Izlash
Marshrutlar

LLumar Center

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
10
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
120
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
264 ta baho
Bu joyga baho bering

120 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Обратился в «Люмар Центр» для тонировки задней полусферы на Skoda Octavia. Основной сложностью была аккуратная оклейка области под стоп-сигналом. Специалисты центра отлично справились с задачей! Мы на месте обсудили оптимальный способ решения этой особенности, и результат меня полностью устроил - работа выполнена аккуратно и качественно. Очень доволен результатом и рекомендую эту организацию!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Очень довольна обслуживанием в Люмар центре: керамику и антидождь нанесли, вмятину поправили, постоянно были на связи и по видео присылали процесс работы – я была спокойна и за машину, и за результат. Спасибо Олегу и команде за качественную работу! Ухаживать за машинкой теперь только сюда :)
Tashkilot javobini ko‘rish
ЮлЯ Фролова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Купила новую машину поехала в Луман Центр чтобы затонировать свою малышку, посоветовали друзья и не пожалела ребята вежливые сделали свою работу на отлично, все сделали как надо я довольна, ещё дали мне карту постоянного клиента на скидку. Спасибо вам большое приеду по возможности снова к вам. ydaleno11
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Чулков
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Добрый день. Постоянно пользуюсь услугами центра и знаю ребят с 2020 года. Керамика, тонировка, оклейка пленкой. Оценка какчества и обслуживания - ОТЛИЧНО! Большое спасибо Олегу Игоревичу - Профессионал своего дела и слова!👍🤝💪 Рекомендую всем кто хочет поддерживать свой автомобиль в состоянии не отличимом от нового!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Делала атермальную плёнку почти год назад - благодаря этому все лето проездила с комфортом. Благодаря этой пленке, садясь в машину, попадала не в отделение ада))) Спокойной можно было дотронуться до руля и сесть на сиденье. Работа была выполнена быстро и уже точно можно сказать качественно!!! Спасибо огромное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гордеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Всё отлично 👍 Позвонил, договорился посмотреть и выбрать атермальную плёнку. Объяснили, показали и примерно за час оклеели переднюю полусферу Киа Соренто ! Всё сделано прекрасно! Спасибо большое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Сегодня забрала свою Ешечку с очередного салона красоты🚗🌹😀 керамика кузова, чистка салона. Делаю это в этом центре регулярно и всегда отличный результат! Ребят знаю давно, отдельное спасибо Олегу Игоревичу. Рекомендую всем для поддержания своего авто в отличном состоянии!👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Был в центре на цветочной, делали оклейку кузова передней части. Ребята молодцы, сделали все качественно и в срок, остался доволен, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Сергеевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Делала себе на жук атермалку лобового, двух передних и химчистку салона, осталась довольна, солнышко не печет и все чисто! Буду обращаться сюда еще, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Д.
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Привет всем хулиганистым хулиганам. В данный салон я приехал для установки защитной плёнки на капот и фары. Сделали быстро и чётко. Предложили приехать на бесплатный повторный осмотр через неделю после монтажа, чтобы проверить работу. Возникло небольшое непонимание между мной и администратором. Но надо отдать ему должное, быстро сориентировался и сгладил конфликт бесплатной установкой атермальной плёнки на передние боковые стëкла. Как результат, всё довольны и разошлись с хорошими впечатлениями. Рекомендую.
Настенька К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Отличный салон по тонировке. Работают специалисты своего дела. Всегда помогут с выбором плёнки, проконсультируют, подберут нужную и желаемую. Работа выполняется быстро и качественно. Затонировали уже тут три свои машины. И далее будем обращаться только сюда. Точно с 100% уверенностью могу порекомендовать вам этот центр!!!
1
1
Герман Третьяков
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Хороший центр тонирование и защитного покрытия для кузова. Хороший мастер приема автомобилей, культурное общение, все объяснил рассказал. Договорились о дне встречи, но получилось что я не смог приехать, позвонил за два, дня спокойно перенесли на другой день. Единственный минус не очень опытные работники мойки, у меня без рамочные двери, а они очень близко поднесли моечный пистолет, чуть набрызгали в салон. Но все почистили и протерли, потом перед выдачей автомобиля. Выехал, все нормально пленка Люмар КЛАСС!!! Но пока автомобилем не пользуюсь опять таки из-за без рамочных стеклах, чтобы пленка высохла. Жду с нетерпение. Фото приложу позже, когда высохнет.
Дилара Канталиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Приезжала на тонировку .Работу выполнили очень быстро, результатом довольна, буду обращаться в дальнейшем еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Богомолова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Недавно была в ллюмар центре на цветочной, делала защиту кузова пленкой, ребята сделали все качественно, дали гарантию 2 года, помещение очень чистое, есть зона ожидания, мне все понравилось, рекомендую всем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Делала бронирование лобового стекла.. Мне подробно всё объяснили, показали пленку и рассказали о гарантии. Стас — настоящий профессионал.
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей м.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Отличный центр. Делал машину 6 лет назад. Все отлично. Сейчас новую закатал в плёнку, сделал тонировку, бронь лобового стекла. Если отдельно по элементам сумма норм. Качество отличное. Не жалейте деньги, жалейте машину!!! Очень рекомендую.
Кирилл Шалом
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Делал бронирование пленкой капот и фары. На GLE. Записали на ближайший день, хотя это не просто, по городу ждать в среднем дня три-четыре. Сделали очень аккуратно, самостоятельно закрасили сколы краски на капоте прежде чем наложить пленку. По времени четко три часа как обещали. За час позвонили. Очень удобно. Хочу сказать отдельное спасибо Павлу. Мой мерс не завелся ( глюки). Павел помогал разобраться, позвал коллег, нашел прибор зарядки аккумулятора, вызвал помощь на дороге от Мерседес. И со мной дождался их. Машину завели, все ок. Павел ушёл с работы в 23.00 вместо 20.00 Обязательно приеду в этот сервис на тонировку стекол. Рекомендую этот сервис.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
dpo.vershina.spb V.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Пользуюсь услугами центра уже более 6 лет. Все на высоком уровне ! Материалы, работа, отношение ! Всем рекомендую !!! Точно стыдно не будет ) Особенно хотел поблагодарить Дмитрия ! Лучший !!!)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Тё Ма
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Посетил данную компанию для защиты кузова пленкой. Так как частая езда по трассе обещает что у скором времени времени морда моего вольвешника будет напоминать обстрелянный танк времён какой-либо войны. Да и зима не за горами. Выбрал LLumar center, потому что они являются официальными представителями компании LLumar в Санкт-Петербурге. Сам в плёнках и покрытиях не понимаю ничего от слова "совсем". Что-то читал в интернете про пленки, что-то спрашивал у знакомых кто уже защитил свои тачки и сравнив несколько предложений остановился именно на этой. Оставил заявку на сайте, мне оперативно перезвонили (быстрее чем некоторые доставки еды:). Рассказали про материал, про процесс подготовки и оклейки автомобиля. Подсказали какие части лучше всего будет защитить пленкой – договорились на переднюю часть (капот, передний бампер, передние крылья, фары, зеркала, стойки лобового стекла и полоса на крышу). Срок выполнения был заявлен сутки – утром приезжаю, на следующий день уезжаю, аргументом было то, что автомобиль должен постоять ночь и подсохнуть (ну надо так надо) Приезжаю к ним в центр, помещение большое, светлое, чистое. Обсуждаем с менеджером работы и составляем заказ-наряд с договором, и я оставил ключи от автомобиля и уехал по своим рутинным делам. Ближе к вечеру позвонили из этой мастерской, сначала я насторожился, но звонок оказался подтверждением того что автомобиль завтра будет готов к выдаче. И вот наконец наступил день когда я забираю свой автомобиль, даже день без авто не могу, благо каршеринг придумали)) Приехал к открытию центра, персонал уже был на месте и меня сразу пригласили к автомобилю. Рассказали про нюансы эксплуатации в первую неделю и что нужно приехать на контрольный осмотр. Проделанной работой доволен: сроки, цены, понимание происходящего устроили. Теперь хоть на дачу ездить не страшно, за новый "привет" от прилетевших камушков или ещё чего. Готов рекомендовать сам центр и сотрудников. Весной может ещё и керамику у них сделаю на кузов)
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Израль Пейцехович
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Цена качество, это к ним!!! Делали здесь рабочий Мерседес, всё огонь! Так же делал свою машину, претензий ноль! Всегда чисто, работают аккуратно,а старший мастер Олег так тот вообще такой педант, поэтому и сервис классный! Рекомендую однозначно!
Smelov
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Руководителя этого филиала (зовут Олег, если не ошибаюсь) нужно изолировать от общения с клиентами. Приехал с «котлетой» денег, готов был купить услуг на приличную сумму, но за 15 минут общения передумал и уехал. Олег очень много говорит, пытаясь набить цену своим услугам, при этом совершенно не желает слушать клиента. Меня зовут Иван, я впервый раз сталкиваюсь тем, чтобы меня незнакомый человек постоянно называл «Вань». Также мне было скзазано, что меня здесь видят «в первый раз», как будто я должен ездить сюда каждый день как на работу. Ну и под конец, цена на услуги оказалась завышена (видимо Олег решил положить себе в карман), сделал те же услуги в другом филиале того же Люмар центра существенно дешевле. Кстати, сам люмар центр, как вы понимаете, уже давно не имеет отношения к официальным центрам, три филиала - это три разных ИП (даже не ООО), которые работают кто во что горазд. Я был здесь раньше, года 4 назад, и тогда мои впечатления от этого центра были куда лучше. Забавная деталь - во время нашего разговора мимо проходил мастер, которого я позвал чтобы услышать независимую точку зрения, так как уже насали закрадываться сомнения в компетенции моего собеседника, но когда Олег увидел, что я начал разговор не с ним, он буквально прогнал этого мастера, не дав нам договорить. Видимо, чтобы тот не сболтнул чего лишнего.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Филиппов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Моя история такая! Записался заранее в пятницу на тонирование авто в другой центр на Заставской ,что приеду в понедельник в 10.00 .В понедельник приезжаю,звоню ,меня естественно никто не ждет. «Напомните марку машины и мы вам перезвоним» -сказал мне мужчина,с удивлением в голосе ,что сегодня понедельник. А так как я специально пригонял машину из региона для тонировки и время уже подходило к 16.00,а мне так никто и не перезвонил,то нужно было что-то решать. Набрал в Яндекс картах ближайший центр,им оказался Люмар. Позвонил ,говорю: «Здравствуйте,можете меня затонировать в самое ближайшее время, например, сейчас?» -«Дайте мне 5 минут и я Вам щас перезвоню»-ответил управляющий . Через 10 минут мой автомобиль уже был принят в работу . Затонировали в круг + заодно забронировали фары и задние фонари.Сделали скидку. Качеством остался очень доволен. Все четко ! Рекомендую!!
1
1
Jefry Klarson
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Хочу поблагодарить всю команду Люмар центра. Они сделали всё на 10 из 10! Всегда идут навстречу и радуют отличным результатом
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Avdeev
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Профи, что добавить. Грамотная консультация без навязывания доп. услуг и пр. Делал атермалку и тонировку, все супер. Есть чего закатать ещё, только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Шишмаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Тонировал свой авто в салоне на цветочной, остался очень доволен! Работают профессионалы! Прежде чем что-то делать, дали консультацию исчерпывающую, работы выполнили в указанное время и очень качественно! Парни (персонал) очень вежливые и приветливые! Спасибо им! Буду теперь только к ним ездить по необходимости тонировки и детейлинга!!!
1
4
Николай Б.
27-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Делал евротонировку и бронирование фар - работой остался доволен! Всё как я и хотел. Видно что сотрудники знают свою работу! Молодцы, спасибо!
3
вальдемар брусника
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Тонировал автомобиль центре на Богатырском 16. Очень порадовал сервис. Светлый и презентабельный) Мастера – очень вежливые ребята. Я переживал, по поводу дверных карт, но мне объяснили, как будет происходить работа и показали на примере, что меня и успокоило. Административный персонал тоже не подвел. У нас вышла увлекательная беседа на протяжении всего времени тонирования, из которой я выяснил, что стоит забронировать еще и фары. Всего на работу ушло полтора часа. Быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать LLumar center своим друзьям!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вера Марченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Отлично выполнены работы по полировке кузова. Были поцарапаны двери, на капоте пленка( полиуретан), ее тоже полировали, Под ручками- новая пленка. Обслуживание- спокойно и вежливо. Даже не нужно ничего объяснять, все заметят и исправят. Спасибо!!!
3
1
Игорь Виноградов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Отличный центр тонировки и не только. Быстро, аккуратно и качественно. Фирменная пленка, гарантия на неё. Мойка на территории, большой бокс для тонировки и бронированию поверхности автомобиля!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Делал защиту кузова плёнкой. Ребята молодцы – всё чётко и по делу. Консультации подробные, никто не пытается что-то лишнее продать. Приятно было видеть внимательное отношение к деталям, что стало настоящей радостью для моего внутреннего перфекциониста. На все вопросы/замечания отвечают/реагируют спокойно и без раздражения. Хочется верить что ребята продолжат работать на результат, а не на продажу
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Все качественно, профессиональный подход, идут навстречу заказчику. Все четко по времени. Присылают фото и видео отчеты. Рекомендую!
2
1
Dmitry Skorohodov
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Отличные ребята. Чисто , аккуратно работают. Второй раз пользуюсь их услугами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Суродин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Очень интересный сервис оказывают. Прямо на моих глазах отрезали плёнку, она падает из рук напол, её подымают, дуют на неё и клеют !!!! И говорят неволнуйтесь, потом при осмотре если что выявим, то сразу переделаем. А потом, администратор Олег хамит и все косяки своей работы переводит на клиента. Клеили атермальную плёнку и на лобовом стекле, прямо напротив глаз какая-то черная грязь под плёнкой. И тут понеслось, да у вас скол на стекле, и может это вода и т.д. Т.е. все выявленные проблемы, это ваши проблемы. В итоге все же предложили переклеить, ждать час. Загнали машину и через 10 мин, говорят нет, сейчас никак..... Запишитесь на другой день и стали причитаиь что все из за какой-то чёрной точки, подумаешь!!!!! Голос стали повышать. В итоге сорвали плёнку и вернули деньги.
14
2
Владимир Астафьев
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Заехал по рекомендации друга. Заделали прилет кирпича в лобовое. Качественно, от блямбы в пятирублевую монету осталась точка. Чисто, аккуратно. Можно много интересного узнать из беседы. Мне понравилось. Так что, тоже рекомендую.
3
i-brazhnikov
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Отличный центр, внутри чисто, светлое помещение.. забронировал лобовое стекло на БМВ G30, днем оставил утром забрал, цена адекватная, на пожелания отреагировали.. Рекомендую!!!
1
1
Юрий Данилкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Ребята молодцы всю работу зделал и хорошо быстро и качественно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2020
Отличный центр. Тонировал здесь авто плюс бронировал фары. Всё сделали быстро и очень качественно, работой очень доволен. Рекомендую.!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SPb
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Делал у них оклейку всего Автомобиля прозрачным полиуретаном в 2016 году. Спустя 2 года пришлось перекрашивать крышу, т.к. при оклейке прорезали краску. От устранения по гарантии уклоняются, не перезванивают ссылаясь, что данным вопросом занимается руководитель, которому передали всю информацию. Шильдик, которые снимали при оклейке, тоже поотлетали, т.к. их после демонтажа смонтировали на бытовой двухсторонний скотч. По низу дверей пленка уже отклеилась. Крышу оклеили встык. Мрак)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
МС
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Отлично все поклеили, очень доволен. Качество и отношение на высоте. Буду пользоваться и другими услугами центра
3
Татьяна л
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Очень быстро и качественно сделали тонировку. Красиво и стильно в самом центре. Олегу отдельное спасибо!)
3
1
Денис Романов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Нет вывески, недавно арендованная точка, даже не могут толком объяснить где находятся. Ценник примерно в 1,5-2 раза выше, чем в других местах на оклейку тем же люмаром. В наличии мало какие пленки есть
5
2
Екатерина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Делали на Цветочной улице тонировку задних боковых стекол и багажника, на следующий день заметили много пузырьков на одном стекле и немного на двух других, пришлось снова ехать к ним и тратить свое время на исправление данного косяка. В итоге мы приняли решение, чтобы нам полностью переклеили окно, другие косяки решили оставить. Нам сдали машину, что работы выполнены и мы уехали. Вечером обнаружили, что и после повторной переклейки, брак,во многих местах опять появились пузыри и также забыли установить обратно уплотнители окна дверной коробки. Пришлось снова тратить свое время и ехать к ним в салон,а также спустя три дня опустив окно увидели кусок пленки оторван в углу. Видимо наплевательски отнеслись к работе своей.Данным салоном остались не довольны. Качество за такие деньги желает лучшего. Не советую данный центр.
8
4
Максим
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Вежливый, профессиональный персонал. Высокое качество работы. Качественные материалы. Просторное светлое помещение. Мойка рядом. Парковка.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Николаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2020
Быстро записался на следующий день после обращения, сделали все качественно. Бонусом чуть-чуть полирнули царапку на двери, было приятно.
Денис
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2019
Здравствуйте! Тонировал уже 5 авто, шикарная плёнка, на все авто использовал llumar чёрную металлизированную 5 или 15. Сервис, работа, плёнка всё на высоте! Рекомендую!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Делал керамику, химчистку, пленку - капот, крыша полоса, зона ручек и погрузки, фары и фонари. Все это после полной покраски WV 2008. Результат - отлично, очень достойно. Качество и сервис на высоте, отличная скидка. Всё во время и в срок. Антидождь в подарок. В следующий раз сюда же💯. Олегу отдельное спасибо за профессионализм.👍💯
2
2
Дмитрий Злой
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2020
Да ценник выше чем где то в гаражах. Но материалы и профессионализм на высшем уровне. Лучше сделать один раз хорошо , чем потом переделывать за кем то
2
Иван В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Приехал по рекомендации, обсудили фронт работ с мастером, составили заказ-наряд с итоговой ценой, все четко. Работа понравилась, парни молодцы!
3
Артём Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Все очень качественно и быстро. Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Качество отвратительное, клеят с третьего раза и то отвратительно
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3