Izlash
Marshrutlar

Levada

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
89 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антонина Манджиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Обслуживание отвратительное ,вода дорогая, цена зависит от настроения доставщика . Качество воды вроде неплохое, всегда у них брали, к другим не обращались, но уже невозможно, обращение персонала невозможное, надо жаловаться в мэрию в службу по обращению граждан, чтобы проверили и какие-то меры приняли по нормальному обслуживанию граждан. Да и в налоговую сообщить, чтобы проверили оплату налогов.
1
Василий Мамаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Хамское отношение к клиентам.Много лет брал воду были претензии,но было терпимо,а сегодня диспечер хамит ,кричит на вопросы отвечает не вежливо,прошу сказать фамилию отказывается говорить возрастная женщина.
2
1
О
Ольга Гаряева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Странно, что заказы на следующий день не принимают. Только день в день. Из-за этого операторы/диспетчеры на взводе, т.к. на них много задач в 1 момент ставят. Отсюда о вежливости можно забыть. Негативные отзывы о хамстве с 2020 стабильно оставляют. Но так ничего и не изменилось. Не заказывайте у них воду, может так получится повлиять на сервис в лучшую сторону. После 2х неудачных попыток заказа воды в Леваде, с первого раза успешно заказала в другой.
2
1
О
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Сервис отвратительный, звонишь оператору, такое отношение - как будто в долг просишь. Разговаривает как с идиотом.
Moon
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Звонишь с 8 утра мало того, что хрен дозвонишься, если повезёт раз с 10го!, так ещё и в 9 уже говорят что остались только бутылки из под кулера! Странная контора, то ли воды у них мало, то ли людей куча за один час своим отправляют а от других трубку не берут! Больше с ними связываться нет желания.
4
1
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Для заказа воды с доставкой, желательно звонить с начала трудового графика. Быстро набираются заказы. Качество воды устраивает.
1
3
Bairt Mandzhieva
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Операторы разговаривают таким тоном, как будто я у них дома бесплатно хочу что-то забрать. Звонила в обед, сказали завтра с утра звонить, уже поздно, ну ок, звоню а 8.05 утра, орут доставки нет, машины нет в вашу сторону. И зачем интересно я потеряла полдня, чтобы потом еще 2 суток просидеть без воды, тк выходной в других фирмах. И еще в начале когда только начинала заказывать воду у них, везде обычно берется ЗАЛОГ за тару, который возвращается при окончании работы с фирмой, они мне в конце сообщили, что бутылки я купила себе, зачем они мне только непонятно. Теперь эти бутылки никто по городу не берет. О таком моменте надо предупреждать заранее!!! когда в первый заказ уговариваете купить себе вместо мной желаемых 2 шт, 3. Ну кто же знал, что они потом будут лежать за ненадобностью. Если кто то знает, где принимают тару этой конторы, напишите пожалуйста. А так, никому не советую эту доставку воды. Прям ужас ужаснейший. Ни обслуживания, ни воды вовремя.
5
1
Цаган
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Вода отличная. На грубость не нарывалась. Да и не отказывают в доставке в трудно доступные места😀 так сказать. Молодцы. Вот значит заинтересованность в работе!👌
5
2
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -may 2020
Хамское отношение оператора, не было размена, чтоб дать мне сдачу, хотела оплатить через сбербанк онлайн, позвонила в леваду, оператор начала хамить, сказала , что через перевод будет дороже 100р. Тут же перезванивает доставщику воды и так орала, что я слышала, чтоб он вылил всю воду в унитаз. Не рекомендую заказывать у них воду. Вы не одна фирма по доставке.
6
2
Николай Шарапов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Больше года мы покупает воду в бутылях и в канистрах. Вроде ни когда не было претензий. А сегодня, вечером наливал из бутыля воду, а там муха … Как так? Куда нам жаловаться на такое безобразие? В Роспотребнадзор написать?
5
1
Оля-ля
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Заказываем только эту воду, только если позвонить после 9:00, возможно будет, что уже не привезут
2
3
Сергей Абакумов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Хамство неимоверное. Ни брать там воду, ни общаться с такими людьми нет никакого желания. Девушка калмычка, представляющаяся там главной, это что-то...🤬
1
1
Герел Болданова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
звонили в 9-10 часов утра сказали что приедут с двух до пяти, а сами приехали в семь часов вечера(при этом не отвечали на звонки), нахамили сказав "не нравится не заказывайте", весь день прождали, а у нас были и другие дела!
7
1
светлана кадацкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Почитала отзывы, так много негативных. Странно, что руководство не реагирует на них. Диспетчеры просто хамки, испортили настроение на весь день. Больше не буду заказыаать у них воду. Относятся к клиентам как к врагам, безграмотная речь, отсутствие такта.
5
1
Cyrill
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2020
Хамство буйным цветом и неуважение к клиентам... Впрочем, и вода очень даже уступает по качеству другим фирмам. Не рекомендую!
3
4
Арина Самаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Диспетчеры совсем не знают о таком понятии, как вежливость. Позвонила заказать воду, девушка не стала здороваться в ответ, а сразу начала кричать в трубку, что доставки нет, а в конце прибавила "Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ДОСТАВКИ НЕТ!" Больше никогда не буду там заказывать, и другим не советую.
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -oktabr 2019
Не сразу обратил внимание на эту организацию по доставке воды пока не попробовал ее на вкус качество отлично. Советую всем.
5
3
XXX
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Коротая качественная вода и отличное обслуживание всем советую 👍🏻👍🏻👍🏻
6
Александр Лобанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Единственное достоинство этого места - это качество воды. Постоянно, много лет, приезжаю набирать пресную воду в этом месте. Персонал, иногда вменяем, иногда нет. Особенно отличается одна бабуля. Частенько бросается на людей. Может на ровном месте устроить скандал. Видно, что соственнику этого бизнеса глубоко забить на клиентов. "Пипл схавает все". В последнее время, даже расписание сняли с дверей... недавно приехал за водой, дверь закрыта, голоса слышны, но.... бизнес, у людей однако... Почему приезжаю сюда набирать сам? Раньше заказывал. Но как-то заказали, и всей семьёй впоймали энтеровирусную инфекцию. Затем еще раз повторилось. С тех пор набираю сам. С того времени проблем с инфекциями не было.
4
1
А
Алеша Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Хамское отношение оператора, осуществляют доставку воды выборочно, заказывал сегодня воду сообщают, что по данному адресу нет Доставки, машина уже ушла !!! Работают выборочно, чтобы заказать воду надо с утра звонить сообщают!!! Бардак, лучше так не работайте вообще, Не рекомендую заказывать в данной фирме полное дерьмо
6
2
люба шаманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
Чистая вода, отзывчивый персонал. Своевременная доставка
5
3
Баирта
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Вода хорошая, каждый день по утрам берутся лабораторные пробы её.
4
Di
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Вообще ужасное отношение к людям!! Не рекомендую их! Вода тоже не очень !
6
1
А А
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Ужасный сервис, работники доставки безмозглые, работники принимающие заявки хамят и крайне невежливы.
3
1
Павел Потайчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Хорошая вода и дешёвая в городе. никто не жалуется на воду
4
2
Павел Потайчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Отличная вода, диспетчера хорошие
4
3
Мерген Николаевич фспо калмгу
23-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Очень долго воду везут, но подевшеле будет, чем у конкурентов.
4
1
Н
наталия эмгеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2021
Иногда долго ждать. А вода хорошая.
4
1
Людмила Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Всё супер общаются адекватно. Всё хорошо улыбаемся 😁😉👍
1
5
Елена Хобунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Чем чаще заказываем, тем хамское отношение по времени все больше и больше
8
1
Галина Цыгаменко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Очень грубые операторы.
3
1
Кто то
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2020
Ужасное обслуживание оператора! Ужасный регламент работы.... Теряете клиентов! А могли бы и больше зарабатывать
5
3
Светлана К
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Самая лучшая вода в городе
5
2
савр бараев
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2021
Оператор хамло. Как и везде в Калмыкии.
7
3
Анна Боловина
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
очень грубые😡
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -may 2021
Ужас, давно не заказывали. Стало👎
3
4
  1. 1
  2. 2