Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Quddus · Mehmonxona

Lev Yerushalayim

Reyting 4,3
22 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
+972 2 530 0333
Telefon raqamini ko‘rsatish
Jerusalem, King George, 18
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Lev Yerushalayim, Quddus, foto
Mehmonxona Lev Yerushalayim, Quddus, foto
Yana 47 ta
Sharh
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Jerusalem, King George, 18
Marshrut

Kontaktlar

+972 2 530 0333
Telefon raqamini ko‘rsatish
hotellaris.com

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Trenajor zali
Wi-Fi
Kimyoviy tozalash
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Xonalarga xizmat koʻrsatish
Sovutgich
Kir yuvish xonasi
Yulduzlar soni:3
Qayta tiklash sanasi:2012
Distance to city center:less then 2 km, less then 5 km, less then 3 km
Qirish vaqti:15:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

City Center
Mehmonxona
Reyting 4,2
Ben Yehuda Apartments Jerusalem
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
La Perle Hotel
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Palatin Hotel Jerusalem
Mehmonxona
Reyting 2,0
Dem Hotel
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Johnny
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Alon
Mehmonxona
Reyting 4,5
Hotel Noel Jerusalem
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Shamai Street Apartment
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Reyting 4,3
22 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Mari NaNo
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Очень приличный отель. Расположение отличное - рядом с улицей Яффо (трамвай, множество магазинчиков и обменников), небольшим рынком и в 15 минутах прогулочным шагом от Старого города. Если брать верхние этажи, прекрасный вид на город обеспечен, будете довольны. Двухкомнатные номера (салон+спальня), ванная комната - всё просторное. Холодильник, сейф, фен, мини-кухня и СВЧ, чайник, кондиционер, телевизор - всё в нормальном состоянии, всё работает. Персонал всегда готов прийти на помощь, днём есть хотя бы один русскоговорящий сотрудник, вечером и ночью придётся общаться по-английски или на иврите. На лобби, если попросите, вам выдадут карту города на русском языке, не заблудитесь. Хотя в Старом городе я всё же заплутала с непривычки. Так что в первый раз туда лучше идти со знающим местность человеком. )) Брала только завтраки - шведский стол вполне разнообразный. Кофе вкусный. Из минусов - заселение в 15.00, мне пришлось гулять три часа, впрочем, по Иерусалиму гулять - одно удовольствие. И ещё: если будете заезжать с улицы Кинг Джорж (этот адрес указан как адрес отеля), то вам придётся тащить багаж по ступеням два пролёта, а ступени в Иерусалиме довольно высокие. Лучше заезжать с соседней, параллельной улицы Алиаш, имейте в виду, пожалуйста. И будьте готовы, что вас попросят оставить залог в 50 долларов, которые вернут, когда вы будете выписываться из отеля. Интернет платный, полчаса - 4 доллара, но реально хватает минут на 15-20, остальное съедает загрузка и регистрация, лучше сразу брать час (6 долларов). Больше претензий нет. Рекомендую! Снова, спустя 4 года (2018), остановилась в этом отеле. И снова смешанные чувства. Начну с хорошего. Отличное расположение, до центра рукой подать, вокруг множество маленьких уютных улочек и переулочков с магазинами, магазинчиками, лавочками и кафешечками, а также несколько Коффиксов - и поесть, и попить недорого, и одеться, и просто погулять. Теперь про отель. Комната большая, чистая, кондиционер, большая кровать, постельное бельё отличного качества, большой телевизор (есть российский канал). Есть холодильник и даже СВЧ-печка. Но! Посуды нет никакой, хотя пакетики с чаем и кофе есть. Вместо туалетной бумаги - пачка салфеток. Из туалетных принадлежностей - одно малюсенькое мыло для рук и больше ничего нет. Дверь в номер вроде бы и закрывается изнутри, но, вместе с тем, рано утром ко мне в номер запросто вломился какой-то мужик, удивился, увидев меня в постели (неодетой), сказал "сорри" и ушёл. На рецепции по-русски говорит только одна девушка, она работает днём. Утром, вечером и ночью будете объясняться, как сможете. Континентальный завтрак скудный и невкусный, яичница напоминала подошву ботинка, а больше из горячего не было ничего. В моём номере повсюду были поручни, особенно в ванной комнате - видимо, мне достался номер для инвалидов. Душ - огороженное шторками (не первой свежести) место в углу, в полу дырка. Зато с меня не взяли задаток в размере 50$, как 4 года назад. Зато девушка-менеджер любезно приняла мой багаж на хранение, пока я несколько часов ждала трансфер в аэропорт. Так что ... вот как-то так. Да, если решите поселиться в этом отеле, постарайтесь хорошенько заранее выучить фразу на иврите или английском, чтобы объяснить таксисту, что заезжать в отель лучше не с улицы Кинг Джорж, а с улицы Мордехвй Элиаш, не то придётся вам тащить ваш багаж по крутым многочисленным ступеням, как мне. )) Желаю приятного отдыха. Снова, спустя 4 года, остановилась в этом отеле. И снова смешанные чувства. Начну с хорошего. Отличное расположение, до центра рукой подать, вокруг множество маленьких уютных улочек и переулочков с магазинами, магазинчиками, лавочками и кафешечками, а также несколько Коффиксов - и поесть, и попить недорого, и одеться, и просто погулять. Теперь про отель. Комната большая, чистая, кондиционер, большая кровать, постельное бельё отличного качества, большой телевизор (есть российский канал). Есть холодильник и даже СВЧ-печка. Но! Посуды нет никакой, хотя пакетики с чаем и кофе есть. Вместо туалетной бумаги - пачка салфеток. Из туалетных принадлежностей - одно малюсенькое мыло для рук и больше ничего нет. Дверь в номер вроде бы и закрывается изнутри, но, вместе с тем, рано утром ко мне в номер запросто вломился какой-то мужик, удивился, увидев меня в постели (неодетой), сказал "сорри" и ушёл. На рецепции по-русски говорит только одна девушка, она работает днём. Утром, вечером и ночью будете объясняться, как сможете. Континентальный завтрак скудный и невкусный, яичница напоминала подошву ботинка, а больше из горячего не было ничего. В моём номере повсюду были поручни, особенно в ванной комнате - видимо, мне достался номер для инвалидов. Душ - огороженное шторками (не первой свежести) место в углу, в полу дырка. Зато с меня не взяли задаток в размере 50$, как 4 года назад. Зато девушка-менеджер любезно приняла мой багаж на хранение, пока я несколько часов ждала трансфер в аэропорт. Так что ... вот как-то так. Да, если решите поселиться в этом отеле, постарайтесь хорошенько заранее выучить фразу на иврите или английском, чтобы объяснить таксисту, что заезжать в отель лучше не с улицы Кинг Джорж, а с улицы Мордехвй Элиаш, не то придётся вам тащить ваш багаж по крутым многочисленным ступеням, как мне. )) Желаю приятного отдыха. Снова, спустя 4 года, остановилась в этом отеле. И снова смешанные чувства. Начну с хорошего. Отличное расположение, до центра рукой подать, вокруг множество маленьких уютных улочек и переулочков с магазинами, магазинчиками, лавочками и кафешечками, а также несколько Коффиксов - и поесть, и попить недорого, и одеться, и просто погулять. Теперь про отель. Комната большая, чистая, кондиционер, большая кровать, постельное бельё отличного качества, большой телевизор (есть российский канал). Есть холодильник и даже СВЧ-печка. Но! Посуды нет никакой, хотя пакетики с чаем и кофе есть. Вместо туалетной бумаги - пачка салфеток. Из туалетных принадлежностей - одно малюсенькое мыло для рук и больше ничего нет. Дверь в номер вроде бы и закрывается изнутри, но, вместе с тем, рано утром ко мне в номер запросто вломился какой-то мужик, удивился, увидев меня в постели (неодетой), сказал "сорри" и ушёл. На рецепции по-русски говорит только одна девушка, она работает днём. Утром, вечером и ночью будете объясняться, как сможете. Континентальный завтрак скудный и невкусный, яичница напоминала подошву ботинка, а больше из горячего не было ничего. В моём номере повсюду были поручни, особенно в ванной комнате - видимо, мне достался номер для инвалидов. Душ - огороженное шторками (не первой свежести) место в углу, в полу дырка. Зато с меня не взяли задаток в размере 50$, как 4 года назад. Зато девушка-менеджер любезно приняла мой багаж на хранение, пока я несколько часов ждала трансфер в аэропорт. Так что ... вот как-то так. Да, если решите поселиться в этом отеле, постарайтесь хорошенько заранее выучить фразу на иврите или английском, чтобы объяснить таксисту, что заезжать в отель лучше не с улицы Кинг Джорж, а с улицы Мордехвй Элиаш, не то придётся вам тащить ваш багаж по крутым многочисленным ступеням, как мне. )) Желаю приятного отдыха.
1
Илья
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Отель очень удобно расположен в самом центре города, номера по типу апартаментов, чистые. Обнаружил в первый вечер сломанную лейку у душа - отель сразу же перевел меня в другой номер. В но мерах ТВ, холодильник, чайник, чай и кофе. Уборка ежедневно.
1
Нина Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Гостиница понравилась. Удачное расположение (10-15 минут пешего хода до старого города). Вокруг достаточное количество магазинов. Очень вкусные и разнообразные завтраки в отеле. Жили там три дня и даже попробовать все, что было на завтраке не успели. Рекомендую.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari