Izlash
Marshrutlar

Lime

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
399
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
1394 ta baho
Bu joyga baho bering

399 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алёна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Вот читаю отзывы и удивляюсь, являюсь постоянным покупателем данного магазина, вещи покупаю для всей семьи он Лайн, да, оплата сразу и это нормально, так было и с Zara и другими брендами одежды. Всегда вежливые сотрудники, доставка уже вообще как свои, проблем никогда не было, вещи всегда приходят в отличном качестве, если не нравится фасон либо размер не подходит спокойно всё возвращаю в магазин, проблем никогда не возникало, естественно вещи возвращаются с бирками. Пару раз приходили в плохом качестве вещи, в возврате никогда не отказывали, все сотрудники всегда доброжелательны, идут на встречу, возврат денежных средств теперь приходит в этот же день либо на следующий, очень быстро! Сейчас упростили схему возврата, можно оформить возврат он Лайн, никаких больше бумажек, стало очень удобно, спасибо за это!!! Мне магазин очень нравится, проблем никогда не возникало, замечательные качественные вещи и доброжелательные сотрудники, служба доставки!
11
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сорокина
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Не соответствие цены и качества. Понятно, что в условиях ухода многих брендов, заняли нишу и задрали цены. Но хорошо бы еще научились шить прилично. Есть неплохие вещи, но уже который раз сдаю по браку, потому что что-то рвется после первой стирки, что-то расползается, где-то изначально так криво сшито, что приходится просить принести со склада еще варианты изделий. Последний раз купила мокасины меховые за 15000 , так они так красятся, что стыдно снять в гостях. В общем, выбирайте тщательнее. Я для себя сделала вывод, что легче в Европу смотаться за нормальной одеждой.
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Очень маленький Lime, довольно скудный выбор. Покупать особо ничего не хочется тут. Так как магазин очень маленький, то часть товара на складе. Который либо очень далеко, либо сотрудники не сильно спешат, когда туда ходят. Жду платье с этого склада уже минут 20. С первой "ходки" его не принесли, так как между персоналом какая-то странная система передачи информации. В целом персонал то-ли уставший, то-ли не в настроении - весь. Этот настрой транслируется и между собой, и покупателям(((
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
года 2 назад что-то пошло не так с этим брендом. Раньше, заходя в магазин, даже при небольшом ассортименте всегда выходила с покупкой, были красивые костюмы, платья, повседневная базовая одежда. Сейчас, заходя в магазин или на сайт, удивляюсь, на кого рассчитан данный ассортимент, все эти странные модели? да, очень редко удается что-то найти, в остальном неадекватный ценник за синтетику и некачественный пошив. И уважаемые представители бренда, изучите портрет среднего покупателя магазина, а то ваша ростовка и размерная сетка перестала совпадать с действительностью
16
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ZoкаУ
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Начну с хорошего, одежда вполне неплохая, интересная и достаточно модная, про стоимость умолчу, можно было бы и подешевле, тем более в скидочном, но… лайм аутлет на Орджоникидзе, это треш. Ребята, которые работают в зале и на кассе как роботы, с убийственным видом, как будто делают одолжение, но это ладно. Черт меня дернул взять костюм с юбкой, черный с расцветкой пейсли по низу, один единственный жакет и он был без маркировки, ждала 50 мин и жду еще стою, спина отваливается, хотела домой пораньше приехать….. черт бы с ним, но он один и юбка уже куплена, хочется комплектом((((((. Дополняю… через 1:10 так и не получилось промаркировать жакет, до этого ребята предложили до завтра, я отказалась, через час меня почитала мысль спросить, отложат ли до понедельника, на вых я специально не приеду, и! О чудо, отложили🙈, убиты 1:15 в пятницу, без результата, но спасибо, что отложили
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина .
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
дорогая бижутерия с очень низким качеством, купила несколько понравившихся изделий с позолотой, одевала 1-3 раза, в течении месяца все облезли...написала претензию, отказали, сославшись на то, что прошло больше 30 дней (на 2 дня больше) что за ерунда, я ношу годами бижутерию Манго и др. брендов и ничего не облазит...то есть у Lime разовый товар, на один-два раза надеть...кстати на претензию ответили после моей жалобы, а так и вовсе не отвечают..Деньги на ветер...И одежды много одноразовой, спортивный костюм за 12 тысяч стал закатываться после второго одевания
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина В
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Весьма неплохой магазин, есть интересные вещи. Но вот сотрудники…. Сегодня была в Метрополисе, хотела взять на примерку вместе с вещами колье. Сотрудница примерочной сказала, что бижутерию на примерку брать нельзя, потому что….. ее легко украсть. Но я не красть пришла в магазин, а покупать. Другой женщине по той же причине не дали взять в примерочную ремень. Нужно обучать сотрудников общению с покупателями, это неуважительно по отношению к посетителям и даже оскорбительно. Значит обеспечьте возможность примерки аксессуаров другим способом, они не запрещены к примерке. Но уровень общения некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. В итоге настроение подпорчено, покупать ничего не стала.
9
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарема Курбанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Люблю этот бренд, интересные коллекции, хорошие лекала , ткани и исполнение. Дочери подростку тоже понравилось, прикупили парочку вещей ( джинсы и кардиган) из детской коллекции. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Раньше заходила и мне ничего не нравилось, привыкла покупать только на Farfetch, в Aizel. В январе зашла в магазин и вышла с огромным пакетом. Была приятно удивлена. Заказывала в интернет магазине. Доставка оперативная. Хотелось бы рекомендовать на сайте указывать размер вещи на модели и ее параметры. Это оптимизирует продажи и сократит расходы, а также сэкономит время покупателя.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Много покупаю товаров в этом магазине, но последнее время полный зашквар. Некачественная окраска вещей , сильная усадка вещей. Из последнего была мною куплена юбка арт 1836-377, цена 7000 рублей. Усадка ткани на два размера, молния вся перекосилась , юбка села и в длину и ширину, условия стирки выполнила. Обратилась в службу поддержки...посылают и всё.. я с таким успехов могу и на али экспресс купить такую же юбку.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда баранова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Купила джемпер арт. 3834-961-450 в ТЦ Колумбус. Но надеть его получилось только первый на 16 ый день после покупки. Вечером когда сняла его обнаружила что спереди он был весь в катышках. Обратилась с претензией о возврате денег за некачественны товар. Получила отказ. Это второй джемпер который до истечения срока гарантии становится непригодным для носки. LIME закупает очень низкого качества продукцию и не хочет при этом нести ответственность за этот товар. Они наживаются на потребителях. Избегайте этого продавца. Выброшенные деньги.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Отличный магазин, одежда хорошая, приятного качества.Персонал очень отзывчивый.Плюс, хочется отметить удобное расположение, прямо в центре города!Буду возвращаться снова и снова!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Сеть магазинов по всей Москве. Интересные и модные модели из качественных материалов. Сейчас есть интересные скидки 50%.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia Michel
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Отзыв за сервис - обратная связь . Обратилась в чат мобильного приложения за помощью , узнать в каком магазине есть в наличии размер XS по двум артикулам. Телефона магазинов нет, оператор сказал что нет возможности узнать, emailа так же нет. Вообщем надо было два одинаковых костюма дочкам на свадьбу, один купили, второй (посетили 9 магазинов) не нашли нужного размера.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
После ремонта магазина в ТЦ Авиапарк женский отдел стал бестолковым. Большим и ужасно неудобным при этом. Пока найдешь нужное пройдя весь магазин уже ничего и не захочешь покупать. Со склада два раза поднимали не ту позицию для примерки. Консультанты максимально неприветливы.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Романов
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Всем советую , сам не планировал , но очень понравились мужская одежда, купил и ношу с удовольствием. С покупателями отношение на высоком уровне, цены кстати , нормальные .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис И.
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
После ухода международных брендов, Lime сделал мощный и качественный прыжок в своем развитии и позиционировании. Жалко, что нельзя было так сделать при живых Zara и H&M, но победителей не судят. Приятно, что есть мужские коллекции. Качество на достаточно сносном уровне. Ценник адекватный, но в сторону «дороговато». Спасибо в любом случае, что вы есть и быстро поймали тренд 🖖
6
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Приятное заведение! Очень сдержанный, приятный интерьер, модные и стильные вещи и аксессуары! Каждый найдёт себе вещи на любой вкус и размер!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Завадская
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Очень полюбила этот бренд одежды после ухода одного горячо любимого мною бренда. Считаю, что Lime даже превосходит по качеству. Вещи стильные, качественные, модные! Качество всегда было на высоте, но вот буквально на днях я заказала брюки в цвете бургунди из льна и расстроилась! Брюки стоили 10000 и они пришли в зацепках и это очень было обидно! Сами брюки шикарные и цвет и ткань, но хочется, чтобы обращали внимание и в магазинах и при доставке на то, в каком состоянии находятся вещи!
6
4
Ольга Р.
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Люблю этот бренд одежды. На Манежной площади, в магазине всегда многолюдно, но это и понятно - центр. Персонал приветливый, примерочные хорошие, всё соответствует качеству сети. Если нет размера в зале, мне никогда не отказывали и приносили со склада. Буду ещё приходить, одежда качественная, стильная, всё отлично. Надеюсь качество не испортится)
3
3
Konstantin
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отличный магазин. После ухода zarы вообще расцвел. Достаточно купить три вещи и ты одет на сезон модно . самое главное, что вещи качественные. и лекала отличные. По сравнению с теми же зарами и и прочими. Наши люди только выиграли от ухода некачественных дешёвых брендов. Непонятно только как им звонить, вкладка контакты не работает, телефон , который в интернете не работает.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Седова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Купила джинсы. Свободные, по размеру. Пуговица отвалилась в первые 30 минут, после того, как надела. Оформила возврат аявление на возврат в Афимоле. Прошел ровно месяц. Никакой обратной связи. Написала в приложении, ноль реакции.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Курбатова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Все футболки и лонгливы просто на спине растянулись мешком. за полгода вещи пришли в негодность при этом не занашивая их вообще. Стирая по бирке, бережный уход в шкафу. просто в шоке от одноразовых вещей по цене завышенной я считаю.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Соколова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
В ТЦ АвиаПарк супер оформление, понятное, роскошное. Ткани, модели, персонал, сервис супер. Правда линейка размеров страннная, и приходится менять весь набор вещей и честно скажу гонять сотрудников по этому поводу не приятно... И они в какой-то момент, хлоп и не приходят.
1
Лейла В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Раз Lime на данный момент отключил комментарии у себя в социальных сетях, напишу тут. Я купила у них вот эту юбку https://lime-shop.com/ru_ru/product/21745_1229_070-cernyi и когда через пару дней захотела подобрать к ней верх в их же бренде, мне консультанты ничего не смогли предложить. Хотя вот на сайте у них есть какая-то рубашка с этой юбкой - мне так не нравится, но они даже этого не предложили! Я неприятно удивлена - ведь с их ценами можно и продавцов обучить.
3
3
Игорь Филин
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Приятный магазин. Жена попросила майку купить. Майка хорошего качества с интересным принтом. Персонал внимательный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Алтабаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Обычный магазин с виду красивой одежды. Но смотришь ярлык сплошная синтетика. И стоить как крыло самолета. Ладно если натуральная ткань и сшито хорошо, но нет, к сожалению. Обратите внимание на качество товара, пожалуйста.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Serhio R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Если хотите наихудший сервис как интернет магазина - вам сюда! Сначала вы платите - не знаю подойдет вам или нет . Потом вы в магазине это получаете 20 минут , идете мерять и если не подходит , вы пытаетесь вернуть, отставите очередь , потом вас заставят заронить бумаги , заявления заполняя все артикулы цены реквизиты банков и карт , и потом возврат неделю ! По итогу в магазине вы потратите 1,5 часа
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хит
25-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Хороший и модный магазин с хорошими вещами для всей семьи. Отменное качество вещей и приземлённой стоимостью. Отличный и вежливый персонал.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya K.
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Очень чумазый магазин с минимальным ассортиментом. Всегда огромные очереди на кассу, духота страшная. В присерочных пыль, пух, свалка даже не в распродажу. Явно не хватает либо сотрудников либо руководителя пожесче.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
John
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Визуально, все как будто такое, «евро». Но при ближайшем рассмотрении «евро» только цены и картинка на сайте, а в жизни - все материалы тоненькие, выбор по факту не большой. Если сравнивать с брендами похожими, которые были раньше, типа hm, Zara… то даже с этими не самыми качественными брендами, лайм не стоит рядом. Но политика такая, что раз альтернативы не много, то можно лупить цены без контроля. Такова реальность. Ps: тут лайм ответ выдал, все очень клиентоориентированно: цитата «Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление. Нам важно, чтобы товары LIMÉ служили долго, а покупки приносили положительные эмоции, поэтому мы тщательно подбираем материалы и следим за каждым этапом производства. За изменением цены, а также специальными предложениями вы можете следить на lime-shop.com» А за улучшением качества, вслед за «изменениями цен», где можно следить))) Естессно, те кто отвалили такую «кучу» за тряпки из лайм, будут топить за то что это топовое качество)) Не рекомендую
10
5
Sergey Kudryashov
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Вещи красивые, но качество ужасное. На нескольких вещах, после 2-3х стирок, краска "поплыла" - появились пятна. Вода цвета краски. Стирка в холодной воде.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Баженова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Отличный ответ на исчезновение ушедших с торговой сцены всем известных магазинов. Стильная, лаконичная, современная тема. Качество очень хорошее. Европейский прямо таки магазин)) Ценник, правда, на некоторые позиции неоправданно высок.
3
1
Максим Давидович
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Хороший магазин, два этажа одежды, фасон мне лично нравится, девушки не навязчивые, помогли с выбором, причем в точностью определили ростовку и размер, все село как надо! Доволен!
3
Роман
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Магазин одежды "Lime" — это настоящий рай для шопоголиков! Впечатлен богатством стильных коллекций, высоким качеством товаров и приятными ценами. Обслуживание на высшем уровне, дружелюбный персонал и уютная атмосфера делают каждый визит в "Lime" приятным и успешным. Этот магазин — настоящее открытие для тех, кто ценит модные тренды и комфортные покупки!
5
8
Софья Полякова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Очень нравился этот магазин именно за большое количество натуральных тканей. Что мы сейчас имеем? Цены выросли , в составах тканей сплошной полиэстер. За такую цену это просто стыдно. Или расчет на то, что выбора-то нет у покупателя? Внимание на этикетку- джемпер с Шерстью. Ребят заканчивайте эту халтуру.
8
1
Tatiana Rozova
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Много торговых марок представлено, есть что посмотреть, цены обычные, вполне доступные, всегда много людей, нравится то , что все строение подземное, не менее 4 этажей
3
3
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Сегодня заехала сюда в поисках боди с распродажи. Сама увидеть нужный размер в зале не смогла и уже смирилась с мыслью ехать другой тц, как прекрасная сотрудница бросила все силы и нашла его (в достаточно сложной ситуации, я как консультант восхищена). Жаль не спросила имени, но все КПП приятные и очень внимательные - моему счастью нет предела! Спасибо огромное🤍
3
Мария Бирюкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Ужасное приложение. Не такой большой ассортимент бренда , чтобы сделать единую базу товаров по магазинам. В одном магазине мне отказались смотреть товар. Типо это секретно. В другом магазине девушка вообще послала в пешее путешествие по магазину. Ищите мол сами. Желание нет посещать данную сеть!!! И товары не дешёвые, даже в распродажу!!!
4
Маркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Сервис в магазине оставляет желать лучшего , как и во всех других магазинах этой сети. Не дозваться продавцов, не дозвониться в магазин . Цены неоправданно высокие. Китайский масс маркет продается по цене в два раза выше , чем точно та же одежда в H&M, например. Пользуются тем, что конкуренты все ушли.. Если бываете за границей- лучше покупать все такое там- будет в разы дешевле .
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
приехали под закрытие магазина, где-то в 21:40, за конкретной вещью. я обратилась к консультанту за помощью в поисках, девушка сказала, что в наличии только на складе и спросила «вы подождете?», на что я ответила положительно. мы отошли от кассы, прошлись по торговому залу (а он очень небольшой, я была в поле зрения консультанта, а она в моем), на протяжение всего времени девушка не отошла от кассовой зоны ни на шаг. я выбрала пару вещей для примерки, немного подождала, померила и ушла домой. очень жаль, что так и не удалось купить то, за чем приехали. в качестве бонуса охранники, которые делают замечание о количестве времени, проведенным вами в магазине и во время процесса примерки стоят около вашей кабинки (шторы естественно не закрываются полностью). в субботу вечером очень хочется отдохнуть, я понимаю прекрасно, мы все люди, но очень хотелось бы приходить в магазин и делать покупки, а не утруждать персонал фактом своего присутствия
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Novikova
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Отвратительные условия доставки и сервиса. Нет возможности примерки и частичного выкупа. Более того без оплаты не дают даже вскрыть пакет посылки, чтобы хотя бы убедиться что мне привезли именно мой заказ, почему я должна вслепую оплачивать посылку, когда я даже не могу удостовериться что это мой заказ? В оффлайн магазинах нет большинства позиций из онлайна и примерить их невозможно. До колл-центра дозвониться нереально.
7
2
Юлия А
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Возмущает что каждый сезон вещи поднимают в цене на 500 р .Как сделали первый раз подорожание -так каждые пол года стабильно поднимите цен !!! Причем совсем необоснованно,так как качество тканей не повышается и курс доллара стабильный относительно .Люблю конечно Lime,но вы себя явно переоцениваете .Думаю вы скоро потеряете тот сегмент покупателей ,на который ориентировался бренд
6
2
Ольга цисес
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Очень неплохой магазин. За адекватные деньги можно подобрать себе одежду... есть и откровенно просто тряпки ,но и что-то приличное и каче твёрдое купить можно .. и даже стильное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Николаевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Обожаю этот магазин, много вещей уже здесь купила, всегда есть что выбрать, еще появилась детская и мужская версия, главное они идут в ногу со временем. Хорошие дизайнеры работают. Спасибо большое.
4
1
Галина Галина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Ужасный магазин! В декабре 2024 купила кеды, весной одела их и они стали промокать. Написала заявление о возврате товара ненадлежащего качества, однако сам товар продавец-консультант не принял со словами, что он нам не нужен. И пришел официальный ответ, что ввиду непредоставления доказательств , ваши требования не подлежат удовлетворению. Экспертизу соответственно компания не провела, так как отказалась брать обувь. Официальный ответ противоречит действиям компании. Также мной была написана претензия в магазин и принята продавцом Самохваловой П.А., продавец магазина в ТЦ Коламбус. Но на мою претензию с мая 2025 никто официально не ответил. Мной написано обращение в Роспотребнадзор.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Симонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Сайт ужасный. Показывает что товар есть в магазинах, а в каких именно не указывает! Заказать онлайн тоже не дает. Замануха чтобы шли в магазины. Но какой в этом смысл? Но я была в 3-х магазинах СПб и товара этого нет, а у меня недокомплект. И никакой другой товар я не приобрела от моих покатушек, т.к. к купленным в Лайме штанам, нужна определенно эта же рубашка из этой коллекции. Я бы могла попросить кого то в Москве купить, зная точный адрес где есть. Чат поддержки ответил, что нет у них информации. В общем не заинтересованы вообще в продажах. В итоге придется сдавать штаны, носить их не с чем!
7
1
Хеда Исм
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Отличный магазин, особенно сейчас ,когда ушли столпы масмаркета. Хотя с момента открытия и так все было отлично, всегда можно было найти что-то по вкусу . Качество вещей отличное , за много лет носки и стирки ничего еще не испортилось , не полиняло. регулярное обновление ассортимента , не посетив Lime не выхожу ни из одного ТЦ.
6
1
Татьяна Бахтина
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Уважаемый руководители сети магазинов Lime!Пожалуйста, обучите ваших сотрудников элементарным правилам этикета.И напомните им,что когда приходит покупатель, даже если он ничего не покупает ,а всего лишь делает возврат товара ,то: 1)Покупателя надо поприветствовать 2)Даже если у сотрудника нет настроения, то не надо всем своим видом это показывать и "швырять" возвращаемый товар на стол 3)Хоть как-то сказать о том,что нужно показать следующий штрих-код (был возврат 6 позиций из разных заказов) 4)Попрощаться с клиентом тоже не помешало бы
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
koshkopuh
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Покупала неоднократно вещи через сайт… теперь у вас изменились правила возврата с месяца на 14 дней, но при этом личном кабинете эта информация никак не отображается. По итогу меня задвоилась позиция в корзине, и я её не смогла вернуть. Опоздала на 7 дней. Вы тут боретесь за качество сервиса так вот хотелось бы отметить, что если вещи одинакового размера и одинакового артикула в заказе, то мог бы хоть кто-то перезвонить и сказать об этом. Опять же если вы такая супер лояльная компания, которую увеличила сроки возврата с семи дней (как это по законодательству) на месяц, чтобы завоевать рынок, то могли информировать своевременно о том что меняете условия в обратную сторону. На горячей линии сидят девушки полностью увереные, что когда человек делает заказ он заново должен заходить на закладку ‘обмен и возврат’ сайта и читать полностью всю простыню, которую вы там написали. На кассе кстати тоже при покупке никто не информирует сколько же теперь составляет возврат.
9
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6