Izlash
Marshrutlar

Layner

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
67 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Скакунова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Сегодня встретилась с хамством водителя, к месту вызова не приехал, пришлось идти к нему, а тут и выехать не смог, шлагбаум у того дома, у которого он остановился. В салоне машины неприятный запах, позвонила оператору, чтобы решила вопрос с водителем, который стоит и выехать не может, но только услышала: не обращай внимания на нее! Никаких извинений, а деньги 300 руб сразу позвонили, озвучили, хотя до дома ехать 10 минут. В общем, отвратительно работают, тарифы высокие.
1
Елена Абрамова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Давно пользуюсь услкгами этого такси, но сегодня первый раз столкнулась с таким отношением. Диспетчер не предупредила о времени ожидания, перепутала номер и цвет машины, в результате я выслушала хамство водителя, которой тут же "приказал" диспетчеру больше не брать заказы от меня. В итоге я опоздала на работу, день испорчен. И к слову сказать такси не самое дешевое. Но вызывала его потому что нравился сервис. А сегодня просто вопиющий случай! Водитель новый , но хам!
1
Анна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Отвратительное обслуживание 18.12.24 г ехала с ребёнком в аква сити на авто синего цвета гос номер 697: во-первых водитель включил счетчик ожидания за две минуты до того как приехал, во-вторых притормозил рядом с нами, а потом проехал еще метров 6, что бы мы шли до него, но "ЦАРЮ" этого показалось мало, нам еще пришлось ждать, когда его величество разблокирует дверь, в-тетьих на мое здравствуйте, ответом была тишина, а потом через 30 секунд, с невероятным психом сказано и наглостью: добрый день, ребенка своего пристёгиваем! Ок, начала пристегивать, и водила давай рулить по двору, ну чтоб меня по салону потелепало видимо, свою психованную манеру езды он сохранил до самого аква сити. А уже по прибытию, я спокойно спросила куда перевести деньги, после чего странно, что солнцезащитный козырёк не оторвался от того, как его открыл водитель, чуть ли не швырнул мне бумажку с номером и самое интересное, когда я спросила, что у него с настроением, он сказал я нормально подал бумажку🤣а я и не говорила про бумажку, вернее не успела даже, косяк сразу за собой подметил, сам без подсказки🤣конечно оператору я тоже позвонила и оставила жалобу. И кстати указала "самому доброму оператору", что у вас автоответчик говорит о том, что если с вами едет ребёнок до шести лет, сообщите об этом оператору, а моему уже почти восемь🤔значит я не должна сообщать про ребёнка? Открою секрет — около четырёх лет пользуюсь этим такси и всегда при заказе говорила, что со мной едет ребенок, до шести лет приезжали почти всегда с креслом, а вот после шести лет, когда ребенку семь было, всегда приезжали без кресел😏хотелось бы водителю передать: "друг" нелюбезный, это ты на операторов обижайся или на хозяина такси, люди не виноваты, что у вас на дозвоне, говорят "если с вами едет ребёнок до шести лет, сообщите об этом оператору", ну валерианочки попить не мешает. Больше этим такси не пользуюсь, удалила номер! Удачи ребята!
1
Оксана Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Можно заказывать по времени, но опоздание на 25 минут, видимо это норма. Заказ был в аэропорт. При подаче машины водитель только после уговоров диспетчеров соизволил подьехать к указанному подьезду дома. Вежливость диспетчеров не перекрывает ужасным сервисом. Цена также не обоснованно завышена
1
1
858425 Неважно
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Единственное такси в Ю. Сахалинске где конкретно сказали что обязательно подъедет машина и отвезет в адрес исталные такие как яндестакси, Максим вокруг пальца за нос водят, а толку от них как от козла молока.
Наталья Хоненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Пользуюсь услугами этого такси давно. Всё прекрасно, но за ранний вызов, до 9 утра повышенный тариф!! Заказываю всегда с вечера, вчера 08.08.23 г, была очень удивлена что за предварительно заказ будет доплата 50 р, это уже ни в какие ворота! Терминал водитель не предрставил😒 А тинькофф банк. вообще то комиссию берет за платёж.
2
смехнова татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Примите меры к автобусу 450 мало того,что ужастный водитель, (после Сергея)не внимательный,везя двоих детей допустил несколько аварийных ситуаций,а вонища газом в салоне просто не допустимая,сегодня вообще ехала следом за этим автобусом,воняло газом так,что прошлось окна закрыть,надеюсь на обратную связь
1
1
Елена Васильченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Хочу сказать спасибо фирме такси « Лайнер» и водителю который нас возил. Забирала маму с больницы была очень расстроена и забыла пакет в машине с документами и деньгами, через 5 минут позвонил диспетчер и сказала , что машина ждет у подъезда и я могу забрать свои вещи. Спасибо за понимание!
3
2
Anna C.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Постоянно пользовалась данной компанией, но больше не хочется. Отвратильные операторы, никогда не говорят время ожидания, в 21 веке у большинства авто нет терминала, грязный салон автомобиля, некоторые водители общаются будто после отсидки.
7
1
Екатерина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Столкнулась впервые и не приятно, хотели оформить услугу по доставке ребенка на спортивную секцию 4 раза в неделю, позвонила за сутки уточнила, девушка оператор подтвердила, что такая услуга есть, на следующий день звоню днем сделать первый заказ мне отвечают предварительно не принимаем позвоните за час до выезда, звоню за час до выезда оператор отвечает, что на данное время уже все машины заняты позвоните за 20 минут поставим на поток, отвратительно, как на вас можно положиться после такого, оформтли услугу в другом такси
5
3
Екатерина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Пользовалась услугами такси много месяцев. Сегодня заказала такси и спросила через сколько машина приедет. Оператор начала на меня орать. В ответ на мои замечания сразу извинилась и бросила трубку.Не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением операторов в такси Лайнер. Я считаю, такое отношение к клиентам просто неприемлемо
8
4
Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Пользуюсь этим такси достаточно часто. Вожу маму по врачам. Всегда вполне прилично всё было. Но сегодня.... 12 часов 15 минут 15 апреля 2022 г. Серебристая машина номер 411. Водитель, видимо, решил, что это не поездка с пассажирами, а его личная поездка!!! Включил обогреватель на полную. Сам разделся. Сидит в маечке - футболочке. А на улице вообще то всего +5. И пассажиры одеты соответственно. Переднее пассажирское кресло завалено каким то барахлом (видимо верхней одеждой водителя). То есть занято. Сиденье водителя очень сильно отодвинуто назад. Сесть на пассажирское сидение расположенное за водительским очень затруднительно и ехать КРАЙНЕ неудобно. Как в тисках. Выходить из машины с этого места также очень неудобно. На моё, справедливо высказанное неудовольствие получила поток хамства!!!!! И советы сидеть дома... Я вообще то возила 83-летнюю маму к врачу!!!! Ужас!!! За мои же деньги меня же и обхамили!!!
11
1
Л
Людмила Беккер
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Удивлена была вчера изменению цены на маршруте. В одну сторону цена поездки одна, а в обратную сторону, по этому же маршруту, цена увеличилась. У водителя ещё карта банка Тинькофф. Оплата прошла с комиссией. Очень неприятно. Это такси заказываю очень давно, но впервые столкнулась с таким
4
Головин Валерий
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2020
Такси отличное, вежливые водители, с хорошим знанием города, с опытом, нет представителей дальнего или ближнего зарубежъя.А машины всегда чистые, ухоженные, в них так уютно, что в конце поездки пассажиры засыпают.
9
2
KnopaLilay
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Местное такси.Можно заказать по времени.Есть детские кресла.Хорошее такси!
1
Oлег Завьялов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Всегда пользуюсь,вежливые диспетчера,классные водители,чистота и комфорт.
1
Лиза
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Доброжелательные, вежливые и профессиональные водители. Машина подаётся быстро.
2
Мария Боженко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Очень дорогое такси не советую
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -fevral 2020
Вежливые сотрудники, водители приезжают быстро. Приемлемые цены.
6
3
А
Алена Петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Такси супер, вежливые , РУССКИЕ водители, пользуюсь только их услугами и Вам советую 29-16-16
4
5
877582 терехов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Невозможно дождаться в аэропорт ехать совсем не хотят.
1
Илья Кузовкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Нормальное такси. В случае проблем с Яндексом выручало не раз.
2
A
Alexander X.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2019
Водители - коренные граждане России, но цены можно было бы пониже.
8
6
З
Зайнап Умарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Всегда приезжает хотя живу в шанхае
1
Ezendei Akchin
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Такое такси я нигде не встречал
1
1
  1. 1
  2. 2