Izlash
Marshrutlar

Logos plus

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
47 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Замечтельный центр , приехали в отпуск и заранее узнали отданном центре , пока летели на самолете , уже созвонились с центром , рассказали о своих проблемах , администратор подсказала какие занятия проводятся и мы пошли на интенсив , за 4 месяца работы мы получили замечательные результаты , специалисты очень квалифицированные , отдельную благодарность хотелось выразить Нашим специалистам - Алиева Асият Абдуллаевна - логопед, Карслян Нина Ваняевна - нейропсихолог, Демиденко Любовь Евгеньевна - нейропсихолог Желаю терпения в своем нелегком труде и чтобы вас никогда не покидало чувство важности и значимости в детском мире 🎊
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Пишу отзыв по факту 2хмесячного посещения. Скажу с позиции мамы. Прекрасный центр. Каждый сотрудник вежлив, тактичен, приветлив. Самое главное, что все педагоги нацелены на продуктивную работу с детками и всегда в контакте с родителями, это очень важно! Можно задать любые вопросы, попросить уделить внимание чему-то больше и тебя услышат, дадут рекомендации, разъяснят план действий. После каждого занятия педагоги подводят итог и дают мини задания. Не совсем понимаю негативных отзывов в адрес руководителя. Случилось пообщаться лично: вежливая, тактичная, грамотная. Быстро поняла с каким запросом я обращаюсь, так же дала разъяснения и приблизительный план куда надо двигаться дальше . Очень удобно, что у них есть карты посетителя, где отмечаются с каким запросом обратились в центр и рекомендации для занимающегося, в случае смены педагога или длительного отсутствия не нужно все заново проходить консультацию и объяснять. Думала, что моя мадам, которая в 2,2 шагу без мамы не сделает и закатывает показательные истерики, не будет заниматься сама, сильно переживала, но! С первого же занятия занимается одна (у нее 2 педагога), а у меня есть возможность полчаса в день отдохнуть в уютном кресле в зоне ожидания, за что отдельное спасибо! ))) вообщем рекомендую!
1
Юлия М
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Пишу честный отзыв спустя четыре месяца. Мы пришли в этот центр с проблемой задержки речи…кроме базовых слов : мама,папа,баба, ребёнок ничего не говорил.После первичной консультации записались на занятия к логопеду и нейропсихологу и очень рады что попали именно к Валерии Дмитриевне и Армине Эдуардовне.Сынок ходит на занятия с большим удовольствием,для меня как для мамы это очень важно. Огромное спасибо за профессионализм ,грамотный подход и что самое главное за результат…а он действительно есть.
1
MARIAM M
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хочу выращить огромную благодарность преподавателям Нине Ваниевне и Валерии за то, что помогли моему ребёнку. Ваши увлекательные занятия, интересные задания и добрые слова творят настоящие чудеса. С огромным удовольствием посещаем занятия в Логосе
1
Н
Наталья П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2022
Хочу выразить огромную благодарность детскому коррекционному центру "Логос Плюс".Здесь занималась моя старшая дочь, и благодаря занятиям с настоящим профессионалом, она смогла значительно улучшить произношение многих звуков.  Хочу выразить особую благодарность логопеду-дефектологу, Исаенко Татьяне Геннадиевне, которая помогла скорректировать дефекты в речи моей дочери. Татьяна Геннадиевна — настоящий профессионал своего дела, сразу нашла подход к моей дочери. Ребенок с удовольствием приходила на занятия. Планируем через год привезти  младшего сына в данный центр, так как видим прекрасный результат работы профессионалов данного центра.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Дорохина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Отличный центр! Дружелюбная атмосфера (ребенок ходил с большим удовольствием), вежливый администратор и самое главное высокого уровня специалисты. Всего за 8 занятий удалось исправить произношение буквы "р" (ребенку почти 8 лет), спасибо вам огромное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Хотим поблагодарить нашего замечательного логопеда Скиба Диану Дмитриевну Мы ходили ранее в центр «Логос» по финансам пока остановили коррекционную работу, но нам очень понравился наш специалист Диана Дмитриевна хоть и молодой специалист, но у неё даже специалисты с 20 летним стажем , есть чему поучиться !!! Ребёнок всегда ходит на занятие с удовольствием, результат виден уже с первого месяца !! Мы работали над запуском речи , и даже несмотря на, то что мы не завершили работу, ребёнок уже начал намного лучше разговаривать Мы очень довольны Ещё раз огромная благодарность Диане Дмитриевне Всем советуем этого специалиста ❤️👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Irishka S
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Мы ходим с ребенком 1 месяц к логопеду и нейропсихологу. У нас логоневроз и исправляли горловое Р , и Л ставили. Начну с консультации директора центра. Мне все объяснили , успокоили , направили к лучшему неврологу, дали контакты остеопата , составили план занятий и время, которое мне удобно! Просто мне есть с чем сравнить. До этого ходили к самому дорогому логопеду в городе по многочисленным отзывам , но которая нам неправильно поставила горловое Р ! 1,5 мес мы ходили , отдали чуть ли не в 2 р больше денег , но к логоневрозу даже не приступили, т к надо было поставить Р и Л. Поэтому я в восторге ( честно не ожидала , что так быстро нам поставят Р ) от логопеда Скиба Дианы Дмитриевны . Она умничка !!! и в восторге от Анны Георгиевны ( у нас была 1 консультация , но благодаря ей мы стали правильно лечить логоневроз и да еще много работы , предстоит лечение на аппарате БОС и др. , но уже есть результаты и от работы нейропсихолога. Вообщем лечить надо в комплексе . Теперь о самом центре. Весь персонал вежливый, администратор Татьяна всегда во всем поможет , специалисты молодые , грамотные. Удобно расположен центр, рядом с садиком нашим в Перспективном. Цены адекватные , средние по городу. Приятная атмосфера , удобные диванчики и телевизор для родителей ( пока ждут , это не главное , но тоже приятно , что комфортно ожидать ) . Доя деток есть уголок с играми развивашками разными. Специалисты дают всегда домашки и все объясняют. Просто если б мы сразу пришли и нам не с чем было сравнить , то я б наверно не оценила так , но после предыдущего логопеда ( у которого 1 занятие стоило 900 р!) я правда в восторге!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Дзюба
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Отличный центр, хорошие специалисты, замечательный администратор Татьяна!! Речевые дефекты исправляются в игровой ненавязчивой форме, ребёнок ходит с удовольствием!! Попали в центр, выиграв сертификат. Прошли консультацию с директором. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Все четко и по делу. Не лебезит, не грубит. Отправила к замечательной Катарине Андреевне, к которой мы проходили 5 месяцев и устранили многие дефекты. Очень довольны и рекомендуем
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ефремова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Опытные специалисты логопеды- дефектологи, нейро- психологи, хорошая материальная база (пособия, игрушки и т.д.), приятная, дружелюбная атмосфера. Сын ходил туда с удовольствием. Работают с разными проблемами развития, с разными диагнозами. Очень милые администраторы, всегда идут на встречу пожеланиям клиентов. Чисто и уютно. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина г
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Были на консультации у нейропсихолога и у логопеда. Специалисты хорошие, нашли подход к ребёнку, она охотно с ними общалась. Консультация правда 10 минут за 600₽, очень быстро прошла по схеме, даже не было времени на адаптацию ребёнку к новому месту и чужому человеку, сразу в бой. Оплата только наличная, тоже минус, уже надо иметь терминал!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Кулакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Логопед Армине очень нам понравилась, за 4 занятия ребенок (6 лет)наконец заговорил букву Р.
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра, у Вас всегда тепло и уютно!Замечательные специалисты,добросовестное отношение к своей работе,грамотный подход к проблеме каждого ребёнка!Сын ходил с великим удовольствием, сейчас грустит,просит зайти в гости!Мы добились желаемого результата, спасибо Вам,дальнейшего развития и процветания!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
К. С.
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Очень хорошие специалисты, хоть и молодые! До этого ходили к логопеду в другое место, но результатов в комплексе с препаратами 0. Разговорить ребенка в 4.5года получилось только в Логосе с помощью комплекса специалистов. И в Логос ребенок бежит с удовольствием! Спасибо за вашу работу! А кстати там встречает всех детишек и мам замечательный администратор!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Любовь Толстых
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Ходили в логос -центр три месяца. За это время ребëнок научился внятно говорить, стал понимать всю обращëную к нему речь и главное начал говорить простые предложения. Сам центр новый, уютный. Коллектив доброжелательный, грамотный.Отдельное спасибо логопеду Диане Дмитриевне, всегда давала рекомендации о том, как заниматься дома,рассказывала,о ходе каждого занятия. Ребёнок ходил на занятия с большим удовольствием. Всем рекомендую👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Хороший логопедический центр 👍 у дочери (4,5г) была проблема произношения шипящих и свистящих звуков. Исправили за 4 месяца. Логопед Диана Дмитриевна - большой профессионал, результат появился уже после 1 месяца. Очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо центру, а именно нашему логопеду Катарине Андреевне, она лучшая в своём деле. Всего 3 месяца и мы начали отлично разговаривать. Администратор Татьяна, очень добрая и внимательная. Рекомендую от души.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зорехан Кукеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Замечательный центр . Дочке 2,6 года , начали ходить не проговаривала ни одного слова , за 2 месяца появились звукоподражания. Всегда относятся с пониманием👍🏻 дочка много раз болела, занятия все восстанавливали.
1
Евгений Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Очень хорошие специалисты, администратор Татьяна замечательная) сотрудники всегда идут на встречу, подбирают удобное время. Мы ходим уже не первый год, и в речи и в познаниях ребенка вижу колоссальные изменения.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Была с ребенком на консультации по вопросу задержки речи. Очень профессиональный взгляд,теплый прием, все по делу. Спасибо огромное. ❣️ Вожу теперь ребенка на курс по запуску речи) сыну очень нравится 🤍✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Огромная благодарность центру, и лично Елене Владимировне за проделанную работу и подход к ребенку! Остались только положительные эмоции!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Пришли с сыном на бесплатную консультацию логопеда, которую проводят по пятницам. Когда зашли в кабинет к логопеду, разговор сразу как-то не задался. На все мои попытки сказать, что таких диагнозов нам не ставили врачи, логопед настаивала, что она врач и она будет говорить как правильно и она лучше знает. Как оказалось, это была директор данного заведения, и по мне очень непрофессионально было говорить о компетенции других врачей, даже не видя наших анализов и обследований. Тон был надменный. Мне постоянно тыкали тем, что опытнее и старше меня, и уж точно профессиональнее и знают лучше меня. Хотя мне давно не 16, но намеки были в сторону моей некомпетентности. Ожидания были совсем другие. С точки зрения знаний логопедии и развития речи вопросов нет. НО Отношение не понравилось в корне. Добило в конце, что оказывается у бесплатной консультации есть условия (хотя в Инстаграм о них не было ничего сказано). Нужно сфотографироваться на фоне логотипа и оставить отзыв здесь. Что ж вот мой честный отзыв. Скажу сразу, если бы отношение логопеда было адекватное, то у меня не возникло бы даже вопросов по этим условиям. А так как я была в полном шоке с нашей консультации, то и реакция на как оказалось «условия» акции была соотвествующей. На мои вопросы где прописаны эти самые условия, директор ответила ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ? А это был обычный вопрос, на который я услышала опять же хамство.
3
Кирилл Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Отличное детское учреждение для развития ребенка. Среди специалистов есть не только отличные логопеды, но и квалифицированные нейропсихологи. Можно согласовать гибкий график посещения. Рекомендую!
Наташа Колган
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Занимаемся 2 месяца. Цены приемлемые. Специалисты молодые. Ждем, когда закончится карантин, чтобы вернуться к занятиям. Кто читает в 2021 году, скажите, чтотвсемнорм там, а то нам тут 2020 год жути навел 😣😣😣
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Кириленко
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Не понравилось собеседование с директором, которая по совместительству и логопед. Предлагала разные абонементы делая акценты на цены, а не на планы работы с ребёнком. Много говорила и возможно профессионалы бы ее поняли, так как было много терминов и проф речевых оборотов. Само поведение было несколько надменным
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Перунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Замечательный лого центр! Были на бесплатной консультации, всё понравилось, теперь с удовольствием ходим на занятия!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Добрый и вежливый персонал! Индивидуальный подход к каждому ребенку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кукин
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2020
Понравился подход к клиентам, специалисты высокого уровня, приятная дружелюбная атмосфера. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алёна Попова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2020
Сто раз подумайте прежде чем идти заниматься в этот центр!!! Я одно могу сказать, говорят много и красиво, но профессионализма и порядочности там нет!!! Я запросила результаты нашей диагностики, которую проводила заведующая- логопед, все данные о развитии были не наши!!! Ощущение, что взяли чужую диагностику и внесли только наши ФИО и дату рождения!!! Оплату за абонимент вернули, только тогда, когда поняли что им грозит заявление в полицию, при то, что мы договор на тот момент ещё даже не успели подписать!? В общем отзывы с благодарностями об этом центре у меня вызывают огромные сомнения....
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2