Izlash
Marshrutlar

Лаваш

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
59 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Грибанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Здравствуйте хочу оставить отзыв продают тухлую шаверму и не стесняются. Прихожу значит я туда начинаю выговаривать свои претензии что она не вкусная, с привкусом тухлятины попросила вернуть деньги на что мне сказали что курицу они варят))) и что деньги они мне не вернут это просто кошмар .я швырнула эту шаверму им и сказала что жрите сами.цена вопроса была за 2 шавермы 500 р
4
Ходячая вредность.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Хороший ларечек был, чистенько, единственное ,что вся выпечка немного уменьшилась в размере, последнее время всё изменилось ,покупала пирожки, было потом плохо, цены выросли, а выпечка еще намного уменьшилась.
2
Вячеслав Анфилофьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Шаверма с ошметками варёной курицы, которая завалялась в углу холодильника, соус похож на разбавленный майонез с водой и жухлым укропом. Все закручено в 5 слоев жёсткого лаваша. Не держит форму, болтается как хобот умирающего от старости слона.
1
Александр Патракеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Шаверма на тарелке вкусная, но не обычная. Овощи свежие, курицы очень много.
Равиль Кашапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Шаверму больше похожа на овощи с сырым лавашем, варенной курицей и обильным соусом, не ел шаверму, а грубо говоря пил её
3
Инна Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Шаверма невкусная, курица в ней вареная, лаваш подгоревший, не советую.
2
Марина Гуркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Вкусный лаваш. Выпечка всегда свежая и цены приемлемые. Молодцы так держать.
Максим Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Отличные пирожки и лаваши тем более когда тока приготовили прям дают возможность рту Да и ценник нормальный хотя и у них скоро подорожает всё(
2
Александр Семенов
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
После посещения пришлось принимать ЛОПЕРАМИД аж 2 таблетки. Шаверма - просто нет слов...
2
1
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Сырое тесто, есть невозможно! Взял пару пирожков, сделал замечание по поводу качества, попрятались в кухне.
2
Алёна Зайцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Отменные лаваши. Очень вкусные у них там тандыр я видела.Прикольно.
2
1
Просто человек хороший!
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Хорошее заведение ,вкусный лаваш всегда свежий.
2
vanyafrolov f.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
сейчас там шаверму сделали,не очень вкусная и дорогая
3
Д
Дмитрий Гнилой
26-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Вкусные лаваши с начинкой,но в целом, когда начинали было лучше.
2
Анжелика удача
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Часто покупаю, нравится, только плохо, что нельзя расплачиваться карточкой. Ведь большинство покупателей, как раз таки, пользуются только карточкой.
2
Биб Младший
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
лучшая шаверма в Красном селе)
1
3
m. Евлампий
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Бвыэээээ грязное антисанитарное предприятие.
3
света s.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Сплошная антисанитария
3
Амели
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Всё нормально и вкусно
2
Владимир Дмитриев
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Вкусно , реально вкусно.
2
Рустам
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Отлично
2
  1. 1
  2. 2