Izlash
Marshrutlar

Lev

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
23
Fotosurat
95
Fikr-mulohazalar
45
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
84 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Болгова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Я прошла несколько этапов лечения: сначала обратилась к хирургу и удалила два передних зуба - процедура прошла безболезненно. Затем попала на приём к терапевту Красавцевой, чьи профессионализм и подход произвели на меня большое впечатление. Мой муж тоже интересовался её именем и высоко оценил её работу. Завершаю лечение у протезиста Станислава Алексеевича Синельникова -во вторник предстоит последний приём, на котором он проверит состояние протезов. В клинике очень слаженная атмосфера: медсёстры у терапевта и протезиста внимательные, сотрудники на ресепшене всегда предупредят о времени приёма и встречают с улыбкой. Отдельно отмечу ценовую политику: для нас с мужем, как для пенсионеров, стоимость услуг оказалась заметно выгоднее по сравнению с другими местами, где я лечилась раньше. Расположение клиники удобное, рядом с трамвайной остановкой, а внутри - чисто и комфортно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Мелихова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Сегодня была на приеме у Анисимова Владимира Александровича, осталась очень довольна работой врача. Перед процедурой все подробно расспросил. Удаление пломбы, зачистка кариеса, постановка новой пломбы прошли безболезненно. Врач в течение процедуры всегда интересовался, везде ли комфортно и не болит ли ничего. Пломба выглядит прям как мой зуб, даже не отличить, если не знать наверняка, что это пломба. Очень быстро прошел эффект анестезии, я очень довольна работой врача. Даже не болели места уколов! Однозначно рекомендую эту стоматологию. Также стоит отметить, что в клинике очень вежливый персонал, что очень радует
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
По рекомендации друзей обратилась в клинику « Лев ». Нужно было срочно отреставрировать передний зуб . Попала к чудесному врачу Анисимову Владимиру Александровичу и очень осталась довольна результатом. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Всё было сделано быстро и качественно, что для меня очень важно . Так же хочу отметить уют клиники и чистоту . Однозначно рекомендую .
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Медведева
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
21.04.2026 г была на отбеливание зубов в клинике "Лев" у прекрасного доктора Анисимовой Екатерины Валентиновны. Она мне сделала такую красоту, о которой я и мечтать не могла. Уже много лет лечу зубы только у неё, потому что она не просто доктор, она волшебница, высокий специалист в своей работе. Хочу сказать ей большое спасибо за её знания, за её умения, за её отношение к пациентам. Очень обожаю этого доктора и глубоко уважаю. Спасибо большое Вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Лесной
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Больше всего понравился профессионализм врача: всё рассказали подробно, дали полные рекомендации. Объяснили, что нельзя сразу пить горячее и холодное, посоветовали делать чистку зубов раз в полгода и приходить на осмотр хотя бы раз в год. Лечение кариеса прошло хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Родин
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Привет всем, однажды обратился я в эту самую стоматологию , проблема была в следующем , образовалась киста на верхней челюсти не большая , что мне сказали в данной клинике…. Нужно удалить все верхние зубы и поставить на всю верхнюю челюсть инпланты 600 тысяч рублей, в Китае сделали операцию за 15 минут, не удалив не одного зуба 20 тысячи рублей заплатил прошло 6 месяцев, чувствую себя превосходно … вопрос , либо хотят много денег и плевать им на ваше здоровье, либо не соображают как правильно лечить , одно из двух, проходите мимо , не рекомендую однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
мария микулинская
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Выражаю огромную благодарность замечательной клинике Лев за мою сияющую улыбку! Ставила два импланта, первичный прием прошел на высшем уровне, все подробно рассказали, разьяснили, составили план лечения. Доктор очень приятный и внимательный, операция прошла бесболезненно, импланты прижились, уже лаже поставили постоянные коронки. Сделала еще чистку и отбеливание и теперь радуюсь своей белоснежной улыбке! Спасибо за Ваш труд! За чуткость и заботу! Вы делаете людей счатливее! Всем рекомендую теперь стоматологию Лев. P.s. Здесь готовят очень вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Посетил сегодня стоматологическую клинику, гигиеническая чистка полости рта. Спасибо доктору. Персонал приветливый, доброжелательный. Чисто, уютно. После процедуры зубы беленькие, чистинькие. Доволен ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Проходил имплантирование, протезирование и лечение. Всё прошло хорошо, импланты вжились без каких-либо осложнений, с протезированием тоже никаких проблем нет, ничего не мешает. К персоналу и к самим стоматологическим услугам никаких нареканий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Смолина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологии Лев за безупречный сервис и профессионализм! Администраторы вежливые, приветливые, всё четко объяснили, напомнили о визите. Врач максимально подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, предложил несколько вариантов лечения и подробно всё объяснили. Самое главное – всё было абсолютно безболезненно. Я однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную, надежную и комфортную стоматологию. Теперь только к вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катарина Ладыженская
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Прекрасная стоматология, делала тут профессиональную гигиену месяц назад, все очень понравилось! Сделали безболезненно, дали рекомендации по правильному уходу за зубами. Внутри стоматологии уютно, хороший ремонт и оборудование. Заходишь - и чувствуешь себя королевой! Приду ещё 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Хочу выразить врачу Анисимову Владимиру Александровичу свою искреннюю благодарность за профессиональную работу и внимание, проявленные ко мне в процессе лечения. Его знания и опыт помогли мне преодолеть страх перед стоматологическими процедурами и восстановить здоровье зубов.Отличный специалист, очень чуткий и отзывчивый человек, доступно объяснил все нюансы и ответил на вопросы, Спасибо за труд, за стремление к совершенству и за то, что делаете людей happier и здоровее.
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Хочу выразить благодарность клинике "Лев" за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм врачей, особенно врачу-терапевту Анисимову Владимиру, лечу регулярно у него зубы, прохожу гигиену. Супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5068
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Я общаюсь со специалистами клиники «Лев» уже четыре года. Хочу отметить высокий профессионализм всех врачей, внимание, индивидуальный подход, качественные услуги и общий приятный климат. Спасибо за то, что вы есть!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Слободчикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Об этой клинике можно рассказывать часами : - администраторы: чуткие, могут проконсультировать по всём вопросам. - доктора : им отдельное спасибо))) могут пересчитать лечение в вашу пользу, не накрутят, больно не сделают, всё объяснят на доступном языке))) - сама клиника чистая и уютная))) Рекомендую !!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир камышов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Очень хорошая стоматология, приятное место где очень чисто, приятные врачи и люди на ресепшене, хорошая стоимость лечения по городу, очень рекомендую данную стоматологию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Г
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Огромное спасибо вам за такую прекрасную клинику и отличных специалистов! Много лет с вами от лечения до имплантации. Отдельное спасибо Безмащуку Сергею Владимировичу и Синельникову Владиславу Алексеевичу
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Косырева
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Обман уже при первом посещении этой клиники. По телефону сказали, что консультация бесплатная, по итогу выставили счёт. Администратор сказала "ну так бывает". В кабинете на консультации были менее 10 минут. Врач куда то торопилась, наговорила все в кучу , акцент делала только на стоимости процедур, а порядок действий наший толком не объяснила. Я половину не поняла. Спешила нас выпроводить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Хорошая стоматология , лучшая в которую я ходила . Врачи дружелюбные , объяснят все детали . Скажут что лучше сделать , как повести лечение .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность докторам Екатерине и Владимиру! Обратились по протезированию зубов моему дедушке. Столько лет он мучился после протезирования в государственной стоматологии и сколько боли, и дискомфорта он перенёс. А здесь сделали всё быстро, качественно! Огромное спасибо за ваш профессиональный подход, за ваш труд🙏 Могу смело сказать, что вы лучшие!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Толя Клюквин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Сегодня широкий спектр частных, уютных стоматологических центров. Как быть пациенту? Ответ один. Профессионализм сотрудников, доступность видов помощи, гарантия наблюдения. Человеческий фактор прежде всего. Поэтому вызывает уважение медицинская этика и деонтология стоматологического центра "Лев". Врач-хирург Хоменко Кирилл Андреевич и словом и делом подтверждает свой авторитет и профессионализм.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Минеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Уютная красивая стоматология в центре города, приветливый персонал, врачи мастера своего дела, очень качественное оказание услуг, хорошее современное оборудование. Процедуру гигиены полости рта мне проводила доктор Анисимова Екатерина. Хороший врач, мастер своего дела. Процедура хоть и не очень приятная, но прошла хорошо. Во время процедуры доктор рассказывала о том, что делает, интересовалась самочувствием. После процедуры доктор провела осмотр, дала рекомендации по уходу. Процедура очень качественная, мне все понравилось. Буду рекомендовать Екатерину и клинику "Лев". Ходим в "Лев" всей семьей. Ребенку Екатерина тоже проводила осмотр и чистку зубов, ребенок в восторге. Ждет не дождется когда ему идти еще раз к доктору Екатерине.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Поля Куркутова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Лев". В особенности Анисимову Владимиру за преданность своему делу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? Спасибо вам!Долгих лет службы и процветания клинике Лев 🦁)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Болдарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Обратилась с тем, что отколась пломба на переднем зубе., придя в клинику Лев, я ушла счастливым человеком. Встретил меня Владимир Александрович Анисимов, доброй души человек, когда улыбаться хочется сразу. Сделал идеально. По цене, такая работа-очень приемлема. В идеале конечно, нужно покрывать короной, что и планирую в будущем, только во льве. Там профессионалы своего дела. Замечу, что очень уютно, приветливый персонал, администраторы. Спасибо Вам большое!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
aleksandra koryakina
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Очень красивая современная клиника. Приветливые администраторы. Врачи. Лечила кариес, вырывала зубы, и не 1. Сделали 2 Импланта. Поставили коронки. Сделали прочистку. Вылечили кариес. Осталась очень довольна всем советы, стоматологию, лев. И в будущем планирую так же ходить и водить своих детей в этот прекрасный стоматологический центр. Лев.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Настя Мартынова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Делала в Льве профессиональную гигиену полости рта, в клинике очень уютно и чисто, девушка администратор очень приветливая Меня принимала врач Екатерина, всё рассказвала, описывала каждое свое действие Процедура конечно неприятная, но больно не было! В кабинете есть телевизор на потолке, играет приятная музыка, что понравилось. После процедуры врач дала мне пару советов Всем советую данную клинику!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Ставила коронки у Екатерины Валентиновны. Сделали все хорошо. Цвет подобрали - от родных зубов не отличаются. По ощущениям тоже как родные с первого дня. Прежде чем поставить коронку делали рентген, все посмотрели, чтобы каналы были чистые. Цены для центра города очень приятные. Думала что разорюсь. Но нет. В самой стоматологии очень красиво и приятно. Как будто не клиника, а дорогой салон красоты. Рекомендую!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Если вы хотите полечить ваши зубы в комфортной и приятной обстановке а так же не беспокоится за качество вам точно в стоматологию "Лев". Посещаем этот центр всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Особая благодарность терапевтам Анисимовой Екатерине и Владимиру. Спасибо за вашу внимательность, отзывчивость и профессионализм!Самые лучшие доктора, ни один год с вами, всегда всё профессионально и качественно! Рекомендую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Столярчук
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Всё максимально понравилось, обстановка, персонал, услуги. Спасибо доктору Анисимову за здоровую улыбку!
Tashkilot javobini ko‘rish
yarovoi
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
ходил недавно на пломбирование, было не больно, врачи добрые и приветливые, дали много рекомендаций, профессионалы своего дела, и цены приемлемые, мне понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Стафеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Семён Юрьевич - лучший стоматолог на свете, несмотря на мою гигантскую боязнь к стоматологиям и к стоматологам, на каждый прием шла с огромным удовольствием и уходила с очень хорошим настроеним. И пошутит, и подбодрит, и музыку на ваш вкус поставит. Все лучи любви и благодарностей напрявляю ему!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Приехала в Хабаровск на пару дней и решила сходить на процедуру проф. отбеливание. Попала в стоматологический центр Лев, он только открылся и я была одна из первых 😍😍 Принимал меня врач Анисимов Владимир Александрович. Я осталась очень довольна, буду ещё в Хабаровске, загляну к вам, спасибо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Хорошая стоматология, индивидуальный подход к каждому пациенту, единственная проблема сложно найти парковку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Спасибо за проделанную работу! Анисимов Владимир Александрович спас зуб, за лечение, которого не брались другие стоматологи, а предлагали удалять. Владимир Александрович пролечил. На данный момент прошел месяц, зуб не беспокоит. Я довольна. Большая Вам благодарность! Цены абсолютно приятные.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия Шаррн
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Очень хорошие и добрые врачи! Как и у многих, у меня есть боязнь стоматологического кресла, но от посещения этой клиники остались только положительные впечатления. Цены могут показаться высокими, но отношение к пациентам намного профессиональнее и дружелюбнее, нежели в "Бобёр", которая вроде как относится к ним же.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Slime S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Хочу сказать большое спасибо стамотологическому центру "Лев", в частонсти врачу Семену Юрьевичу. В течении всего сеанса поддерживал комфортную и уютную атмосферу, знает как расположить к себе клиента, а главное профессионально и качественно выполняет свою работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Авро
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Огромное спасибо вам за вылеченные зубы всё понравилось 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дубяга
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Привез сюда жену на удаление одного зуба. В целом перенесла нормально, несмотря на свою категоричную нелюбовь к лечению зубов и в целом, к стоматологиям.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Качественное лечение. Приятная обстановка. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены.Рекомендую!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1852
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Стоматолог Кирилл Андреевич Хоменко -ГЕНИЙ!!! Всем рекомендую!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Вахрушев
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Цена, качество
Tashkilot javobini ko‘rish
марина о
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Посадите на телефон нормальную девочку. Я звоню не к ней домой, а в клинику , и она должна чётко и грамотно отвечать на поставленные вопросы! Больше всего понравилось: доктор посмотрит и сам решит сколько денег с вас взять 60 или 160 тысяч, единого прайса нет! Как это понимать?
10
4
Бурданов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Хорошое место советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rufus
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Хорошая стоматология, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
24-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Дороговато, но качество на уровне
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2