Izlash
Marshrutlar

Lighthouse

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
436
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1540 ta baho
Bu joyga baho bering

436 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Матюхина
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Хороший, большой магазин, с огромным ассортиментом. Покупаю товары для сада и огорода. Особенно вкусные куличи!
1
Люба Пономарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Магазин в котором есть всё и не надо ходить в разные магазины в нем есть все от свежих овощей до вкусного шашлыка
1
Инкогнито 0115
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Купил коньяк дербенский в магазине маяк, 2 дня назад по цене 651 рубль, Ооказался подделкой, ужасный, до этого покупал такой же в магните по 900 рублей, там качество на высоте. Хватит продавать фальшивку, уже не первый раз попадаю на дешёвый фальсификат в этих магазинах. Не покупайте спиртное у них, никто их не контролирует. Дёшево только сыр в мышеловке
2
Станислав Абарович
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Очень удобный склад-магазин, если приобретать товары для семьи на определённый срок, огромный ассортимент, удобная парковка.
1
Алексей кулаков
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Ассортимент все дёшево и еще дешевле. Интерьер желает лучшего, чистота ( пришли купить дёшево так и ремонт вам не нужен). + Колбаса вкусная, сладкий сыр в глазури тоже хорошего качества, напитки можно закупать паками с не бутылкой, всенеобходимое для загрузки холодильника на неделю имеется в наличии даже есть хозтовары( интересно!). Овощи и специи рядом ( при входе), магазин мебели даже есть. Полный спектр отдохнуть - выпить- поесть- полежать на диване. Но требует ухода и ремонта!!!!!
1
Евгения
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Надо сказать, что здесь действительно можно сэкономить. Колбасы, сосиски и копчености всегда свежие. Но с сухофруктами надо быть начеку. Пару раз купили несвежие финики, грецкие орехи. Горбуша тоже всегда свежая, не вонючая. Насчет обслуживающего персонала: кассиры нормальные, вежливые, но те, кто раскладывают товар, вежливостью не отличаются. Контрольные весы на входе работают через раз.
1
Игорь Петрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Недавно заходили, купили мороженое, съели, всё хорошо, качество на уровне, маловат размер. Качество обслуживания в норме, работала одна касса, хотя людей было много.
3
Ирина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Маяк шикарный магазин с доступными ценами. Но далеко от центра и там нет общественного туалета. Это огромный минус. Особенно, если посетили его с детьми. Поставили хотя бы на улице.
Сергей Марченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Большой ассортимент, продукты, бытовая химия. Рядом с магазином большая парковка.
2
Елена Адоньева
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Отличный бюджетный магазин. Можно найти очень достойные товары по минимальной цене. Хватает конечно и плохих товаров. Например, бытовую химию не беру, порошок не пенится, ароматизаторы не пахнут. А вот продукты такие же как в обычных магазинах, только дешевле.
1
Виктор Марков
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Дешево единственный плюс этого сарай- магазина. Неуютно, тесно, но вежливые кассиры. Ассортимент соответственно рассчитан на категорию "пенсия плюс" но дешево. Для непритязательной публики экономящих на всем. Зачем я тут? Нужно было очень много бутилированной воды. Хорошие цены. Но за продуктами или бутылкой минералки сюда не поеду. Но, каждому свое. Всем мира и возможности тратить деньги в более цивилизованных магазинах.
1
1
Начальник галактики
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличный оптовый магазин, в отличии от аналогичных, качество товаров приемлемое, цены низкие. Для закупки раз, два в месяц и экономии семейного бюджета вполне подойдёт.
1
галина елистратова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Гипермаркет социального назначения.В целом цены ниже,чем в других магазинах.Конечно раскладка товара на деревянных щитах и в коробках,но за счёт минимальной накрутки на цены не обращаешь внимание на эти мелочи.Товар разнообразный,качество хорошее,сроки годности соблюдаются.
3
Сергей Семёнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Хороший магазин, бывают там время от времени. Что то купить можно, ассортимент приличный
1
Юлия Сухарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Отличный магазин, ходно там правда и мрачновато, но выбор товара огромный, цены демократичные. Был бы у них еще горячий, свежий хлеб!!! Ведь хлебозавод находится рядом, было бы вообще замечательно
Олейникова Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Выбор товаров хороший, по качеству - надо знать, что брать, персонал вежливый, кассы работают нормально, можно было бы немного почище, режим работы удобный.
1
1
И
Инкогнито 0808
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Отличный магазин, для большинства населения. Много товара очень хорошего качества, особенно кондитерские изделия, большой ассортимент колбасных изделий. Творог, молоко, сметана. Все хорошего качества, правда цены стали тоже немного подниматься, но все равно все необходимое можно приобрести намного дешевле чем везде. За химию не могу сказать, а что салфетки , полотенца бумажные, вискозные, большой выбор и отличного качества и цена хорошая.
3
1
Оксана
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Грязно. Воняет при входе. Касса работает медленно, тележки сломаны .
Марина Гончарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Приехали с мужем в магазин скупились .Мне нужно было в туалет.Туалет оказался закрытым,но вдруг подошла работник магазина абсолют и открыла дверь и зашла .Я спросила почему нельзя мне зайти в туалет?На что она ответила,что он только для работников.Вопрос к руководству,Как быть в таких ситуациях людям,простите что делать,и как вообще проверяющие организации до сих пор не закрыли этот магазин!!!!!?????По закону в каждом торговом центре и магазине должен обязательно быть туалет!!!!!
3
1
Владимир Бовсуновский
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Не смотря на цены есть претензии к срокам годности, отсутствие элементарных санитарных норм, разломанные тележки, товар с нарушением условий хранения и целостности упаковки. Безопасность самого здания выглядит сомнительно, и кто давал разрешение на открытие здесь магазина явно закрывал на все глаза.
1
владимир музыченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Очень большой выбор разнообразных товаров. Был хороший магазин. Сейчас всё больше напоминает " Доброцен" или "Светофор" Так же начинают дурить с весом , сроками и ценами. На товарах стандартный вес 1000гр заклеен а на новом стикере уже 1330 почему то.
1
1
Сергей Ф.
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Обычный оптовый магазин с малоизвестными товарами и малоизвестного качества, одно удивляет-они уверенны что открытая вакуумная упаковка это нормально! А так в принципе не плохой магазин, можно закупаться👍🏻
1
Ольга Засыпкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Нормальный магазин - склад , напоминает Метро в Москве. Можно купить любой товар , но ниже стоимостью. Имеются 2 зала , так что точно найдёшь что нужно. Очень нравится , что при входе в магазин стоят павильоны с мясом, рыбой, овощами.
3
АННА
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Ну, что? Действительно, магазин низких цен, да, да! И есть товары которые мы видим в торговых сетях ежедневно и есть более дешёвые аналоги. Замечательно, можно выбрать, то что необходимо на любой карман. Есть и нужные вещи и всякая мелочевка...
1
Aleksandr A.
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Что касается продуктов питания - действительно, цены пониже чем в других магазинах и претензий к качеству нет. А вот что касается какой-то бытовой техники, просто жуть! За что ни возьмёшься - всё либо не работает, либо разваливается в руках. Такое ощущение что там всю некондицию собирают и пытаются хоть за что-то продать...
3
Т
тамара тихомирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Мне очень нравится магазин. Очень большой выбор товаров. Цены ниже чем в других. Всегда все свежее. Персонал вежливый. Очереди бывают, но движутся быстро. Рекрмендую всем
3
1
Donald Trump
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Супер цены, на кассе совпадают, много персонала, холодильники раьотаюь, чисто и опрятно! Можно перекусить прямо за отделом со специями !
Надежда
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Большой магазин с низкими ценами и хорошим ассортиментом. Качество товаров соответствует ценам, но можно приобрести действительно хорошую бытовую химию и продукты по отличной цене. Из всех дисконтов нашего города, этот мне нравиться больше всего.
3
Ирина Афанасьевская
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Нормальный бюджетный магазин. Качество товара такое же как в Пятерочке и Магните, только дешевле, что нас пенсионеров вполне устраивает. Один недостаток, далеко находится. Не всегда можно им воспользоваться.
3
Екатерина Александровна
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Это больше похоже на склад, в котором наставлен огромными грудами товар, и нет гарантии, что он не свалится вот-вот на тебя. Вокруг хмурая атмосфера, света мало. Нет камеры хранения. Все товары класса эконом. Сладости коробами продают. Кофе, чай, корма и наполнители для собак и кошек. Есть канцтовары, но нужно помнить о качестве. Можно купить синтетические моющие средства, некоторые бытовые приборы, посуду. Есть детские товары - подгузники, игрушки. Люди набирают того, что надо и не надо, как будто завтра конец света.
5
3
Иваныч.
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Удобное расположение супермаркета. Удобная и большая стоянка,для авто. Большой выбор товара,где можно взять тележку и самому выбрать себе товар. Стоит все недорого и можно оплатить даже картой. Есть прям у магазина остановка маршруток,что удобно добраться на общественном транспорте. Работает до позна в чем удобно зделать покупки после работы. Всем удачной покупки!!!)
4
3
Владимир Гусев
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
При возможности всегда стараюсь посетить этот магазин. Здесь большой ассортимент товаров приемлемые цены и часто бывают очень выгодные акции.
4
Александр Аникин
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Большой выбор товаров, на кассе почти всегда большие очереди.
2
1
Людмила
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
В часы пик бывают большие очереди. Хотелось бы чтобы товары были расположены не в перемешку, а по категориям: чаи, кофе, крупы и т. д. Бытовая химия должна быть дальше от продуктов. Не всегда есть ценники, или не очень понятно к какому именно товару этот ценник относится. Сначала цены действительно были ниже чем в других магазинах, а сейчас на некоторые товары стали даже выше, теряется смысл ездить в такую даль.
5
D
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Жесткий эконом. Просто склад с кассой на выходе. Куча ноунэйма с никаким качеством. Но есть и понятные бренды по хорошим ценам: химия, еда. Смотреть внимательно срок годности, есть под конец срока вещи. Если есть время и стесненность в средствах, можно наведываться.
3
Наташа Шибецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Мне нравится. Хороший Маячок !!! Товаров много. Цены на уровне.часто ходим туда, рядом с домом. Персонал адекватный, помогают взять поменьше вес.
3
1
Весь этот ✌мир🌏
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
При желании можно купить всё необходимое! Есть всё от чая до тазиков и ковриков. Особенно радует холодильник с колбасой молочкой! Раз в неделю привозят свинину охлажденную...
3
Егор Остапенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Большой выбор,приемлемые цены…наконец сделали парковку…единственно на кассах один продавец тем самым создаются длинные очереди…удобное расположение,не нужно ездить(ходить) по тигулям…
3
1
Михаил Косухин
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Здравствуйте. Пишу отзыв с болью в душе. 12 мая сего года мной был куплен "лакомый кусочек" TiTBiT, сбалансированный сухой корм. С индейкой и овощами для взрослых кошек старше 1 года. Кошки были накормлены. На следующий день все кошки стали рваться и поносить, произошло сильное отравление. Спас простой уголь. Но одну кошку всё таки не удалось спасти и она 20 мая умерла. Умерла так и не дождавшись приёма к врачу. Приманила меня цена за 1,5 кг 239,90₽. Не повторите моей ошибки. Это опасно для здоровья.
4
Игорь Часовских
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Всегда очередь на кассе, работники грубые и много из за этого недовольных и эмоциональных людеи возле кассы. Надо наводить порядок.
2
1
Житель
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Не всегда большой ассортимен, но в целом нармальный магазин. С ценниками всегда не разбериха. Персонал не всегда вежливый, бывает хамит. Сторожа хамло.
1
Андрей Сумин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Нравился магазин, просторное помещение, чисто, вежливый персонал, товар весь выставлен аккуратно. Большой выбор товара. Цены приемлемые. Один минус, далековато от города.
3
С
Светлана Козлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Хороший магазин. Ассортимент меня порадовал. Приезжаю сюда за сухофруктами. Всегда покупаю то, что необходимо. Есть и минусы. Не везде есть ценники, маленький выбор кофе, растительного масла. Продавцы не разговорчивые.
7
Михаил Бредихин
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Фото не этого магазина, как все якобы дешевые магазины, товар с поддонов, суета, очереди и одна работающая касса.
1
2
www.bagira777@yandex.ru
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
В общем не плохо в том плане, что всего много(товара), ассортимент разный, из половины ассортимента ценовая политика, как и в супермаркетах, заморозка конечно ужас полный, в помещении очень холодно и грязно, антисанитария полнейшая, в холодильной камере более-менее чисто. Персонал как на подбор, злые все и очень грубые.
4
4
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -oktabr 2019
Выходной день. Народу не так много. А вот работающих касс мало. Очереди в кассу довольно большие. Но обслуживают быстро. А в общем и целом магазин довольно неплохой. Вот только без машины добираться плохо. Расположение неудобное.
4
Владимир Берестень
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Товар качественный, цены на 30% ниже рыночных,обслуживание клиентов хорошее кассиры работают быстро на высоком профессиональном уровне, с большим уважением к покупателям,посещением очень доволен буду рекомендовать все знакомым и близким,
2
1
Толик
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Ходим, вернее ездием .Прикольный такой магазинчик , можно что то и выбрать , хорошая парковка .Рядом частники торгуют рыба , овощи .Все свежее.
1
1
валя пилуй
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Хороший ассортимент товаров, широкие проходы, удобно выбирать. Цены разные, Что-то дешевле, что-то не очень. Магазин для крупных покупок, но надо знать цены в принципе, ну и знать зачем сюда приехали. Для меня лично неудобно расположен за городом, собственным транспортом удобно ездить, на автобусе с крупными покупками не поедешь, разве такси только. Я не любитель объемных покупок, поэтому редко бывают, чисто по пути когда едем.
1
Татьяна Халина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Приятные цены, достаточно широкий выбор товаров от продуктов питания до хозяйственных товаров. Приветливый персонал, удобное расположение.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6