Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
49
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
208 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Константин Черенцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Заправил на этой заправке 95 Экто и минут через 30 загорелся значок- неисправность топливной системы. Посмотрел ошибку- такая ошибка выпадает если некачественное топливо. Решил выкатать весь бензин и заправиться на другой заправке. И о чудо, залил новый бензин, значок пропал. Не советую эту заправку. Льют некачественный бензин.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мырзин
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Заправился 22.12.2024 вечером 18:44. Вторая колонка бензин 95экто полный бак. Проехал около 20км, чувствуется сразу что машина начала "тупить" при разгоне, дерготня появилась "на газу" при разгоне. Пишу потому что года 3 назад сталкивался с похожей проблемой - после заправки в топливном баке обнаружил стружку (такую как отшелушенная краска), к сожалению в прошлый раз не удалось заправку выявить, но тоже был Лукойл.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Могильников
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Заправился 95 бензином 18 июня, после дня езды вылез чек, из-за качества топлива, сегодня, приехав на другой Лукойл, заправил также 95 и чек ушел!!! Ужасная заправка, я был очень недоволен картинкой на моей приборной панели
М
Марина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Хорошая азс по пути на работу. Вежливый персонал и нет очередей. Вкусный кофе и бесплатный сироп). Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Боталова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Обслуживание персонала очень прекрасное , всегда предлагают различные акции , бензин мне очень нравится , машина хорошо едет , заезжаю всегда перед работай и после , все устраивает
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Спасибо персоналу, всегда приветливые и на территории порядок) моя любимая заправка
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Бочкарев
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Заправился 92 бензином и почему-то влезло 15 литров при том, что бак у мотоцикла 13-14
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Папа
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Заправляюсь с недавних пор только на этой заправке. Доволен качеством топлива, т.к. сравнивал с другими сетями и конкретными заправками. Заправлял одинаковый литраж и замерял на сколько хватало. Девушки которые работают красавицы и умнички, иногда заезжаю просто кофе купить, хоть и кофе не особо люблю.
3
Сергей Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Работа не далеко от данной АЗС, в силу этих обстоятельств иногда заправляюсь на личном автомобиле и на рабочем автомобиле. Ещё ни разу на данной АЗС не налили топлива столько, за сколько заплатил. При заправке на 50л. в лучшем случае нальют 45л, но чаще это ближе к 40л. Сегодня решил заправить автомобиль на совсем смехотворную сумму и то только потому, что уже бензин почти кончился на автомобиле. Исключаем заправщиков и кассиров, заправляем через приложение. Выбираю 5л, оплачиваю... Колонка загудела... Как отступление, тут колонки старинные до ужаса, старее только без электронного циферблата ((( Возвращаюсь к заправке, слышу прогудело и затихло, убираю пистолет, с него даже что то покапало... Завожу автомобиль и прихожу в тихий ужас... Топливо никак не прибавилось. Ладно думаю, может не стекло. Жду минут 5-7, проверяю повторно - а результат тот же... Думаю ладно, может на панели врёт, подключаюсь к компьютеру, добавился 1л. Кассир на кассе сказала, что я все вру, что у них наливает точно до грамма... В итоге решил не портить себе нервы и не опаздывать на работу... Но всем рекомендую объезжать эту заправку МИМО!!!
3
Виталий Шахов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Первый раз столкнулся с постоплатой, очень неудобная функция. Приехал первый и стал заправлять бак, после меня приехали два человека и сначала пошли и оплатили, потом начали заправляться. По итогу кто приехал после меня уехали вперёд меня. Так и не понял данной функции. В следующий раз заправлюсь по старинке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Морозова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Бензин растёт каждый день. Он нужен всегда, заправляються здесь часто. А вот цены на товары, которые есть в киоске, это очень дорого. Иногда приходится покупать там печенье и т д, можно было бы и цены снизить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Бензин лютая дичь! Мотор резко перестал тянуть и расход возрос до 10 литров! И это на моторе v1.3 L как только сжёг этот бензин и заправился на заправке другого бренда по щелчку в 3.15 появилась тяга и показатели расхода пришли в прежние значения, татааань
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга ярославцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Персонал всегда доброжелательный, обслуживание на высшем уровне , качество топлива соответствует стандартам.
1
Андрей Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Туалета нет, подкачки колес нет, в общем самая плохая Лукойловская заправка
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Брайченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Вежливые сотрудники, вкусный кофе, удобно заехать по пути на работу.
1
Анатолий К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Олды помнят 92 по 17 рублей за литр на этой заправке, тогда же последний раз латали асфальт на въезде со стороны трамвайной, там где когда-то была зона высадки пассажиров. Учитывая какое дорожное покрытие на въезде становится понятно отношение к клиентам, оборудованию, ну и качеству предоставляемых услуг и товаров.
2
1
Максим Сергеевич
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Среднестатистическая заправка. Есть все необходимое. Топливо хорошего качества
2
Юрий Колчанов
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Удобно, без очереди, бензин качественный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
5-я конка выплеснула бензин после отсечки. Пистолет был вставлен до упора
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Т.
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Всегда качественный бензин
Tashkilot javobini ko‘rish
denis pirogov
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
Заправляюсь на этой заправке пару лет, все прекрасно было до последнего времени. 95 евро и экто размешивают видимо ослиной мочой. Редко пишу отзывы, но вчера в -10 просто не мог завестись.
5
1
Роман Селивёрстов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
10/10 нет очередей
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Владимирович
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Хорошая заправка. Есть все . Оборудование только далеко не новое
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Голубев
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Недолив постоянно. Писал обращение, сказали все у них ок. Видимо БК ошибается именно на этой заправке...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -noyabr 2021
заправляюсь около 40 лет ни разу претензий не было и долив всегда норм так что не надо
2
Михаил Шаврин
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
92 бенз - всего одна двойная колонка... Не очень удобно - почти всегда небольшая очередь
2
Инкогнито 0268
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Приятный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Зарипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2018
На заправке работают девушки-душки. Такие приветливые! С утра настроение поднимают. Заправка пользуется популярностью, хозяева могли бы и модернизировать.
8
makc47 пермь
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Быстро обслуживание, добрый и отзывчивый персонал.
4
2
Роман Мальцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2018
Считается эталонной по качеству бензина и количеству и плотности наполнения АЗС по краю. Все было просто отлично, пока заправка не стала превращаться в подобие дорожного кафе. Я приехал на АЗС, чтобы заправить свой автомобиль и только. Я не хочу отвечать на кучу лишних вопросов и чувствовать себя виноватым, отказываясь по пять (и больше) раз подряд. Не моё дело, но повышение рентабельности каждой точки АЗС таким способом - вид выпрашивания и вообще колхоз.
3
Wh173.M
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
4 звезды только потому, что не обновлены заправочные колонки ( одна колонка один вид бензина )
3
Алексей
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Месторасположение отличное, но необходимо сделать ремонт.
4
Артем Джентемиров
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Вежливый персонал. Мало авто химии.
4
александр минин
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Удобная заправка у тоннеля
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Хорошее топливо, Нет очереди
2
2
Рома Белый
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2018
Древняя заправка. Старые колонки
3
1
Виталий Петров
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Хорошего качества топливо.
1
2
Анна Кирякова
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Прикольная заправка😀 пистолеты высоко,чувствую себя лилипутом здесь при своем росте😀
1
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Всегда хорошее обслуживание, забыл деньги, на следующий день вернули)))
8
2
Saltan
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Заправка в стиле 90-х! Персонал приветливый 😁👍
3
Олег Батов
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2019
Не удобное размещение заправочный колонок.
4
2
А
Афанасьев Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2019
Автоматика плохо работает
4
2
Марина Тарутина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
Вежливый персонал! Бонус
3
2
Владимир Митрюшин
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Плохой бензин
2
2
С
Санечка М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2018
Душат рядового автомобилиста ценами на бензин!!!
2
1
ИванКо
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Всё как и на других АЗС, просто мало места)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur Sagidullin
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2021
Обычная лукойловская заправка. Пора менять оборудование.
1
Дария П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2018
Относительно по пути на работу и с меньшим количеством пробок
7
1
Юрий Николаевич С. НОКС
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Эта заправка всегда спасала от ГАИ когда нарушишь не вкипишь.
5
  1. 1
  2. 2