Izlash
Marshrutlar

Locals

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
83
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
197 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Малюк
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Обожаааааю это место!! Ну по количеству моих фото это видно)) низкий поклон поварам, всегда изумительно вкусно! Причем все блюда! Особенно люблю здесь завтраки и том ям здесь самый любимый из всех что я ела где либо в мск. Раньше жила рядом и всегда здесь кушала. Сейчас живу в другом месте, но до сих пор иногда приезжаю специально к ним покушать! Рекомендую всем от души
1
Nastya
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Еда вкусная ,НО недовольная рожа официантки все впечатление испортила На входе никто не встретил , сервиса ноль Вкусно и в других местах ,так что ради еды точно туда не вернёмся Первое впечатление можно произвести один раз Если недовольна своей жизнью и работой ,зачем портить настроение гостям ? Официантка блондинка ,там одна такая Неприятное впечатление
1
Елена Алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Симпатичное кафе, но при оценке качества обслуживания, меню , приготовленные блюда оставляют неоднозначно впечатление. Персонал давно работающий. Посетители в основном из ЖК. Иногда все на 5+ , а иной раз столы липкие в крошках , девушки не в духе, неприветливые, напряжённые, просьбы игнорируют или слышат не сразу. У повара так же день на день не приходится, то пересушит, все резиновое, то пять звёзд. Хозяину надо, как то контроль усилить. Изменения в меню часто очень странные, убираются удачные блюда. И замена фаст фудом. Стали реже ходить. Отдаём предпочтение заведениям со стабильным качеством .
Армен Лалаян
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Сорока очень хорошее кафе, персонал работает на отлично, быстро. Весь район ходит в это кафе! Очень уютно, что внутри, что на веранде.👍рекомендую!)
Vahe Vanesyan
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
+ Местоположение (По этому направлению едут 2 маршрута: 540 и 520) + Средняя ценовая категория + Уютный интерьер, приветливые сотрудники + Своя парковочная территория Приятное место, где можно посидеть с семьёй, отпраздновать день рождения или просто выпить чашечку кофе после рабочего дня. Минусов выялвено не было
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Добрый день, ресторан неоднозначный. Красивый интерьер, тут вопросов нет. Но очень неприветливый персонал и невкусные блюда. Здесь даже кофе не смогли сделать вкусно. Там не было кофе, было тёплое молоко и вода. Так не стоит делать. Впечатление от посещения осталось странным.
2
1
колсанова л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Заведение переименовали , и теперь это не locals, a soroca bistro. По интерьеру все хорошо, официанты приветливые , отзывчивые . Но повар видимо просто отвратительный. Кузня просто ужасна. Принесли нам цезарь, это я не назову цезарем, просто жалкое подобие: курица в нем была как будто куриную грудку с магазина купили обычную копчено-вареную, на это официант извинился, подошёл к повару, на что повар сказал, это у нас прожарках такая курицы( но официанты предложили переплелась), хорошо мы согласились, но видимо повар видит прожарку курицу на цезарь так, взял эту варёно-копченую грудку и просто прожарил, ну правда ужас; пиццу заказали с курицей: это просто жесть, тесто отвратительное, сыра совсем нет. Карбонара тоже не вызвала восторга. Спагетти обычные магазинные) чизбургер конечно же котлета до конца не прожаренная. В общем не рекомендую кузню этого заведения. Туда точно больше ни ногой
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Goncharenko Pavel
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Испортилась кухня! В начале все было прилично, заказывали пиццу и салаты Цезарь и бургеры. После последнего заказа выкинули все, мясо не дуется, хотя все тёплое. Сами готовим дома бургеры и понимаем о чем говорим. Более заказывать там не будем, инцидент уже был ранее, но убедили нас, что случайность. К сожалению приходится писать такой отзыв, но возможно это заставит руководство поменять подход. Ведь нормальной пиццы в округе нету ….
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Y
Y.Y
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
На вид всё прилично, но не вкусно, медленно и с постоянными напоминаниями. Ребят, мы по-соседски за вас переживаем - персонал нужно тренировать, а еду пробовать. Даже пицца весьма средняя. Давайте поднажмите - мы поддержим рублём. PS А еще играет колхозное радио с глубокими басами. Тунс-тунс
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Открылся недавно. Очень симпатичное, современное место. Можно позавтракать, пообедать, поужинать. Взять еду с собой. Цены доступные. Ужинала в нем. Все вкусное, свежее, интересные блюда от шеф-повара. Рядом совсем нет ничего похожего. Рада открытию) Желаю побольше клиентов!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Стоблова Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2022
С появлением нового владельца, ресторан стал намного лучше. По интерьеру особо ничего не поменялось, а вот кухня и обслуживание стали намного лучше. Видимо поменяли повара, теперь прям вкусно!
3
Алёна
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
спустя время решила изменить отзыв. что-то поменялось - кухня стала хуже, персонал сменился и ощущение - что ребятам вообще пофик что происходит - последний заказ окончательно испортил впечатление. больше заказывать и заходить не хочется
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Абрамцев
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Хороший ресторанчик, единственный в округе, хорошая обстановка, приятное обслуживание, атмосфера и обстановка отличные. Много народу не бывает. Приятно и вкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Мне очень понравилось. Уютное место. Пицца - пальчики оближешь. Цены доступные. Есть очень вкусный десерт (тортики собственного производства). Рекомендую данное кафе!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Викторович
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Приятное место. Красивое новогоднее украшение помещения. Уютно будто дома сидишь в кампании друзей. Понравилась пицца 🍕 80й левел.
3
Iamarchello
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Классное местечко даже для небольших корпоративов. Вкусно и приятно. Красивый и вежливый персонал 💖
2
Дамир Термер
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Полное отсутствие клиентоориентированности. Ценник высокий, обслуживание плохое. Качество блюд раз на раз не приходится.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий рогачев
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Отличное заведение. Уютно, вкусно и красиво! Всем советую! С ув. Оксана Левченко -ведущая, которая вдохновляет.
3
АШ
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Хороший ресторан , вкусная пицца , но с доставкой беда , до 22км по факту ехать не хотят , рассширьте зону доставки !!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Дар
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Классное местечко - вкусная пицца, уютный интерьер. Работают отличные ребята!
3
1
Ольга П.
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Очень невкусная пицца. Прям совсем. Пробовала 1 раз и больше ни за что туда не пойду. Вот максимально плохо. Замороженная пицца из магазина, приготовленная дома в духовке - гораздо вкуснее. Непонятно зачем в таком месте с очень ограниченной клиентурой делать такое г, ведь никто второй раз не придёт. Там всегда пусто, за стойкой стоит 1,5 калеки, из меню половины блюд нет в наличии, "все закончилось". Обидно очень, т.к. это самое удобное по расположению заведение, но уж лучше дома чем настолько невкусно. Жду когда поменяется или хозяин или заведение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
тавархан маллакурбанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
Все красиво,все на высоте...Пицца изумительная..Благодаря этого места,где я постоянно бываю,обрёл новых друзей...Руководство,обслуживающий персонал -замечательные люди...Приходите,и вы не пожалеете...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Лучшее заведение в округе! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Меню на любой вкус и настроение) Советую!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Отличное место. Всё очень вкусно. Приятный, ненавязчивый персонал. Отмечали там день рождения дочки, ребенок был очень доволен. Мастер-класс от шеф повара по приготовлению бургеров - просто огонь 🔥 с радостью придем снова
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Захаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Не заказывайте капучино без кофеина, ловко считают и одна порция выливается в 650₽ кровных... Цены оставляют желать лучшего.
2
al-19tech65
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Здесь вкусно готовят. Вежливо, чисто. Светлое место.
2
Юлия З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Хамское отношение к КЛИЕНТАМ, которых называют гостями. Видимо хозяку тригерит от слова клиент по личным причинам. Привезли холодную пиццу, на жалобу просто бросили трубку и заблокировали в соцсетях. Придется обращаться в Роспотребнадзор и налоговую, ибо чек тоже не предоставляли ни разу за все время
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сергеева
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Все очень вкусно. Хорошее обслуживание. Внимательные официанты.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Юрьевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Пицца очень вкусная, можно заказать онлайн, стоимость адекватная, понравилось
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -fevral 2020
Были проездом несколько раз, все до этого нравилось. Человек я неконфликтный. Но в последний наш визит были крайне расстроены, поэтому прошу руководство обратить внимание на работу Ваших сотрудников. Официантка в зеленом спортивном костюме постоянно перебивала нас при принятии заказа, ничего не могла посоветовать из меню, нам крайне неприятно было наблюдать, как она ест, сидя напротив за столом, когда мы ждали свои заказы, а потом жирными руками нас обслуживает.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anna P.
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Вполне, особенно супы. Борщ и солянку сын и муж доели до конца. Я посоветую салат с ростбифом, только как будто колечки красного лука лишние. Причье молоко - огонь!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливое обслуживание, разумные цены.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Neffera
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Было отличное место, вкусно готовили, но, видимо, случилась замена поварского состава и все кануло в небытие. Есть невозможно стало.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maya Itieva
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Приятная расслабленная атмосфера. Неплохая пицца
2
Анна
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
это было первое кафе после карантина! ееее!!! кофе, мороженое, бургер, музычка, терраса)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex K (Artix)
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Тихий уютный ресторанчик, с очень достойной кухней
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Курашов
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Очень хорошая кухня и атмосферное, приятное место
3
А
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Ужасный сервис, клиенты, то есть "гости" заведения получают хамство и черный список. Клиентоориентированности нет
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Папа
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Невероятно дружелюбный персонал. Вкуснейшая пицца.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Алейник
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Очень вкусный торт медовик и чай, мало народу,уютно.
2
Алексей *.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Прекрасная пиццерия! Груша и горгонзола впечатлила!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Никонова
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Всегда вкусно. Доставка быстрая. Ребята - супер!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena V.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Не хочется писать долго, но думала такого уже не бывает, столкнулась с хамством и отвратительным отношением, всех знакомых предупредила, больше конечно к ним не обращусь
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Алейник
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2020
Обслуживание не на высшем уровне👎🤨. Такое создалось впечатление, персонал ходит и спит.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Skincare Anywhere
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Живу напротив, хожу только сюда! Вкусная пицца, салаты и десерты огонь! Всем советую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Black Mary
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень грязно,пиццы иногда нет,медленно,официант не знает меню
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Лысов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
👍вежливый персонал ,всё вкусно
1
Aleksandr
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Отличная бургерная-пиццерия! Все вкусно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Deeva
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Можно поесть конечно, но очень посредственно
1
Сергей Фетисов
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Очень хороший ресторан . Все вкусно 😋
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2