Izlash
Marshrutlar

Lenata

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
83
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
294 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Дмитриева
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Неплохой кондитерский отдел, в наличии торты, выпечка, полуфабрикаты, отличные продавцы, всё готовится непосредственно на месте, периодически покупаю продукцию, всё вкусное.
1
Алёна
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Только что приобрели торт "Наполеон". Дата изготовления стоит на сегодняшний день 15.01.25., но торт, видно, что не свежий. Не режется, а ломается и абсолютно сухой. 900 р выкинули на ветер.
1
1
Oleg Vinogradov
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Очень много вкусных свежих плюшек, печенек, пельмешков, пироженок, тортиков🎂🍰🧁🥨🥯🥖🥐🍞🫓🍕👍👍👍 😋😋😋 Всегда покупаю горячий хлеб тут. 🔥♨️ Единственное - это высоковатая цена относительно товаров в супермаркетах.
2
1
Алексей Злобин
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Всегда свежая выпечка, торты и очень все вкусное. Помещение чистое, приятно пахнет. Продавец общительный, аккуратно одетый
4
Людмила Сальникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Делайте заказы здесь, в этой прекрасной кондитерской, заказывали свадебный на 02.06.2023 торт- это было шедеврально снаружи и безумно вкусно внутри. Спасибо огромное всему коллективу. Отдельно респект Ирине Вячеславовне. Спасибо продавцам в фирменном магазине на улице Терешковой. СПАСИБО!!!
6
Егор Лихих
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Все довольно вкусно но ассортимент мелкий и цены на изделия очень завышены, отдавать за мелкую пиццу 60 рублей это очень много для мелкой хлебобулочной
1
1
Ольга Кабанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Замечательный магазинчик. Всегда свежая выпечка. Большой ассортимент. Тортики, правда, дороговаты, но можно купить пироженку.
3
Ирина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2020
Заказывала торт ребёнку на 1 годик в форме единички. Когда забрали торт то оказалось, что он не соответствует номеру заказа, всё было украшено по-другому. На вкус тоже не понравился (заказ был из элитной серии), но этот торт был очень сухой и невкусный. А ведь 4 года назад там заказывала очень хороший торт! Что же изменилось? Теперь торты будем заказывать в других кондитерских магазинах. Очень разочарована.
2
2
Юлия Яковлева
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Горячая выпечка, хорошие девочки-продавцы, бездрожжевой хлеб и слоёное тесто просто 🔥
5
Дмитрий Попов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Все вкусно торты всегда свежие и вкусные выпечка тоже хороша находится рядом с остановкой
4
ольга з.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Вкусная выпечка, можно сделать предварительный заказ, заказывали свадебный каравай, все супер)))
2
1
Нина Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Очень вкусная выпечка, торты, пельмени вареники. Хорошего качества. Очень вежливые и доброжелательные продавцы. С удовольствием захожу в этот магазинчик.
3
Наталья Лаврова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Очень хороший магазин, свежая выпечка и очень вкусная. И торты красивые и необыкновенно вкусные.
3
Юрий Кулаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Мне нравится,хлеб у них,покупаю постоянно.Торты делают тоже неплохие,и сравнительно приемлемые по цене.Но самое главное, девушки продовцы у них все отличные,приветливые и обходительные.
4
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2021
Очень вкусный хлеб, жаль, что в Грязях нет, брала бы каждый день. Из минусов: -8.02.2021 приехала без 8ми минут седьмого- уже дверь была закрыта изнутри. Не указан состав продукции (я про хлеб и печенье). Продавец на мои вопросы о составе отвечала не хотя и не развернуто.
5
Елена Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Каждый год ( уже 5 лет) , заказываем торт на день рождение дочки. Сотрудники выполняют заказ на 5 + . Любую мою хотелку делают великолепно. Вкусные, красивые. Я рекомендую данную кондитерскую. Загрузила все торты.
3
Елена Мешкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Обожаю печенье "Монблан". Дочка очень любит пирожные. Очень большое разнообразие.
4
Людмила Воробьёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Выпечка очень вкусная, но интерьер оставляет желать лучшего. Мрачно и некрасиво.
3
1
Сергей Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Несколько раз заказывал торты, всё на "отлично", приезжаешь к назначенному времени и забираешь, разочарований не было.
5
Влад Косых
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Очень вкусная выпечка, также покупал у них торт, все понравилось.
3
1
Алексей Александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
На входе указано время работы 7:30-19:00 . Очень удобное время т.к. можно заскочить перед работой. Но не тут то было , второй раз на работе праздник и я второй раз целую закрытую дверь, очень обидно, больше надеяться на пекарню не буду , поеду в другое место.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Фролова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Безумно нравятся торты и выпечка. Всегда все свежее. И девочки невероятно вежливые.
6
Виктория С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Раньше торты были намного вкуснее. Очень часто там покупали и на свадьбу заказывали. Всем советовали. Сейчас торты не вкусные, несколько раз нам продали замороженный торт.
4
Марина Вишневская
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Приветствую друзья. Лената в шаговой доступности, сам цех по производству. Для настоящего времени вполне достойное качество продукции. Но цены... Считаю не совпадает понятие цена-качество.
3
Михаил
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
На троичку торты. Пельмени не вкусные, хоть и стоят дорого. Ничего особенного. Можно купить торт на рядовой праздник.
4
2
Валентина Малыш
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, если бы не толстела от тортиков то я бы ходила туда каждый день за тортом, ну очень уж вкусные тортики 🥰
4
С
Светлана Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Ну очень хорошее заведение. Вкусная выпечка, хлебушек, торты, пирожное.
5
1
Ионас Дарья
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Персонал вежливый, еда свежая. Обслуживают быстро. Пирожки очень вкусные, тортики тоже. Но тортики дорогова-то
3
Detinside
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Место приличное, чистое и аккуратное. Готовят хорошо, вкусно
3
Oleg.V
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Нисвежайшие булочки, тортики, пироженки, хлеб! Вкуснотища!
3
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Пекарня радует! Всегда вкусная и свежая выпечка. А 🍰🎂 ням ням👍. Встречают всегда приветливо, советуют что либо, если теряешь я в выборе вкусноты))) В общем, советую!!!
3
Artem リベルコ
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Очень вкусные булочки и тортики
4
Елена Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Очень много всяких вкусняшек. Всегда всё свежее.
3
Ю
Юлия Попова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Вкусная и свежая выпечка, моему ребёнку нравится, каждый день заходим после садика за булочками)))
5
1
Антон Ворожбицкий
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Хорошая выпечка и вкусный хлеб
3
евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2019
Все вроде бы неплохо,но торты почти всегда заморожены до ледышки,надо полдня ждать чтобы нож не сломать...
4
2
Денис П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2019
Про выпечку ничего не скажу, но торты у них очень вкусные.
4
Виталий
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Хорошая выпечка, вкусный хлеб на закваске.
3
Mary
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Очень вкусные торты и пирожные! "как раньше" 😉
7
1
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Шикарная пекарня, которая работает не на поток!
6
Владимир.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Вкусная продукция, но дороговато.
4
2
Д
Дмитрий Колесов
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
классная пекарня, все свежее и вкусное
4
Валентина К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Супер! Такое разнообразие ассортимента!
3
Михаил
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Свежая выпечка, вкусные торты. Мням-мням...
5
C
cool.offteen
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
В любое время свежий торт и выпечка
6
Мелине Авагян
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Вообще не вкусно не чего, не буду нечего купить от сюда.
5
Виктор Е.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Пирожки всегда вкусные и свежие.
4
Сергей Тарасенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Очень вкусный хлеб
3
И
Ирина И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Всегда вкусные тортики, особенно "божено".
4
К
Кристина Пахомова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Какой же вкусный и свежий хлеб у них!!!
3
  1. 1
  2. 2