Izlash
Marshrutlar

Location

Sharh
Menyu
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
213 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Настасья Белькевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
С удовольствием хочу отметить высокий профессионализм бармена Андрея, его способность всё контролировать и уделять время и внимание каждому клиенту в кафе. Совершенно случайно оказались 7 января в этом замечательном месте и остались довольны приготовленными блюдами, всё было очень свежее, с мороза нас согрели и вкусно накормили, обслуживание чёткое, ненавязчивое и приятное. Очень удобное расположение рядом с метро, отличные цены за классно приготовленные блюда. Обязательно буду приходить в кафе "Локация" ещё не раз !
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna I.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Борщ приготовили быстро, был вкусный. Квас тоже вкусный. А вот с драниками получился негативный кейс - попросила оформить с собой, соус вытек пока везла, само блюдо было очень горячее, контейнер даже расплавился.
М
Мария Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Локация остается моим фаворитом уже несколько лет) Вкусно, хорошие цены, всегда очень чисто и много настолок на выбор) Отдельно хочу поблагодарить бармена Катю - она просто супер! всегда на позитиве, быстрая и с отличным чувством юмора! Знаю, что загляну сюда еще мноого раз)
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Одно из самых уютных заведений Минска для посиделок с друзьями! Уже в который раз приходим сюда, и остаемся довольными как кухней, так и баром. Отдельное спасибо Екатерине! Пришли поздно, кухня уже закрывалась, но гостеприимность и доброта взяли верх и нас накормили)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Игнатович
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Очень душевное место . Вкусная еда , подача не затейливая. Недавно посетила это заведение. Всем доволена и не что не даёт поводов для жалоб. Очень хочется отметить сотрудника Андрея, очень отзывчивый и позитивный молодой человек!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Kolos
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Выглядит красиво,но столько майонезного соуса в салат мне не добавляли нигде,курица нежная,но крупно порезаны помидоры и яйцо.ВОДА СТОИТ 4.50!! 0,5 бонаква!! (В меню я ее не увидела и цену тем более)В остальном вроде ничего
1
Ksenka
20-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Забегала сегодня сюда на обед - умнички ,все очень вкусно! Обслуживание вежливое ,общение приятное .Обед подали быстро .Радует удобное расположение кафешки - прямо рядом с метро .
Алла Рогозная
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Очень вкусно. Свежеприготовленно, реально "с пылу, с жару" Пельмешки лепят сами. Чисто, уютно. Приятная приглушенная музыка. Стильный интерер. Приятный бармен - барриста. Отличный кофе: и раф, и капучино, и латте. От души рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Сегень
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Отличное заведение благодаря домашней кухне и шикарному обслуживанию бармена Андрея. Очень профессионально. Всё доброжелательно объяснил по блюдам. А его кофе просто шедевр. Теперь благодаря ему это моё любимое место на вечер. Кстати, цены очень адекватные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любочка Абдолина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Не в первый раз приходим, очень уютное место, всегда на высшем уровне, по кухне все быстро и очень вкусно, отдельное спасибо бармену Екатерине за обслуживание и атмосферу !!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Прекрасное место! Накормили ребёнка настоящими вкусными пельменями и бесплатно! Атмосфера и обслуживание очень приятное! Ценник хороший, все отлично!)
Tashkilot javobini ko‘rish
ryuokai
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Замечательное кафе для уютных посиделок с друзьями, что еда, что напитки – полный восторг, особый респект персоналу, а именно бармену Екатерине, обслуживание на высоте!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Это чудо! Спасибо огромное за такое заведение, приветливый и внимательный персонал, прием и замечательную кухню! Долго искали место для празднования крещения ребенка. Ни разу не пожалели о выборе. Очень рады, что отмечали в «Локации». Это прекрасное место для отдыха с ребенком, для отдыха подросткам и взрослым! Спасибо Вам еще раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
маргг покер
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Очень приятное заведение с доброжелательным персоналом. Идеальное место для того, чтобы посидеть в небольшой компании и поиграть в настольные игры. Никогда не разочаровывались как кухней, так и баром
Tashkilot javobini ko‘rish
M
mayorov
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Решил заскочить в заведение с интересным меню, так сказать поесть «по-домашнему». Зал был полностью пустой, интерьер слабенький, парень у кассы был не особо приветлив. Сделал заказ из первого и второго, на что мне сказали: «Время ожидания 35 минут». Интересно, что при пустом зале такое время ожидания. Заведение полностью не готово к тому, что к ним может зайти посетитель, соответсвенно и спроса с этого места нет. Спасибо, что предупредили о времени ожидания, а не заставили молча сидеть и выжидать заказ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Шатило
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Чисто внутри хорошо , есть выбор пива и что по крепче , большой выбор настольных игр , вкусные пельмени , закуски к пиву ,само место не большое но вместительное , есть уборная
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алеся Малинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Очень вкусно приготовленные блюда. Хороший интерьер. Возможность поиграть в настольные игры. Близко метро
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Пришли с семьёй и ребёнком 4 лет. Сделали заказ. Пока ждали, ребенок подходил к бармену и спрашивал, когда будут готовы пельмени, т.е. бармен видел, что ребенку точно меньше 7 лет и он хочет пельмени. В итоге нам принесли наш заказ, в котором не было бесплатных пельменей для ребенка и тот ел платные, причем бармен всё видел и понимал, но всё равно так и не предложил бесплатные пельмени от заведения, которые оно же само и предлагает. Естественно, крайне неловко напоминать об этом или просить о бесплатной порции пельменей. В итоге, несмотря на красивое обещание не продавать детям пельмени до 7 лет, пельмени продали 4-х летнему ребёнку. Для нас нет проблемы купить их ребенку, но неловкий и неприятный осадок остался — бар не выполняет своё же обещание, которое он пишет в том числе и на входе. К вам больше ни ногой.
2
1
Е
Екатерина Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Вареники с творогом сделали прямо на месте специально для нас) Очень приятное тесто, тонкое и вкусное. Теперь знаем место, куда всегда можно забежать перекусить! Хочется уже попробовать другие виды вареников и пельмешки! Персонал дружелюбный! Спасибо!!!
Д
Дмитрий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Второй раз в этом кафе. Все вкусно и быстро. Первый раз были пельмени, второй- борщ. Порции не маленькие. Еда вкусная. Цены не дорогие.
Катерина Зеленецкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Идеальное место, чтобы быстро, вкусно и недорого поесть. Не ресторанная кухня с изысками, а именно та самая, правильная и душевная пельменная. Обязательно вернемся, чтобы попробовать вареники!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алеся Крицкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
✨ Волшебный раф✨ Искали ближайшее место, где можно просто посидеть и выпить кофе. Мои выводы: ✅ Чай облепиха/апельсин - просто огонь, очень вкусный и насыщенный; ✅ паста - которую не просто ешь, а наслаждаешься ею, при этом порция, совсем уж не маленькая; ✅ кофе - такой как я люблю (за это отдельное спасибо бармену); ✅ настольные игры - это вообще топчик, от шашек, домино до настолок для компаний. За все потратили ~ 25,00. При этом бармен был очень внимателен, но НЕ навязчивым, любезно отвечал на многочисленные вопросы. Спасибо за прекрасное место! *Да и если бы сразу прочла отзывы, я бы сюда не пошла, НО меня все более чем устроило. Вернусь если буду рядом ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ - однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Явид
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Из всех заведений в округе, всегда отдавала предпочтение этому. Всегда всё свежее, вкусное и по прекрасным ценам. Сервиз хороший, сотрудники дружелюбные. Очень жду, когда они откроются снова! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Софа Рэйш
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Пришла после 12 дня. Десертов нет, закуски готовить отказались, мол долго разогревается фритюр. Драников, блинчиков и вообще ничего кроме пельменей и супа нет. Порция пельменей маленькая. Сдачи со ста рублей нет. Короче, разворачивай и иди кушать в другом месте.
1
Лидия Владимировна Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Мы пришли сюда благодаря баннеру в метро. Привыкли к тому, что к вечеру в других кафе уже половины блюд из меню нет. Были морально готовы. Очень уютное место, в 8 вечера все есть, Андрей очень приветливый спокойный сотрудник. Пельмени очень вкусные, а вареники с вишней лучшие, что я пробовала в кафе Беларуси. Ребята, спасибо. Так держать
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Максимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Вкусные пелемешки по приятным ценам. Внутри тихо и уютно. Вежливый и приятный бармен
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Все очень вкусно, посещала не единожды и никогда ничего не подводило, ни качество еды, ни обслуживание. Очень рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кузнецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Есть раскраски для детей, есть настольные игры. При входе предупредили, что меню надо брать самим. Еда очень понравилась, вкусная, пельмени для ребенка были в подарок. Порции большие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зыков Э.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Цены вполне адекватные, а порции большие и сытные. Также приятно удивил выбор напитков и наличие детского меню, что делает это место идеальным для семейного отдыха.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Неверович
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Есть меню завтраков. С 10:00 до 12:00. Пришёл в 11:20, попросил сырники из меню завтраков. Так называемый бармен/официант сказал (дословно): "Мы не будем их вам готовить, готовимся к обеденному меню. Можем сварить пельмени". Вышел из заведения. Подумал. Вернулся, чтобы попросить книгу жалоб, но никого не было. Минут 5 прождал и ушёл. Приницпиально никогда сюда не вернусь.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Любимое место нашей семьи! Все супер: очень вкусная еда ( маленьких детей кормят бесплатно! ), отличные напитки, приветливые и очень милые сотрудники (все!), а подушки в форме пельмешек - это просто отдельный вид искусства! Всем рекомендую!
Юлия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Очень вкусные вареники, драники, сидр) Дружелюбный персонал. Соотношение цена/ качество - оптимальное! Если бы не попсовая музыка, то место бы было вне конкуренции.
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Rogozny
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Уютное и комфортное кафе, где готовят для вас, а не разогревают приготовленное заранее. Драники намного вкуснее, чем в "Васильках".
Tashkilot javobini ko‘rish
Aniteile tiduracki
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
2 июня. 1) долго ждали заказа >15мин 2) драники к большому сожалению совсем не оправдал ожидания (особенно после макби и васильков, тут их есть невозможно). 3) принесли суп после всего так еще и кипяток (не по регламенту). Как можно кипяток принести так еще и после основных блюд? Моя оценка твердая 2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Кривцова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Хожу каждый день на обед. Вполне приятная кухня. Быстрое обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
алексей калихов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Любим с семьёй пообедать здесь в выходные. Комфортно место и всегда вкусно. Для детей всегда пельмешки в подарок 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Ели пельмени, пили квас, всё супер! Быстро! Это, я так поняла , в Минске редкость, чтоб принесли быстро. Вкусно, чувствуется, что мясо натуральное и его много в начинке. Бонусом угощают детей до 7 лет бесплатно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Ганчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Ждали,пока принест меню,не дождались, оказывается самим надо брать,выбрали еду,подошли к стойке и ждали бармена 15 минут,это просто ужас,я была с мамой,которой 85 лет(Ушли безо всякого сожаления.Не рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Казарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Отличное место. Домашние пельмени. Шикарный борщ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
ужасные драники, принесли горелыми, так еще и яйцо не смогли нормально пожарить, все подгорело, одна звезда
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Заслужено 5 звезд за пельмени самого лучшего качества! Да и вообще заведение аккуратное и приятное, особенно цены!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Annita Bolkova
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Уютное маленькое кафе С пельменями и варениками ручной лепки , можно даже купить в замороженном виде полуфабрикат. Хорошее меню
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ермолай Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Ценник выше среднего. 11-13р за порцию пельменей. Но вкусно. Мягкое тесто и сочная начинка. Колбаски с картошкой тоже очень вкусные. Пиво не пробовал Много настольных игр. Раскраски для детей. А еще написано, что детей до 7 лет кормят бесплатно. Но я не проверял Кафе недалеко от метро, но всегда есть свободные места
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Приятное место , хорошая музыка и очень-очень вкусная еда.😊
О
Оля
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Вареники невкусные, как из магазина и совсем не тянут на домашние. Ценник завышен. понравилось только то, что есть большой выбор настолок и есть место, где посидеть компанией.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тома Кожан
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Плохое обслуживание, долго ждали, что бы просто заказать еду Завышенные цены ничем не обоснованы
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана Громова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Часто сюда заходим и каждый раз нет половины меню.. в пельменной нет пельменей? Серьезно? + очень часто нет десертов
Tashkilot javobini ko‘rish
Даник
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
обслуживание конечно не лучшее, еда средняя, сидр номик. В общем за свою цену можно и сходить
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Хочу выразить благодарность вашему бармену Андрею , отлично знает свою работу , все рассказал про замороженную продукцию вашу , будем заходить чаще к вам 👍🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Ди
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Всё очень вкусно и много настольных игр, только не разобрались как поиграть в приставку и бармен тоже толком не знал
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2