Izlash
Marshrutlar

Lookup

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
128
Fikr-mulohazalar
343
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
515 ta baho
Bu joyga baho bering

343 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Вчера посетила студию LookUp на Алексеевской, была уже не первый раз у мастера по наращиванию ресниц Юлии, впечатления остались как всегда, исключительно положительные! Юлия — настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания относительно формы, длины и густоты ресничек, дала полезные рекомендации исходя из особенностей моих глаз. Процедура прошла комфортно. Юлия уделяла внимание каждой детали, создавая естественный эффект открытых, выразительных глаз. При этом ресницы выглядят естественно, аккуратно, красиво.. как я и хотела! Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Рая *.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Я опять в восторге от визита в этот салон. Екатерина как всегда сделала мне идеальные реснички. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Приятная тихая музыка, удобные эргономичные кушетки, все необходимые принадлежности для снятия макияжа. Все продумано для удобства клиента. Ушла преображенной и счастливой. Очень клиентоориентированный салон. Обязательно вернусь снова. Благодарю за качественный сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Прекрасное место и мастер топ. Обязательно приду еще. Ресницы получились именно такие, какие я хотела. Мастер очень быстро и качественно делает ресницы. Всегда идет навстречу. Ресницы всегда получаются именно такими, какими и хотела, чтобы они были.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Хотела сделать наращивание ресниц, записалась к мастеру Ольге. Пришла вовремя, прождала минут 10- она доделывала ресницы предыдущей посетительнице. Потом она закончила и предложила мне лечь на кушетку. Пледом накрыть не предложила и изначально показалась мне нелюбезной. Но я не стала на это обращать сразу внимание, а стоило насторожиться. Потом она сделала работу на одном глазу и внезапно сказала, что у меня дергается глаз и дальше она продолжать работу не может и ушла на минут 5. За это время я стала переживать и глаз дергаться действительно начал. Затем она вернулась и я сказала ей , если она не справляется- снять ресницы, те, что она успела наклеить. Она неумело сняла. Сомневаюсь в профессионализме мастера Ольги, очень разочарована. Наращиваю не впервые, никто никогда мне не отказывал в процедуре. Это просто возмутительно! Никому не рекомендую данного мастера!
Ольга M
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Первый раз делала перманент на брови, очень волновалась и долго выбирала салон. Сначала пришла на консультацию, мастер Валерия ответила на все интересовавшие меня вопросы, я записалась на процедуру) Что могу сказать - результат полностью соответствует моим ожиданиям! Форма красивая, цвет для начала решили сделать максимально натуральным. Сам салон очень понравился - очень уютно, спокойно... Просто оазис спокойствия и гармонии посреди шумного Проспекта Мира :) Большое спасибо Валерии за отличную работу и приятное общение! Также была у Ники на ламинировании и ботоксе ресниц. Тоже только позитивные впечатления - очень внимательный и профессиональный подход к клиенту.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Отличная студия! Все очень стильно, чисто, удобные кресла, чай-кофе. Посещаю эту студию года 3 и все мастера высокого уровня. На данный момент несколько раз посетила мастера Катрин, отличный профессионал, с первого раза сделала форму, ту что хотелось, сняла предыдущие ресницы очень аккуратно, новые реснички носились долго и несмотря, на то, что форма и обьем один и тот же у Катрин они получились легкие, невесомые. Удобные кресла-кушетки. Всегда дают в подарок одноразовую щеточку в футляре!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Мур
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Была у мастера по наращиванию ресниц ( Анастасия ) 🌹 Профессионал, внимательна, аккуратна ( что немаловажно, особенно при такой работе) Помогла определиться с выбором. Подсказала лучшие варианты и я осталась довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Быстрова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Уютная, аккуратная студия. Легко найти, приятно находиться. Советую мастера Екатерину. Очень нравится результат её работ. Хожу к ней не первый год. Носится долго, выглядит отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Добрый день! Уже несколько лет выбираю только салон Lookup, и не зря. Все мастера здесь – настоящие профессионалы, работающие по уникальной технике, благодаря которой взгляд выглядит максимально естественно с густыми и красивыми ресницами. Каждый мастер подбирает идеальные решения под ваш типаж и форму глаз. Я была у разных мастеров, и каждый раз оставалась полностью довольна результатом. Ни разу не возникло никаких проблем, связанных с воспалением или снятием ресниц – все всегда идеально. Однажды мне пришлось обратиться в другой салон для снятия, и я поняла, насколько сильно я ценю работу мастеров Lookup. Сравнивать их услуги с другими – это небо и земля. Теперь я не буду лениться и всегда буду ездить только к своим девочкам. Я получаю много комплиментов о том, как будто бы у меня свои ресницы, ведь они выглядят так естественно и аккуратно. Всем рекомендую только этот салон и любого мастера из них! )
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Безумно красиво и комфортно! Спасибо мастеру Алене за мои идеальные реснички! Взгляд стал волшебным, а отражение в зеркале радует каждый день. Процедура — сплошное удовольствие. Очень рекомендую!✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Акимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Отличное место, очень уютное, чай/вода/конфетки и - самое крутое - анатомические кушетки, это просто гениально!👍 Елена - изумительный мастер с золотыми руками, сделала мне аккуратную, естественную красоту😍 Реснички даже не ощущаются и никак не мешают моим весьма чувствительным глазам) Носятся хорошо, уже 2 недели хожу - осыпаемость минимальная, все красиво👍 Обязательно приду ещё🌺
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Севостьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень уютное и комфортная студия, мастер Ника очень аккуратная, приятная девушка! Сделала оформление и архитектуру бровей очень профессионально! Я в восторге! Теперь постоянная клиентка look up
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Хожу сюда уже почти год. Мне все нравится. Получается очень красиво, именно так, как я и хочу. Подруга тоже ходит. Ресницы держатся долго. Атмосфера в салоне очень милая. Есть конфетки, вода, чай. Так же дамская комната очень уютная. Хочу отметить отдельно, что там есть ватные диски, палочки, прокладки и тампоны. В общем, помимо красивых ресничек, так же есть забота о клиентках, что очень приятно. В общем и целом, рекомендую однозначно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Студия мне очень нравится. Всем всегда довольна. Мастер Юлия меня всегда понимает и делает то, что мне нравится. Хожу с ресничками больше месяца, очень довольна. Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Кожина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Добрый день 🌞 Вчера первый раз была в салоне Lookup, на наращивание ресниц. Со мной работала мастер Екатерина, это не просто мастер, это фея ,с золотыми ручками, которая услышала меня и сделала все великолепно!!!! Большое спасибо за её мастерство. В салоне очень уютно и приятно находиться, процветания вам и вашему коллективу, вы супер 🙌
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Мастер не нарастила ресницы полностью, сделала только один глаз, а потом сказала, что дальше продолжать не может, так как у меня дергаются веки. Сталкиваюсь с этим впервые. До этого в других местах делала наращивание, никогда никто мне не говорил, что с моими веками сложно работать. Разочарована. Салон не рекомендую.
Наталия Анатольевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Мастер Екатерина самая лучшая, все делает быстро, аккуратно и очень красиво. Помогла определиться с длиной ресничек. Реснички долго держатся, не выпадают. Екатерина очень милая и приятная в общении. Два часа пролетели незаметно. Обязательно вернусь еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ставцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Была у мастера Юлии 4 раза: 3 из них она опаздывала на процедуру от 10 до 25 минут, в четвертый раз мне ресницы наращивали 3 часа 10 минут. К сожалению, впечатление окончательно испорчено. Мастер жаловалась, что у нее «не клеит клей». Такое чувство, что я пришла не к мастеру, а моделью к ученику, так долго мне наращивали. На следующий день после процедуры ресницы сыпятся сами собой, за рабочий день на столе 5 штук (я не терла глаза, не трогала их, просто сами летят). Разочарована теперь уже совсем. Хотя салон внутри очень приятный и удобен мне по расположению.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Минин
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Пишу с аккаунта мужа. Была у мастера Катрин, и это восторг😍с моими ресничками, как с фарфоровой вазой возились😍я плачу постоянно и тем самым мешаю мастерам, но Катрин услышала все мои просьбы и пожелания и практически не дострагивалась до глаза😍всегда волнительно идти к новому мастеру для себя, но в этот раз это прям джекпот🤗😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Не первый год посещаю данную студию. Ставлю 5* за студию и мастера, но за услугу «ламинирование ресниц» 3* с натяжкой. В первый день, еще понимание было изменений, а вот после того как умылась (на утро следующего дня), то весь эффект пропал. По факту , просто покраска ресниц за 4000₽…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Talia P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Большое спасибо за красоту милейшему мастеру Олесе! Приятное времяпровождения,-прекрасный результат! Очень приятная в общении и профессионал своего дела! Приятная обстановка, приятная музыка, чисто а и комфорт!Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Была первый раз- все понравилось: расположение, комфорт и уют в студии. Ника без лишних слов и вопросов поняла что и как мне нужно- в итоге- брови идеальны 🙏👍Спасибо большое Нике за мастерство 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Н Ом
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Обслуживание на высоком уровне, мастер Анастасия внимательная, чуткая, аккуратно и нежно сделала наращивание. Результатом довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Салон удобно расположен, совсем рядом от метро Алексеевская, очень уютный, хожу в него почти год. Всем рекомендую мастера Олесю, настоящий профессионал, всегда превосходный результат, да и просто очень душевный человек
Tashkilot javobini ko‘rish
Забара Алина
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Пишу отзыв специально погодя одну неделю после посещения. Впечатления от посещения салона неоднозначные: персонал приветливый все вежливые добрые, но вместе с тем вас не предупредят заранее о том что вы не сможете оплатить картой, вы можете оплатить только переводом. А это не всегда возможно, и вот вы стоя в этом кабинете думаете что же вам делать. Мастер достаточно болезненно делала мне ресницы. Так как я ранее регулярно делала ресницы я знаю что так быть не должно. Да у меня спросили после процедуры не мешают ли мне ресницы, и тогда они действительно не мешали. Но как только я села в машину и закрыла глаза я поняла что они очень сильно мешают. Ну ладно я подумала что это пройдёт скорее всего достаточно быстро, и это и вправду прошло очень быстро потому что в первую неделю я потеряла порядка 80% всего что мне нарастили 😂 к тому же сами ресницы торчали в разные стороны и никакая щетка не могла их нормально уложить, можно было бы сказать что дело в моих ресницах ну опять же ранее я уже делала наращивание с такими проблемами я не сталкивалась. В общем, возможно дело не в самом салоне а в навыках мастера к которому я попала. Но если это мастер новичок то почему с меня взяли за полный прайс?🥲
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Выбираю Look up уже 2 года. Все мастера - профессионалы. Выбрала для себя мастера Елену - скорость, качество, ожидание/реальность – всё идеально🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Хмелева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Очень красивое и естественное наращивание! Большое спасибо мастеру Екатерине! Салон очень уютный, удобное расположение. Никаких проблем с поиском салона в бизнес центре не возникло
Tashkilot javobini ko‘rish
Психолог Анна Козицына
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Боялась менять мастера по бровям из-за переезда, но доверилась и пришла. Божечки, я счастлива и довольна! Мои брови просто совершенны теперь! Благодарю Нику! Студия тоже оч уютная и мне от дома 3 мин 🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary Kosiakova
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Добрый день! Решила все же оставить отзыв, потому что первый раз сталкиваюсь с таким. Не прошло двух недель, у меня левый глаз поредел существенно. На правом ресница лежит поперек. Я всегда очень аккуратно за ними ухаживаю, расчесываю, такого не случалось ещё. В этот раз качество наращивания разочаровало меня. Очень толстые ресницы, что совершенно не похоже на естественный эффект. G
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ренкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Хороший салон, приятная атмосфера. Мастера очень высокой квалификации. Елена лучший мастер. Ресницы носятся очень хорошо, за 3 недели потеряла штучки 3, хотя были сложности: без перерыва слезятся один глаз после травмы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dani
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Делаю лами ресниц у Ники уже не первый раз и всегда прекрасный результат. При том, что не всегда мы делаем один и тот же изгиб - Ника всегда учитывает пожелания, внимательный и аккуратный мастер ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Первый раз в жизни делала перманент бровей.Мне очень нравятся как выглядят сейчас мои брови после работы мастера Ники. Очень красивый и естественный результат. Ника, интеллигентная и приятная девушка. Рекомендую салон на Алексеевской и мастера Нику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослава Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
UPD 11 мая: дополняю отзыв спустя 2 недели: Администратор сама написала узнать, как впечатления и как чувствуют себя мои ресницы. Извинились за такой неприятный опыт, обещали провести беседу с мастером, предложили скидку на следующее наращивание, возврат денежных средств и бесплатное снятие. Спасибо —— отзыв от 24 апреля —— Из хорошего: - Приятная и чуткая мастер бровист Ника - Уютная студия - все сделали быстро - Результат по бровям и по ресницам пока оцениваю, как хороший (покраска и ламинирование бровей, наращивание ресниц), посмотрим, как будет держаться. Что не понравилось: - вас сложно найти в самом БЦ, было бы неплохо писать как добраться или видео присылать - к мастеру по ресницам Чимите больше не запишусь. когда снимала старые ресницы дала мне протереть глаза плохо намоченными ватными дисками. Я доверилась, протерла, глаза открыла. И мне их обожгло. Мне было больно, я об этом и сказала, и видно /слышно по мне было, мастер не реагировал. Говорю, сделайте что-нибудь, она мне "так я вам ватные диски дала". Дала, только они едва ли мокрые. Тру глаза, мне больно, она молчит, говорю, вентилятор хоть поднесите. Поднесла. То есть если бы я про вентилятор не сказала, то так бы и мучилась? Другие мастера или сами протирают, или водой проливают глаза или хотя бы предупреждают что нужно протереть хорошенько. А тут лежишь с закрытыми глазами, ничего не видишь, больно, и бездействие. Мне за свои глаза даже страшно стало. Пошла в туалет, они красные. Больше всего меня удивило и разозлило, что мастер за произошедшее не извинилась, ни слова сожаления и заботы не произнесла. Я даже уйти уже хотела без ресниц. Вы если с людьми работаете, еще и с их глазами, то эмпатия у вас должна быть. Решила дать второй шанс этому вечеру, осталась ресницы делать. 5 минут не прошло, как мне снова причинили боль, дернув за ресницу. Я уже сказала, что если еще раз меня дернут, я встану и уйду отсюда. Мне ответили "это же просто склейка". Опять ни слова извинений, никакого человеческого отношения. И больше ни разу не дернула. То есть может работать аккуратно, но для этого надо было зарычать. Еще рюкзак предложили положить в корзинку, а там подушка. Да прям сверху говорят кладите. Я подушку вытащила, потому что подумала о той женщине, которая головой на нее ляжет, после моего рюкзака. Я подумала, а не Чимита.
2
Ольга Ярославцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Делала наращивание у мастера Елены ❤️Результат 🔥 Очень комфортно на процедуре ,кушетка,музыка,сам салон - на 5+ Обязательно вернусь сюда,так как найти хорошего мастера не просто . Спасибо 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузевич Валерия
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Удобно, тепло, тихо. Мне понравилось. Хорошая подборка каверов) Елена легко поняла меня, дала рекомендацию и сделала то, что я и хотела. Надеюсь, реснички продержатся подольше
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Жабинская
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Отличная студия, все чисто, красиво, прекрасный сервис, чай, конфеты! Даже блеск для губ есть) Делала ламинирование ресниц и бровей у мастера Вероники! Профессиональный мастер, в разные салоны красоты ходила, но лучше Вероники мне ни дедал никто! Ущла с красивыси бровями и ресницами и гтличным настроением!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Прекрасные мастера! Особенно хочу выделить мастера Елену! Творит волшебство! Ресницы остаются в хорошем состоянии даже спустя месяц. Пока делает нет никаких неприятных ощущений: не щипит, не болит, слезы не льются! Просто топ! 🔥Спасибо большое! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Очень понравилась работа мастера Елены по наращиванию ресниц- сделала все согласно моей просьбе- естественная длина коричневого цвета. Выглядят как накрашенные ресницы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
конечно странно писать отзыв от лица мужчины, но все же скажу, всё на высшем уровне!) отдельно спасибо мастеру Нике, не в первый раз прихожу, и все всегда устраивает ! для всех- я просто хожу на коррекцию и не более )))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Все хорошо. Мастер Екатерина, спасибо! второй раз пришла, довольна результатом и процессом. Ресницы держались отлично, осыпались равномерно, даже спустя месяц симпатично)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Добрый день! Спасибо большое Нике за отличные реснички! Очень приятно было познакомиться! Прекрасное место, замечательная Ника! Всех вам Благ и Процветания!🌸🌺🌸🌺😘😘😘😘
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Подольская
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Хожу к мастеру Катрин, очень нравится, могу спокойно ходить 1; 1,5 месяца , ресницы как новые. Сам салон уютный, всегда чисто, приятные девушки работают🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Все понравилось , Екатерина мастер своего дела , подскажет и посоветует как надо , натурально выглядят ресницы ) приятная музыка играет и удобные кушетки ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Прекрасный салон! Красиво, комфортно. Нравится, что можно записаться день в день. Познакомилась с мастерами Ольгой и Юлией. Все отлично, спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Очаровательный салон красоты. Приятная обстановка, профессиональные мастера. Уже несколько лет делаю ресницы у мастера Екатерины. Очень довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Всегда делаю ресницы в этой студии. Попадаю к разным мастерам. Все аккуратно, красиво, быстро) в этот раз спасибо Екатерине за работу 🙏🏻 чудесный чуткий мастер 15.05 делала у Ани) все просто супер! Отдельно хочу отметить,что снятие прошло безболезненно,для меня это проблема.. спасибо большое за работу! 10.07 делала у мастера Елены,очень приятная девушка) и работой осталась довольна. Спасибо 🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия Пекленкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Отличный салон. Чисто, приятно. Анастасия большая молодец. Сделала все быстро и качественно! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Давно хожу к Вам, была записана на наращивание ресниц к Чимита…😅уж очень сильно человек давит на лоб при работе…про сам результат пока не могу сказать…посмотрим как будут ресницы носиться
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Воронкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Прекрасная атмосфера, удобно! Все для клиента, но мастер не смог воплотить нужный эффект ресниц, обговорили одно, сделала другое ! Правда проносила ресницы хорошо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Силаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Все понравилось , красиво , натурально ) Хороший мастер Чимита, все аккуратно ) делаю уже второй раз в этой студии , приду еще )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6