Izlash
Marshrutlar

Lemon

Sharh
Menyu
Fotosurat
111
Fikr-mulohazalar
478
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
836 ta baho
Bu joyga baho bering

478 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
melon 17
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Прекрасное место, быстрое и качественное обслуживание Музыка и оборудование на высоте Диджей не тормозит, быстро реагирует на просьбы гостей Кухня хорошая, вся еда очень вкусная, а напитки достаточно алкогольны и почти не разбавлены Место топ, всем советую
1
4
Млечный Путь
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Посетили караоке‑клуб с друзьями в минувшую субботу — остались в полном восторге! Атмосфера потрясающая: стильный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка на фоне создавали идеальное настроение. Звук — просто высший класс: микрофоны чёткие, акустика зала продуманная, петь было одно удовольствие. Меню порадовало разнообразием — особенно впечатлили авторские коктейли и закусочные тарелки. Официанты работали оперативно и с улыбкой, всегда были готовы помочь с выбором песен. Отдельное спасибо диджею за крутые миксы между нашими выступлениями — зал буквально оживал! Обязательно вернёмся ещё
1
1
Виктор Блинников
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Позвонил забронировал стол, по телефону все забронировали приехал посадили за бар. Приехал я в 10 до 1 ночи сидел зал полупустой 👍 Рождество нет пиво вообще, вход платный ощущения грязи и старой мебели. Теперь звук выше среднего но с учетом что пело тока 4 столика перерывы между песнями 5-10 мин каждую песню. Вообщем не стоит заведен е своих денег. И главное не понятно за что платишь при входе
2
Д
Диана Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Хорошее место! Тёплое, родное! Спасибо большое команде, которая создаёт такую дружелюбную атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова. Отдельно хочу сказать огромное спасибо диджею Мише, за невероятную чуткость, за его хороший плейлист, такое ощущение что он чувствует настроение гостей вашего заведения и точно знает что им нужно, просто моя любовь, я очень рада что сегодня был именно ОН, каждый раз иду с надеждой что будет он! Спасибо большое также бармену Саше, просто за то что он есть, крутой парень! Каждый из них по своему повлиял на атмосферу в заведении, одно удовольствие быть с вами! Люблю всем сердцем! Спасибо всей вашей команде, я в восторге ❤
1
Анастасия Чечет
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Клуб неплохой, цены средние, атмосфера зажигательная. Персонал вежливый. Музыка танцевальная. По очереди танцы и караоке. Впечатление было испорчено, когда в счёт включили плату за вход, о которой на входе ничего не сказали. Когда брали заказ, официант также не предупредила, что вход в заведение платный. На мои вопросы мне ответили, что это указано в меню. Эта надпись действительно имеется в меню кухни, только я смотрела только барную карту, а меню кухни не просматривала. Я считаю, что плата за вход должна быть на входе, а не на выходе или о ней хотя бы нужно сообщать. Конечно же мы оплатили весь счёт. Но я отправила на имя генерального директора претензию на возврат суммы за вход. Посмотрим, что ответят, если вообще ответят...
13
3
Дарья Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Замечательное место, крутое комьюнити и сотрудники. Диджею отдельное спасибо,треки между песнями огонь. Кристина и Саня самые ***, атмосфера супер дружелюбная и уютная, поют все супер,подпевают и веселятся. Вернусь не один раз и позову друзей! Спасибо огромное ❤️❤️
3
Алксей Фамилия
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Всем хорошего вечера. Лемон Очень приятное и уютное место со своей атмосферой. В будние дни без суеты можно прийти, отдохнуть и попеть любимые песни. Хочу обратить внимание на звуко режиссёра Михаила - отлично настраивает микрофон, обращает внимания на тембр и силу голоса певца, не забывает подстраивать второй микрофон, не задерживает но и не торопит очередь- в общем молодец!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Плюсы: еда, напитки нормальные, обслуживание хорошее, официантка Кристина - прелесть, позитивная, заботливая. Народу нет, звук - так себе. Минус: хотя после куплета посетитель аккуратно положил замотанный скотчем микрофон на стол, но он издал странный писк на весь зал, к нему тут же подскочил диджей Сергей и тупо стал требовать у поющего 1000 за это, как штраф за падение на пол, хотя ничего не падало и микрофон продолжал работать и дальше, ничего не сломалось, он добавил, что экспертизы не будет и администратора не позовет потому, что сам им и является. А если ему не заплатят, то он того выставит на улицу. Ему, естественно, заплатили эту мелочь и даже допели в этот же микрофон, ни капли не пили и не буянили, но впечатление от вечера у всех смазалось.
5
4
Мария Панова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Здесь я впервые, заведение очень атмосферное и по семейному уютное. При входе меня встретила веселая и очаровательная девушка Кристина. Ей отдельный лайк, для меня она определённо лицо караоке Лемон. Кухня очень вкусная и быстро подаются блюда. Звук здесь шикарный, звукорежиссёр настоящий профессионал своего дела. Петь одно удовольствие. Однозначно вернусь сюда ещё и не раз. 🥰
3
Дарья Истомина
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
За 2 часа спели 3 песни. Хотя сидело 4 стола. Очень много играло песен в перерывах между песнями. Но звук хороший, приятный караоке-мен, старался подстроить оборудование - это приятно! Бармены тоже хорошие и официант приятная. Салат Цезарь - не очень, не знаю, то ли был не свеж, то ли безвкусен. В целом хорошее заведение. Но хотелось бы попеть побольше. Есть места получше. Больше не придем
4
Ксения Судовых
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Очень классная атмосфера,официант Женя работает очень оперативно,диджей Сергей подбирает музыку под контингент,звук пушка!Бармен очень быстро отдает всегда коктейли)Спасибо ребятам большое❤️ Хочется упомянуть,что даже при полной посадке официанты стараются принять заказ сразу и максимум по быстрому отдать все то,что мы заказали,спасибо им за это большое!
2
Костя Борисов
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Место неплохое, удобное расположение. Персонал приветлив, алкоголь хороший, единственное это при полной посадке долго ждать песни и место маловато в общем зале. Ну и контингент иной раз, "такой себе", ну это от охраны уже зависит все)) Отдельный респект хочу выразить админу Валентине, приветливый человек))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Милованова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Начну с того , что место очень хорошо знаю, так как регулярно снимаем там вип комнату, чтобы попеть компанией. Из плюсов удобное расположение, рядом с метро, и моим друзьям ,одна часть которых живёт Раменское, Бронницы а другая в Москве это прям компромисс)) Второе , по кухне почти никогда нареканий не было и по обслуживанию тоже, официанты все приветливые и клиентоориентированные. Теперь из минусов: 1. Кнопка вызова официанта в вип комнате пропала давно, этак года 2 назад, говорят нам , мол сломалась, почему не купят новую- непонятно 2. Слышимость между двумя вип комнатами очень сильная, это мешает 3. Версия караоке давно не обновлялась, так что если хотите попеть анечку Асти или Женю Трофимова, то вам не сюда) во всяком случае пока 4. Месяц назад с подругами приезжали попеть, не работала кнопка старт на пульте , приходилось каждую песню запускать вручную на устройстве, оно ещё при этом било нещадно током каждый раз, так себе конечно ощущения))) сказали парню, который отвечал за караоке, он сделал вид что сильно удивился и не предложил никаких вариантов ( хоть бы скидку какую за неудобства, но видимо тут так не положено) Кстати, с электрикой там в целом проблемы, иногда пропадает изображение на экране, когда хлопаешь дверью в випку и бьётся током , как будто статика быстро накапливается либо с заземлением проблемы 5. Если вы прям ценитель по звуку и по качеству микрофонов, то наверное не стоит. Периодически сталкивались с проблемами в звучании, но исправить нам это не могли. В целом петь можно) Подытожу, место неплохое, но хочется обратиться к владельцам : если для вас клиентоориентированность не пустой звук, учтите пожалуйста обратную связь и обновите версию караоке и кнопочки вызова тоже сделать бы было неплохо А так, желаю процветания!
6
2
Эля Бузалбакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
что я могу выделить? очень теплая атмосфера, прекрасный персонал, душевно и хорошо посидели. все открытые, радушные. впервые ходили, а как будто уже миллионный раз сюда пришли. вот такие впечатления. особенно хочется выделить официантку Кристину. просто солнышко, по-другому и не скажешь
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оьга Журавлева
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Были здесь перед новым годом. Помещение небольшое, немного тесновато, была полная посадка. При этом довольно уютно. Брали вино, неплохое, хоть и российское. По кухне ничего не ели. Не совсем качественный звук, но на продолжении вечера диджей более или менее его настроил). В целом, неплохо.
1
Анна
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Караоке отличное. Песен много, есть из чего выбрать. Цены меню/бар выше среднего. Еда не понравилась ни кому из компании 10 человек. Коктели вкусные, но обслуживание очень медленное. Снимали вип комнату, очень душно, даже с учетом кондея. В целом заведение нормальное, но врятли вернусь сюда снова.
2
1
Вета Левина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Были в этом заведение в пт вечером. Народ подходит ближе к 11-12 вечера. Караоке начинается в 22. Спасибо диджею, который включил его в 21:30 👍🏻 Девушки официанты милые и вежливые. Еда невкусная креветки резиновые, курица жесткая. В пасте с грибами и курицей используется то ли фарш, то ли вареное мясо. Вкус не очень. Коктейли разбавленные.
2
Никита Аминов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Посетил данное заведение 8 марта и остался в восторге, несмотря на то, что салат оказался такое себе. Все приятное впечатление о заведение создала Карина, это не человек- это сама харизма и грация, умеет найти подход к каждому, даже к такому требовательному гостю как я, обязательно вернусь только ради этой кокетки. Она сделала мой вечер
1
Евгения Казакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Мы в шоке. Пришли праздновать день рождения друга, нас было 6 человек. Заказывали стандартно: салатики, брускеты, одна! мясная тарелка, одна сырная, одна пивная, ну и всякие шотики и т.д. Какой по вашему мнению, счет нам выставили? 110 тысяч!!! 110к на 6 человек! При том что не было взято никаких рулек, стейков и т.д. что там бывает дорогого. Взглянули на счет, увидели что в множество позиций добавили лишнее количество. И вишенка на торте, когда кусочек торта для именинника который везде идет как комплимент, здесь пробили за 1500 рублей! Маленький кусочек торта! Я просто шоке, что бывают такие заведения, которые пользуются хорошим настроением подвыпивших людей, и так ***! Заведение может и нормальное, и вроде как должны бороться за место в спальном районе.. Но методы у них неправильные. Так клиенты не вернутся и новые не придут, почитав отзывы
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Отличное место! Очень вежливый и приветливый персонал, вкусные коктейли, очень хорошее качество звука. Атмосфера приятная! Посещаю заведение не в первый раз, очень довольна и рекомендую ❤️
Никита М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Сеть караоке-баров "Лемон" - это лучшая сеть караоке. Отличная музыка и шикарная атмосфера. Самый отзывчивый и понимающий персонал, но недавно был в Жулебинском Лемоне, там была новая официантка - Кристина. Ну просто солнышко🌞 Кухня во всей сети просто отпад, как будто в мишленовском ресторане😋 Всем рекомендую к посещению данное заведение
2
4
Елизавета Тарасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Зашла в пятницу в 18 30, режим работы заявлен с 18, но было похоже, что они только открылись и работать не особо то хотят. По еде и напиткам вопросов нет, но звукорежиссёр Сергей - это что-то. Смотрел на меня так, будто я ему жизнь испортила, хотя я пела незамыленные песни, пела их хорошо и ничего плохого не делала. В целом звук порадовал, ассортимент песен тоже неплохой, были версии любимых песен не только в оригинале но и каверы, которые нравятся. Но включали если мне на отвали и с лицом, говорящим: "Вот приперлась, чего дома не сидится..." Я была одна во всем заведении и было странно такое отношение. Непонятно почему этот Сергей и коктейли готовил, и собеседования проводил, и товар принимал. Понимаю, что задолбался человек, но это ведь не моя проблема, что на него столько обязанностей навалили... А когда собиралась уходить, спускаясь из туалета жёстко подвернула ногу, не увидев последнюю ступеньку. В этом месте просто тотальная темнота, как там пьяные люди ходят не знаю. Я пила только чай и все равно навернулась. Хотя судя по сбитой плитке на углу этой ступеньки, это не первый инцендент. Вообщем, жаль, но место меня разочаровало. В прошлый раз все было шикарно, а в этот впечатление сильно подпортили(
4
2
Артём Вавилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Кристина лучший сотрудник, замечательный психолог, друг, и просто человек с которым хочется проводить каждую секунду свободного времени вместе. Я безумно рад что познакомился с этим прекрасным заведением и сотрудниками. Ждите каждые выходные в гости) Вы лучшие. Саша, тебе отдельное спасибо)
1
Ксения Рыжова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Если вы хотите отдохнуть, вам сюда ✨ Атмосфера заведения оказалась невероятно уютной и располагающей к отдыху. Интерьер выполнен в современном стиле, приятно удивили внимание к деталям и качество звука.
1
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Любимый караоке! Уютное место, вежливый персонал - ребятки всегда улыбаются, заботятся. Кухня замечательная. Звук караоке - отдельный кайф❤️
1
Надежда Анненкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Были с подругами второй раз. Увы, несмотря на хорошую акустику и аппаратуру, сервис оставляет желать лучшего. С порога в грубой форме требуют показать сумки. У подруги сотрудник с бородой, без формы и бейджа, курящий при входе, потребовал не только открыть сумку, но и выложить все вещи оттуда, чтобы посмотреть, что там на дне. При этом ни стола для осмотра, ни официального бейджа у сотрудника не было. В итоге двух подруг так и не пустили в заведение. Неприятный осадок. Кстати, Книги жалоб и предложений у заведения в бумажном виде не существует.
5
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Были сегодня - оборудование отличное, караоке-мен очень душевный, поддерживал, подбадривал - просто солнце, такой позитивный! Мне также понравилась работа бармена и официантки - приветливые, милые. Охранник вызывает недоумение - грубоват, агрессивен, но его, к счастью, практически не бывает на месте))
1
1
Katrin
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Заведение достойное. Любим проводить тут вечера) Персонал хороший, в особенности обожаем диджеев - Михаила и Сергея! Они лучшие ! Официант Евгения - милая, доброжелательная и отзывчивая! Если вернуть прежний состав сотрудников (Кристину и Александра) будет вообще пушка! Вещь они, всей командой и сплоченным коллективом создавали позитивную атмосферу каждый вечер! 👏🏼👏🏼👏🏼
1
1
Артём Якименко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Хотел бы оставить отзыв благодаря двум ребятам которые здесь работаю. Кристине за отличное обслуживание по напиткам и закускам. Сергею за отличную музыку в отличном качестве и возможность спеть несколько песен) Будем приходить почаще.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Воробьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Частые гости данного заведения, как и большой компанией в випке, так и в общем зале большой компанией и вдвоем-втроем с подругами. Сейчас ввели нововведение «2500 депозит за человека», даже в среду, когда 2-3 столика заняты. Я понимаю, вы выходной день, да хоть выше сделайте, но когда в будний ты хочешь просто спеть пару песен, не хочешь пить алкоголь и брезгуешь кухню данного заведения, то странно терять гостей из-за этого правила. Диджей Сергей грубый, всегда с недовольным лицом, так же вопрос, как человек работает с людьми, если с людьми взаимодействовать он не хочет? Делаем теперь выбор в Лемон-Дзержинский, или соседние заведения) Весь персонал супер кроме диджея, который одну из самых главных ролей вечера занимает
8
Татьяна Чурсина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Ну вот и во втором вашем заведении побыли,остались под хорошим впечатлении,бармен Александр делал бомбические коктейли,Официант Кристина зажигалка,зал у нее живой,кухня хорошая,звук супер
4
Tashkilot javobini ko‘rish
hate
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отличное место для отдыха с друзьями! Пришли сюда впервые и остались в полном восторге. Атмосфера очень живая и приятная, музыка создаёт настроение с первых минут. Звук в зале шикарный, даже те, кто обычно стесняется петь, быстро расслабились. Порадовало разнообразное меню и вкусные коктейли. Персонал работает быстро и с улыбкой, чувствуется хороший сервис. Отдельный плюс за работу диджея — переходы между песнями были классные, весь вечер держался крутой вайб. Точно вернёмся сюда снова!
Александр Казаковцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Обслуживание Бармен Зак всегда приветлив и оперативен. Он умеет создавать атмосферу веселья, и его коктейли — просто чудо! Менеджмент Менеджер Тимур отлично справляется со своей работой. Он всегда на связи и помогает разобраться с любыми вопросами. Чувствуется, что он заботится о своих гостях и делает все возможное, чтобы вечер прошел на ура. Общее впечатление Караоке предлагает прекрасную атмосферу для отдыха и развлечений. Если хотите хорошо провести время с друзьями под любимые песни, это место определенно стоит посетить!
4
Любашка С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Мне очень понравилось заведение)Хорошие коктейли,хороший звук Кристина официантка просто солнышко)Спасибо ,что берете таких сотрудников
4
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Атмосфера приятная. Вкусная пицца и хорошие коктейли. Для меня огромный минус - это за 4 часа спеть 2 песни. Это же караоке) так что подумайте, может выгоднее снять вип кабинку. Хоть попеть можно
1
3
Исаева Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Отличное караоке! Великолепный звук! Очень доброжелательные и отзывчивый ребята работают! Спасибо большое за классную атмосферу и гостеприимство! Успехов вам и процветания 😉
Алина Курбанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Мы тут первый раз. Нам очень понравилось! Сотрудники тут душки , с порога встречают с улыбкой и танцами , как будто сто лет знакомы. Заведение чистое , обслуживание быстрое и качественное. Атмосфера позитивная , придем еще раз !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Аваранян
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Были у вас первый раз) все очень понравилось, атмосфера крутая не скучно , звук хороший диджей Сергей молодец , знает свое дело ) обслуживание отличное , вернемся ещё не раз Ставлю пять звёзд , молодцы ребята
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Замира Мухидова
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Шоты пушка 😂 весело проводили корпоратив. Большой выбор музыки что бы спеть караоке. Веселый бармен со своими эксклюзивными коктейлями
2
Мария Ж
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Приятное место с хорошим звуком и отзывчивым персоналом, очень достойные коктейли и хорошая атмосфера, никогда не ухожу разочарованной. Звук хороший, и приятно, что работают до самого утра
1
Aleksandra
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Были большой компанией .Сойдёт ,но больше бы сюда не вернулась .ВИП комната так себе ,всё старенькое ,половина песен не доступно ,оочень долгое обслуживание ,напитки все сплошная вода и лимонад ,настолько размешано ,что в других заведениях с двух напитков ты пьянеешь ,а тут по 4-5 на человека приходилось заказывать ,про коктейли вообще молчу ,сплошная вода ,соотношение цена -качество не оправдано .Цезарь с креветками был вот вкусный очень ,но очень маленькая порция .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Любимое караоке. Приятный персонал, отличная музыка, очень вкусная кухня( есть ролы) . Приемлемые цены. Если петь красиво то только сюда.
Наталия Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень долгая очередь, потому что в перерывах между столами включают какие-то дурацкие треки, под которые никто не танцует. Алкоголь разбавленный. Караоке мен грубо общается. Пьяные клиенты дерутся, при полном попутсительстве службы безопасности. Не советуем никому это злачное место.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Болтнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Отдыхали с мужем недавно Очень хорошее место,отдельное спасибо официанту Кристине ,девочка просто лапочка,очень сильно подняла настроение Понравился их тандем с барменом Александром,очень хорошие ребята ,танцевали и прям создали вайбовуб атмосферу)
1
3
mcrtchan29
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Всё понравилось, вкусные закуски, цены адекватные, качество звука и музыка на высоте, получили большое удовольствие от посещения данного заведения
1
ольга чижова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Ходили с девочками в караоке. Отличное место, официанты вежливые, музыка классная, напитки вкусные, еда хорошая. Особое внимание хочется уделить администратору Тимуру и бармену Беку, которые ходили рядом и проверяли все ли хорошо, не пристают ли парни. Если пристают, то они уводили спокойно без скандалов, за это спасибо большое. За их помощь огромное спасибо, если бы не они, впечатления остались бы плохими от других посетителей. Благодаря персоналу нам все понравилось!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Огурцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Очень крутое заведение ! Бармен Александр делает лучшие коктейли , подержит разговор 🔥и еще очень хочется выделить сотрудницу Кристину , спасет в критической ситуации , девочка спасатель жизни и чести 🔥
1
BLOODY S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Крутое заведение! Звукорежиссëр - огонь, можно заказать песни вне каталога, слушает и участвует к личному запросу!!!
4
Аслан борлаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Очень понравилось заведение ,красивый интерьер ,хорошая музыка и качество звука ,официант Татьяна очень приветливая и милая сделала наш вечер незабываемым ))
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ренат
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Заведению конечно ставлю 4 звезды, сервис караоке лучшее, но очень расстраивает положение, что персоналу приходится быть трезвыми, меня расстроило, что на баре бармен, стоял грустнее чем, кот в мультике кот в сапогах, уважаемся администрация исправите данное правило внутри себя
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6