Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
578
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
2152 ta baho
Bu joyga baho bering

578 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Макаров С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Заправляю авто здесь ежемесячно не менее 25 лет подряд. Бензин всегда качественный, персонал доброжелательный, работает четко и оперативно. На других заправках бываю крайне редко, если выезжаю далеко из Москвы. Очень доволен работой этой заправки во всех отношениях.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Бензин есть. В канистры не отпускают , по 73.87
2
Анна Овчинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Отличная заправка, заправляемся больше 10 лет, так как живём рядом, да и часто посещаем Алекс Фитнес и ТЦ НОРА, поэтому нам очень удобно. Качественный бензин, приемлемые цены. Рядом есть шиномонтаж и мойка, что тоже удобно. Есть кафе со свежей выпечкой и кофе👍🏻Внутри всегда чистенько, очередей нет, девочки все приветливые, доброжелательные, работают чётко и быстро! Отдельное спасибо тёмненькой Наталье, всегда встречает с улыбкой и поднимает настроение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Squezeee
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Лучшая заправка! Езжу сюда каждый день и ни разу не пожалел. Операторы - просто душки: приветливые, заботливые, всегда подскажут, если что-то непонятно. И бензин отличный, машина работает как часы. Обожаю это место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ildar S
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Работает круглосуточно, как-то пересменка удобно устроена , когда поздно приезжаю в полночь - всегда дизель есть . На ГП азс в районе вокруг полуночи часто идет долив топливо и иногда не бывает именно дизеля, поэтому я чаще стал на Лукойл заезжать . Заправка - здание- новое, магазин и кафе с хорошим ассортиментом, баллы начисляют в приложении даже когда списывают баллы, тоже приятно. Заправщик на улице всегда на смене , всегда одни и те же люди , приятно общаться со старыми знакомыми. Заправка мне по пути с работы, за 5 мин до гаража. Мне оч удобно. Качество дизеля хорошее, нареканий не было.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Хорошие сотрудники на кассе,предлагают услуги магазина,приятные в общении,заправщик вежливый, качество бензина радует и масло покупаю только ЛУКОЙЛ на Фольксваген Тигуан
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Заправляюсь на данной заправки каждый день! Очень хорошее обслуживание , операторы очень вежливые и заботливые , всегда помогут если есть какие вопросы . Качество топливо на высоте ! Очень люблю именно эту заправку
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Заправляемся часто на этой заправке. Бензин хороший, персонал очень хороший. Всегда все быстро, качественно. Качество бензина хорошее. Никаких нареканий нет. Спасибо за то, что вы есть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Быстрая работа кассира и заправщика. Чисто на площадке. Удобный выезд и заезд. Мини кафе есть. 92 топливо весьма посредственное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей См
13-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Хорошая заправка, топливо достойного качества, персонал всегда приветлив и дружелюбен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ш
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хорошая заправка, всегда тут заправляюсь, уже 10 лет. Нареканий по качеству топлива нет. Нареканий по объёму тоже, всё чётко, одинаково, постоянно. Машин много встречал редко. Есть магазин, кофе, сосиски итд, ни разу ни чего не покупал. Чисто аккуратно. Рядом есть шиномонтаж и мойка, тоже удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Черемисов
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Хорошая заправка с удобным расположением и все необходимое, сам бензин конечно, включая 100, кофе, еда, и мелочи для авто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
КОТИК
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличная заправка! Всегда чистая территория, удобный заезд и выезд, нет очередей. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Качественное топливо, машина едет без нареканий после заправки. Плюс есть магазин с нормальным выбором товаров и кофе — удобно в дороге. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Всё отлично! персонал вежливый. Топливо качественное. Важно! Поменяйте эквайринг на кассах эти модели уже устарели давно. Неудобно оплачивать QR кодом да и вообще не современно.
Tashkilot javobini ko‘rish
овчинникова александра
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
здраствуйте, спасибо что вы есть! недавно попала в беду , не могла открыть капот, чтоб залить умывайку , персанал не только помог, но и поддержал, спасибо большое! буду к вам часто заезжать !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Постоянно заезжаем на эту заправку, впервые столкнулись с отвратительным отношением в сторону клиентов. К кассирам вопросов нет, но к уборщице, которая работает в данном заведении, их миллион. Заехали на заправку за едой в дорогу и чаем 15.08.2025 в 18:25. В эту смену работала женщина в возрасте, которая постоянно говорила что-то в след нам, во время того, как мы стояли в очереди. Ей нужно было помыть пол на этом месте, мы это заметили, без вопросов отошли в сторону, она протерла пол там, где мы стояли и мы вернулись на это место, потому что к кассе ведь нужно как-то попасть. Она продолжила дышать в спину и говорить какие-то оскорбления в нашу сторону. Мы никак не отреагировали. Пошли к стойке с кофе машиной, чтобы заварить себе чай, который заваривается 3-4 минуты. Мы делали все максимально быстро, но данная особа и дальше позволила какие-то высказывания в нашу сторону. «Они здесь час что ли стоять тут будут», с максимально недовольным лицом и интонацией. Возникает вопрос, почему на нашей любимой заправке нам позволяет портить настроение какая-то бабуля, которой мы абсолютно ничем не мешали. Просьба разобраться в данной ситуации. Мы люди культурные, никакие оскорбления в сторону сотрудников не говорим, но и такое отношение крайне неприятное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Николаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Отличная заправка, хороший бензин, приветливый и вежливый персонал. Очень вкусная выпечка и кофе.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Кравченкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Удобная заправка,большой ассортимент товаров и вежливый персонал, всегда могут подсказать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Стараюсь заправляться только на этой заправке. Отличное качество бензина, быстрое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Лосев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Заправщик облил всю заднюю часть машины топливом, заднее крыло, всё колесо, поговорите с ним, отщелкнул пистолет один раз достаточно, или у них, на этой заправке такие инструкции? Так что будете заправляться, лучше делайте это сами, а то обольют Вам всю машину...
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Родионов
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Хорошая азс, качественное топливо и обслуживание, приветливый персонал, чисто, аккуратно)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М.К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Всегда хорошее обслуживание, никогда не жаловался на качество бензина на этой заправке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Бондарев
20-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Последний день когда я заехал на эту заправку. Заправлялся года три постоянно, также кофе и еда чуть ли не каждый день, в последние пол года. На вопрос почему нельзя долить до полного бака, сказали зачем вы сюда все ездите..... Так что сюда больше ездить я не буду)
2
Инкогнито 0447
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Отличная заправка приятный персонал всегда заезжаю на нее так как удобно расположена приятное место и коллектив
Tashkilot javobini ko‘rish
Анька 🤍
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Хорошая заправка, качественный бензин, всё нравится. Заправляюсь длительное время
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Обслуживание хорошее, персонал отличный, качество бензина бомбовое
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Степанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Хорошая заправка, мне она понравилась. Топливо хорошее, двигатель работает как часики, обслуживают быстро, персонал всегда вежлив. Очередей нет. Работают круглосуточно, что очень удобно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мaria VF
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Все удобно, быстро, чисто. Главное для меня - есть заправщики и им можно оставить чаевые по qr-коду. Так же есть магазин и кафе, кому надо могут выпить кофе и перекусить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Хорошая заправка. Заправляюсь уже лет 10 только на Лукойле, потому что качественное топливо - ни разу не было никаких проблем! Акции всякие у них бывают - и на топливо, и на сопутствующие товары, например, на кофе! Внутри чисто и уютно, есть столики и диванчики. Короче, никаких претензий! Хотя одно замечание есть - колонки пронумерованы так, что из окна магазина у кассы не видно какой номер у колонки где стоит заправляется твоя машина! Это странно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Давид
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Норм точка как в плане заправки,так и в плане еды,к счастью все понравилось. К персоналу вопросов нет, все четко ребята сделали,побольше бы таких людей 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир сын Александра
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Хорошая АЗС, чисто, вежливый персонал, заправляюсь сдесь постоянно, внутри есть маленькое кафе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Erg Tenak
24-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Топливо 95 экто оказалось для geely хуже чем пульсар или g-драйв: тяга снизилась, ухудшилось разгон. Это мнение субъективно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Судариков
24-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Быстро, качественно, без проблем. Бензин хороший. Заправщики есть. Разная дополнительная еда в магазине предлагается, но я обычно не беру)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
хорошее обслуживание, качественное топливо
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Кузьмин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Ассортимент маленький, сильно грязно в помещении . Сосисок вообще нету .
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Груздева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Всегда чисто и аккуратно выставлен товар.Персонал вежливый!!!Можно перекусить в дорогу взять(кофе, выпечка всегда свежая ароматная,хот доги на выбор).Через мобильное приложение можно заправляться не выходя из машины,что тоже очень удобно,когда опаздываешь! Девчонки операторы так держать,пять баллов!!!
4
Ирина Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Заправляюсь часто на Лукойле. Обслуживание отличное, всегда приветливые и вежливые операторы. Качество бензина устраивает. На данный момент самое доступное топливо и качественное.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Triumph Russ
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Удобное расположение. Обслуживание - всегда всё чётко, оперетивно и достойно. Персонал дружелюбный и приветливый. В кафе, на мой взгляд, вкусный кофе и большой выбор десертов. В магазине есть всё необходимое для авто.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мужЧина :©Борис: агент Ф.И.О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Чисто , цивильно , приятно. НО цены неоправданно завышены. Нарушение действующего ГОСТ. Р 56042 -2014 года. А куда уходит разница , получаемая , частным юридическим лицом , от иностранной корпорации - ЛУКОЙЛ ? Кто наживается на невежестве населения ?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислава Олейник
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Самая лучшая заправка, каждый день заправляюсь, недостатков нет. Вежливые и добрые люди работают 💗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia R
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Девушки-персонал замечательный, всегда предложат кофе, улыбнуться и все расскажут по бонусами и акциям. Рядом есть мойка, что очень удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Генералов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Отличная заправка. Заезжаю раз в 2 недели. Качество топлива хорошее. Ни разу не встал после заправки. Персонал хороший и дружелюбный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Pro100_KSS
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Отличная заправка) ⛽️ Удобное место расположение , заправщики помогут заправлять машину, вежливый персонал)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
софия
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Уже 13 лет пользуюсь автозаправкой Лукойл на проспекте Андропова 22 . Отличное обслуживание в любое время года и суток. Очень приветливый персонал, доброжелательные заправщики, хороший ассортимент предолжений для посетителей !! Молодцы !!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Ну что можно сказать. Лукойл первый в стране стал выпускать топливо 5-го класса. У меня дизель и было важно сберечь авто. 5-й класс подразумевает низкое содержание серы в топливе. Лукоил это сделал. Как минимум с 2010 года - ранее не знаю, не было авто. На каждой заправке можно спросить паспорт топлива в их емкостях. Не отказали ни разу. Смотрите на содержание серы. Менее 10 говорит о качестве. Можно лить себе в бак смело. Вторыми стали делать на Газп... ... ти, потом Тат..... ть. Но заливаюсь практически всегда на Лукойле. Перестал брать чек - доверяю. На прочих заправках покупаю только незамерзайку. И то только если нет на привычных. А конкретно эта заправка очень удобная и персонал приветливый. Всегда можно получить консультацию, поговорить ни о чем, посмеяться и уехать в отличном настроении. 🙂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Фил
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Сколько раз не заезжал всегда оставался ооочень доволен, хотел бы выделить персонал который там работает. Отзывчивые и всегда чистенько. Спасибо вам 🤗 P.s порадуйте персонал копеечкой, они достойны этого🎉🫠 Ведь персонал работает и очень хорошо тогда бы не было столько положительных отзывов от стольких людей( так на заметку😉)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Ярыгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
16 июля заезжал на данную заправку примерно в 14-30, 4 колонка . Заправщик вызвался помочь ,я оплатил и уехал . Отьехав прилично растояние ,заметил запах бензина ,сразу проверил лючек , течи не было . Открыв его, увидел что крышка даже не закручена до одно щелчка .... интересно с какой целью было сделанно !?ВРЕДИТЕЛИ !
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena C.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Первый раз в жизни такое приключилось. Машину заправили,после этого на кассе оплатила,вышла, шланга в машине не было,заправщик стоял у другой колонки,пожелал доброго пути и я поехала. Через пару минут увидела,что внешняя крышка бензобака не захлопнута. Яно какого же было моё удивление,когда я остановилась её закрыть,то обнаружила что внутренний лючок бензобака также не закрыт, не просто не завинчен,а даже крышка не вставлена,а болтается на свем креплении! Для меня это какой-то вопиющий случай,когда машину с заправки отправили с совершенно открытым бензобаком!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Александрович
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Хорошее топливо. Всегда чисто. Вежливые и приятные кассиры. Заправляюсь там очень часто! Выезд не очень удобен из за большой загруженности проезда. Однозначно Рекомендую!
2
Никита Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хорошая заправка, по топливу нет никаких нареканий. Приветливые заправщики и кассиры. Постоянно здесь заправляюсь
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6