Izlash
Marshrutlar

Leda

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
12
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
26 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Отдали свадебное платье в химчистку, были загрязнения только на нижней части, первый раз не отстиралось небольшое пятно снизу, решили отдать на перечистку, в итоге присадили новое пятно в верхней части, затерли и застирали платье так, что оно теперь выглядит поношенным и затертым до дыр, снизу стянулась вся юбка Составили претензию, на которую получили отказ Будем обращаться в суд Данную организацию не рекомендую
Ирина В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
К персоналу ни каких претензий нет. Принимала женщина очень вежливая, все описала как нужно, каждую просьбу. Но сама стирка оставляет желать лучшего. 7.10 сдавала плед. Плед был после потопа, сухой, просьба была привести в порядок, простирать, обработать от запаха сырости и впринципе когда отдаешь в химчистку , думаешь что приведут вещь полностью в порядок. Забирал муж, к сожалению работу не проверил. После открытия из пакета, поняла что плед будто не стирался совсем, запаха сырости нет, так же как и запаха какого либо порошка.Будто его просто повесили провериться на улице( чтобы выветрился).На пледе осталось все,вплоть до ниток с которыми я его отдавала. Плед двусторонний, с другой стороны мех, просьба была его тоже привести в порядок, чего не сделали вообще. Отдала 1700 рублей за то, что могла сама сделать дома в машинке. Только к сожалению он тяжелый и сушить его не где…бирку аж на две скобы прикрепили
Ольга
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Сотрудники, которые принимают товар, очень внимательно это делают. Полностью осматривают вещь, задают вопросы, предлогают, проверяют бирки, предупреждают о возможных нюансах и описывают всё. Я прекрасно понимаю, что не всё может исправить даже химчистка. Но подписываясь, я даю на это согласие. Так вот, когда я отдавала куртку, у которой на бирке было написано "химчистка запрещена", я понимала, что беру ответственность на себя, за какие-то изменения с курткой в процессе чистки. Но принесла куртку другую, на которой было написано "только сухая химчистка", я хочу быть уверена, что чистка была именно такой. Но я получаю куртку, которую просто постирали в машинке. Наполнитель внутри свалялся. Заметила, к сожалению, только когда дома стала перешивать. С таким раскладом, я могла и дома её постирать, а не платить за это две с лишним тысячи. Больше ни одной вещи в эту химчистку не сдам. Зря потраченные деньги.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
466650 Соловьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Сдавали в химчистку тёплую мужскую куртку. Принимала Ольга. Обслуживание клиента заслуживает самой высокой похвалы. Внимательная, вежливая, спокойная. Выслушала, приняла заказ. Всё объяснила. Куртку получили быстро, вовремя. Почистили хорошо, она стала, как новенькая. В общем, мы остались довольны всем. Советуем пользоваться услугами этой химчисткой. Не пожалеете. Всем спасибо!👍👍👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Даниленко
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Стирку делают Хорошо и быстро. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены вполне гуманные. В виде небольшого минуса можно отметить отсутствие СМС в виде оповещения о готовности. Но это не критичного, потому что сроки готовности, указанные при сдаче белья, всегда выдерживаются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Громова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Сдавали ковер в декабре. В январе спустя месяц забрали в таком же виде как и сдавали. Такое ощущение, что его и не мыли.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Не все пятна выводят. А так норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Так себе химчистка на три с минусом, знала бы вообще не сдала сдавать там вещь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Косицына
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Замечательно почистили пуховик!!! Как новый. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор миронов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Качественно,но дороговато
Я Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Сдавала чистить пуховик, всё идеально как новый.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Гордеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Не понятно местонахождение,Найти не смог.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2