Izlash
Marshrutlar

LPG

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
130
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
321 ta baho
Bu joyga baho bering

130 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Коваленко Сергей Витальевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Заправка в мороз не работает, в бак объёмом 74литра с рабочим отсекателем заправили 78 литров. На других заправках максимум 69 входило. Показав чеки и документы на баллон мне сказали что это нормально не сработал отсекатель а то что сверху 74 литров это погрешность и что то ещё про законы физики.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
andrey b.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Замечательные заправки, Отличное качество газа Удобно заправлять через приложение Яндекса
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
В новый 130л баллон с установленным поплавком, мультиклапаном и тп заправили вчера 131,76 л. По расчётам примерным должно влезать 104-110л. Заправка требует корректировки оборудования. Буду искать теперь другую заправку, где не так ***.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Исаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Бываю там по необходимости, так как близайшая АГЗС рядом с моим домом, но ценник на топливо по отношению с другими заправками завышен, стоит отдать должное, по литражу особо не обсчитывают, 2-3 литра не долив это терпимо, попадались хапуги 7-9 литров недолив, но это бочки на отшибе или переферии, и машина никогда не сбоила после заправки в этой точке, так что смело можно заливаться, ещё удобно, что можно оплатить онлайн и за бонусы частично
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Апельсиновый Волк
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Удобный заезд и выезд. Газ, вроде, нормальный. Автомат оплаты работает только с наличкой, при оплате картой - глючит и зависает! Смотритель/заправщик - не очень говорит по русски, но подключить "пистолет" поможет, А вот объяснить толком, что аппарат работает только с наличкой - не может. Касса АЗС внутри здания к газовой заправке отношения не имеет .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Рамазанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Через Яндекс заправки не оплачивается ! Пишет колонка занята и возврат средств . На терминале оплата тоже только с физической картой! Потратил время и топливо
Tashkilot javobini ko‘rish
Stanislav Len
17-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Отвратительная заправка. Карты не берут. Только нал и банковские карты
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Коваленко
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Оборудование оставляет желать лучшего, постоянно что то не так то давление низкое, то аппарат оплаты не работает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Джамил Новрузов
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Хорошая заправка, хороший заезд и выезд в любую сторону.Заправлялся не раз всё хорошо.Кассиры добрые и место чистое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хорошая заправка. Да, газ немного разбавленный, но куда лучше, чем везде. Заправщик хороший, всегда помогает и заправиться, и оплатить. Работает он до 23 часов. После 23 часа заправка работает, но заправщика нет. Для меня это было проблематично, так как не умею заправлять сама. ))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кузнецов Роман Александрович
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Очень, удобно, очень достойное качество топлива, порадует вашего железного коня, есть с чем сравнить, здесь хорошее качество и удобно тем что можно ночью приехать автомат работает 24 часа не нужно ждать сонного человека
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Куленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Впервые попал на эту заправку, и был приятно удивлëн: оплата заправки - через терминал)) Хоть сам и "старовер", но проблем не случилось- всё абсолютно интуитивно понятно, подсказки терминала крайне доходчивы, заправился быстро и без проблем)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ислам з.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Отличный газ, проехал на нем дольше чем обычно заправлялся на других азс
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Шведов
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Приехал, подключился ,заправился через приложение и уехал, супер люблю где можно заправляться без заправляльщиков
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Хорошее обслуживание, заправлялась газом. Оплата через терминал, заправщик всё объяснил, помог. Очень удобная система, не нужно стоять в очереди.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Остахов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Отличная заправка. Качество не подводило , удобный заезд, очень адекватный и отзывчивый заправщик, ему больше спасибо за качественное обслуживание.
4
2
"@@@@@"
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Хорошая заправка , топливо отличное .Заправка работает круглосуточно, можно расплачиваться картой , это очень удобно .Доброжелательный персонал , всем советую заехать сюда.
3
4
Тема Михайлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Отличная заправка, добрый и отзывчивый персонал, всегда помогут погрузить талон после заправки. И самое удобное есть запчасти на ГБО👍всем советую☝️отличный газ, хватает на долго.
3
2
коля николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Очень плохо смотрят за газовой заправкой!! Хотел заправиться но залил только 4 литра и больше не пошло !!попытка номер 2 🤣 зашло ещё 3 литра !!! Говорят у меня клапан плохой !!! А он новый и бак пустой 🤣 и ещё цену на газ подняли 23 рубля литр !! Поехал я на другую заправку и там всё нормально заправилось !!! Не советую эту заправку у метро янгеля !!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
pakpavel80
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Хорошая заправка Газ качественный
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Попов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Никому не советую!!! После заправки начал троить мотор, пришлось промывать систему... Да и заправщик грубый, сразу выгоняет не даёт залить незамерзайку, сервис и клинтоориентированность полный 0.
3
Александр Никитин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Часто заправляюсь на этой заправке. Газ нормальный, надолго хватает. Много таксистов заправляются, значит норм
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий В
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Хорошая газовая заправка. Удобное расположение. Самообслуживание. Оплата происходит через терминал., можно нал или карта, лишнее вернётся на карту. Хотелось бы цену по меньше.
Николай Бросков
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Автозаправка отличная, нормальный персонал, качество горючки норм.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Лапина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Заправляться стала твм постоянно очень удобное для меня место, и последний раз заправила в конце марта , машина стала чихать мастер посмотрел говорит заправку меняй!!!! Больше не буду там заправлять, поэтому там только такси и газели, расчитывают что им пофиг чего заливать,жаль конечно .НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Grajdanin
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Медленное очень медленное оборудование, не ухоженная территория,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Горшак
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Персонал приятный, чистенько и качество бензина супер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Азиз Бобомуродов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Заправил полный бак проехал 2 км машина начало троит с выхлопа хлопки тяга пропала так что не советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Я про бензин не скажу не знаю. Скажу про газ. Сидит ровно оператор рядом большущее объявление: По газу вопросы не задавать. Я и не собирался. Такой и отзыв заработала заправка. Вопросов не задавай проезжай мимо. Я и проехал. И больше сюда ни ни, зачем оно мне?
9
Никита Гаврилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Обманывают с газом заправляюсь через яндекс всегда ставлю 50 литров когда по трассе езжу экономия максимум 30 с чем то влезает не по трассе 40 ездил пол дня по трассе на дальняк заехал на эту заправку и о чудо каким то образом все 50 влезло не на одной заправке ни разу такого не было что бы прям все 50 вошло вообщем обман не советую!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тологон Усонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Здравствуйте добрый день добрый вечер хочу отставить отзывы заправка газовая Сеть LPG Вас заправщик ночью не заправляешься звоним стучим не открывается и даже банковская карта через навигатор через Яндекс ничего не заправляется а почему тогда на картах на сайтах не указывайте вы что ночью не работаете а мы подъезжаем издалека надеемся хороший заправка и заправиться эту стоим стучим ничего не открывайся даже горячей линии не берет все спят ну дайте кто нам там работают тому чтобы было всегда доступность или сделай то что автоматически QR-код там можно было оплатить я часто бываю по Дмитровское шоссе около метро верхний лихоборы сторону облас там есть заправка Подъехал не могу через Яндекс заправлять через карта не могу заправляешься нажимаю звонок не открывает стучу не открывает ну если не хочет он заправщик работает ну пускай Дома отдыхает на работу нефиг спать и горячий линии не отвечает обидно просто я бы зря туда подъехал ну больше не буду подъехать туда ночью потому что бесполезно да обидно очень
3
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий токарев
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Постоянно здесь заправляюсь топливо хорошего качества. Никаких нареканий.
4
Максим Павлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Шустро обслуживают, нормальное отношение к покупателю.
Сергей С
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Самая ужасная заправка в этом районе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
александр макаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Мне кажется что тут не доливают газ .... 2 раза заправлялся расход газа большой
Realtor.msk.aav
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2022
Газ ужасный, заправлялся 8000 км, высыпали пол кило песка из фильтра. Постоянно зависает автомат и ни чего не заправляет
1
Akraman
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Удобно и качество хорошее, можно заправляться смело и нет заглушки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Березкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Чисто и аккуратно на автозаправке, приятный персонал работает.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Абдурашид Шагидилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Не работает, заправила на 7₽)
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ларгус
24-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Хорошая агзс. Заправщик нормальный. Газ хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Исаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Заправлялся ДТ. Оплата по карте, но через окошко. Всё заставлено тачками персонала, а вот оборудование уже подустало. В крайнем случае, заправиться конечно можно.
2
1
елена кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Заправлюсь каждый день, газ отличный, сервисом довольна
2
3
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Оплата нормально не работает, заправщик по русски не говорит, полный бардак
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Олегович
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Удобно заехать со всех сторон
Tashkilot javobini ko‘rish
NАL
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
не заправляйтесь газом на этой заправке! сдачу при оплате картой не возвращают!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7876
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Самый дорогой заправке в москве
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Бегалев
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Отличный сервис обслуживания, нормальная заправка.
1
Владимир Владимирович
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Качество газа не хорошее
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Хотел заправиться, но все въезды закрыты уже как месяц.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Очень удобно !!!👍👍👍👍👍👍👍. Газ хороший , вежлевое обслуживание, заправщик .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3