Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
212
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
803 ta baho
Bu joyga baho bering

212 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Ступакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Очень хорошая заправка. Топливо отличное. Приветливый и вежливый персонал. Есть Кафе где можно перекусить или взять с собой. Хорошее расположение на трассе , удобный заезд.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Хоменко
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
***, недолив и хамское отношение. Не советую туда заезжать. Оплатила бензин на 2000 руб, а заправщик налил на 1000 и поставил обратно пистолет, хорошо заметила, говорю у меня оплачено на 2000, он берет пистолет от другой марки и делает вид что доливает, на что надеется, на мою невнимательность? Я ему опять говорю, что марка другая, в общем с горем пополам долил, а потом стучат мне в окно с надеждой на чаевые.. .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Утёс Утёс
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Если это заправка на а 108 в сторону Рогачево. Плохого и хорошего не чего не скажу,но персонал пусть учить или записывает,что заказывают из выпечки. Показал пальцем мне вот это да хорошо,хренак и совсем другое принесли.....
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Смирнов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Вежливый персонал,быстрое обслуживание, отличное качество топлива,нет очередей,территория всегда убирается,также в ассортименте имеется горячая выпечка, рекомендую данную заправку
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Grigory
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Хорошая заправка. Частенько заезжаю. Обслуживание и товар, всё устраивает. Марку держат)
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Белов
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Редко заезжаю на эту заправку за исключением крайнего месяца и всегда одна и та же проблема, все очень долго, даже, если я единственный посетитель, в остальном все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
***, Цена на стелле при въезде не совпадает с реальной, но об этом узнаешь при оплате, так же могут сказать что карта лояльности при оплате не нужна.
BA
25-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Быстрое обслуживание, на кассе предлагают кофе. Качественное дизельное топливо. Заправщику желательно сообщить, что как только пистолет сработал на отбой, то не нужно заливать ещё топливо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Железняк Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Чисто, быстрое обслуживание, приятно заезжать заправляться
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Волочкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Персонал отлично и быстро справляется со своей работой, точнее оператор-кассир Карпова Галина, очень отзывчивая помогла решить пару вопросов, территория чистая, есть заправщик, в вообщем заправка и персонал 5/5 , спасибо 👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya Air
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Очень нравится эта заправка. Никогда нет очередей, внутри помещения чисто, окна все чистые и туалет в идеальном состоянии. Спасибо чистюле-уборщице
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Неретин
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Классная заправка. Качественный бензин. Всегда здесь заправляюсь. Цены лояльные. Персонал вежливый и доброжелательные. Быстро и четко заправляют
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrew
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Лучший бензин как по мне на лукойв авно как и вся химия масла антифриз тормозуха и прочее Лукойл рулит👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Чирков
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Заправляюсь здесь уже 14 лет. Никаких нареканий. Персонал приветливый, бензин качественный. Даже в голову не приходит заправляться в другом месте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nonamehasle
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Тухлый латте за 300₽ мощно …. Не советую кушать там …. Персонал мог бы и предупредить что в автомате испорчено молоко…. Латте должно быть нежным , а тут кофе жесткий еще и молоко кислит и остается осадок на языке
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Заславский
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Заехал, так как при движении в Дубну по правой стороне дороги нет заправок. Приятный вежливый расторопный персонал. Цену бензина не зафиксировал в голове. Цена не показалась высокой. Есть туалет, ничего особенного - чистый. С удовольствием попили кофе с булочками и хотдогом. Есть уютные столики с диванчиками... Всё ок.
5
1
Юлия Ханыгина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Всегда приезжаю только на эту заправку. Всегда зал чистый, территория чистая и очень приветливый и вежливый персонал. Девочки, так держать! Вы лучшие)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Хорошая заправка, есть магазин, туалет, кофе отличный , есть где посидеть . Прекрасный персонал , очень вежливый , всегда с улыбкой, особенно девушка кассир Валерия 👍👍👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
plato1967
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Отличная заправка, хороший персонал, всегда можно заправить себя и авто а так же отдохнуть.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Егоров
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Заправлялся, очереди неееет оператор класс, туалет чистейший, бумага, шампунь есть... с уважением, Павел мне скоро 80 годков...🏋‍♀️🛵👍💪💕
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Хорошая заправка, машина после нее ездит спокойно и не троит. Колонки работают через приложение, заправляемся с кэшбэком)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор моторин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Очень хорошая заправка,приятный,вежливый персонал,вкусный кофе👍👍👍💥💥💥
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Тимошенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Такой Бренд, большая азс а туалет и рукомойник один на всех, который всегда закрыт позорище
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Балдина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Заправка не большая, но очень аккуратная. Сотрудники доброжелательные. Всегда предложат кофе или ещё. Подскажут какие акции есть. Объяснят, если не понятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аркадий
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Чистота, вежливый персонал, быстрота обслуживания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Монахов
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Всегда вежливый персонал, вкусный кофе. Используем как временное пристанище для ожидания. Всегда чисто.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман Карпухин
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Прекрасная заправка, уютная и немноголюдная за счёт того что немного удаленная от основного траффика. Никаких очередей и толкучки, ни на кассе, ни в туалет. По сравнению с недалекой Газпромнефтью с беспощадным сервисом просто райское место.
4
1
Зая
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Работает быстрая зарядка, за 30 мин залился полностью. Как раз сходил в туалет и перекусил. Персонал вежливый, внутри и снаружи чисто!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шмаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
Хочу оставить негативный отзыв. Подъезд ужасный. Заправщиков нет. Везде разлитое топливо. Не убрано. На второй колонке просто лужа большая, всё отваливается. На шестой колонке (Аи-92), раз 20 нужно пистолет туда-сюда, чтобы она заработала. (Прочитал отзыв - это уже дней пять назад). Персонал знает и за заправкой не следит. Отношение - стоим за кассой и плевать на всё, типо народу много, не успеваем смотреть. См. фото. Народу нет. Хотя, просто по человечески сказали, там 6 колонка не работает. Просто надо много раз. Мы посмотрим, скажем по громкой связи, да заработало. Или повесить табличку не работает. Руководство примите меры. Таких отвратных АЗС я не встречал уже давно. Это Московская область. Позор Лукойлу!!!
2
2
Елена Коновалова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Хорошая АЗС, тихое место , можно посидеть в кафе выпить чашку ароматного кофе со свежей булочкой . Вежливый персонал , качество топлива отличное заправляюсь АИ -92 более 5 лет .
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Лисавой
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Вроде и место расположения хорошее, а отношение к людям никакое.. Туалет закрыт,открытия так и не дождались, заправщик хамит и лезет под колеса. Отъехали от колонки, припарковал а/м на территории, где знаки не запрещали это, хотели покушать. Опять появился заправщик и начал требовать деньги за стоянку - это вообще, что такое?!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Вообще я пользуюсь только ЛУКОЙЛом, но именно на этой заправке что-то не чисто. На всех остальных заправках я заправляюсь на сумму не более 2000, а на ней сумма может быть и 2300. Хотя я заправляюсь примерно на одной отметке.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Малюков
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Всегда заправляемся на ЛУКОЙЛ и берем очень вкусные хотдоги. Сегодня заехали заправиться и взять пару хотдогов и кофе. Было два кассира, очень неприветливые, не поприветствовали, ребята стояли рядом с кассой, второй кассир вместо того, чтобы предложить товары или спросить "что хотели" начала переговариваться с первой и шутить что они несмелые и подобные шутки. На просьбу продать кофе начали спрашивать сколько он стоит, сказали моей жене сходить посмотреть цену на табличке рядом с кофе аппаратом. Мы забрали все хотдоги, одному из моих друзей не хватило, кассир сказала, что сосиски кончились. Через пару минут вернулись и увидели, что она выложила новую партию, но об этом не сказала. Могла бы предложить подождать пару минут. Я человек далеко не обидчивый, но такое поведение работника из сферы услуг, такой именитой компании очень возмущает. Для меня такое отношение к клиенту не приемлемо. Надеюсь руководство учитывает отзывы и проводит работу над улучшением сервиса.
3
2
deauville
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2018
Цена, конечно, не самая низкая, но топливо качественное, приятный обслуживающий персонал, все быстро и оперативно. И вкусный кофе :)
6
Юрий
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Удобное расположение, ценник средний, бензин всегда в наличии, вежливый и приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
⭐ ELVIS ⭐
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Хорошее качество бензина! Всем рекомендую!👨‍👩‍👦‍👦
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
22-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Как не странно, но эта заправка Лукрйл в деревне самая замечательная. Очень чисто, отличное обслуживание и очень внимательный персонал.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Стаматев
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Отличная заправка но мы не заправлялись подошёл к оператору попросил погреть бутылочку со смесью все сделала по высшему разряду ей большой 👍🏻
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Попова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Всегда заправляюсь там. Хороший бензин. Доброжелательный персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маршакова Евгения
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Заезжаю часто, коллектив доброжелательный, можно перекусить, выпить кофе, пока авто заправляется, большой ассортимент товаров.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Не доливают бензин, причем на регулярной основе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лукичёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
На утро 22.06.2026 в 5:40 бензина не было, заправка была закрыта
6
2
Наталья Сенькина
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
15 июля приехала на заправку. колонка 6 бензин 92. вставила пистолет, подошла к кассе (это не близко). девушка сказала ой, извините, не обнулилась колонка, поставьте пистолет обратно и снова в бак. Ок, пошла переставила. ой, опять не обнулилась, идите ещё раз, сказала мне девушка на кассе, и вторая которая что-то считала за соседней. на что я попросила помочь мне переставить пистолет - если два раза не получилось, значит что-то делаю не так. на что меня послали переставлять пистолеты самостоятельно. безобразное отношение к клиентам и сломанный пистолет. это ненормально для Луйкойла
3
3
Виталий Цеванов
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2019
Качественное топливо, удобный подъезд и парковка. Персонал хороший, в магазине много ассортимента
8
ЭЭГ М.
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Хорошая заправка с хорошим, но дорогим топливом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Раменский
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
Немного запущена заправка, пора бы провести косметический ремонт фасадов. В кафе капучино и латте одна и та же "жижа" с 3-х мм слоя пены. Очень не вкусно! В остальном обычная заправка.
4
1
Виктория Радченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Отличная заправка, хорошие сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Политова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2019
Девочки вежливы,топливо хорошее, заезд и выезд с заправки- кашмар. Особенно когда камазы на выезде стоят огромные ямы не объехать .
4
Бехруз Рахматов
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Самый лучший заправка Лукойл там бензин очень хороший когда оттуда заправишь машину как самолёт летает чуть-чуть с газом🔥🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Валеулов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Заехал потому, что всегда заправляюсь на заправках Лукойла при поездках между городами, так как качество бензина проверено и приемлемо. Но хотелось бы лучше, так как есть с чем сравнивать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5