Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
339
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1184 ta baho
Bu joyga baho bering

339 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Руслана П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Хорошее место заправки, работают практически без перебоев. Сняла звезду лишь за то что оплата картой невозможна, только через приложение. Во время перебоев с интернетом невозможно было заправиться, приходилось уходить к конкурентам. Но быстро исправились и провели вай фай. Приложение снова работает стоит лишь пройти небольшую регистрацию по номеру телефона.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Полещук
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Теперь эта запрвка работает как самообслуживающая. Без касира
Сергей Тютяев
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
На заправке чисто. Есть заправщик, но не всегда! Бензин 95 евро, 95 экто, ДТ экто. Есть магазин, кофе, туалет. Операторы вежливые.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasiliy
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Я считаю оценка в одну звезду объективна. Поставил бы ноль если бы была такая возможность. Потому что именно столько литров я смог там заправить. Заправка работает только через приложение. Я заехал пытался и так и сяк. В итоге никак. Поэтому смысл от такой заправки где в зависимости от сервисов которые то сработают то не сработают?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Селезнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Вечером работает только при условии что есть приложение. Персонал в ночное время отсутствует. Если заправишься до полного бака и у тебя нет приложения возможно заморочиться как денежку заплатить. Так что не рискуйте если пользуетесь картой по старинке.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Бесконтактная, без персонала. Удобно оплачивать из приложения. Всегда быстро .
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Бессмертный
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
12.12.2025. Не смог заправиться, т.к. нет оператора, а приложение не работало даже при подключении к вайфаю заправки. Уровень сервиса значительно понизили введя оплату через приложение. Потратил время на тыканье в приложение, уехал так и не заправив машину на полупустом баке.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Варвара, королева бензоколонки! Быстро, вежливо, чисто, машина едет хорошо, думаю бензин неплох. Жаль, что нет 100-го. Санузел чистый, с освежителем
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Не заедешь на автобусе,, или другом крумногабаритном транспорте, совсем нет проезда, вечером все подъезды к АЗС зачтавлены припаркованными машинами. Нет места для разворота. Только для легковых машин..
Tashkilot javobini ko‘rish
Дядя Серëжа
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Магазин то работает, то нет , топливо вроде нормальное, лично ничем не замерял , оплата то наличкой, то только карточкой ...
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Малышев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Всегда приветливый персонал,адекватные заправщики.Машин обычно немного,очереди редко,всегда можно быстро направиться.Удобное местоположение,Можно купить сопутствующие товары.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна М
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Работает только через приложение, которое постоянно отказывается работать именно на этой заправке. Ищите другое место для заправки, на это надежды нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Удобное расположение, отзывчивые доброжелательные работники, хорошее качество топлива.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Платонова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Теперь без очередей! Потому что оплата без оператора) только через приложение Лукойл
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Раз на раз не работает касса. Если у Вас нет скачанного приложения Лукойл и интернета, то судьба может сыграть злую шутку) С Яндекс заправками тоже не работает. А так нормальная заправка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Топливо на этой азс реально хорошего качества + персонал вежливый работает!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Заправка хорошая, сотрудники хорошие, вежливые. Нехороший бензин. Машина еле едет. Диву рядом и стараюсь заправляться на другой заправке. Здесь бываю ну очень редко
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Приезжаете за бензином, получаете прекрасное настроение в подарок. Быстрое и вежливое обслуживание, очень приятно. Помогут новичку разобраться)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бажанова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Заплавка не очень большая но это не минус!) Очень вежливый персонал, всегда расскажут про все акции и предложат всё что у них продаётся!)) Рекомендую!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лесников
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Очень доброжелательный персонал, был очень приятно удивлён. Заправщик- пример для всех «благодарю, пожалуйста, ваш номер колонки», кассир аналогично!!! Спасибо вам парни! Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
01.06.2023 примерно в 17:30 на данной заправки решил заправить 5 литров в канистру (92). Заправили 5 литров,оплатил.приехал в гараж,поставил на весы,и что я вижу-бензин вместе с канистрой 3.5 кг.минус канистра 0.5 кг итого 3 кг.или 4 литра бензина. Обманщики.всегда заправлялся у вас, теперь больше не приеду.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Друг
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Мини заправка у дома. Ничего необычного, нормальная заправка. Главное если рядом живёшь ехать никуда не нужно) Хотя это может быть и минусом - запах бензина, и вообще это не особо безопасно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Орлова
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
Больше месяца заправлялась здесь, поскольку было удобно по пути с работы. В итоге после какой то надцатой заправки здесь машину начало трясти - двигалась прыжками, испугалась - записалась в сервис. "Смени заправку пока" сказали еще до посещения. И чудо. Полный бак на заправке другой фирмы - и машина едет как по маслу. А ведь меня предупреждали, а я дурочка не послушала.
5
1
__iSnk
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Полгода заправлялся тут, по итогу авто начало трясти при наборе скорости, обороты выше 4к не поднимались. Приехал в сервис "поршень" который там же недалеко, где после описании проблемы спросили, а не на этой азс ли я заправлялся. По итогу: чистка топливной системы, чистка бензобака (реально песок был), замена бензофильтра, сказали, еще бы немного и на замену бензонасоса бы наматался
3
Roman L.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Нельзя опалить бензин не наличкой не картой, только через приложение ….
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Biger Pipa
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Все время тут заправляюсь , настолько приятный состав от которого просто кайфуешь, некоторые могут залить так, что ты думаешь сколько ещё может влезть)) спасибо за коллектив , Особенно Александру и Виктору.
3
1
Наталья Чеб
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Оплата только через приложение, сложно, долго, особенно в период ограничения моб. интернета
Tashkilot javobini ko‘rish
вячеслав сатанычев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Удобное расположение премиальнойщаправки по пути на и с работы! Всегда свободно! Может приезжаю в тихое время. Добрые сотрудники АЗС.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Странная заправка, то ли льют меньше то ли что но ценник выше, последний раз был не работала оплата, только по телефону
Tashkilot javobini ko‘rish
semen
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Вежливые девушки , обслуживают быстро, качество бензина хорошее, рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Морозова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
В городе нет интернета, а они принимают оплату только через приложение. Не могу назвать это логическим или адекватным
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Щербакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Удобное местоположение, вежливый персонал, , сначала заправка, потом оплата. Из минусов, достаточно часты очереди.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
18.11.25 заправиться невозможно. Касса не работает, онлайн через приложение тоже не дает заправиться. Никаких объявлений, что заправка не работает, нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Шук
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Автозаправка отличная и нормальный по качеству бензин.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Федоровна Лукина
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Заправка просто КЛАСС! Удобно по заезду и выезду. Сотрудники приветливы. Всегда есть заправщики. К ним хочется возвращаться. Цены и ассортимент стандартный.
1
3
Серёжа Елистратов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Обалденная заправочная станция,сотрудники заинтересованы в том чтобы максимально быстро обслужить клиентов и избежать очередей
1
2
skif19283
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2019
Всё быстро делают заправщики -если там запара, вина не их, а операторов на кассе.Чисто всегда.Как я знаю ,что им не платили зарплату пол года, а заправщики всё равно подходят ко всем машинам,всегда даю на чай 20-30 р, за счёт этих чаевых они и работают, выживают, без зарплаты, за квартиру тоже чем то платить надо, да и кушать тоже хочется.Пусть в день и выходит у них рублей 500 -700 за 15 смен не много получится -щитаю этот труд бесплатным -по мере возможности даю даже и 100р иногда-есть водители которые считают,что они обязаны заправить ваш автомобиль это не так. Некоторые не благодарят даже (сам наблюдал-клиент ,сел в руль вцепился, ждёт ни спасибо ни на чай)-как нибудь не вынут вам пистолет, с ним поедете, испортите себе горловину .Они числятся подсобными рабочими (уборщиками так сказать) и вполне могут не подходить, к вашей машине,найдя на это много причин, взять метлу например и пойти подметать, вы же не будете ждать правильно -однако они подходят и делают эту бесплатную работу -давайте на чай водители, вы не обеднеете от 5-10 р - за то потом к вашей машине будут подбегать и делать всё в лучшем виде, без проливов и до полного бака впритык, а не до отсечки-Да и кто пластмассу заправят(канистры) они уже не откажут,а бесплатным клиентам вряд ли заправят ссылаясь на запрет. -ну и за это тоже придётся лучше дать на чай минимум 20-30р -они рискуют быть вообще не допущенными до работы и оштрафованы.Любой труд должен оплачивается, тем более они дышут вашим бензином -хотя вполне могли бы и не подойти.Зима тоже полна сюрпризов, вам не помогут открыть люк (бесплатникам, за спасибо которые заправляются) они всех клиентов запоминают
3
3
Дмитрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Самая класная АЗС. Персонал молодой, шустрый, внимательный и ненавящивый. Ассортимент, только то что нужно, ничпго лишнего. Вкусный кофе. Бензин самый лучший. Александр классный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Самообслужка, не очень удобна если нал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Голубев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Приезжаю уже не первый раз, хорошая заправка, все отлично, хорошие люди работают, как хорошо,что молодёжь работает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Леонтьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Это заправка отличается от всех лукойловских, это "молодёжная" заправка все молодые люди очень приветливые, очень вежливые, всегда зарядят вас хорошим настроением!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Спартак Московский
27-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Вежливый персонал,качественное обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Вареник
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Всегда хорошие сотрудники что на улице что внутри. Компактный но в городе и с небольшим магазином.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Алексеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
В очередной раз не смог заправиться, из-за проблем с приложением. Хотя, подключался к вай-фаю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Климов
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Удобная заправка недалеко от Московского вокзала, там это большая редкость. Персонал отзывчивый, есть туалет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Виардо
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Заправляют быстро, обслуживание за кассой всегда предупредительно-вежливое. Приезжать к ним на заправку всегда приятно.
5
2
Сергей Голубев
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Маленькая заправочка, но трафик как на больших! Иногда даже очередь бывает. Бензин на несколько копеек дороже чем на остальных заправках бренда или мне показалось? 🤔😉
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Всегда здесь заправляюсь бенз и дизель на уровне, ни подводил. Коллектив ещё лучше! Молодцы!
4
1
Александр З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
На этой заправке лучший персонал среди всех заправок, на которых я бывал когда-либо! Очень часто за кассой стоит парень, всегда пожелает хорошего дня и улыбнется. То же и с девушками, приятные и улыбчивые. Спасибо им за хорошую работу!
6
3
Матвей Денискин
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Доволен уровнем обслуживания, хорошее качество бензина.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6