Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
69
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
300 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Хорошая заправка рядом с домом. Удобный заезд, хороший бензин, приветливый персонал. Люблю покупать там чай замороженный и кофе. А ещё много разных акций проводится у этой компании..
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Хараничев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Все хорошо. Всегда приветливые девчата, всегда чисто, за 8 лет, что тут заправляюсь проблем с бензином не было ни разу. Можно перекусить, но...хот-дог на любителя. И, да. Уважаемые коллеги водители, не выносите мозг операторам дурацкими вопросами " А чё такой бензин дорогой "? Они сами в шоке. Всем добра.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
эдуард возисов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Заправка,кофе. Качество бензина. Обслуживание на высоте. Простенько.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Хорошая заправка. Качественное топливо и очень вежливый персонал. Удобное расположение въезда/выезда. Всегда предлагают что нибудь в дорогу, но не навязчиво).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кулик
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Заправка обыкновенная. Персонал понимающий, компетентный не только в вопросах топлива... Если не цепляться к мелочам-вполне достойный объект. Топливо в двигателе горит без тычков и рывков, позади выхлопной трубы цветы не вянут, птицы замертво не падают. Специальными приборами качество бензина не измерял... Заправляться не боюсь на этой заправке.
4
552400 Чернобров
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Топливо нормальное. Обслуживание хорошее. Всегда встретят с вежливой улыбкой, всë быстро. Ассортимент товара маленький, на всегда можно выпить чашечку вкусного кофе. Различные скидки и акции постоянно.
4
Scobar17
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Лукойл это качество топлива. Стараюсь заправляться только на заправках этой компании. Не смотря на цену, чуть дороже средней по стране, с помощью бонусной карты и акций, получается даже дешевле☝ Всегда чисто. Приветливый персонал 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Старый добрый Лукойл, как всегда на высоте. Операторы дружелюбны и приветливы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Выбор за вами
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Самый плохой бензин. Если повезло, то просто чек загорится. Бывали случаи когда после заправки машины вставали колом и капитал как движка гарантирована.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Хараничев
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Одна из тех заправок, куда приятно заехать. Можно перекусить, если правила пандемии позволят. Адекватный, знающий свою работу персонал . Все спорные моменты решаемы. Даже посреди ночи. Ценник порой расстраивает, но это к девчатам уже не относится.
2
М.Савушкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
В целом удобное место расположения Довольно чисто в помещении. Доброжелательный персонал. Но можно нарваться на остатки топлива, что негативно влияет на автомобиль.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
H
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Ставлю 5 звезд только за обслуживание, девушки это заслуживают. Ассортимент товаров неоправданно дорогой, качество бензина нестабильно, хот-доги на любителя.
3
Светлана Матвеева
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Я не эксперт по бензину,но мужу нравится,хоть и по дороже,чем на Роснефти.В отпуске заправляемся только на Лукойл-приятный бонус-копим баллы.
3
Денис Джумыга
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
До полного не заправиться, скидочную карту теперь не принимают, только через приложение. Очень не понравилось, особенно учитывая что в городе есть АЗС гораздо лучшего качества
2
4
V
vovangerasimov1987@mail.ru
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2020
В североморске две заправки ЛУКОЙЛ и в обоих всегда чистые туалеты. СТАТОИЛ берите пример и наведите порядок свои туалеты, это просто отвратительно и неуважение к своим клиентам
7
Илья Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Подъезжаеш, ставишь пистолет в бак и бензин уже побежал!(( хотя ты еще не расплатился,что не очень удобно,может набежать больше чем денег в кармане если отвлекешься. На Роснефти удобнее поставил пистолет- расплатился- вернулся,залил бензин и поехал с чистой совестью , и на бензине дольше ездишь,ощущение что на лукойле недоливают.
5
3
Александр Колесников
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Самое главное, что персонал не навязчивый, не стараться тебе втюхать какую нибудь ерунду за бешеные деньги. Всегда вежливо подскажут как заработать тот или иной бонус.
3
Varvar Slbiriak
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Постоянно путаются навязать товары из магазина или кафе. Сдачу меньше одного рубля, не возвращают.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -sentabr 2019
Доброжелательный персонал, постоянно заправляюсь. Бензин хороший.
5
Роман
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Заправляюсь только тут. В отличии от других заправок тут счетчик включается непосредственно как топливо начинает литься!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Андреев
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Бензин в норме, персонал приветливый, расположена удобно
3
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -aprel 2019
обслуживание качество продукции . все супер . огромное спасибо за качество продукции и обслуживание.
5
1
Татьяна Тимашкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Отличная заправка. Кофе вкусный и с машиной после заправки не было проблем!
5
Александр Колчин
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Качество обслуживания всегда на высоте, персонал всегда приветвливый.
3
А
Антон Фурсов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Отличный бензин, хорошие скидки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Соловьев
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Завравляюсь часто, через приложение.Качество бензина хорошее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrei L.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Стараюсь заправлять ДТ именно здесь. За 5 лет без ЧП. Обслуживание на уровне.
4
Сергей С
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Бенз определенно не дешёвый, но обслуживание на уровне 5+
6
Анатолий Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2018
Качественное топливо и быстрое обслуживание
4
1
Светлана Матвеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2018
Относительно стабильная цена и проверенное качество бензина.
5
2
Михаил
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
Отличное топливо, всегда здесь заправляюсь. Почему такая конская цена? Я что не в России или у нас запасы на исходе?! Природные запасы - это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, а не собственность ГАЗПРОМА и им подобних...
4
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -sentabr 2023
Почему повышается цена на топливо??? Сказа ли же,что повышать нельзя !Плохая заправка!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Грамаковский Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Вежливые девушки работают,бензин не плохой
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёнка Краузе
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Самый лучший бензин в городе) наша ласточка летает)
3
Иван К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Удобно, вежливо, нормальный бензин, нормальные программы лояльности.
4
1
Анатолий Лукин
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Всегда чисто! Обслуживание огонь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Романюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Всё не плохо, но цены самые высокие.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Всё бы норм, но некоторых операторов- следует вышвырнуть за их общение и поступки.
3
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2019
Обычная небольшая заправка. Огромных очередей нет
2
1
Fox
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2019
Самый доброй бензин, не доливают и качество не ахти
2
1
Михаил Юхнин
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Хорошее топливо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Возможна оплата заправки через приложение на телефоне, сидя в машине.
6
Tatyana 🦋
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Плохая заправка, дорого и бензин ужасный!!!!!
3
2
IMPERATOR
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
обычная заправка, вежливый персонал!
6
Андрей Букалов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2019
Бензин у нас в регионе плохого качества
3
Andrew Washanov
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Качественное топливо
4
Чёрный
28-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Качественное топливо.
4
1
Николай Ананьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Всегда есть свободные заправочные колонки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр М
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Нормально.
3
Александр Сергеев
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Вежливые работники
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2