Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Les Art Resort

Reyting 5,0
29185 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (495) 157-31-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow Region, Ruzskiy Municipal District, territoriya Baza Otdykha Prometey, 1
Saqlash
Bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Les Art Resort, , foto
Yana 756 ta
Включи дето! Скидки до 30% на отдых в июне
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
766
Fikr-mulohazalar
12092
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Открытый подогреваемый бассейн AQUARIUM с морской водой
Открытый подогреваемый бассейн LAGUNA с пресной водой
Ресторан шведской линии INTERVIEW
Бар discovery
Персональные СПА-уходы по лицу и телу
Крытый бассейн AQUARIUM длина 50 м
Детское меню в ресторанах шведской линии
Детский развлекательный центр DUTY FREE
Прокат спортинвентаря
Катания на BMW i
Клуб виртуально реальности
Бильярд русский и американка
Хаммам
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Moscow Region, Ruzskiy Municipal District, territoriya Baza Otdykha Prometey, 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Отдел бронирования
+7 (495) 157-31-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
lesresort.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Минское шоссе
1.31 km
1
Минское шоссеДорохово
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Yandex Stansiya Alisa bilan
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Wi-Fi
Kafe
Yozgi ayvoncha
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:15400–63400 ₽
Mehmonxona turlari:eko-mehmonxona, biznes-mehmonxona, dizayn mehmonxona, spa-mehmonxona, Mehmonxona kompleksi, holidey park
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
29185 ta baho
Bu joyga baho bering

12092 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Ферапонтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Посетили впервые данное место. Остались крайне довольны 1. Питание, трехразовое, шикарный шведский стол, комфортное время для завтраков, обедов и ужинов, дополнительно в постоянном круглосуточном доступе напитки и мороженое :) Еду можно найти каждому на свой вкус от потрясающих десертов до блюд «правильного питания». Алкогольные напитки также входят в шведский стол. Если чего-то не хватает (что будет удивительным) всегда можно приобрести отдельно. 2. Участливые и вежливые сотрудники, начиная от первого знакомства с зоной ресепшена, заканчивая официантами. 3. Невероятная анимационная программа и для взрослых, и для детей. Начало в комфортное время, окончание глубокой ночью (для любителей танцев и караоке). Отдельно хочу поблагодарить тренера по стретчингу, тысяча звезд. 4. Спортзал небольшой, но несмотря на это удовлетворяет потребностям любителей спорта. Бассейн большой, с отдельной детской зоной, для взрослых неглубокий, но это не мешает и тем, кто пришел спортивно поплавать, и тем, кто просто покупаться. В открытый бассейн на момент написания отзыва еще не ходили, однако он уже производит впечатление.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Сухорученкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
На сегодняшний день мне кажется один из лучших загородных отелей Подмосковья. Отличные таунхаусы. Очень вкусный рядом с ними шведских стол . Хороший платный ресторан. Классная территория.
Евгения
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Были на 14 февраля в этом шикарном отеле, нам безумно понравилось всё. Еда вообще для всех, с молоком, без лактозы, п/п, жареное, вареное, тушеное, салаты, абсолютно всё. Ходили по несколько раз, очень хотелось все попробовать. Напитки не размешанные с чем-либо, наливают из бутылок при всех посетителях. Шикарные бассейны, открытый бассейн заслуживает отдельного упоминания. Все продумано до мелочей. Рядом есть баня, чтобы погреться, внутри сауна. В закрытом бассейне отличный вид на лес, много бань и саун. Получили полный релакс. Анимационная программа на высоте, каждый день что-то новое. Персонал очень дружелюбный, молодой и веселый. Единственный минус, желательно не кормить оленей и гладить тоже через забор невозможно, к сожалению на ресепшене нам сказали в любое время подходить, но узнали что все это уже не проводится, но тем не менее они гуляли близко к забору. Номер убирали прекрасно, каждый день меняли косметические приспособления. В мини баре абсолютно все есть, в любой момент можно купить и побаловать себя. Спасибо за прекрасный отдых, однозначно приедем ещё раз.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari