Izlash
Marshrutlar

Lola Pizza

Sharh
Menyu
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
745
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
1230 ta baho
Bu joyga baho bering

745 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Заказываю пиццу Лоло с 21 года — всегда вкусно, тесто идеальное, начинки много. Отдельно хочу отметить гигиену: многие мои знакомые работают в этой сети и рассказывают, что там действительно строгие правила — проверяют руки перед сменой, вовремя утилизируют продукты с истёкшим сроком. Благодаря этому за качество можно не волноваться. Доставка радует: в среднем 45 минут, и это не зависит от количества заказов. Курьеры всегда вежливые, приветливые и пунктуальные. Спасибо за стабильное качество и отличный сервис!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
очень довольна посещением Лола Пицца! Пицца здесь действительно вкусная — бортики вкусные и хрустящее, начинки свежие и ароматные. Обслуживание дружелюбное и быстрое, кассиры улыбчивые, атмосфера уютная и приятная. Обязательно вернусь ещё раз — отличное место для вкусного обеда, перекуса или ужина
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Заведение позиционирует себя как БЫСТРОЕ питание, но быстро не могут даже принять заказ. Пиццерия скопирована с материкового «Додо», но если уж и начали копировать, то качество обслуживания и скорость приготовления нужно было скопировать тоже. Понимаю, что южные люди более медленные, но не на столько же… Пиццу (по отсутствии других заказов) готовят ОТ 15 минут, пиццу 20см…на кассе никогда нет сотрудника, они заняты либо общением друг с другом, либо просмотром чего либо в своих телефонах. Вкус пиццы хороший, но руководству данного заведения нужно пересмотреть качество работы своих сотрудников и ускорить время отдачи блюд
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
16 августа зашли к вам в гости с друзьями! Вкус продукта превосходный — бортики у пиццы хрустящие, соус насыщенный, а ингредиенты свежие!) 👍🏻 Большой выбор меню, сотрудники на кассе активно консультировали пр подбору нужного нам блюд, по итогу заказали большую пиццу, картошку и лимонады! Обслуживание на высоте! Атмосфера хорошая, столы чистые, играет приятная музыка и интересные акции в рекламе, на наш взгляд стоит чуть уменьшить громкость в зале, но не критично) Заказ сделали быстро, по готовности позвали сразу забрать, предложили помощь чтобы донести до столика лимонады, чем приятно удивили!) Рекомендую всем любителям вкусной пиццы! Однозначно вернемся снова! 🍕🧡
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Коппа
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Сеть пиццерий Лола Пицца любимая для всей нашей семьи. Быстрое обслуживание, вкусное меню, удобное расположение. Хорошо для перекуса после шопинга 🥰 Ждём вашего открытия в центре
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван О
12-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
В целом пицца неплохая, но сервис... Первые 2 заказа один доставкой, второй самовывозом прошли успешно. А дальше началась "чёрная полоса". Сначала забыли положить салат, взамен предложили купон на 500р, который применить так и не удалось. Потом доставляли заказ с опозданием на 2 часа, в качестве извинения предложили купон на 700р, который применить не удалось. Последний заказ делал комбо по телефону, так как приложение лагает, в итоге приехал по времени забирать, оказалось что 2 из 3-х пицц нет, предложить альтернативу девушка на кассе не смогла. Лично для меня это последний опыт общения с данной организацией, а вы решайте сами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Всем доброго дня! сегодня 02.06 посетил заведение Лола пицца в симоле! Приготовили быстро, а главное ВКУСНО! Спасибо БОЛЬШОЕ всему персоналу, сориентировали и подсказали, не пожалел что прислушался к сотруднику, спасибо! Пицца очень вкусная, горячая, ВСЕМ советую!👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мишаня Просто
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Хочу выразить благодарность касиру Есения Быстро, вежлево,обслужила быстро все записала вежливо нам рассказала и подсказала что входит в пиццу быстро отдала заказ и пожелала хорошего дня. Заходили сегодня пицца очень вкусная всем понравилась
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
я очень довольна посещением Лоло Пицца! Пицца здесь всегда свежая, хрустящая и очень вкусная. Особенно понравился их классический Маргарита и пепперони — идеально сбалансированные вкусы и тонкое тесто. Обслуживание очень приятное и дружелюбное, официанты быстро реагируют и создают уютную атмосферу. Цены разумные, а качество продукта полностью оправдывает стоимость. Обязательно буду возвращаться сюда и рекомендую всем любителям хорошей пиццы!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Insight
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Ну умнички Обслуживание отличное, добрые, улыбчивые и приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и проконсультируют по еде, напиткам Время ожидания приготовления заказа -быстрое, пицца очень вкусная, классная система акций Десерты вкусные, на фуд корте всегда чистенько Радуете нас всегда) 🥰🙏🏻
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Просто отвратительное место, качество обслуживания ниже среднего. Заказали наггетсы и картошку, через 25 минут подошли спросить: что с заказом? На что получили ответ что не начинали их готовить. Через 15 минут получили заказ, с сырыми наполовину замороженными наггетсами. Общее ожидание составило около часа
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
наша любимая пиццерия . часто пользуемся услугами , на детские дни рождения и просто без повода . нравится разнообразие вкусненьких начинок . Есть любимчики))) Довольны вашей работой , спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Сегодня сделали заказ в 21:00 По времени пиготовления и вкусу вопросов нет Но в пиццу цезарь не положили лист салата (и никакого пакетика с ним не дали тоже) из-за этого очень грустно и обидно
Tashkilot javobini ko‘rish
Royale ta4werka
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Пицца действительно вкусная — чувствуется качество ингредиентов и хороший рецепт. Обслуживание тоже отличное: всё быстро, вежливо и с вниманием к гостям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень долгое ожидание, в заказе была одна пицца и два напитка, спустя 25 мин подошли, узнать насчёт готовности заказа, нам ответили, что всё готово, остался только молочный коктейль, в итоге ждали один коктейль 15 минут, отдали даже не тот,что заказывали , при этом сотрудники ходят и болтают,очень неприятно, тк первый раз решили посетить это место Столы все тоже ужасно грязные
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Морева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Прекрасное место для сытного завтрака,обеда или ужина!Всегда очень вкусно, благоприятная обстановка, всегда ориентируется на клиента.Лоло Пицца ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Андреевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Обожаю эту доставку цены качество и скорость соответствующая , но в последнее время стал барахлить сайт и приложение часто блокируют доставку возле Симола видимо из за перегрузки кухни
Tashkilot javobini ko‘rish
Rinuchhaa
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
К сожалению, первый же визит в пиццерию оставил не самое положительное впечатление. С самого начала вызвало сомнение оформление заведения — оно очень похоже на пиццерию «Додо», хоть и с другим названием и некоторыми отличающимися блюдами. Тем не менее, мы решили попробовать. На кухне было всего два сотрудника, один из которых вскоре ушёл. Обслуживание было очень медленным: девушки на кухне постоянно отвлекались на разговоры и все неторопливо делали, хотя у них было около 7 заказов. Особенно хотелось бы отметить ситуацию с девушкой в очках с татуировками и короткой стрижкой, которая работала без сетки и головного убора. Она несколько раз прикасалась к своим волосам, а потом, не помыв руки, приступила к нарезке пиццы. Это вызывает серьёзные опасения с точки зрения гигиены. Кроме того, нам приготовили не тот заказ: мы заказывали пиццу на тонком тесте с дополнительным цыплёнком, а нам принесли традиционное тесто и без цыплёнка. Когда мы подошли к кассиру, сказал, что нам сделали не то (я не могу есть традиционное тесто из-за брекетов), та же девушка, которая резала пиццу немытыми руками, ответила, что заказ готовил сотрудник, который только начал работать на кухне, и что цыплёнок якобы был добавлен (прилагаем фото с цыплёнком в качестве подтверждения). И что ? Это не тот ответ, который ждут гости, который жалуются на некачественный заказ. Никаких извинений мы не услышали, не говоря уже о том, что нам даже не переделали заказ. Ситуация оставила очень неприятное впечатление. В итоге, день был испорчен, и желание возвращаться в эту пиццерию отсутствует. Рекомендуем руководству внимательнее контролировать соблюдение санитарных норм на кухне, особенно в отношении использования головных уборов и мытья рук перед работой с продуктами, а также обратить внимание на обучение сотрудников взаимодействию с клиентами, чтобы минимизировать ошибки и повышать качество обслуживания.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Романенко Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Любимое место отдыха на пр. Острякова - Лоло пицца! Доброжелательный персонал и чистота - приятно посидеть с друзьями да и гостям нашего города показать совсем не стыдно! Для посетителей часто устраивают акции. Хороший выбор вкусной и аппетитной пиццы - можно заказать огромную - на всю нашу весёлую компанию, а можно продегустировать кусочек с неизвестным вкусом. Заказ выполнили быстро - вся разновозрастная компания - и взрослые, и дети - все лакомились сырной вкуснятиной и решили повторить набег! В выходные снова нагрянем, большое спасибо вам за вкусную пиццу. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Потанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Вкусная и свежая пицца с хорошим выбором начинок.Советую пит стоп.Тесто мягкое и хрустящее, доставка быстрая. Цены адекватные, уровень сервиса на хорошем уровне.Рекомендую для быстрого и вкусного перекуса.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Федоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Заказали комбо с пиццами , очень довольны вкусно быстро рекомендую спасибо , Ло ло это уровень , буду еще заказывать , быстрая доставка рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Манякина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Такого невкусного супа я в жизни не ела. Вареное филе курицы и макароны, будто бульон еще и водой разбавлен. Посмеялась с аудио рекламы «наваристый бульон из цыпленка» . Ждала минут 10 , что бы его разогрели и выдали 2 куска готовой пиццы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Очередная 11-я пицца в приложении НЕ в подарок. Уже была эта же ситуация 10 пицц назад. Ничего не поменялось. Зачем такое приложение, которое нельзя применить на практике? Само качество пиццы нормальное, семье нравится, берём постоянно. Но вот с приложением беда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лесовой
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Ребят,вы издеваетесь что ли,я заказ из 2 пицц и картошки фри ждал 45 минут.В любом общепите время на пиццу дается 3 минуты,и запекание 5,не берите на работу тех,кто не справляется с обычной запарой,очень разочарован
Tashkilot javobini ko‘rish
София Андрещук
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Любимая пицца здесь! Доставка быстрая, спасибо большое за сервис и самые вкусные рулетики💐 постоянно новые промокоды на пиццу в подарок, и кешбек есть💯
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7096
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
самая лучшая точка из всех, быстро доставляют, если есть проблемы сразу решают и сообщают пицца вкусная, чувствуется что ингредиенты все качественные, а готовят только с любовью :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bilimikhova P.A.🩶
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Пицца очень вкусная) но ожидали,к сожалению долго Собирали очень много заказов на доставку, хотя в приоритете должны быть гости,которые зашли к Вам. К слову, оставалось пару минут до закрытия ТЦ и пиццу пришлось есть в очень быстром темпе. Остался нехороший осадок, но вернемся еще😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Litvinenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Хорошее заведение! Заказывала там роллы и лимонад, всё было очень вкусно) в следующий раз закажу обязательно пиццу. Персонал вежливый и добрый. Спасибо! Рекомендую! Молодцы вообще ребята
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Пицца очень вкусная. Большой ассортимент в меню. Есть пометки "детям", а также пицца мини. Отношение к клиентам на высоком уровне. Компания заботится о своей репутации.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Литвиненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Все понравилось я люблю вас потому что всегда очень вкусно.Плюсы:всë бомбо, все было вкусно особенно пицца и ждать было не долго, буду приходить каждый день туда. Минусы: минусов нет все всегда вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Скрыпниченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Ооочень вкусная пицца на тонком тесте (если заказывать не в сетах). Картошка с наггетсами неочём. Самовывозом с предзаказом забирать минут 25. Рекомендую пиццу.
Tashkilot javobini ko‘rish
роман с
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Очень вкусная еда, есть доставка в разу мные сроки доставит горячую пищу почти во все районы города, даже если это СТ или ТСН, кроме пиццы есть много других блюд, от салатов до супов на самый привередливый вкус,
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Щербань
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Отличный кассир Арина отлично проконсультировала и помогла сделать заказ,так же было очень вкусно и самое главное быстро,я рад
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кондратьева Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Время 9:11 , заведение открыто с 9, кассира нет, на кнопку никто не реагирует. Ни один из сотрудников не подошёл и не озвучил время приёма и ожидания. Если ровно с 9 не принимаете заказы, то может вывесите об этом информацию..? Помимо этого грязные столы в зоне фудкорта, прикассовая зона и сотрудник Ульяна (заместитель управляющего) в очевидно (сильно бросается в глаза) грязной футболке. Заказ приняли в 9:19 и даже не принесли извинения за задержку. Уже готовый заказ отдавали более 5 минут, он просто стоял на сборке собранный и остывал пока сотрудник собирала другой заказ, отдали его только после того, как был готов и собран заказ другого гостя. Не понимаю логики. Естественно сырные рулетики остыли. По факту были уже сухие, к ним не предложили соус. В сырный попала брусники, можно и аккуратней. Так же хотелось бы попросить ввести позицию и возможность добавлять в чай хотя бы лимон.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лемницкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Вчера вечером 02.10.2025г. Покупали лимонад и чизкейк, все было вкусно и быстро, парень на кассе, добрый и отзывчивый, помогут с выбором. Спасибо:))
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Александрович
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Достаточно вкусная пицца здесь. Есть много вкусов. Готовят быстро, как и положено на фудкорте. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
анатолий в.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Всё хорошо и вкусно,только порции мороженого всегда разные. Примерно неделю назад покупали ,стаканчик был полный с верхом,сегодня же процентов на 50 меньше. Половина стаканчика была пустая....
Tashkilot javobini ko‘rish
LiAr
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Ооочень часто беру молочный коктейль орео. Сотрудник Вячеслав себя показал как хороший сотрудник и человек, по просьбе гостя сделает все как надо, а то бывает приходишь на смену других и те делают вид что ничего и не просили и долго делают эту позицию. Крайний раз брал, сказали 7 минут ожидания с недовольным лицом, по итогу ждал около 14-16🥲, не стал акцентировать на этом внимание, это общепит и все такое. Поэтому ставлю 5 исключительно из-за Вячеслава, премию молодому человеку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Ермоличева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Очень вкусная пицца очень хорошее место отдохнуть и посидеть с семьёй сотрудники добрые и улыбчивые поднимают настроение и вообще место шикарное
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Кевеш
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Моё любимое заведение, цены доступные, все всегда свежее и вкусное, не жадничают, и персонал вежливый и приятный! Каждые выходные ем тут любимые питстопы
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кудрина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Время 11:40. Со столов даже стулья не сняли, посетители , сами вынуждены снимать. Обратилась к девушке на кассе: говорит снимем, но не сейчас))) Свободные столы грязные. Ну такое себе...
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Любим пиццу и периодически заказываем разные вкусы. Но, к сожалению, качество зависит от смены.Новинка 20 см не произвела особого впечатления, теста много начинки мало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада Меньшикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Очень отличное место для отдыха с семьёй,и очень вкусная еда. А роллы просто бомба,питательно и вкусно. Очень благодарна за это место!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Чуйкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Заказывала доставку через приложение, и осталась очень довольна! Заказ пришёл вовремя, курьер был вежливым. Еда была горячей и свежей, упаковка надёжной — ничего не пролилось. Особенно понравилось, что всё было аккуратно упаковано и даже с небольшим подарком. Обязательно закажу снова! Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Григорьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Отличная пиццерия, всегда вкусно и быстро готовят. Доставка быстрая. В городе на данный момент 5 заведений Лола пицца и каждая хорошая - держат марку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сорока
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Это место вызывает у меня глубокое беспокойство. Как можно принимать заказ, а затем брать продукты без перчаток? Это негигиенично и может быть опасно для здоровья.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Менеджер А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Странная организация. Готовят вкусно, а доставка - дно полнейшее! Курьеры врут, что уже выехали, врут что пробки, заказы привозят как хотят, могут вообще не привезти. Один раз так совпало, что я оформил заказ через приложение, когда был в СиМолле... И минут через 20 выехал домой, чтобы успеть встретить курьера. Пока ехал на корабелку мне пришло уведомление, что мой заказ уже в пути, я уже в предвкушении вкусной свежей пиццы жду дома, и мне через 15 минут (!) после смены статуса заказа "В пути", звонит курьер и говорит что он выезжает и немного опаздывает, потому что пробки. А я по этой дороге только что приехал и она пустая вообще! Я по разному пытался заказывать, в допустимое время привозят один заказ из трёх. Закажешь на ближайшее время - опаздывают, закажешь на определённое время - привозят раньше, когда никого дома ещё нет, или же опять опаздывают! Не понятно как заказать, чтобы вовремя получить свежую пиццу! Ребята, если у вас что-то не получается с заказом - не нужно стараться держать марку до последнего, не нужно ставить статус "в Пути", чтобы вам штрафа не было, пересмотрите свои высокие стандарты, если не можете им соответствовать! Просто звоните клиентам и предупреждайте! Прощайте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шабалина
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Шикарное место. Очень быстро, вкусно и качественно. Очень понравился кассир Вячеслав. Грамотно рассказал и подсказал о блюдах. Благодарю ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мирон Чуклин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень хорошее место. Приятные сотрудники. Особенно хочется отблагодарить ответственную и отзывчивую менеджера Есению. Большое ей спасибо за качественное обслуживание! 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Глушков
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Заказал пиццу, поверив, отзыв высокий, но я бы не сказал, что вкуснейшая пицца, а обычная, там сыр как-то низкого качества. Точно твердая тройка. Есть другие пиццерии, вкуснее, чем эта
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6