Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
199
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
665 ta baho
Bu joyga baho bering

199 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
maks lol
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Заправка отвартительная топливо некачественное заправлялся два раза машина встала теперь приходиться чинить и больше желания не имею там заправлять своё авто думаю лучше её убрать и поставить хорошую заправку с качественным топливом потому что это просто какой то отброс без людей и я думаю мало кто там заправляется не понятно когда там пополняют колонки
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Цыганова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Не хочу ставить не одну звезду! Ужасная работа заправки!!! Заправку перевели на онлайн оплату, через приложение заправиться так и не удалось, пишет пройдите в кассу для оплаты. В кассе говорят оплачивайте онлайн, мы ничего сделать не можем! Для чего вообще тогда эта заправка нужна, если люди не могут ей воспользоваться!!! Предпримите какие то действия!! Это не первый раз уже такое! Один раз приехала, не получилось заправиться, думаешь ну ладно сбои, но не на постоянной же основе!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Киселева
11-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Заправка очень старая , вид такой себе . Перевели на онлайн оплату . Может в этом есть свой плюс , но иногда просто зависает приложение, потеря времени . Приведите в порядок внешний вид хотя б , а то иногда кажется, что заправка заброшена …
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Shastoon58
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отвратительная заправка. Деньги ушли, топлива нет. Выбежил охранник, говорит по системе льется, хотя из автомата не лилось. Спасибо, за то что оформили оперативно хотя бы возврат средств.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Отвратительная заправка, проторчала на ней 40 минут! НО так и не смогла заправиться! Приложение скачала, карту погрузила, колонку выбрала, пистолет вставила, а на экране телефона так и не появился вид топлива-позвонила по телефону +79601654756. Однако там ничем помочь не смогли, говорят не знаю почему у Вас не получается, по приезду домой уже вышла картинка "Для оплаты пройдите на кассу!"-какая касса! если кассира нет и один охранник, который тычет пальцем в куаркод и больше ничего не знает! Таких как я за 40 минут оказалось около 8 человек и никто не смог заправиться! Автовладельцы не стоит рассчитывать на эту заправку, если бы я знала, что так будет, то даже бы не стала терять столько время! Пожалейте свое время и направляйтесь на проверенных заправках. А руководству Лукойла стоит задуматься и решить вопрос с кассиром, который на заправке очень необходим!!!! Надеюсь меня услышат!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Заправка самообслуживания, кассира нет. Так-то идея хорошая, технологичная, но есть нюанс - интернет в городе с июня отключили, и сейчас бывает не всегда, не везде и не у всех. Заправиться могут только счастливчик, у кого мобильный интернет работает. Мне сегодня не удалось заправиться, зла на них, поэтому одна звезда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана дмитрюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Ужас а не заправка , приехали говорят по приложению , в приложении говорят на кассе оплатить 🤔 на кассе говорят по приложению в итоге уехали без бензина
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сурен Фаризян
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Это ужас, стоял на холоде и пытался оплатить куаркодом через приложение, приложение пишет оплатите на кассе… Если вы хотите сделать современно и удобно, сначала сделайте, а потом уже используйте данный способ оплаты как без альтернативный…
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Железин
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Хорошая заправка, одна единственная по близости, к топливу притензий нет, заправляю не первый автомобиль. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
DF DF
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Маленькая заправка, удобно расположенная по дороге на работу. Как заправка полностью удовлетворяет потребности, кафе нет, сигарет тоже на не не купишь. Топливо Лукойл как всегда на высоте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rom Dog
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Это не уровень Лукойл, это колхоз, приехал специально, туда по карте лукойла, таи людей нет, по топливной карте не заправить, зря потерял время, минут 20-25
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис «Грек» Петрин
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Очень удобно. Особенно когда нет интернета а оплатить можно только через приложение :)) Такая большая площадка и нет здания. обкатывают новый способ оплат. Меня в общем устраивает.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Сиземова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Всё нравится. Качественное топливо, быстрое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Рогожин
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Приехал на заправку в 20 00 , заправиться не смог, как в прочем и многие другие авто . Сказали что заправка только через приложение или куар кодом.так ни у кого и не получилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К.
26-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Однозначно пора обновить! Давно такого не видел. Не думал, что такие заправки еще существуют. Удивительно. Бензин в порядке, как везде, но оборудование… Как-будто попал в 90е…
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristina M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2019
Один бал снимаю за отсутствие туалета, кафетерия, и тёплого помещения, где можно оплатить бензин. Но мне это не так важно, т.к. я могу поесть, и в дамскую комнату сходить и дома , который находится в 5 минутах. Всё таки это не трасса. Главное, что поблизости есть возможность заправится хорошим лукойловским бензином.
6
1
Ник Дем
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Ближайшая заправка, но рассчитывать на неё нет смысла. Чистая " Кин-дза-дза" и по антуражу и по качеству обслуживания. "Женщину убрали, автомат поставили" (с). Скачай приложение, разберись с приложением, поклонись приложению... Кю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Секов
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Хорошее удобное место. Часто здесь бываю. Обслуживание хорошее. Но бак заливаешь сам, поэтому главное не забыть убрать шланг, пару раз видел как люди уезжали с пистолетом (привыкли что обслуживают на других заправках)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Канашин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Оплатить невозможно Кассира нет Вай фая нет Гениальное решение в условиях отключения интернета,хотелось бы сказать кто вы,да не пропускает модерация
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -oktabr 2020
Нормально,меня устраивает!Обслуживают быстро,не надо стоять в одной очереди с теми,кто хочет поесть и попить кофе.Качество бензина такое же как и на новых азс ,ведь везут всем с нефтебазы Кстово,не надо выдумывать! А кого ,что то не устраивает и хочется сервиса и т.п. может проехать и на другую комфортную азс,как говориться хозяин -барин
6
2
Михаил Скалин
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Заправиться не вышло. Пришлось ехать на соседнюю заправку. Приложение там требуется какое-то фиговое.никак не получилось установить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир А.
26-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Такое все старенькие, грязьненькое, но что больше всего напрягает - оплата сначала, потом заправка, до чего же не удобно! 21век, у нас в Питере побольше персонажей имеется, но все равно оплата после, по факту
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Самая плохая заправка. Будка из 90х с решеткой. Ни кафе ни магазина ничего нет! Ночью свет горит, а будка закрыта. Написано платите qr кодом или через приложение. Какое приложение если нет интернета! Лукойл сделайте современную АЗС пожалуйста.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Очень хорошая заправка, бензин ттт на ок, об этом говорит постоянная очередь, все девки вежливые а самое главное нет магазина не стоишь в очередь пока кто то покупает сосиску а оператор разрывается между клиентами.
6
8
Юлия Фирс
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Оплата только через приложение, на парах заехали уже и уехали на другую заправку,благо рядом была
Tashkilot javobini ko‘rish
MAXGORKY
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Вполне себе приличная заправка,заправляюсь немного,когда уже бак совсем пустой...нареканий по топливу не обнаружил...заправляюсь 92
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Андреев
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Эту заправку знаю очень давно. Хорошее расположение, нормальный бензин. Можно приезжать…
Tashkilot javobini ko‘rish
Диман Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
Постоянно недоливают бензин. Раньше здесь была другая автозаправка, похожая на заправку из фильмов ужаса, я думаю что оборудование поменялось только снаружи, а те же самые бочки, которые под землёй никто не менял, да и не видел я, чтобы там кто-то что-то копал. Качество бензина спорное, лично у меня не было никаких поломок из-за него, но у знакомого машина встала после заправке на этой АЗС.
7
2
Александра Колпакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Нету кассира на кассе оплата только через приложение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Раиса.К
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Обходительные сотрудники и чистенько на автозаправочке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Клочков
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Это гениально переделать заправку на онлайн (в данное время) без возможности оплатить в кассе и оставить охранника в будке, который только будет разводить руками...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Королева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Заправка не работает, все опечатано, уберите из карты
4
Владимир Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Заправиться можно только через приложения, вообще не удобно если нет карты или приложения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Егоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Персонал то хороший притензий нет, но бесит что одна колонка с 95 . И расположение колонок неудобное. Кривовато как то все сделано. Но все же заправлятся можно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Неизвестно какое топливо, плохо проверяют
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Профессор Громов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Вы серьезно? в момент когда интернет работает *** пойми как сделали оплату по QR-коду🤦🏻‍♂️ сделайте хотя бы оплату картой раз вы такие скупые и хотите больше зарабатывать меньшими вложениями!
Tashkilot javobini ko‘rish
olegdoma1971
25-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Франшиза. Колонки старые (с виду). Внешний вид страшный. Неудобно выезжать, приходится ждать, когда поток пропустит. Рядом переезд.
9
Харитонова З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
На автозаправочке чистенько и приятные кассиры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
по приложению, нет кассиров. ОТВРАТИТЕЛЬНО!
4
Сергей к.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Быстро, удобно, качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер Голд
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Часто заправлюсь тут 92м, никаких нареканий. Поставьте пожалуйста туда компрессор для накачивания шин с пистолет у которого есть манометр.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yury P.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2018
Заправлялся только из-за близости к дому. Цены выше газпрома. Вчера (29.11 в 18:10) вообще отказались заправлять, т.к. подъехал не с той стороны. На заправке 2 автомобиля включая меня, а мне заявляют что нужно "встать правильно" (закрыв выезд второму автомобилю). Теперь принципиально на лукойл ни ногой.
6
1
Константин Лукичев
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Очень редко тут заправляюсь, только в экстренных случаях, хоть и Лукойл, говорят ужасное качество топлива именно на этой заправке
4
Селезнёва А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Отличный сервис обслуживания, приятные сотрудники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ALEKSANDR KOLOBKOV
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Топливо нормальное, казусов не было за 3 года. Заправляюсь только в этом месте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ожигин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Заправка не работает
Катерина Великая
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Качество топлива хорошее, а вот остальное как в СССР. Естественно ни кто не заправляют. Сам идёшь оплачиваешь и заправляешь. Нет магазина и туалета, стоит просто ларёк с кассиршей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Богачев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Бензин не всегда качественный просто рядом с домом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Мамакина
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Отличный бензин. Проехали на полном баке 750 км 95-го.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Голубин Артём
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
После заправки на этой азс пришлось прочищать бак, 200 грамм воды слили
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4