Izlash
Marshrutlar

Lashteam

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
182
Fikr-mulohazalar
136
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
241 ta baho
Bu joyga baho bering

136 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кристина Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Интересная студия. Из плюсов 1) ресницы сделали красиво, услышали пожелания. 3д сделали за 1,5 часа примерно. 2) много мастеров - хорошо, что можно в любой момент записаться оперативно 3) кресла реклайнеры - это восторг, ищу студию только с ними , потому что в ним вероятность того, что что-то затечет снижается в разы 💔 Дополняю - я в восторге. Спустя месяц носки ресницы как в первый день наращивания ❤️ Нюансы: 1) снимают ресницы на диване в зоне ожидания. Конечно, это экономит время мастера, который может в это время заниматься наращиванием. Но то, что ты сидишь с закрытыми глазами в открытой зоне ожидания вызывает дискомфорт. 2) Больший дискомфорт вызывает умывание после снятия самостоятельно в туалете без ватных дисков 🥲 3) Еще один момент вызывает смущение - соседство с кибер клубом с кричащими подростками 😅😅😅
Tashkilot javobini ko‘rish
Alsu Kam
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Посещаю данный салон не первый раз и хочу поделиться положительным отзывом! Начну с того, что у меня проблемы со спиной, поэтому прошу делать на кресле, очень удобно и комфортно. При встрече всегда встречает дружелюбный администратор и предлагает чай, кофе или что по крепче. Считаю, что сервис на высоте. Ресницы наращиваю у мастера Алины, всегда помогает с выбором эффекта, работа занимает до 2 часов, а для меня это тоже очень важно. При этом ресницы держатся долго и качественно. Благодарю данную студию, всегда все в лучшем виде! 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Снежана Астангалина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Очень понравилось отношение к клиентам в студии. Мастер Татьяна уделяет большое внимание качеству своей работы. Всегда получается очень красиво и не более двух часов. Всегда хожу к ней на реснички и рекомендую ее подружкам. Просто взгляните на эти реснички 🤩ношу больше месяца. В студии очень приятная атмосфера где предлагают чай, кофе и даже шампанское шампанское-это большой плюс. Отличное место для получения качественных услуг.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Была в салоне в первые у эксперта Маши Осталась в диком восторге от работы Маша очень внимательный мастер, все мои хотелки были исполнены🤗❤️ В конце процедуры предложили вкусный кофе ❤️ Приеду еще раз обязательно 💐🥰 Огромное спасибо салону и матеру Маши ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Канунникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Спасительный салон! Когда ресницы нужно срочно, когда надо рано утром или поздно вечером. Много хороших мастеров. Персонал дружелюбный. В одном месте можно и реснички сделать, и маникюр, и педикюр. Очень удобно. Красиво и уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8389
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Хожу к мастеру Татьяне уже не в первый раз, все делает аккуратненько, красивенько, самое главное реснички держатся долго! Подружки постоянно спрашивают где делала реснички, спасибо Танечке🥰
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана Николаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Замечательная студия 😍Анастасия профессионал своего дела ❤️хожу сюда более 5-ти лет ,мне очень нравится качество и сервис.В салоне всегда очень чисто,Администраторы приветливые и всегда предлагают чай/кофе🤗
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
svetlana ✈️
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Классное место! Интересный дизайн. Очень понравилась работа мастера Алины. Не могу насмотреться на свои брови. Можно выпить чай, кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Зайцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Огромное спасибо Лэштимовой Маше мастер своего дела. Вежливая, приятная девушка. Каждый раз делаю ресницы только у неё 3d кукольно-лисий
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Васина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Была в данном салоне 11 июня 2025 г., это самое ужасное наращивание ресниц которое у меня было, ресницы осыпались через три дня , написала в группу салона , на что мне ответили подойдите по гарантии. Я живу в другом городе , у меня нет такой возможности , попросила возврат денег, так как нужно идти заново наращивать , прислала фото ресниц которых уже нет , на что мне ответили что я их сняла ремувером, денег так и не вернули. Отвратительное отношение к клиентам...Работают на поток а не на качество
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Прекрасное уютное место. Была в салоне 2 раза, делала ламинирование у мастера Алины и наращивание. Результатом очень довольна! Провела время с удовольствием, и отдохнула и приятно пообщались и довольная ушла. Отличный мастер с золотыми руками
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мираслава
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
впринцепи всё хорошо,внимательный мастер,дали небольшой подарок в честь наступающего праздника,предложили напитки,НО очень обидно,то что админ не предупредил,то что сейчас +500 рублей к прайсу,узнала это только от мастера,когда села в кресло
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу Валиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Ресницам 12 дней... Больше половины выпали. Разочарована! Тем более статус мастера "босс". Ценник 2500+500 к прайсу. Думаю за 3 тыс ресницы хотя бы месяц должны были продержаться. Мастер Анна Босс.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Абрамовская
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Добрый день ! Были сегодня у Вас на наращивании ресничек . Прекрасная студия , чудесные девочки ❤️ Мастер Юлия2 реанимировала мамины коротыши , очень круто сделала . Мама довольна. Спасибо Вам огромное за Ваш труд ❤️ Обязательно придем еще раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Недавно посетила эту студию и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная администратор,которая предложили чай и зону отдыха, пока я ждала своей очереди. Процесс наращивания ресниц прошел очень комфортно — мастер профессионально и аккуратно выполнила свою работу. результат превзошел все ожидания! Ресницы выглядят невероятно естественно и объемно. Мастер также дал полезные советы по уходу за ними, что безусловно очень важно. Интерьер студии приятный и расслабляющий, что делает процедуру еще более приятной. Цены вполне приемлемые для такого высокого качества услуг. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто мечтает о красивых и густых ресницах!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Миронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Всем привет!! 👋 Каждый месяц хожу в этот прекрасный салон красоты. К сожалению не всегда пишу своё восхищение. В этот раз приехала 11.11. 20024 г. И перепутала время 😁 приехала на два часа раньше 🤦‍♀️ Меня встретила настоящая хозяюшка 😍 администратор Ульяна!!! Которая напоила меня вкусным горячим кофе. ☕ Сняла мне качественно старые реснички , еще и дала крем чтобы помазала под глазами, т.к у меня гипер чувствительная кожа ко всему. Ей отдельное спасибо ❤️ она самая лучшая 🫶 моя любимая мастер Екатерина , сделала мне как всегда реснички лучше прежнего, в этот раз мы сделали с фиолетовыми вставками 😍 (пучками) . Очень люблю к ней ходить , ни каких паров от клея, ни каких слёз. А значит эффект бомба 🧨 Спасибо большое 🫶 Катюшка 🌹 однозначно ресницы только к тебе 😘 Ну, и на конец то моя фея 🧚, мой бровист Алёнка !тебе всегда говорю благодарности нет предела. Всегда иду к ней и знаю , что сейчас так сделает брови 😍. Что все будут думать что я на самом деле красивая 😁 а не твои брови делают такой эффект. Аленочка меня всегда красит хной , мне очень подходит цвет , форма . Я восторге от своих мастеров . Хожу много лет только в этот салон , и только к этим мастерам. Это не значит что другие мастера чем то хуже, нет конечно. Все мастера профессионалы своего дела. Салон красоты настолько чистый , просторный , много отдельных залов . Приятная музыка, атмосфера лайт 🎻. Все материалы качественные для работы. Спасибо огромное 🤗 мой любимый Lashteam ❤️ мои любимые феи 🧚 за красотой только к Вам! С Уважением ваша Александра 🫶
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Лиза
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Администратор добрый , салон очень красивый, светлый и оборудован кондиционером. Процедура прошла легко, быстро и качественно. Ресницы получились объемными, как я и хотела, мастер супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ямгурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Прекрасное пространство, смело рекомендую к обязательному посещению! Высокая клиентоориентированность, профессионализм на высшем уровне 🔝Порадовала работа как чуткого мастера, так и ответственного администратора. Мастер - Аделя, отлично сделала свою работу. Делали наращивание ресниц в объеме 2 д с мокрым эффектом, результатом осталась очень довольна 😍 Также стоит подметить с каким трепетом мастер относится к своему клиенту, делает все для комфортной процедуры - сразу видно нацелена на качественный понравившейся клиенту результат. Качество и носка ресниц также оставили только положительный отзыв. В целом очень довольна, что выбрала именно этот салон!
2
1
ляйсан Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Сделали красоту ❤️ спасибо эксперт Машуля . Всегда с удовольствием хожу в этот салон . Вежливые админы 💛 и вкусный кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Стешина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Хочу выразить благодарность Эксперту Анастасии, она делает прекрасные ресницы! Салон просторный, предлагают всегда кофе/чай, обслуживанием я довольна на все 100%
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тумакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Девочки такие молодцы, мне по записи реснички делать, тут срочно нужно было сделать маникюр, а как на зло все занято, девчонки нашли мастера, здорово все прошло, спасибо большое им просто умнички
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Серёгина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Хожу к мастеру Татьяне на протяжении двух лет и каждый раз остаюсь довольна своими ресничками ❤️ Всегда советую Татьяну всем своим подружкам, как лучшего мастера
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Силантьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Очень странная студия Администратор отвечает медленно. Я 5 минут стояла у входа и не могла понять, как войти. Потом, когда пришла, меня посадили в зону ожидания и прямо там на диване админ нанесла мне средство для снятия. Это было Мега странно. Пока меня оставили смывать, состав порвал мне в глаз и я не смогла вымыть его больше чем пять минут. Глаза опухли и в итоге я даже не дошла к мастеру
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Филиппова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Нравится работа бровиста Алены. Давно с дочкой ходим только к ней. С этим салоном дружим давно и крепко. Реснички также делаем в этом салоне. И маникюр с педикюром, конечно же, тоже здесь. Очень нравится работа Полины. Носкость хорошая. Есть дермотания, тоже очень хорошая процедура. Рекомендую. Специалист Татьяна очень нравится.
Карина Буракаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Первый раз пришла в данный салон и полностью разочаровалось в мастере Екатерина. Абсолютно не умеет наращивать ресницы,вместо натурального сделали куклу,просила мокрый эффект,его я тоже не увидела. Вообщем сплошное разочарование. Ресницы в разные стороны и выглядят как попало. Разочарована.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АП
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Благодарю за качество, за красоту, за настроение, за индивидуальный подход, за вкусный кофе, а к Новому году и шампанское. Все мастера на уровне, все молодцы, 💪 Полине отдельное спасибо 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Миронова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
На протяжении несколько лет очень нравится как девочки работают. Всегда качественно и быстро. Администраторы всегда вежливые. Приятно находится в таком салоне🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Хожу на ремницы в зио заведение 8 лет, как домой ! Вкусный кофе, хорошее отношение , качество ресниц и долгая носка ресниц - вме вмолном месте ! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Хороший салон. Клиентоориентированность очень высокая. Принесут чай, кофе, если потребуется, укроют пледом. Хожу на реснички и ногти. Мастера отлично справляются со своей работой. Место очень приятно. Всем довольна!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дилара Е.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Ужасное место. Была в студии 06.07 Чем выше классификация "мастера" Тем хуже работа. Глаза разные, да ещё и в разных эффектах, упал пучок с глаза просто 10Д в ужасной технике и мастер говорит не мой🤣Кто наращивал не понятно. Много не проработанных ресниц, постановка не верная.Забегаловка. Мастер Анастасия. Была в студии ранее, но как мастер получил классификацию "эксперт" Качество работы ухудшилось. Самое ужасное, что подобная работа считается хорошей
1
Егор Крамзер
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Всем Здравствуйте! Пишу с акаунта сына. Меня зовут Александра и мне 41 годик. Для чего пишу подробно сейчас поймёте! В этом салоне была первый раз. Салон очень красивый, всё чисто , аккуратно, разделён на множество зон. Что доставляет комфорт , никто не кому не мешает. При входе есть на выбор разное кофе , которое администратор не предложила, и вообще гостей принимать не умеет . Например как в Сфере , там администратор от Бога!!! Но, я не об этом. В конце процедуры конечно замёрзла, в помещении было холодно. Ну а теперь напишу про мастеров Алёну ( бровист) и мастера Гульназ ( наращивание ресниц) Девчонки я просто сорвала Джек Пот сними . Как будто я выиграла лотерейный билет. Чтобы вы понимали я делала у многих мастеров , которые делают нашим звёздам Башкирской эстрады и.т.д . У очень дорогих профессионалов, но, результатов счастья не было. Алёна сделала мне брови именно такие о каких мечтала Я ! Без всяких уроков черчения , на что я была удивленна! Мимически у меня одна бровь выше другой , и естественно они разные . Как она мне нарисовала хной , это просто магия ! Очень быстро , красиво , качественно , я просто в восторге от этой совсем юной девочки . Брови одинаковые и идеальные!!! Гульназ нарастила мне реснички самые красивые в мире , да да это теперь у меня. Такое ощущение было что она вообще успевает мне наращивать ресницы нет? Все движения лехкие, руки на лоб и голову мне ни кто не складывал, не дышал на лицо . По телефону не болтал и не писал как делают многие мастера !!! Ни каких паров от клея , ни каких слёз, или какой-то дискомфорт . Глаза у меня большие , и ресниц много, ну как филигранно она сделала , ни вот эти вот ветки на глазах не красивые . Я очень , хотите назовите вредный человек!? У меня осиметрия лица не правильно не много после ДТП. Из меня сделали куколку просто , это просто Божественно . Приехала в салон , и думаю выйду опять и скажу ладно хоть не испортили. А не тут было. Огромное спасибо девченкам, видно что свою работу очень любят , мне есть с чем сравнивать правда. Это лучшие мастера у нас в Уфе. . Я их рекомендую однозначно. Теперь только к ним буду ездить . Начальству этого салона очень повезло с этими мастерами . Выпишите им премию , у Вас настоящие самородки работают . Если бы вы только знали сколько салонов красоты и мастеров я прошла за всю свою жизнь. А сколько разорвала в пух и прах за халтуру. Кстати перед уходом мастер Гульназ сделала мне кофе за что ей отдельное спасибо 😍 . Милые девочки не тратьте своё время , нервы , и деньги . Просто идите к этим мастерам , это какие то волшебницы .
3
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Была пару раз у одного мастера , делает хорошо но есть НО склейки, после нарашивания слезы ,глаза слизятся до конца дня а то и на утро …много ресниц в первый же день падает… Особый минус это снятие их же ресниц платно и как снятие - намазали и сама в туалете смываешься со слезами и с жжением…. Очень шумно в студии ни расслабиться …. Цены высокие а качество и обслудивание ниже …
1
Наталья Бесфамильная
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Раньше было хорошее место, сейчас просто ужас . Мастера как будто обучаются в процессе на живых людях. Раньше записываешься просто к мастеру, делали быстро, качественно и красиво. В этот раз пришла к мастеру цитата (1й категории) Юлие, делала 1Д объём -4 часа, четыре часа ! Это уму непостижимо, мне 3д столько ни разу не делали. Это ладно, всю процедуру мне дико жгло правый глаз, сказали ничего страшно, закапали капли, вроде полегчало. Утром открыла глаза- весь правый глаз красный , жутко болит и ноет, позвонила и опять говорят ничего страшного. Записалась к врачу. Буду жаловаться в соотвествующие органы . Никому не советую и такое чувство, что работники сами пишут себе хорошие отзывы , так как клиентов там сейчас особо нет .
2
2
Ирина Тахаветдинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Очень нравится наращивание в этом салоне Мастера любой категории наращивают качественно и аккуратно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Хабутдинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Мастера доброжелательные, администратор уставшая, не улыбается и даже не смотрит в глаза, говорит тихо, не попрощалась в ответ. Мастер сделал мне 2д наращивание, но некоторые ресницы по одной начали отваливаться уже сразу. Обычно в этом случае в других салонах мне их снова проверяли и на пустые участки добавляли, но на меня ни у кого видимо времени не было здесь. Все на скорую руку, лишь бы уложиться по времени. Конечно и носка была так себе, наращенные ресницы отклеивались, опадали без родных ресниц,практически через неделю образовалась плеш и все перекручивались. Кресло неудобное, подушечки под голову не было, затекла сильно шея. Спасибо, что предложили кофе в дорогу.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Была впервые в этом салоне на оформление и окрашивание бровей , вышла с не очень приятными ощущениями: кожа вокруг бровей ободрана из-за горячего воска , впервые такое было . Не понравился цвет бровей темный - хотя обсуждали естественный цвет Теперь вокруг бровей будет образовываться корки заживлявшие Не рекомендую услугу
1
1
Аделя Юмагулова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Хожу к мастеру Регине ,очень хорошо делает мастер своего дела 🥹🥹 Эту студию обожаю ,есть все что нужно для девушек) советую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Сегодня первый раз посетила данный салон, все очень понравилось, персонал вежливый, предложили кофе/чай/воду, провели до места процедуры. Салон чистый, мастера вежливые, делала брови и ресницы, все очень понравилось, рекомендую всем к посещению!
1
Юльчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Посетила салон по рекомендации подруги, которая делает здесь реснички) записалась к мастеру! И вот я уже здесь! Очень уютное , светлое место! Приветливый персонал, девушка администратор предлагает чай, кофе, воду) в салоне ненавязчивая тихая музыка и комфортная температура. Мастер работает очень аккуратно. Все понравилось))) рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Мира Ким
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Были проездом. Сделали маникюр профессионально и быстро. Спасибо мастеру Галине. Обслуживание на высоте. Всё приветливые и профессионалы своего дела. Атмосфера уюта и комфорта. Обязательно посоветую всем
1
Егор С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Делаю в салоне реснички и маникюр , очень нравится здесь обслуживание , мастера очень приятные и квалифицированные специалисты. Дальнейшего Вам процветания 💋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Чистая уютная студия. Прекрасные мастера. Хожу к Лерочке уже не первый год и счастлива🩵 Всегда сделают вкусный кофе для отличного настроения))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Линура Латыпова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Отлично обслуживание.Придешь спросят как дела кофе нальют вкусненького придложат более 3лет хожу.Современое оборудование ,удобные кресла,есть зал маникюра и косметологии (пока ещё не посещала) уютно чисто.Хожу на реснички Кариночке мастер от бога быстро качественно и красиво и долго нашу.Спасибо большое руководству ,молодцы!!!!Все на высшем уровне .Рекомендую!!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Солнечная
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Хожу в эту студию около 4 лет.Ходила и на наращивание ресниц и на маникюр.Всегда все работы на 5+, причем у меня нет любимого мастера, к кому запишут на нужную дату, к тому и иду.Реснички держатся от 3 недель до 1.5 месяцев, при том, что люблю спать лицом в подушку))).Ходила в эту студию всю беременность, очень комфортные кресла.После родов был период, когда нашла студию поближе к дому(т.к.маленького ребенка надолго не оставишь), но там мало того, что недонаращивают нужный объем, так ещё и ресницы начинают сыпаться уже на 2-3 день.Вообщем, снова начала посещать свою любимую студию Lashteam, чему очень рада.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
LashTaem это не просто салон, а рай красоты и комфорта. Маникюр, реснички, оформление бровей всё на высшем уровне 🔥🔥🔥Девочки администраторы безумно приятные, проявляют заботу предложив чай, кофе и вкусняшки 😇Кстати говоря, кофе действительно вкусный, а не дешевый порошок как во многих других студиях. А больше всего для меня удобно выбрать процедуру в 4/6 рук, где качество работы мастеров остаётся самым лучшим. Девочки, огромное спасибо за такое великолепное место❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульнара Вафеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Врервые посетила салон и мне все очень понравилось «с порога» милая администратор ,предложила сразу чай,кофе ,воду(и даже после процедуры,с собой напитки)-умничка.Пришла на маникюр к Светлане,мастер внимательный,учла все мои пожелания ,аккуратно и быстро ,что очень важно ,сделала маникюр .Сам салон,отмечу стильный ,чистый ,атмосфера располагает.Отдельная звездочка -руководителю 🔥!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Если вы хотите выглядеть на все 100 баллов , вы должны попасть в этот салон. Сама хожу в этот салон со дня основания. Очень приятная атмосфера. Всегда приятная музыка, всегда предлагают чай и кофе. А также шампанское. 🍾Девочки администраторы приветливые и улыбчивые. Кресла - ммм… сел и все забыл, все проблемы ушли.🌈Мастера высший класс. Всегда подскажут как лучше сделать ресницы или ногти. С ними всегда в тренде👌 Очень благодарна директору салона Анне, которая держит все на высшем уровне! Всем и всегда рекомендую этот салон. Приходите и убедитесь сами.👍🤝
4
Анна Шаповалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Обалдеть 34 матера 🙈 очень понравилась услуга в 6 рук - реснички, сразу маникбр и педикюр . Делала у ведущего мастера Дианы очень впечатлила, ногти вроде Ксения , вообще все девочки аккуратные . Администратор приветливый , чай кофе и даже Шампанским угостила 😀 всегда довольная ухожу
3
Эльвира Казаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Хожу сюда за ресницами) изредка на маникюр. Обслуживание на высшем уровне, мастера- разные по профессионализму, но от этого и цены скачут. Топ Сабина лучшая! Отдельно хочется сказать про мастеров по маникюру- сколько ходила, девочки не ставят цель заработать только, если ногти в плохом состоянии советуют не покрывать, а лечить, даже средство могут порекомендовать. Владелица Анна молодец, все контролирует и развивается
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуля К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Место красоты, удовольствия и любви к себе 💝 Ресницы, брови, маникюр, педикюр, дерматония, массаж, загар и, конечно же, вкусный кофе, все можно получить в одном месте. Рай для девочек)
  1. 1
  2. 2
  3. 3