают что-то ещё купить, а один раз зашёл а там вообще никого бери что хочешь, звал продавца, кричал никого, потом появилась мадам, курила где-то.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Отличная заправка. Но цены очень дорогие на все.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Бритва
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Ужасная цена на топливо,колонки ели ели качают,10 литров будет минут 5 заправлять
5
3
Максим Никитин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Хорошая заправка только есть одно но то что бензин очень быстро горит
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Понемногу обо всем
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Бензина сейчас нет.
3
h8u
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Слегка дерзкая кассирша, в остальном ок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Геннадьевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
😉 Оплачивать бензин неудобно, зал заставлен витринами с едой и водой, крайне тесно.
3
Сергей К
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2020
В воскресенье 20.12.2020 заправлялся где то в 19.20. Обслуживала дама песионного возраста с именем Галина: хамство и самомнение из которой брызгали через край. Мое мнение такое: не можешь или не хочешь работать - вали на пенсию, а не хами клиентам
5
Ковальков Д.Е.
11-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Отличная заправка
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Федоченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Качеством топлива довольна, быстрое обслуживание
6
ольга гутникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Хорошая заправка! Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ник
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Хорошая азс! Оператор предлагает и знает прекрасно про все акции компании!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3