Izlash
Marshrutlar

Learning Group

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
27
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
62 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Дюкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Худшие курсы с которыми я сталкивалась. Занятия слабые, упор на самостоятельность: либо к классе школы либо удаленно. Носитель языка с которым проходил урок оказался никаким, сказал, что любит мясо, виски и футбол, все 3 темы мне абсолютно чужды, на другие темы не смог что-либо выдать вообще. Если решите расторгнуть договор - потеряете деньги, т.к. в договоре львиная доля стоимости приходится на учебник, который естественно никто назад не возьмет, даже если он не использованный.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Руслана О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
Хочу поблагодарить за возможность учиться в школе английского языка Learning Group. Здесь словно маленькая Европа ! Чувствуешь себя спокойно и умиротворенно 😊 Все преподаватели милые и приветливые! Спасибо Вам огромное! Love you, Learning Group! ❤❤❤
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иринка Рощина
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Посещаю школу 1 год. С уровня beginner 1, перешла на Pre-intermediate 1. Из плюсов: Компетентные учителя, прогрессивные методы обучения, хорошая программа. В школе удобный личный кабинет, с интересными заданиями на все скилы. Дают учебники . Уроки проходят на английском, приходиться все понимать и начинать говорить самой. При необходимости можно брать получасовую консультацию на русском бесплатно. Есть формат online и offline. Расписание удобное, но можно сделать заявку и заказать занятие в удобное время, если нужно. По итогу курса вручают диплом, прикреплю фото. Еще есть разговорные клубы, очень эффективные. В школе 3 филиала, мой на метро Василеостровская, она мне ближе к дому. Иногда хожу в школу на метро Невский проспект, центр города и можно прогуляться до и после уроков. Все в школе официально, чеки, договора, на следующий год можно вернуть налоговый вычет на обучение до 13%. Если у вас есть желание, время и средства, смело идите в Learning Group, тут Вас точно научат, всегда помогут, будут подгонять, если вы ленитесь.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Лялина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Занимаюсь по программе делового английского языка в Learning Group (офис рядом с метро Василеостровская), уже была на восьми занятиях. Обратилась в школу после повышения на работе (я финансовый менеджер), стало нужно общаться с иностранными поставщиками. Английский изучала только в школе, «читаю со словарём» =), до прихода в Лернинг Груп боялась разговаривать. Нашла сайт школы, записалась на пробное занятие (офис на Ваське как раз рядом с работой). Быстро прошла тестирование, потом преподаватель Алина провела беседу, составила программу обучения, подобрала удобное мне вечернее время (с 19.30), рассказала про стоимость, через три дня началось моё обучение. На первом занятии я уже начала говорить по-английски! Группа маленькая, всего шесть человек, атмосфера на занятиях позитивная, другие участники с моим же уровнем знаний, поэтому чувствую себя свободно. Мы обсуждаем реальные ситуации, «ведём переговоры» на английском языке, поэтому после первого занятия уже стала чувствовать себя комфортнее на работе. Большое спасибо за внимательный подход к каждому студенту, с вами удобно и весело учиться))
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Начал свое обучение в Learning Group осенью прошлого года. Что хочется отметить. В Питере школ достаточно и для меня было важно , чтобы мне подходила не только программа, но и был удобный график и месторасположение. Могу сказать, что все это я получил именно здесь. Учусь на базовом курсе Pre- Intermediate . Все занятия комплексные и интересные. До этого занимался с репетитором, пробовал учить сам с помощью различных приложений и книг, но все этого не давало тех результатов, которые мне были нужны. Здесь, Вы получаете полноценную систему уроков (мультимедийные занятия, занятия в группах с преподавателями, различные клубы и др.). Школа работает каждый день, с утра и до 10 вечера, кроме ВС, но если Вы даже хотите позаниматься в этот день, то можете приехать на Невский во 2-ю школу, что очень удобно. Не нужно ждать пока наберется группа и пр. подстраиваться под расписание школы и т.д., я сам планирую свои занятия в личном кабинете. Отдельно хочу отметить отношение преподавателей к студентам. Спасибо Ларисе, всегда подскажет, даст обратную связь и очень энергичный учитель Крис (он из Нью Джерси кажется))) просто человек позитив! Касаемо минусов, могу отметить лишь, то, что не всегда можно припарковаться прям рядом со школой, но это как и везде в целом. А если Вы на метро, то вообще минусов я не вижу. Расположение удобное буквально в 3 минутах от станции м. Василеосторовская. Так что, я однозначно рекомендую эту школу всем!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S_Bobrikova
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Занимаюсь в школе на Васильевском острове почти год и хочу сказать, что это прекрасная школа для обучения как с нуля, так и для повышения своего уровня английского. Все преподаватели отлично владеют языком, очень внимателько и трепетно относятся к своему делу. Кроме того, масса возможных вариантов проведения занятий как в образовательном формате, так и в развлекательном с возможностью пообщаться с носителями языка и узнать множество интересных историй о жизни в других странах.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
Шкода английского языка для Всех!) Дают гарантию в обучении и овладении языком. Уроки проводятся только на английском языке, есть уроки с носителями языка. Разнообразие и гибкий график(который удобно подстроить под свой ритм жизни) в обучающем процессе. А так же большое разнообразие развлекательных мероприятий на английском языке.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Занимаюсь во всех трех школах(академическая, невский, василеостровский) learning group уже год! Занятия в непренужденой форме, с носителями, очень интересно, весело+ бесплатно дополнительные разговорные клубы, просмотр фильмов на английском и многое другое. Очень нравится, обожаю эту школу, всем советую
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Школа отличная. Уже хожу несколько месяцев. Больше всего нравится что гибкий график. Преподавали хорошо объясняют, английский стал заметно лучше. И цены разумные. Спасибо большое.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Morning N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Неожиданно с подачи подруги оказалась в Learning Group. Мне нравится. Все интересно для меня, и, главное, обучение происходит без "титанических" усилий. Расписание удобное. Словом, нашла для себя оптимальный способ продвинуться к комфортному пребыванию в англоговорящей среде.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2019
занимаюсь в центре learning group четвертый месяц. начинала изучение английского с нуля. за это время уже научилась говорить простые фразы и хорошо понимаю преподавателя, который ведёт урок полностью на английском языке. также мне очень нравится персонал центра: профессиональные преподаватели, всегда приветливый администратор на ресепшн и отзывчивые менеджеры. рекомендую!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2019
Нахожусь в этой школе с самого ее открытия в мае прошлого года. Все устраивает. Преподавание на уровне, расположение прекрасное, свой график и процесс обучения могу строить сама. Learning Group - recommended.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Федотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
Отличные учителя! Очень внимательные сотрудники. Всегда помогут, объяснят и подскажут. Удобный план занятий, располодение школ, интересные темы уроков. Рекомендую эту школу.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Лаврик
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Учусь в школе на онлайн обучении! Мне очень нравится то что есть носители языка, так же гарантия результата. Жду конечно откроется когда школа, так как хочется уже вживлю посетить разговорные клубы! Онлайн я посещаю Cinema Club, спасибо Юлиане, которая мотивирует на посещение и оповещает о данных мероприятиях ))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -mart 2019
Проходил здесь подготовку в группе по корпоративной программе. Нужно было подготовиться к работе с иностранной компанией к проекту которой меня подключили. Результатом остался в принципе доволен. С полной ответственностью рекомендую эту школу.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -iyul 2019
Вполне достойное заведение, оплата немного высока, но мне рассрочка подошла, в остальном достойно, легко добираться после работы. Свободный wi-fi, чай, кофе.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Галич
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2020
Моя любимая по расположению студия, все-таки исторический центр города это прекрасно, но аудитории крошечные, очень душно
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Чебруков
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
школа мне очень нравится! Изучаю английский язык уже почти полгода! И уже чувствуется результат! Подарили бесплатных три месяца обучения к подобранной программе, чему я несказанно рад!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тима с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2020
Месяц назад начал заниматься он-Лайн в этой школе ... Прошёл тест, определили уровень, подобрали занятия. Есть преподаватели русские и есть иностранные. График занятий выбираешь сам, когда удобно! Видел негативные отзывы от людей об этой школе, не понял на чем они основаны, мне кажется дело в самих людях, которые слишком требовательны и видимо не очень хотят заниматься) Английский требует время и практики. Спасибо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Давно хотел заняться изучением английского языка, но хотелось так, чтобы было эффективно. Эту школу мне посоветовали друзья. Я оставил запрос на сайте, мне перезвонил специалист, все объяснил записал меня на урок. Но когда я приехал, столкнулся с минусом, сложно найти вход. Но так как я приехал раньше, я не опоздал на урок. Больше минусов не обнаружил. Здорово, что предоставляется мультимедиа, можно изучать язык и дома. Группы небольшие, всего 6 человек, поэтому изучение, сказал бы, индивидуальное. Развлекательные мероприятия на английском. Спустя 2 месяца изучения я уже вижу результаты. Очень доволен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Гольденберг
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Мало занятий. 3 школы по городу, но расписание не очень насыщенно.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -oktabr 2019
Привет Мне подходит обучение, так как есть гибкий посещения занятий. Приветливое отношение. Всё уроки только на английском. Есть носители языка. Всем рекомендую 9-я линия Васильевского острова д34
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
alik
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Одна из лучших школ английского языка!!!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Бельский
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Только начал обучение, пока все хорошо, хорошая мотивация
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Karamba
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Довольно не плохая школа
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Polkunova
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2019
Занимаюсь уже четвертый месяц.очень нравится.
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -fevral 2019
Моя история знакома многим: я учила язык в школе, потом в институте, но кроме алфавита практически ничего не выучила :( На работе он мне особо не нужен, дома мы разговариваем по-русски, иностранная речь на улицах Санкт – Петербурга меня тоже почему-то не особо смущала. В сентябре с мужем ездили отдыхать в Испанию и тут-то я поняла фразу «английский международный язык» и с нашим русским нам далеко не уехать. Вернулась из Испании, стала искать курсы, заполнила много различных заявок и буквально через несколько дней мне позвонили, сказали, что выиграла сертификат на три месяца к подобранной программе. Акция побудила не откладывать решение в долгий ящик и посетить школу как можно скорей. На встрече прошла тестирование, менеджер подобрал программу обучения, все было очень мило. Я и сама понимала, что учиться нужно будет не один месяц. В итоге я приобрела 9 месяцев обучения и три месяца мне подарили! Счастью не было предела!!! По стоимости – предложили различные варианты оплаты, в том числе разбивку на 4 платежа в кассу школы, но я остановилась на ежемесячной рассрочке через банк. Обучаюсь три месяца, меня все устраивает, планирую продолжать! Из плюсов хочу отметить: - гибкий график, мы все взрослые люди и привязывать себя к каким-то конкретным дням очень сложно, по крайней мере мне - отличный преподавательский состав! У них учителя от Бога! Кстати, это здорово, что мы не привязаны к одному педагогу. Мне нравится посещать разговорные классы с носителем языка, а вот грамматику отлично преподает Елена и Настя, всегда стараюсь записываться на их занятия - очень полюбила мультимедийный класс. Это такая учебная платформа. Я поняла одно – слова запоминаются как будто сами по себе в процессе проработки. Все эти бумажки и зубрилки это уже и правда прошлый век - совсем недавно меня обрадовали, сказали, что могу посещать все школы! Меня эта опция так порадовала! Учусь в двух школах сети. Отдельное спасибо моему менеджеру – Светочке за ее терпение и профессионализм, за то, что буквально уговорила меня остаться, я навсегда запомнила ее фразу: «Если не сейчас, то когда?» Одним словом – Learning!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2