Izlash
Marshrutlar

Ломбард

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
11 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
катя смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Ломбард замечательный, вежливые продавцы. Чисто в помещении и всё стерильно. Товар сдала свой, обручальное кольцо. Причина: стало маленькое(.. Получила достаточно большую сумму для такого кольца. Очень рада, что туда сходила, теперь буду обращаться еще!. Спасибо!.
Иван Карадимитров
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Посетил данный ломбард, остался в восторге. Сотрудники вежливые, цены конкурентоспособные, большой выбор. Приоборел украшение и все прошло было и качественно, спасибо!!
Денис
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Сдавал кольцо так как стало маленькое денег дали много все сделали быстро хороший ломбард
Михаил Шаинский
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Пользуюсь этой услугой не первый раз, доволен условиями. Процентная ставка вполне приемлемая, а сроки льготного периода устраивают. Качественные изделия из золота в продаже тоже радуют. Удобно и надёжно.
…
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень довольна компанией! Сотрудники вежливые. Деньги получила быстро и без проблем
Кирилл Алексеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Очень хороший ломбард. Продавцы вежливые. Товар оригинальный, всë в сохранности как новое
Анна Меркушкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Компания предлагает удобные условия кредитования под залог золотых изделий с прозрачной ставкой. Также есть возможность выгодно приобрести золото 583 585 и 750 пробы.
Тим Лазарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Ломбард мне понравился, проадвцы доьрые и спокойные. Еще мне понравилось, что если ты не продаешь то можешь купить крашения 583, 585 и 750 пробы, вообщем все круто
Александр Кокорев
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
произвело на меня впечатление своей архитектурной элегантностью и современным дизайном. Внутри просторные и светлые помещения создают ощущение комфорта и уюта. Особенно радует качество отделки и продуманная планировка. Это действительно красивое и функциональное здание, которое отлично вписывается в окружающую среду. Посещение Ломбарда оставило только положительные впечатления, и я с удовольствием буду возвращаться сюда снова.
РБ
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
продали цепь 29,3 грамма 585 пробы а она оказалась поддельной сначала не обращал внимания что мажет черным а когда решил сдать под залог оказалась не настоящим а я в Екатеринбурге, а чек в Кызыле как заберу чек и ярлык то напишу заявление в полицию.
1
  1. 1
  2. 2