Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmon uylari

Legend of Crimea

Reyting 4,9
495 ta baho
Kun-u tun
+7 (985) 126-02-59
Telefon raqamini ko‘rsatish
село Поповка, Солнечная улица, 81
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmon uyi Legend of Crimea, , foto
Mehmon uyi Legend of Crimea, , foto
Yana 150 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
160
Fikr-mulohazalar
282
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

село Поповка, Солнечная улица, 81
Marshrut

Kontaktlar

Администратор
+7 (985) 126-02-59
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Поворот на Поповку
630 m
Поворот на Поповку
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Kafe
Wi-Fi
Washing at high temperatures
Сontactless check in/out
Hayvonlar bilan yashash
Sovutgich
Plyaj chizig'i:yo'q
Xona narxi:3500–5000 ₽
Plyaj turi:qumli
To'lov usuli:oldindan to'lov, naqd pul
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Mnb Popovka
Reyting 4,7
George
Reyting 4,9
Anastas
Reyting 4,6
Medovy mesyats
Reyting 4,4
Anastasia
Reyting 5,0
Reyting 4,9
495 ta baho
Bu joyga baho bering

282 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
EI
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Рекомендую.Красивая территория ,большой подогреваемый бассейн,мангальная зона шикарная с возможностью смотреть фильмы как в кинотиатре.Есть общая кухня чистая ,большая,уютная.Пляж на машине 2 мин,пешком ну может прогулочным шагом 7-10 мин.Море и песочек просто шикарные,самое красивое море ТУТ!!Круто ,нет слов.Хозева просто неописуемо гостеприимные.Мы были проездом (показать младшему сыну самое крассивое море)планировали один день остановки,остались на 3 дня)))Спасибо вам огромное, что созаёте для своих гостей комфорт и уют.
4
А
Александр Зимин
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Просто бомба! Заехали около 11 часов утра, т.е. пустили раньше срока заселения. Номер чистый, все как надо с полотенцам и свежим постельным. Подушки удобные, матрасы комфортные, выспались хорошо на утро потому, что: мангалили около трех часов подряд - с 19 до 22, в бассейне с подогревом зажигали до 23 часов, в зоне ресторана сидели до 1 ночи, Василий (руководящий заселением и чутко реагирующий на просьбы заселившихся) поставил на проектере шикарный сет в трансовом стиле, после чего мы со своей колонкой сидели у бассейна до 3 ночи и смотрели на звезды. По инфраструктуре вокруг: в 200 метрах внутрь Поповки столовая, в 500 метрах внутри Мирного: ПУД, ТОЧКА, КРАФТОВОЕ ПИВО, и конечно коса с лазурным морем. Не хватило своего алкоголя - есть где купить. Не хватило углей для мангала - в зоне барбекю в отеле есть оставшееся от других проживающих (мы пару раз своё оставляли раньше, а в последний раз воспользовались чьим-то). В зоне барбекю мангал на 4-х желающих, раковина с горячей водой, большой разделочный стол, и большая комната с холодильником и множеством разной посуды (но мы чистюли и со своей ездили). Можно с животными, нашей собаке понравилось носиться по лужайкам и заглядывать мордой в бассейн. Вода в бассейне чистая, скорее ионизируется, так как привкуса хлорки не ощущается сильного. Ребенок не вылезал из воды, подогрев комфортный, наверное до 24 градусов, и не жарко (при дневной жаре летней) и не холодно утром (с похмелья в бассейне самое то). Самый любимый отель в Крыму. P.S.: Отзыв писал 07.10.23 года. Дизлайков на отзыв больше, чем лайков. Отвечу дизлайкерам: не нравится Легенда Крыма, езжайте в Приморский, Зазеркалье, Lexx. Периодически отдыхаю и в отелях с бассейнами на крыше на ЮБК, очень нравится, но не надо сравнивать комфортный отдых по демократичной цене с великолепными отелями за 25 тысяч в сутки! Легенда Крыма - это хороший, со своей атмосферой отель рядом с одним из лучших пляжей во всём Крыму. Не переплачиваешь за ресторанные обеды, а готовишь себе сам на огне всё что пожелаешь в то время, когда дети в бассейне, а ты в тени под перголой. Алкоголем никто не ограничивает, просто оставайся культурным человеком, хоть упейся тем, что привез с собой. И конечно же ненавязчивый сервис. Читающим отзыв и никогда не посещавшим Легенду Крыма совет - не обращайте внимания на негативные отзывы, просто это те, кто хотели за 4 тысячи рублей сервиса за 20 тысяч рублей. Хотя каждый имеет право оставить негативный отзыв, так как считает субъективно, что это заслуженно. И кстати, не забудьте спиральки от комаров - тогда отдых будет на 5,5 звездочек (не 5-ти звездность отеля).
22
6
Вячеслав Першин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Не первый год отдыхаем в этом отеле, обслуживание на высоте, детям нравится, до пляжа не далеко, рынок где можно купить продукты в 3 минутах езды на машине! Приезжайте и не пожалеете!
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai