Izlash
Marshrutlar

Leberge

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
156
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
403 ta baho
Bu joyga baho bering

156 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Диканова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Купили торт Москва от ооо ринарди. Возмущению нет предела. Кто разрешил выпускать торт под названием совершенно другого торта? Обман! Рецептурой моего любимого торта Москва даже не пахнет. Нет доверия этому производителю
Людмила Николаевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Купила вчера в Глобусе торт Киевский от Leberge. Ничего общего с Киевским тортом. Вместо удовольствия полное разочарование, настолько невкусно. Никогда больше не куплю продукцию от Leberge.
Михаил Колосков
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Купил торт Павлова, попалась свёрнутая салфетка. Разочарование полное.
2
ЖИЗНЬ В ИНОМ ФОРМАТЕ
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Только что получили 2 тортика и пирожное. Милейшая обаятельная курьер) Все свеженькое, так нам показалось. Тортик с лесними ягодами - просто космос) Пирожное с черной смородиной вкусное, чуть перенасыщено, но это не умоляет его достоинства. Торт мохито маловато лайма, ожидали с кислинкой побольше. Делайте его сверху как ягодный, плотной лаймово-мятной заливочкой, будет вкуснее. Очень мы напробовались и будем еще у вас покупать обязательно. Спасибо
5
1
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Торт"Москва" данного изготовителя был приобретен в магазине по цене 1598 руб. Полное разочарование: невкусный, не соответствует рецептуре, фундук отсутствует, меньше заявленных 930 гр. Абсолютно не стоит таких денег. Не рекомендую к покупке, выброшенные деньги, испорчено настроение и праздник.
1
В
Виталий
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Мне нужен был комплект из нескольких разных пирожных в упаковке. В продаже такого комплекта не оказалось, но в Leberge нашли выход и приспособили коробку для торта под эти пирожные, посоветовали, чем дополнить, всё аккуратно уложили и упаковали. Короче говоря, отнеслись с пониманием. Конкуренты (уточнять не буду, чтобы не было ощущения заказного отзыва, но в других мнениях можно найти название "родственной" компании) смогли предложить только индивидуальную упаковку для каждой пироженки. Кстати, ценник у конкурентов действительно повыше, но для меня это был не ключевой фактор. Доставка не интересовала, нужен был индивидуальный подход и я его получил. Кондитерская "выехала" на клиентоориентированности, и качество тоже не подкачало. В итоге дегустировавшая осталась очень довольна вкусом пирожных, а я - подходом к работе (особая благодарность Наталье за исключительное внимание к совсем не крупному заказу).
6
1
Инкогнито 0362
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Попробовали торт маракуйя, остались в полном восторге! Нежнейший, вкуснейший, с ягодками черной смородины! Разобрали тортик с коллегами до последней крошки!
Smoky Riksha
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Праздник был подпорчен качеством торта! Коржи в Праге деревянные, торт разваливается на слои во время нарезки. На коробке указан товар " торт Прага", подразумевается классический торт Прага, а в этом присутствует непонятная фруктовая субстанция.
2
1
Роман Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2018
Живу рядом с этим местом, чем благодарен судьбе :) Очень хорошая управляющая! Торты замечательные, неоднократно брали на праздники. Цены невысокие, если сравнивать с покупкой хороших тортов в розничных магазинах! Есть парковка, но нужно будет остановиться на кпп и получить пропуск.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
sherzod Tajiyev
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Очень вкусные торты,и пирожные советую попробовать, ручная работа все идеально, просто шедевр спасибо вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Коцюба
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
С детства мой любимый торт «Подарочный», каждый мой день рождения это этот торт. Жена решила заказать торт «подарочный» вашей фирмы. Это полнейшее разочарование а не торт. Ничего общего с «подарочным» нет. Получил испорченное настроение в день рождения. Ваш торт максимум может называться «Бисквитный с орехами». Кто ценит старые вкусы детства настоятельно не рекомендую!
1
4
Аббикс Клининг (Москва)
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Отличная кондитерская в районе Южное Тушино! Вкусные десерты и выпечка! Вежливые сотрудники! Удобное расположение!
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -sentabr 2023
Прекрасные торты, легкие и вкусные. Покупаю много лет. Без ГМО, на сливочном масле, что было важно, с легким кремом. Быстрая доставка, всегда свежие, прекрасный выбор. Спасибо компании за их работу.
1
Татьяна Челнокова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2020
Заказывала торты на юбилей, на работу и в ресторан, 7 штук, все разные, в том числе один на 2 кг.Все торты очень вкусные и красивые! Доставка сработала отлично, привезли все вовремя. Рекомендую всем!!! Спасибо всем сотрудникам кондитерской Леберже!!))
4
1
Ирина Зыбина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Заказывала торт ни один раз. Все качественно, вкусно, как то ещё закажу, и звонят сами и время доставки уточняют, это большой плюс, а то порой закажешь где то и не знаешь вообще привезут заказ или нет...
1
2
Эллен Просто
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Заказывала здесь торты и пироги с доставкой на дом к особым мероприятиям. Доставка вовремя. Торты очень красивые, стильные, я бы сказала, современные. Не дёшево, но... очень вкусно!
5
1
Елена Акимова
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Всё очень вкусно, но нет самовывоза. Надо "вылавливать" продукцию в сетях. Круассаны не купить, только если с тортом. Тогда доставка имеет смысл. Очень жаль
2
Сергей Разумовский
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Хорошая кондитерская! Половина ассортимента идентична ассортименту кондитерской Ренарди ( рецептура такая же и вес). Это связано с тем, что раньше это была одна организация, но после они разошлись, как в море корабли. Тем не менее, ту же самую продукцию лучше брать не в Ренарди, а в Леберже - из-за цены; потому как каждый торт в Леберже дешевле в среднем на 300 рублей, а доставка дешевле на 100 рублей получается. Итого: за два торта, купленных в Ренарди, с учётом доставки, вы переплатите около 700 рублей. Хотите ещё лайфхак? Леберже работает с приложением Деливери Клаб, а Ренарди - нет. А это означает, что товар выгоднее брать именно через Деливери. При оформлении заказа вбиваете в строку промокод MINUS30 - и получаете дисконт 30% на всё! Оформляя заказ через саму кондитерскую Леберже, скидку вам никто не даст. Только Деливери! Заказ привезёт в удобное для вас время приятная девушка в машине-холодильнике. / с уважением, Сергей Разумовский, постоянный покупатель.
17
2
Оксана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Я покупал в эвроспаре торт подарочный изготовленный в кондитерской Ринарди и знаете первый жэ кусок унес меня в далекое детство такой нежный воздушный бисквит а крем словами не передать так что я всем рекомендую продукцию этой кондитерской
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Рыбина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Заказывала два тортика Белийз и Йогуртовый с маракуей лайт. Очень вкусные, свежие, тающие во рту!!! Заказ и доставка в один день. Рекомендую. Спасибо за вкусную продукцию, отличную доставку и отличное настроение!!!!
1
1
Наталья Кирпичникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Очень вкусные тортики. Особенно «три шоколада». На сайте, при покупке от определённой суммы, торт Лайт в подарок. Доставка оперативная. Обязательно ещё попробуем другие вкусы!
1
1
Андрей Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Народ, это действительно вкусно - это кондитерская! Ездил на адрес (Докукина), был самовывоз, небольшое производство, персонал стандарт для настоящего времени, все очень демократично (хотя пропускной режим). Продукция (торты) - отменная, на безусловную "5". Рекомендую.
7
1
Ирина Морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Отличные вкусные торты! Очень хорошо что есть пирожные - мини версии тортов. И спасибо большое за доставку. Будем заказывать и рекомендовать друзьям👍
1
Людмила И
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Добрый день. Первый раз познакомилась с вашей продукцией 16.02.24 купив торт «Павлова». Торт был превосходный. 07.03.24 купила торт «Бейлис», хороший торт. Потом в середине марта опять купила «Павлову» была разочарована (наверно другая смена). 05.04.24 купила торт « Красный бархат», к сожалению, торт плохой, крема очень-очень мало, бисквит прокрашен не равномерно. Вкус отвратный. Фото прилагается. Производство страдает от кондитеров.
6
Tatuse4ka
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Необычная выпечка, всегда свежая. Интересный дизайн тортов. Не дорого на сегодняшний день. Качественная доставка в срок. Делают надписи на торт, что приятно)
1
A Z
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Потрясающе вкусные изделия! Чувствуется, что не экономят на ингридиентах и качестве подготовки персонала. Выбор в каталоге тоже достаточно широкий, подойдёт на любой вкус и кошелёк.
5
1
rt yt
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Торт Маковый от компании Леберже. В торт забыли положить крем. Как видите на разрезе его нет. Бисквит пропитали сладкой водой, вот и весь вам торт за 1000 руб.
4
1
Наталья Куманцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Вкусно! Красиво! Нежно! Но мало. И очень быстро всё тает во рту!
Alisa Box
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Обожаю торты этой фирмы. Обычно заказываю на Озон (там их можно получить в течение часа). Но увидела, что можно и напрямую заказывать - оч удобно. Тортики рекомендую
2
1
Ольга
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Красивые, но невкусные торты. Нам и дарили их, и покупали сами, думали может какой то отдельный вид неудачный - нет, невкусные они. Ассорти вообще печаль.
2
1
Ольга Зуева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Тортики и свежайшая выпечка прямо с производства! И дешевле, чем в магазинах! Понравилось всё: удобно добираться, интересно - экскурсия на производство) и вкусно-превкусно!
3
1
Татьяна Ром
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Очень вкусные тортики, мне очень нравится "два шоколада". Но самовывоз ужасен, пока доберешься -это территории какой-то фабрики или завода,- ноги сломаешь. Но вкуснятина
2
1
Артём
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Два раза брал классные торты ну и цены тоже третий раз дали тортик не поверите с плесенью в низу кожа но извинились деньги вернули и тортик компенсации так что смотрите проверяйте
1
Анна Паджева
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2021
Всегда заказываю! Очень вкусно!! Лучше через интернет -магазин, будет все свежайшее! Очень оригинальные рецепты Обожаю эклеры!!! Никогда не было проблем с доставкой и качеством!
3
2
Ю
Юрий Ш.
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Торт на заказ оказался буквально "открытием года" буквально каждый из гостей спрашивал "откуда"! Замечательно проконсультировали. Быстро и вовремя всё было готово. Цена / Качество 5 +++ !!!
3
1
Ольга Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Беру только тут. И стандарт и заказные. Для нас самые вкусные "Два шоколада" и Йогурт маракуйя
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Сделала заказ в кондитерской за неделю до своего дня рождения. Всё согласовала, подтвердили, за день до доставки позвонила оператор и сказала, что пирожные, мною заказанные неделю назад! сняты с производства и предложила заменить на торт! Я разочарована! Такого сервиса я не ожидала. Оставила отзыв на их сайте, не опубликовали, им же не нужны негативные отзывы!
4
2
Сандрос Шлыков
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Торты вкусные, персонал приветливый. На заказ делали торт и просили свой рисунок. Все выполнено качественно и в срок.
2
Татьяна Рябцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Очень вкусное место. Тут готовят реально вкусные тортики и другие кондитерские изделия. Есть доставка, и программа скидок
1
Karina
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2019
Очень разочарована качеством торта... торт в 1400, сырный, три шоколада. Состав обобщенными словами, шоколад в составе не рассписан. Оказалось что весь шоколад на пальмовом масле, на которое у ребенка аллергия. И в итоге после праздников дочь краснющая. За эту цену лучше пресловутого " у палыча" взять...
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Буряк
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Заказывали торты на работу. Торты супер! Мы брали 4 разных- все были отличные. А главное, они свежие! Рекомендую. Плюс есть доставка.
2
1
Константин Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2020
Доброго времени суток. Заказывал 4 торта и 4 пирожных.... Всё вроде бы хорошо....и цена-качество...и доставка...НО! Всегда в России есть НО, пахнущее "совком": 4 пирожных положили в большую коробку -дешевую, пластиковую, расчитанную на 6 шт....естественно пирожные в ней "прыгали" и "гуляли"....+ на коробку наклеили ценники-состав продукта....А я вообще -то эти пирожнные в качестве комплимента расчитывал приподнести...УЖАС!
5
7
Денис Новиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Торты всегда на высоте. Менеджеры очень отзывчивые, всегда приготовят если чего нет в наличии!
1
2
MaXiM
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Очень вкусные торты! Делали торт на заказ, все подсказали объяснили и все прпвильно сделали, а самое главное вкусно!!!
3
1
Фарид М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Торты вкусные, качество на высоте.
Александр Гармаш
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Очень вкусные, всегда свежие тортики. Отличный персонал, вежливое обслуживание. Люблю Бейлис)
Надежда Хорюшина
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Через деливери оставила заказ, оплатила, написано что будет доставка ориентировочно к 21. Через несколько минут звонит нелюбезная женщина и сообщает что заказ будет доставлен только завтра (при чем во сколько не сказала) , мол об этом есть надпись. Надпись конечно есть, сделанная мелким шрифтом и серым шрифтом, но оформить заказ на сегодня она не помешала, особенно с учетом того что он был сделан из поиска. Заказ естественно отменили, но настроение испорчено, тортик очень хотелось съесть на день рождения, а не неизвестно когда. При чем что примечательно, извинений не дожидались, только обвинения в невнимательности
2
4
Елена Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Купила в Перекрестке Прагу. На упаковке стикер - чистый состав. В составе масло сливочное на первом месте, ром, стручковая ваниль! Попробовала и ужаснулась!!! Крем - замазка на растительных жирах, сухие безвкусные коржи и абрикосовый джем. Это - низкосорт! Нет, такие торты есть, но честные, стоят в три раза дешевле. А это - мошенничество.
2
К
Куликова Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Очень доброжелательный персонал. Тортик вкусный, нежный, свежий. Отличное соотношение цены и качества.
3
1
Инкогнито 5832
26-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Тортики ручной работы! Вкуснотища! Заранее можно выбрать на сайте с доставкой. Дорого, но того стоит!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4