Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Slavyansk‑na‑Kubani · Litsey · Litsey № 1, Mou

Litsey № 1, Mou

Reyting 4,3
183 ta baho
Bungacha yopiq: 08:00
Slavyansk-on-Kuban, Troitskaya ulitsa, 271
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Litsey Litsey № 1, Mou, Slavyansk‑na‑Kubani, foto
Litsey Litsey № 1, Mou, Slavyansk‑na‑Kubani, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Slavyansk-on-Kuban, Troitskaya ulitsa, 271
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:00
Jadval

Borish usuli

Улица Ковтюха
380 m
4
Улица КовтюхаПо требованиюПроточная улицаАптекаПионерская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Лицей № 1
Litsey
Reyting 4,0
Litsey № 4, Mou
Litsey
Reyting 3,7
Kadet, professionalny litsey
Litsey
Hozircha baho yo‘q
Reyting 4,3
183 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
шуня
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
школа хорошая, даже отличная, но поведение некоторых педагогов все-таки стоит обсудить. Майстренко Оксана Юрьевна - та, у которой на уроке получить пять невозможно, даже если расписал всю домашку на 10 страниц , то все равно поставит 4 , или даже 4 с минусом. работа по контурным картам была такая же , ставила мне пятерку с минусом через нехочу, так как в работе у меня все было правильно, придиралась за карандаш, выходящий за контур линии, и искала множество оправданий, чтобы не ставить пятерку. Захарченко Татьяна Вениаминовна - тут говорить можно много, и даже нужно. с учителями ведёт себя по-доброму, как невинная, на самом деле это ужас. за второе место в конкурсе (9 мая) говорила, что мы ничего не сделали для класса и самый бестолковый класс. всегда обесценивала наш труд и не хотела помогать нам в сценках, потом кричала, что мы заняли самое последнее место. на уроках русского, иногда, вместо того, чтобы ещё раз объяснить тему, которая будет на контрольной, берется за классные дела, и обсуждает их пол урока, повторяя то, что уже говорила на классном часу, потом обвиняет нас, что мы ужасно себя вели и сорвали пол урока и отчитывает из-за оценок. Асмик Суреновна - я её боюсь оч, тк за опоздание на минуту кричит и ставит двойки. так же видела, как девочка из 7-8 классов попросила поставить телефон в кабинете, где будет урок , на что учительница накричала на неё, мне кажется, слышали даже на третьем этаже, говоря, какая она наглая. Букина Александра Владимировна - выделяет любимчиков, которых не ругает за шмот, разрешает прогуливать уроки в кабинете. некоторых людей она ругает за джинсы и черные кофты - другие остаются безнаказанными в её поле зрения. так же, когда у нас был классный час, Александра Владимировна пришла в черном : чёрные каблуки, черные штаны, черная рубашка. начала отчитывать наших одноклассниц за внешний вид (выглядели точно так же, как она, ток в туфлях) , спрашивая, что за траур у них случился. так и хотелось спросить в ответ, « а что за траур случился у вас? » (может, насчет внешнего вида педагогов я чего-то не знаю , но пусть это так же присутствует тут.) хотелось бы сказать спасибо учителям, которые понимают детей: Мокшина Людмила Анатольевна - отлично преподает свой предмет, так же хороший классный руководитель, дает понятный и точный материал. Юрьевна Татьяна Сергеевна - учитель иностранного языка. всегда может понять, поддержать и ставит ученикам те оценки, которые они точно заслуживают. Кривонос (Грек??) Валентина Андреевна - учителт математики. понятно все объясняет, иногда даже переводя урок в игру, хорошая и добрая как классный руководитель и если что даст вам свои тряпошки для уборки в вашем классе☺ школа очень красивая как снаружи,так и внутри, в столовой кормят приемлемо, есть можно ( на свой страх и риск). целую всех😌
1
Алексей
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Преподаватели отличные практически все за редким исключением, но на мой взгляд директор уже сильно профессионально деформирована, ей давно пора на пенсию. За время учёбы было много неоднозначных моментов, организация денежных сборов на термометры в период пандемии, продвижение определенного магазина школьной формы (даже организация торговой точки из фургона в школе в летний период). Это ваша оценка госпожа директор.
12
виктория Мелещук
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
И так я ученица 9 класса учусь там с первого, первые 4 класса у меня были отличные,мой бывший классный руководитель учительница Панченко Светлана Николаевна, таких учителей как она на самом деле очень сложно найти, она в прямом смысле профессионал своего дела. пятый класс на удивление прошел не плохо а потом начались проблемы, придирки со стороны учителей, моим классным руководителем является Дегтяренко Юлия Геннадьевна как учитель биологии она очень хорошая но как классный руководитель это ужас, она выбрала для себя несколько любимчиков и сильных придирок к ним не было а вот ко мне и остальным ученикам она мягко говоря придералась, иногда при всем классе позорила ученика за неуспехи в учебе или за личные проблемы, говорила что ходить в школу мы должны и больные т хромые а с уроков отпускала только если ученику настолько плохо что приходилось вызывать скорую, ее ответ был «держи ношпу/активированный уголь и иди дальше на уроки» и так на все случаи, не важно что у тебя болит, были конечно моменты когда она отпускала, но в основном только под предлогом что вам сказала идти домой мама или папа и то потом высказывала им какие они плохие. Дальше если у вас что то не получалось это были ваши проблемы, «не можете зайти на сайт?»-ваша проблема, делайте что хотите но вы обязаны это сделать, если не сделали ее отношения к вам испортится ну или она наставит вам двоек для мотивации. Ну а теперь самая «лучшая» учительница в этой школе, Щикинова Елена Анатольевна, это конкретный пипец, мало того что она довольно плохо обьясняет так еще и гнобит, обзывает, и занижает оценки если ей не нравится ученик, также выделяет себ любимчиков которым завышает оценки ну в принципе многое другое, до нее у меня была Некрасова Галина Геннадьевна это просто лучший учитель математики который есть на свете, еще она была у нас один год классным руководителем и это был лучший год, она понимает шутки, дает вариант исправить оценку, не выделяет себе любимчиков, и всегда может заступиться за ученика не важно кто он ей она заступится и разберет ситуацию от а до я. Ну а теперь хорошие учителя которые серьезно ценят свою работу и любят учеников: Богданов Олег Эрикович Бовтунова Людмила Михайловна- учитель химии Бродская Владлена Евгеньевна- учитель биологии, вела у нас чуть больше года биологию Васьков Александр Аркадьевич- вел у нас обж(обзр), нечего плохо сказть про него не могу Головач Ольга Николаевна Учитель литературы, русского языка, обожаю ее, всегда может войти в положение ученика а также у нее интересные уроки потому что она на одной волне с учениками Мокшина Людмила Анатольевна Учитель географии, тоже самое что и с учителем русского и литературы Поцелуйко Евгения Владимировна Учитель иностранного языка, тоже очень любимый учитель потому что хорошо приподает и делает уроки интересными и веселыми благодаря шуткам Самойлова Евгения Юрьевна Учитель технологии, труда, это скорее не учитель а друг с которым можно просто поговорить или выговориться во время урока, при этом не отвлекаясь от самого урока Хусаинова Эллина Менсуровна Учитель истории, Кубановедение, обществознания, тоже не могу сказать про нее что то плохого Вроде все, на самом деле учителей было много но я выделила именно тех кто реально заслуживает уважения
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari