Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
279
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1082 ta baho
Bu joyga baho bering

279 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл Крылов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Прекрасная заправочная станция. Работает вежливый персонал, всегда предложат в дорогу вкусный кофе и приятный перекус, помогут с приложением Лукойл и всегда пожелают удачного пути. Качество топлива всегда на высоте. Рекомендую к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень классная заправка! Заправляюсь только на ней! Всегда чистая территория и зал (и санузел!🤭! Девчонки молодцы, Менеджер АЗС Наталья, вообще профессионал в своем деле 👍🏻 Нравится обслуживание, все расскажут/покажут и подскажут как заправится выгоднее и с мобильным приложением тоже помогут! Молодцы! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Орлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Заехала на этой заправке уже несколько раз. Всегда здесь порядок и очень чисто. Персонал вежливый, быстро обслужили, помогли протереть стекла. Кофе в местном мини маркете оказался на удивление хорош. Машину заправила, заодно и сама отдохнула. Остались только приятные впечатления, теперь это моя постоянная точка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Обслуживание Супер, персонал вежливый, девушки опрятные и приятные. Качество топлива на высшем уровне, чистота в зале на 5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Самая лучшая заправка в Колпино! Девочки молодцы, стараются! Всегда чисто , бензин хороший и персонал приветливый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Качество топлива, обслуживание все на высшем качестве, особенно хочу отметить продавца Викторию, всегда расскажет про акции и предложит что-то вкусненькое.
Tashkilot javobini ko‘rish
matildachehova
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Это наша самая любимая заправка! Всегда бодрый и отзывчивый персонал, топливо отличного качества, дрова, различные аксессуары - всё на должном уровне! Рекомендуем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Современник
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Заправила машину дизелем в середине октября. Через несколько дней в Санкт- Петербурге были заморозки до -3 градусов. Утром пришлось отогревать, чтобы иметь возможность выехать. Сама заправка выглядит достаточно современно, чисто, персонал хорошо обучен. Однако на Лукойл я больше не ногой, вернее ни колесом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Буковцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
В очередной раз приехали: свет не горит, людей нет, объявлений никаких тоже нет. Постоянно что-то неясное с этой заправкой, всегда надеешься на неё, а она то вдруг принимает только оплату через навигатор, то вообще не работает без причины, надоели 🥲
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Котышев
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
21.06.2026 заправлял до полного. В баке остаток 3 четверти, ёмкость бака 45 литров. Пистолет то и дело выключается, идёт бензин с воздухом как газировка. По счетчику налили 35 литров. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАРЛ!!! Сотрудник сказала что у них все проверено и точно. А что ей ещё говорить? Теперь весь лукойл побоку...
1
Дмитрий Дмитриевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Машина ездит хуже- это сугубо личные ощущения- 95 экто. Динамика отсутствует. Персонал вежливый. Услуги дополнительные предлагает. Уборные чистые. В целом неплохо.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Федотова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Заправляемся всей семьей ) нам очень нравится. Очередей нет, все чистенько , всегда улыбаются . 😊 очень вежливый коллектив, хороший бензин. Цена соответствует качеству. 👍 Рекомендую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Галат Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Персонал вежливый , внутри уютненько так, девушка милая такая работает, Виктория . Улыбается , кофе вкусный)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кащевская
16-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Заправка хорошая но реклама на кассе кофе и булочки просто раздражает!!!! Сотрудники само себя неловко чувствуют но камеры которые весят заставляют их быть клоунами. Взрослые женщины вынужденны это терпеть
Tashkilot javobini ko‘rish
Асамов Саша
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Хороша АЗС быстро заправился оплатил поехал. Персонал всегда на пазитиве. Цены на топливо как на рынке. Имеется приложение через которое можно заправился и даже не заходить на касу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕВТИНА КРАСИЛЬНИКОВА
12-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Вежливый персонал, всегда озвучивают интересные предложения. Чисто, удобно, душевно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Филимонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Машин мало, обслуживание быстрое. Кассиры приветливые, готовы помочь в обслуживании карт и приложения. Респект и уважение. Так держать!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Миронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Отличное обслуживание. Персонал всегда вежливый и с хорошим настроением. На эту заправку я всегда езжу она мне очень нравится хотя есть такие заправки и ближе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Всегда качественное и доброжелательное обслуживание. Вкуснное кофе и выпечка. Чистота в помещении и туалетной комнате. Бензин дороговат, но это не вина персонала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Отличное место, бензин отличный! Девочки вообще кпасавицы, помогли установить приложение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Фабриков
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хорошее место, очереди почти не бывает. Минус звезда за вечно недовольных сотрудников на кассе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Бойко
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Хорошая заправка,на топливо не жалуюсь,заправляю здесь и дизель и 95,обслуживание на высоте, доброжелательный персонал,вкусный кофе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Del-Maar
24-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Нормальная заправка. Вопросов по бензину никогда у меня не возникало. Обслуживание всегда вежливое, а чай вкусный:)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Бензоколонка у дома. Персонал просто замечательный! Всегда чисто, вежливо и быстро. Цены как и во всей сети в регионе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Взял на данной заправке в декабре 2022г масло Лукойл Дженезис для корейцев и японцев(себе и жене)У меня Ниссан Хтрейл у жены Грета.Итог чуть не угробил движки.Случайно решил проверить уровень масла ,а щуп сухой.Открутил заливную крышку,а на ней и внутри какой-то холодец.У жены та же ситуация.Поехали на замену в Мобиль ,что на финляндской,мастер сказал что у вас в движке остался литр ,остальное куда-то испарилось.Потеков нет,движок пробег 80тысяч До этого от замены до замены масло не ело.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Заправка удобно расположена. Не тесно. Сотрудники АЗС доброжелательные.. Бензин,надеюсь,качественный.. На вкус не пробовал..🤷😂
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Никогда нет кассиров на своем рабочем месте. Заезжаю очень редко, 7 раз из 10 кассиров надо искать в служебном помещении.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Алексеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отличное топливо! Персонал вежливый! Цены растут каждый день😂
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Стасюк
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Есть все что нужно, персонал вежливый и приветливый, все чисто и аккуратно.Можно купить все что необходимо, посидеть за столиком выпить кофе, подкачать шины и т.д.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина БОЛОГОВА
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Я стараюсь заправляться на этой заправке! Топливо хорошее по отличной цене. Бонусы,если есть карта. Всегда приветливый персонал,всё предлогают и подсказывают,как выгоднее! Хорошее расположение АЗС. Советую всем!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Арбузова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Очень хорошая заправка, рекомендую! ✅ Заправщик всегда поможет заправиться, внутри магазина приятный красивый женский коллектив. Девушки доброжелательны, всё расскажут (какие акции/предложения), заезжать одно удовольствие. 👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Дорошенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Очень часто здесь заправлюсь, вежливый персонал, чистенько, уютненько и всегда без очередей, рекомендую. Да, заправка идёт до 0000, а не до 999, как на большинстве, мелочь, но приятно
3
B
Bad Black
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Хорошая заправка. Переодически тут заправляюсь.Приветливый персонал и качество топлива не подводило. Ну и что радует очередей практически не бывает.
3
1
Олеся Громова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Очень большой плюс персонал! Всегда приветливые девушки, обслуживание быстрое. Нет очереди из машин. Топливо не капризное, машинка едит хорошо.
3
Юлия Мартинович
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Заправка хорошая, но некоторый сотрудник очень ограничен в своем сознании видимо 4 года заправляюсь тут, но такого заправщика не видела никогда, в первый раз самостоятельно до моего выхода из машины начал открывать сам мой бензобак без вопросов, спрашиваю что он делает, он только тогда спросил нужна ли помощь. С учетом того что была в легком шоке(сказала о ситуации девушкам на кассе), подумала что бывает всякое(хотя четыре заправки рядом с машинами у которых водители мужчины уехали позже чем я-им помощь не предложили, видимо сексизм у сотрудника), приезжаю сегодня-этот же человек подходит уже с вопросом нужна ли помощь,сказала что: «нет, спасибо, не нужна», сотрудник не отходит и начинает донимать вопросами: «а что, сможете сами заправиться?», сказала что смогу, тянусь за пистолетом,он мне говорит: «бензобак то сначала открыть надо», я продублировала фразу о том что помощь не нужна и я сама знаю-продолжаю процесс заправки, далее продолжаются вопросы: «что бак полный чтоли заливать будете?; точно справитесь?» В общем настроение на день испорчено. Дикое желание в следующий раз ответить ему не словами, а средством самообороны. Проведите пожалуйста обучение своего персонала
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
P@vel Афанасьеff & мышшъ
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Часто заправляюсь на ней. Комфортная зона паркинга. Минимаркет и автохимия. Удобный подъезд и ухоженная территория. Если по пути,вполне достойный сервис.
3
instep_spb
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Всегда чисто, вежливые приветливые сотрудницы и самый лучший кофе в этом районе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Власова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Моя любимая заправка ,всегда тебя встретят на кассе с улыбкой ,предложат вкусный кофе и курасан)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ed
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Быстро, аккуратно, надежно. Персонал супер. Рекомендую, кофе класс.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Яковлева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Приехали в 22.46. Заправка не работает хоть написано что круглосуточно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АЮ
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2018
Хорошая заправка, приветливый персонал. Очередей нет. Есть только один минус, после выпадения осадков, лужи у заправочных колонок, которые не убираются
4
1
Ludmila Gavrilova
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Топливо качественное, оригинальное, есть даже 100 бензин. Кафе обычное для Лукойла, приветливый персонал. Рекомендую.
3
2
Silence
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Вежливо и быстрое обслуживание, приветливый персонал, удобное расположение, туалет для клиентов в наличии, всегда чисто. Отличный ассортимент товаров, узноваемый бренди, качественное топливо.
3
1
Манас Азимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Здравствуйте 👋 всем! АЗС Лукойл очень хорошие 👍, всем советую заправляться ⛽. Сотрудники вежливые люди которые всегда встречают с улыбкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Чудесный коллектив заправочный станции, топливо на высоте, всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Всегда приветливый персонал и отличное обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий уу
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Отличная заправка! Отзывчивые продавцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Ка
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Вкусный кофе , аккуратненько расставлены товары , сувениры , теплые носочки и рукавички, масла , жидкости и товары всё есть. Приветливая работница АЗС чистила снег сломанной( лопатой ( , но говорит,, нужно убирать снег,,. Приятная заправка , прихожу сюда чисто попить кофе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -noyabr 2018
Ни чего кроме сигарет, там ни когда не покупаю . Топливо на этой АЗС плохое и много не доливаю .Не однократно заезжал с канистрой объёмом 10 литров и в неё чудесным образом помещается то 12 литров , то 13 литров и это до риски канистры где написано 10 литров . Наверное если по горлышко залить , то туда и 15-17 литров поместиться .
2
6
алексей михайлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Быстро,чётко,профессионально. Рекомендую! Топливо Экто+ понравилось по расходу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6