Izlash
Marshrutlar

Lev Borodinsky

Sharh
Menyu
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
44
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
51 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Приходили вчера, какая же чудесная Анечка (подслушала, что коллеги обращались к ней так), которая там работает!! Помогла с выбором, была улыбчива и любезна!! Ради неё хочу возвращаться снова и снова Так рада, что вернулись круассаны с голубикой, а латте на банановом просто потрясающий!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Sasha Mayorova
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Очень вкусные кранчи с маком, я бы даже сказала что Караваевская булка с маком им уступает! Вкусный салат с красной рыбой. Бородинский тоже топ! Несмотря на выходной и огромную очередь девочки на кассе улыбчивые и отзывчивые! Место рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Сегодня (25.01) посетил пекарню, считаю, что тут лучшие круассаны и бородинский хлеб в городе! Всегда свежее, ароматное и невероятно вкусное. Персонал очень милый. Обожаю эту пекарню
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Федосенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Я очень люблю эту сеть пекарен))) хорошо что есть в Балтии Молл т к часто там бываю ))) очень хороший персонал особенно девчонки на кассе )))) а выпечка просто огонь разнообразная на любой вкус )))) молодцы)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Красавцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Заглянула утром на чашечку кофе и не удержалась от свеже испеченного круассан 🥐 с лососем . Кофе ну очень вкусное . Отдельное спасибо за свежую выпечку . Круассан просто великолепный . Продолжайте держать сервис . Вкусный завтрак -заряд бодрости и хорошего настроения на весь день !
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Добренький
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Выпечка сытная и свежая, каждое изделие — настоящая находка для любителей вкусного и сытного перекуса. Особенно порадовали разнообразные салаты. Отдельное спасибо ребятам: всегда приветливые, внимательные. Атмосфера на фудкорте становится уютнее благодаря их доброжелательности. Рекомендую всем заглянуть сюда!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Широ
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Потрясающие девушки из персонала, потрясающий сервис, потрясающая выпечка, потрясающий кофе! Ходил бы хоть каждый день от открытия до закрытия торгового центра.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень классное место! Кофе и выпечка самые вкусные в городе! Работники очень приятные и приветливые! Кушаю всегда только здесь и нигде больше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Прекрасное место, очень вкусный кофе и превосходные булочки! Персонал улыбающийся и всегда рад помочь с выбором! Обязательно приду снова!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина .
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
одна из лучших точек, в которых я была персонал вежливо обращается с клиентами, продукция всегда свежая и качественная, очень нравится кофе и тарталетки и клубникой, все выглядит красиво и вкусно рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4170
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень вкусная и сытная выпечка, особенно понравилась лепёшка с салями. Большой выбор салатов. Отличное качество и всегда быстрое обслуживание. Персонал дружелюбный и внимательный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Как хорошо что в Балтия Молл открылся Лев Бородинский, отличный кофе, идеальный дэниш с голубикой и Самый вкусный том ям😍 А девушки всегда вежливые и очень милые🥰🫶🏻 спасибо большое!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Гончар
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
персонал очень отзывчивый, продукция на высшем уровне! очень понравился салат с лососем и манго, также свежий хлеб.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kro
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Продукция в этой точке сети «Лев Бородинский» традиционная. Но организация отпуска изделий хуже некуда! Кассиры надменные, безразличные, высокомерны по отношению к покупателям. При наличии работающих одновременно двух касс, не утруждаются организовать две очереди. В результате постоянно стычки между теми, кто в очереди и переходит, и теми, кто нагло просачивается без нее. Склоки между покупателями у кассиров вызывают ухмылку. Такая картина регулярно при большом количестве людей. Унизительная атмосфера..
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Невкусно и грустно, залежавшаяся булочка с корицей и посредственный сэндвич с индейкой оставили удручающее впечатление, надеюсь, что новое заведение, со временем, будет соответствовать бренду
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
брали фильтр и капучино фильтр с приятной кислинкой, капучино мягкий и в меру крепкий девушки на кассе приятные!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максин
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Очень вкусный кофе и супы. Приветливый и опрятный персонал. Хорошая атмосфера и быстрая отдача
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Белозерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Часто берём выпечку в этой пекарне, здесь она всегда свежая и вкусная, приветливый и вежливый персонал, сюда хочется вернуться.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Федичева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень приятное заведение, выпечка всегда свежая, ароматная и вкусная. Персонал приветливый и улыбчивый. Как сотрудники данного ТЦ - жоска советуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalikld39
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отвратительная булка с корицей, не свежая, жесткая, сухая, впечатление, что залили кремом позавчерашнюю выпечку. Беру ее часто и знаю какая должна быть. На замечание, уставшая и неприветливая сотрудница абсолютно равнодушно ответила , что всё свежее и она передаст.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Карасёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Всё вкусно, но персонал на кассе всем видом показывает своё недовольство, хотелось развернуться и уйти. Удержал только любимый круассан
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Харченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Суперская пекарня, вкусная и свежая выпечка всегда! Очень дружелюбный и милый персонал:) 100/10
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Продан
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Самые вкусные круассаны с черникой, которые я пробовала! Отдельная любовь к салату с лососем, беру его каждый раз. Отдельное спасибо улыбчивым девушкам на кассе, приходить одно удовольствие!
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Кофемашина хорошая, но то как освобождают рожок от использованного кофе- ударами об мусорку, далее протёрли салфеткой рожок, засыпали новое кофе и начали готовить,испортило всё впечатление.
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Очень классное место, уютный интерьер, приятный персонал и большой выбор продукции, спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Перевозкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Замечательный сервис! Девочки очень приветливые и дружелюбные. Выпечка свежая. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Удобное место расположение. Очень чисто и комфортно в пекарне. Вкусная выпечка, замечательные десерты, ароматный и вкусный кофе. Быстрое обслуживание, вежливый и приятный персонал. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
милош к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Из подтяжка оформляют оплату в рассрочку. Тетя *** сделала вид, что терминал заглючил и сам предложил оформление кредита, нужно нажать «да» на терминале, чтобы якобы отменить запрос. Кассира не смутил несовершеннолетний гость, видимо выполняла план. Честно сказать, никак не думаешь, что с подобным можно столкнуться в вашем заведении, чистой воды мошенничество
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ИС.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Самый лучший кофе в городе! Всегда вежливый и приветливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лера Московкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Всегда захожу сюда за кофе перед шоппингом, отличные напитки и выпечка!!♥️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Пока это лучший ЛБ, в котором довелось побывать. Очень вкусные десерты с ягодами. Наполеон тоже вкусный, но маленький кусочек его не отрезать, по цене выходит ощутимо))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал, кофе просто бомба 🩷🩷🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
СК
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Обслуживание очень, очень, очень долгое. Как-будто нарочито долгое. Администратор обратите внимание. Надо что-то делать. Сдельная оплата, например. Теряете 80% выручки. Два человека в очереди, можно даже не стоять. Один человек на кассе он же и собирает заказ, очень медленно собирает заказ. Зачем-то постоянно меняются кассы, очередь у одной , она переходит на другую и говорит подходить сюда, левые люди без очереди подбегают и делают заказ, она спокойно принимает, возникает скандал, они как- будто наслаждаются этим. Управляющий обратите внимание, если не обратили ещё...
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Давыдов Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
очень вкусная выпечка и приятные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Спасибо большое, все очень понравилось. Приятная атмосфера, дружелюбный вежливый персонал. Загляну обязательно еще раз <3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Пеляк
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Обслуживание ужасное, очень всё медленно сотрудники не вежливые. Не рекомендую. Плохое заведение жду новое и хорошее. 😒😒
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отвратительное отношение персонала, а в частности девчонки, которая делает кофе. Хамка редкостная. Больше нет желания что-то приобретать у вас
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Харисова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Всё понравилось. Отличный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
ARV
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
В кафе отсутствует сахар. Продавец не стесняюсь посылает к соседям в «Не Томи» попросить сахар, обосновывает тем, что они всегда приходят на помощь и угощают. Видимо проблема с сахаром не первый раз у Льва Бородинского.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Деньги взяли, чай не дали, сказали нужно еще ждать=)
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Спартак А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Прамузова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Очень вежливые сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Астахова 8АИ
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
ВКУСНОООАА
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2