Izlash
Marshrutlar

Loft

Sharh
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
443
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1218 ta baho
Bu joyga baho bering

443 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Васина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
В июне 2026 года посетили с подругой данный ресторан и остались в полном восторге. Уютный интерьер, приветливый персонал, вкусные блюда, приятная музыка и быстрая подача. Греческий салат просто восхитительный, от судака и жаренных креветок также остались в полном восторге✨ Ценообразование полностью оправдано! Хочется возвращаться сюда снова и снова!🤍
Оксана
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Недавно отмечали здесь юбилей. Всем гостям очень понравилось. Кухня замечательная, оформление красивое, официанты- молодцы. Горячее вовремя, салаты вкусные. Наелись, напились, натанцевались. Все ушли довольные😄
Марина училка
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Большой зал, для торжеств численностью от 60 человек было бы супер. Нас было всего 6, рядом с нами отмечали юбилеи, свадьбу и просто день рождения. Были столики где сидели пары. Если вы чувствуете себя свободно в таком ассорти, сходите. Кухня интересная, салатики вкусные. Медальоны понравились. Чай 250 руб за чайничек, совершенно обычный. Если сравнить, например, с ДЕЖАВЮ, то там он дешевле в 2 раза. Соль не в этом, чай там необычный, ароматный просто супер( с разным вкусом) одним словом- ВКУСНЯШКА. Над этим нужно поработать Лофту. В целом мы довольны вечером, кухней, официантками и рестораном!! Особая жемчужина ресторана солистка!! Она пела и современные песни, и из далеких 80- 90-х!!
yulya.krilova195
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Принесли сырую куриную грудку. Просто сырую. Муж почти всю съел, она под корочкой, и не видно, а сырое мясо примерно с 2 см было. Еда не вкусная, элементарно в пасте не было соли. Заказала суп пюре грибной, суп вкусный, но последняя ложка оказалось с большим куском соли.... Было очень не приятно
1
1
Pavel Ermoshkin
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Приятная обстановка😊. Можно не только посидеть и покушать, но и потанцевать под разные хиты🙂👍. Праздновали в этом заведении не одно день рождения, нас всё устроило. 👍
325774 коро тких
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Хороший ресторан с живой музыкой.Были несколько раз.Отличная еда.Не очень впечатлил только новогодний стол.(был корпоратив)В остальном,если меню выбираешь сам,то очень вкусно и сытно.Официанты предупредительны,отзывчивы.Обстановка уютная.Однозначно рекомендую к посещению,особенно,если у вас праздник или знаменательное событие.Будет комфортно!
2
4
Изотова Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Приятное заведение , очень понравилось обстановка , чистоты и обслуживание, ребята официанты очень внимательные , стояли по струночке и наблюдали за гостями , приносили все вместе , рекомендую очень салат из баклажанов. Особенно порадовало то , что разрешили с собачкой пройти , многие рестораны запрещают . рекомендую
1
Людмила Евдокимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Были с мужем в Петрозаводске для покупки авто (рядом как раз салон), сбежали в это кафе пообедать))) Попали на бизнес-ланч. Цены демократичные, вкусно и сытно. Обслуживание хорошее. Интерьер интересный, приятный глазу. Если появится возможность - заедем снова.
Антонина Босенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Отмечали юбилей в этом ресторане, про кухню нечего плохого не скажу, официанты девочки очень внимательные. Но огромный минус это музыка, очень громко, без перерыва. Репертуар некудышный, не учитывают возраст гостей. Так громко, что не слышно соседа по столу. Это просто неуважение к гостям ресторана. Не советую отмечать здесь торжество, испортить себе вечер.
2
2
Елена Фадеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Впечатление не однозначное. Бывают дни когда всё просто прекрасно, а бывало и не очень. Из плюсов: официанты всегда вежливые, меню разнообразное Из минусов: было такое что принесли абсолютно чёрствый хлеб или забыли принести салат/компот, было что счёт не дождёшься, был как-то пересоленный суп и салат с потекшими огурцами.
2
1
П
Павел Воронов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Многократно был в этом чудесном заведении. Атмосфера очень приятная и располагающая. Был и на вечерних мероприятиях и просто приезжал пообедать. Всё очень достойно и на уровне. Персонал очень приветлив, посоветуют, подскажут и прислушаться к пожеланиям. Кухня на любой вкус и по домашнему вкусная. Если хочется найти уютное место, то рекомендую! Посещение Loft всегда будет в вашем расписании)))
2
Ирина Анатольевна Кукелева
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Хорошее место. + вкусная еда из банкетного меню + живая музыка + чисто, опрятно - отсутствие интернета, сегодня это не проблема установить роутер. Бедные официанты "размахивают руками", чтобы прошёл платеж. - не удобное место для проведения музыкального лото. Слишком тесно. - скромное основное меню, отсутствуют позиции. В целом, рекомендую к посещению.
1
Дарья Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Отличный ресторан для уютных встреч! Недавно посетили Loft с друзьями и остались в полном восторге. Интерьер стильный, атмосфера очень приятная. Официанты работают быстро и профессионально, всегда готовы помочь с выбором блюд😁
2
ольга лурье
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Отличное место расположения. Прекрасная кухня!!! Очень вежливое и безукоризненное обслуживание. Была здесь с компаниями на мероприятиях, была на играх Мозгобойня и Музлото - супер! Отличный ресторан, всем рекомендую
И
Игорь Ильин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Был на банкете, ранее про это заведение не слышал, на удивление вкусная еда, уютная обстановка , возможность потанцевать в конце вечера + живой вокал и диджей с простой светомузыкой
1
1
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Были семьёй 2 раза: первый - на торжестве, второй - обедали. Заведению однозначно ставлю твёрдую 5! Подходит и для застолий, и для обеда. Очень вкусная еда! Горячее, салаты, закуски, супы (ели борщ и солянку). Во всех блюдах достаточно приправ и соли, по вкусу сбалансированы, красивая подача. Отдельных похвал заслуживает простая закуска - жареные баклажаны! Они не сопливые, как иногда бывает готовят, хрустящие, поданы со сладко-острым соусом, томатами и сыром. Ммм🤤 обслуживание тоже 5: быстро, вежливо. На банкете вообще на столах не было ничего лишнего - ребята, все быстро убирали и подавали. Помещение, согласно названию, в стиле лофт
1
Евгения В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Дефицит с местами, персонал не всегда работает быстро, зависит от смены, видимо, обед может затянуться. Однообразное меню на бизнес ланчи
Владимир М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Отличное место, был тут на корпоративе, очень понравилось, атмосферное место, много места, два этажа, кухня тоже была вкусная, цены как везде.
1
юлия иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Заходили покушать, когда были проездом. Заказали лохикейто за 680. Суп состоял из одной моркови, нашли в тарелке 3 кусочка форели. Отвратная еда
3
Борис Медведев
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Уютная обстановка, внимательный персонал, вкусно готовят, хороший репертуар музыкальный, поют вживую)))
Светлана Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Понравилась обстановка, внимательные официанты, вкусная кухня. Веселый ведущий, и поет, и интересные квизы проводит!👌 Один минус, верхняя одежда немного напитала запах еды.🙄
1
Екатерина Варфоломеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Ужасное обслуживание. Гарнир подаётся отдельно от мяса. Официант разливает вино и даже не убирает за собой. Еда подаётся не одновременно. Часть гостей поела, часть еще ждёт свои салаты. В заведении прт этом мы были одни. Ужас.
2
1
Ирина Дмитриева
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Приятно удивлена кухней, очень было вкусно. Само заведение уютное, много окон и света, приветливый персонал, хорошее обслуживание, адекватные цены.
1
Анна Мастакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Огонь. Отмечала свой юбилей, попалась на ведущую с программой. Провела на ура, сплотила много разных компаний, затанцевала всех)) По меню все вкусно, приятно, красиво.
2
Вячеславовна
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Столовая ,только в столовой вкуснее и дешевле. Данное заведение посетили на прошлой неделе,первый раз и последний. Пришли ,нас встретили и посадили ,далее мы ждали пока к нам подойдут, просто хотя бы меню принести . Не долго не мало мы ждали просто меню ,хотя зал был пустой почти . В итоги дождались ,сделали заказ . Заказали стейк из шеи ,цезарь ,удон . Морс принесли сразу ,цезарь принесли через 15 минут . На вкус цезарь был не вкусный ,пресный . Салата в салате было мало ,и он был какой то вяленький ,три половинки помидора черри,жареный багет ,который был толсто нарезан ,пропорции не сочетались просто на просто. Далее мы ждали стейк , мы его ждали 44 минут . Официант на вопрос ,что-то там долговато мясо делается,ответила ,ну извините и ушла . В итоге принесли нам этот стейк ,который оказался не вкусным и не презентабельным. Тонюсенький кусочек мяса ,больше похожей на карбонат а не на вырезку из шеи ,который был очень бледный ,будто его сварили ,на вкус пресно ,и сыро . Было вообще не вкусно. Единственное , что более менее было ,так это удон . Хотя я бы наверное удивилась,если бы и он был не вкусный,так как ,уж лапшу испортить только совсем глупый повар мог . За удон только одну звезду и поставила ,хотя он тоже был не прям прекрасен ,но хотя бы вкус был . Вообщем туда больше не ногой и вам не советую . Не вкусно поели так еще и настроение было испорчено по максимуму!
2
Юлия О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Отличное место! Вокруг ничего такого уровня нет. Вкусно, разнообразно, можно подобрать еду на любой вкус. По цене не дёшево, но зато не жалко платить. Рекомендую
Ольга Ольгова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Были на музыкальном лото 18 декабря. Очень понравилось. Классная музыка, хорошая аккустика, непринужденная веселая обстановка, особенное удрвольствие получили от голоса и харизмы ведущего. Так держать!
Игорь Агалец
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Мозгва в этом заведении отличное мероприятие. Кухня вкусная, ассортимент неплохой. Посидеть компанией - отличное место. Если вы ещё тут не были то советую посетить. Повторюсь - мероприятие Мозгва очень увлекательно, главное не победа, а участие. Команда The Телки - Вы лучшие)
1
Елена Криворучко
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Мне нравится это заведение. Хорошее обслуживание. Быстро, вкусно, приемлемо по цене, уютно. В будни проводятся интеллектуальные и музыкальные игры, в выходные - развлекательная программа. Банкет здесь тоже на хорошем уровне. Рекомендую!
2
Ирина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
19 августа отмечали здесь юбилей. Все очень понравилось. Начиная с еды и заканчивая обслуживанием. Теплый салат из баклажан я бы добровольно никогда не заказала. Нам его посоветовала Виктория еще при бронировании столика. Он, действительно, оказался очень вкусным. Спасибо ей огромное. Цезарь, он и в Африке Цезарь. Испортить этот салат практически невозможно. Понравилась оригинальная подача. Взяли себе на вооружение. Стейки из свинины, хрустящая курочка с моцареллой - за все высший балл. Сын сказал картофель фри вкуснее даже, чем в KFC. Официанты умнички, постоянно интересуются все ли в порядке. Бармен вообще душка. Чек без обмана. Ни одного "добавленного" наименования. Четко, что заказали, за то и заплатили. Еще и 20% скидка в честь ДР. Живая музыка. Хороший танцевальный репертуар. Не к чему прицепиться от слова совсем. Ах да, не осилили квест. Сколько ни пытались найти скрытую надпись, так и не удалось. За это жирный минус. Нам! Но не ресторану))) Ресторан рекомендуем категорически и безоговорочно.
1
3
Михаил Ивашов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Достойное и распологающее место для отдыха. Проводили здесь различные мероприятия. Гости довольны, особо порадовала кухня, порции большие и вкусные. Небольшой минус в том что при включении музыки для танцпола очень сильно ограничивается общение. В целом рекомендую.
1
irina.shadrova
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень разочарована последним визитом... Много раз была в этом кафе, в принципе всё было не плохо, до последнего момента. Ничего бы не написала, если бы не большое количество ошибок при одном визите. Во-первых, первые блюда принесли, а приборов не было, пришлось просить. Во-вторых, хлеб также не вынесли сразу, пришлось просить. В-третьих, морс вынесли после первых блюд, а не в начале. В-четверых, вторые блюда из детского меню, которые нам сказали будут готовиться минут 15, вынесли только через 40-45 минут. Младшие дети сидели голодные, когда я и старший сын уже поели. Оказалось, что официант-девушка, просто забыла забить нам эти блюда. А я торопилась на встречу. Пришлось младших детей оставлять со старшим сыном, чтобы они поели, а самой уйти. Попросила счёт, расплатилась картой, но и чек мне не дали на обозрение, даже незнаю, правильно ли всё посчитали, с таким официантом всё возможно. Когда я стала возмущаться до того, как попросила счёт, я услышала лишь извинения от официанта, а администратор смотрел со стороны. Вобщем это было ужасное обслуживание на все 100%. Я как бывший официант, была поражена таким количеством ошибок, на моем опыте такого никогда и нигде не видела.
2
1
Г Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Отмечали 2 августа юбилей отцу - 80 лет. Чудесная, великолепная кухня. Очень всё вкусно. Прекрасное доброжелательное обслуживание. Рекомендую на все 100. Неоднократно отмечали здесь корпоративы. Всё супер. Цены приятно вас удивят.
1
2
Вячеслав М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Праздновала день рождение, все было хорошо, кроме очень громкой музыки. Сама музыка хорошая, но звучало очень громко и в перерывах мы не могли пообщаться за столиком между собой. Выше тоже были отзывы по данной проблеме. Прошу администрацию прислушаться. Спасибо!
2
1
Евгений С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Рестораном это заведение сложно назвать, кухня на твердую троечку. После последнего визита принесли компот с живностью.
1
Владимир Барский
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Новогодний корпоратив прошёл отлично. Еда вкусная, программа интересная, рекомендую.
Степан Чесноков
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Лапша будон вкусная. Итерьнер сделал без вкусно,грязь,вид из окна не красивый. Всего 1 официант, забыли приготовить блюдо. На леснечном пролёте сломана плитка.
3
1
Михаил Махов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Хорошее место, вкусная еда, приветливый персонал. Обслужили очень быстро. Разнообразная кухня, большой выбор блюд. Очень приятная атмосфера, остались очень хорошие впечатления.
1
Роман С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Интерьер приятный, есть обеденное меню, приносят сразу. Я пробовал только солянку, вкусная. Цены демократичные. Не стал оставаться из-за духоты, кондиционер был выключен, только окно открыто. Хотя другим посеиителям было нормально.
1
Илья Лысов
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Добрый вечер , хочу поделиться своим впечатлением о кафе ресторан loft , пришли семьей поужинать , блюда вкусные , но супы холодные , водка была теплая , порции маленькие , цены дорогие ,посуда и приборы видно старые все в царапинах , стол шатался пролили коктейль в горячие блюда , но к официанту полина претензий нет , только к кухне и к бармену , прийти двоем попить кофе можно
1
Елена Малинович
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Праздновали Новый год в ресторане «Лофт» в ночь с 31.12.2024 на 01.01.2025 года небольшой компанией. Мы неоднократно бывали в новогоднюю ночь в разных ресторанах города. Последние несколько лет, в ресторане «Ханган». Там всегла было весело и кухня хорошая! Но вот в этот раз решили сходить в другое заведение для разноообразия. И выбрали ресторан «Лофт»! Если коротко…то более худшего новогоднего праздника у нас ещё не было!!! Начну с программы вечера, которая,как было заявлено, должна была начаться в 22.00. Ведущий-известный в городе П. «Программа», если это можно так, конечно, назвать, началась с опозданием. Минут 20 ведущий бегал от столика к столику, чтобы пзнакомиться с публикой…это было никому, конечно, неинтересно. После этого обьявил перерыв и ушел на полчаса на улицу. Затем, были примитивные конкурсы, так же с перерывами в 30-40 минут! Публика в этих длительных перерывах сама развлекала себя как могла🤷‍♀️. Сложилось впечатление, что «программу» никто заранее и не готовил, пригласили в послелний момент популярного ведущего, а тот вел её экспромтом…как получится! А получилось на оценку «1»!!! Такую же оценку можно поставить за еду в этом ресторане! Она была не только откровенно невкусная, но ещё и несвежая, к тому же. А ещё в ресторвне было ужасно душно…примерно как в бане! А это потому, видимо, что столов в зал было напихано раза в 2 больше, чем он мог вместмть! Понятно…чем больше столов, тем больше народу и, соответственно, денег! А как результат…чем больше народа, тем меньше кислорода!☝️Никому не рекомендую этот ресторан для Новогоднего корпоратива, тем более, в новогоднюю ночь! Зря потраченные деньги, время и испорченное настроение!!!
6
Александра Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Спасибо большое, за этот вечер, отмечали праздник, еда просто шедевральная, большие порции, качество, вкус. Персонал отзывчивый, добрый, быстрый, очень добродушный. Спасибо вам большое, вы сделали нам это вечер. Еда и обслуживание на высоте. Обязательно вернемся сюда еще!!!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋🥰🥰🥰🥰🥰😋
1
2
Антон Кохан
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Отличное место чтобы провести вечер. Блюда принесли быстро и официанты молодцы. Красивая подача блюд и приемлемые цены. Очень понравилось
1
3
ника мишина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Хорошое, культурное кафе-ресторан, отмечали там семьёй юбилей, все понравилось и еда и как все организовали, очень хорошая живая музыка и цены приемлемые, рекомендую.
1
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Были в первые в этом заведении. Из плюсов хорошая музыка, не однотипная, подходит для всех возрастов. Персонал приветливый. Есть зона где дети могут играть, рисовать. Отдельный стол для них. Из минусов если только уборка туалетов. Но и то не критично. Советую если у вас юбилей или ещё какое нибуть мероприятие которое нужно отметить большой компанией, смело туда.
2
2
wwdd
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
очень приятное и хорошее заведение,бываю там не часто,но никогда не разочаровываюсь! персонал-высший класс, еда очень вкусная.
1
2
Андрей Бон
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Хороший ресторан, хорошая кухня - всё съедобно, для развлечения музыка и песни вживую
Елена Дорохова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Была в этом ресторане в начале зимы 2023 года, не понравилось - пели средненько, подбор музыки "так себе". По еде, были минусы.... Но вчера рискнула пойти ещё раз и приятно удивилась - изменилась обстановка, музыкальная пара превосходна, чисто поёт девушка и диджей заводит танцующих. Всё прекрасно - не разочарована, хочется ходить, танцевать, отдыхать в уютной и доброжелательной обстановке. Спасибо всем.
1
583776 Зайчиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Отличное место, хорошая живая музыка и очень вкусно готовят.
Олег Сергеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Обедали в ресторане Лофт очень все понравилось! Оформление очень необычное красивое! Как всегда ел солянку и дополнительно блинчики с творогом. Солянка просто на высоте советую во первых цена и качество!) Блинчики с творогом суховаты слегка но это мое личное мнение! А так все понравилось)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6