Izlash
Marshrutlar

Lash place

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
73
Fikr-mulohazalar
82
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
109 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
юлия иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Разочарование полное! Начиная от самого процесса наращивания, до ужасного результата. Подголовники в салоне из пластика, через пол часа безумно зачесалась голова, мастер постоянно дергала за ресницы ( они у нее почему-то постоянно склеивались и она их отдирала, было больно до слез). Ресницы максимально неудачные, попросила понатуральнее, в итоге ресницы до бровей и перехода нормального нет от коротких ресниц к длинным. Но самое ужасное было утром, глаз покраснел и очень болел. Жалко, что нужно было уезжать с утра в отпуск, пришла бы точно в салон с вопросами. Негативные отзывы пишу редко, но тут просто бомбит, не советую это место никому!
3
3
Katarina
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому мастеру Алине! Хожу на наращивание регулярно и каждый раз остаюсь в полном восторге. Работа всегда выполнена идеально: реснички невесомые, носятся очень долго, а сам процесс проходит максимально комфортно и незаметно. Настоящий профессионал с золотыми руками и прекрасный человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за твой труд и за мои идеальные глаза! ❤️
1
Ренатка Шигабетдинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень довольна работой мастера 😍 Реснички получились просто идеальные — аккуратные, лёгкие и очень красивые ✨ Мастер внимательная, приятная и сразу поняла, какой эффект я хочу. Во время процедуры было максимально комфортно, всё сделано аккуратно и качественно 🫶 Теперь только сюда ❤️
2
Валерия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Была в этой студии на наращивании ресниц. Показала мастеру референс из их же поста, единственное, попросила изгиб L. К мастеру у меня претензий почти нет. Свою работу она делала аккуратно, просто мы друг друга не поняли. Я получила совершенно другой эффект — густые, толстые, торчащие в стороны ресницы. Моя основная претензия к «администратору» (или кто это я не знаю) Алине. Вместо того чтобы признать, что референс и результат сильно отличаются, она начала убеждать меня, что я «не понимаю разницы в изгибах и технике», хотя я и не мастер и не должна разбираться, а хочу получить результат Мы сошлись на том, что мне нужно снять эту работу, с такими ресницами я просто не могу ходить, НО она просто перестала отвечать мне и никак не решила проблему. Ни возврата, ни записи, ни извинений — ничего. Рефернс, результат, переписку прилагаю. _ udp : в итоге ресницы мне сняли, но общение получилось не очень приятным
4
4
Гузалия Ахмадиярова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Была второй раз у Вероники. Реснички безумно понравились, мастер учла все мои пожелания, была Мила и вежлива. Очень удобные кресла!! На обычных кушетках у меня жутко болит спина, а тут вообще прекрасно. Кстати, только посла работы Вероники у меня не чешутся глаза и взгляд не становится тяжелым. Раньше, ко всем, к кому ходила, ресницы смотрелись инородно. Теперь только к Вам)
3
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Отличная студия. Чисто, аккуратно. Мастер знает свое дело: выбрали идеальную длину и изгиб под мою форму глаз. Лежала 2 часа абсолютно комфортно. Ресницы смотрятся дорого и естественно. Цена полностью соответствует качеству.
Долудар В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Где-то неделю назад посещала салон, все понравилось, приятная атмосфера, классная музыка. Мастер выполнила свою работу на 10/10, услышала мой мой запрос, ответила на вопросики. Реснички не осыпаются, хотя была у многих мастеров в городе, постоянно после них осыпались буквально на след день, а тут просто отличная носка Советую, не пожалеете
3
Софья Черноносова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Самая лучшая студия наращивания ресниц! Хожу не первый год. Особенно хочется выделить мастера Викторию, а именно индивидуальный подход, очень аккуратно выполняет свою работу. Кушетки - это отдельная любовь 💔 они как облачко. Время пролетает незаметно в процессе наращивания. Рекомендую 👍🏽
1
Adelina
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Очень крутая студия наращивания ресниц в Нижнем Новгороде!) 😍 Реснички держатся отлично, выглядят натурально и вообще не доставляют неудобств. Ношу уже пару недель - всё супер! Отдельное спасибо мастеру Ульяне, она просто мастер своего дела!) 😇 Быстро, аккуратно и с душой сделала мне ресницы, всегда учитывает все пожелания. Очень приятно было у неё быть, рекомендую всем)
3
Елена П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Модная и уютная студия, добрый и приветливый персонал, реснички мне понравились, качество и сами реснички именно такие как я хотела, спасибо девочки
3
Валерия Максимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Была в студии первый раз, атмосфера очень приятная и комфортная, реснички сделали быстро за 2 часа, все получилось очень качественно и аккуратно, спасибо мастеру Варе за отличную работу)
3
1
Шокофея
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Была в студии первый раз,стильно,красиво,мастера все доброжелательные,легко подобрать удобное время,мастер Рита сделала реснички за 2 часа,всё как я и просила,ровненькие,аккуратненькие,3 недели ношу и выглядят как новые,хорошо и мило поболтали с мастером,помогла с выбором,процедура проходила максимально комфортно,склеек нету,приду ещё и не один раз)
3
Юлия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Наращивание ресниц может проходить комфортно, быстро и качественно - за этим сюда и прихожу❤️ Уютная атмосфера, стильный лофт, а самое главное - это опытные, приветливые мастера и удобные кушетки! Носка ресниц от 4 недель, но это индивидуально для каждого. За красивыми ресничками только сюда 🔝
8
2
Ануш Петросян
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
У меня в этой студии сошлось всё🤩 онлайн запись, удобные кресла, наращивание менее чем за 2 часа, жк премиум класса, удобство с парковкой! Во время процедуры ничего не щипало, мне впервые было очень приятно лежать на ресничках, я хотела всё снять и заново нарастить, что бы полежать ещё! Рекомендую однозначно
4
1
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Очень понравилось качество, носка, посещаю студию в третий раз и всегда все устраивает, без дополнительных коррекций и поправок 🤎
2
А
Анастасия Бельченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Что хочу сказать про данный салон. Салон отличный, очень чистый просторный. Вежливый персонал. Сразу предложили чай, кофе без внимания не оставили. Делала наращивание ресниц, прекрасный результат, а главное отличная цена. Все понравилось, советую для посещения!
3
1
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Недавно посещала эту студию, хочу сказать, что тут очень атмосферно, красивый и уютный интерьер, мастера очень вежливые и гостеприимные, реснички безумно понравились, уже записалась на следующий месяц🫶
8
1
Алина Бархатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
В связи с переездом очень долго не могла найти себе мастера( Либо были грубые ошибки, долго лежать, неудобные локации Сюда попала по чистой случайности, даже не помню как нашла и НАКОНЕЦ-ТО закрепилась ❤️ посещаю уже четвертый раз Рада что есть онлайн запись, посещаю в основном мастера Варю, но была так же на бровях у двух мастеров Мне всё очень нравится, с мастером всегда проводим приятную беседу, носка ШИКАРНАЯ, спасибо ❤️
2
Chaimaa Smaali
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Одна из самых перехваленных студий, особенно из-за мастера Виктории, которая ужасно работает с ресницами. После наращивания ресниц глаза покраснели и появилась аллергия. Она даже остригла настоящие ресницы, не спросив разрешения клиентки, и запросила дополнительные деньги, за что — неизвестно. Очень плохой опыт и очень разочаровывающая студия.
5
1
Екатерина Сергеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Студия просто бомба. Внутри очень комфортно, красивый интерьер.Мастера профессионалы своего дела. Сделали всё быстро качественно , и красиво. Очень понравилось, обязательно приду ещё. Всем рекомендую!
3
1
Вера
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Шикарное обслуживание!!! Реснички и бровки на высшем уровне!!! Первый раз, когда мне делали снятие ресниц , было совершенно не больно и не пекло! Благодарю мастера Риту за такие реснички, вы лучшая, если это читаете!
4
1
Ирина Железнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Реснички супер,комплиментов получила очень много,и многие задавали вопросы « это что ламинирование?» Настолько все естественно и натурально,это 🔥 Не наращивала реснички 10 лет,боялась эффект «черных глаз»,но это не про то! Нету этого черного облака над глазами,все мягенько,аккуратно и красиво,а главное,что не заметно! Проснулась и уже красивая😄 Спасибо вам❤️
2
Нуриева Егана
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Была в данной студии, понравилось все!!! Начиная с атмосферы заканчивая с профессионализмом мастеров 😍 Рекомендую!
1
Яна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень удобные кушетки , красивая атмосфера на этом плюсы закончились . Не рекомендую данную студию, скорее наверное мастера . Перед наращиванием озвучила , что изгиб д+ , но мастер решила нарастить другой изгиб на свое усмотрение , даже не спросив , а в конце процедуры просто озвучила , что д+ изгиба нет . Ресницы проработаны не все много ОЧЕНЬ МНОГО не проработанных, и сыпятся очень сильно. Повторно в данный салон не вернусь.
6
2
al1skin
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
очень рекомендую данный салон наращивания ресниц к посещению. Была у Юлии, осталась очень довольна, мастер очень приятная молодая девушка, в студии играет приятная музыка, очень удобные кушетки. Хочется вернуться ещё!
2
1
София Дюймов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
удобная локация, парковка, красивый и чистый салон, удобные и красивые кушетки. профессиональные и приятные мастера. реснички носятся долго
3
1
Светлана Логинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Была у мастера Виктории, всем довольна, учли мои опущенные уголки глаз и сделали натуральный эффект, наконец-то без грустного взгляда. Безумно благодарна ❤️
3
Вера Черкасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Очень нравятся реснички, которые делают в этой студии, всегда хожу только к мастеру Виктории, носка 1 -1,5 месяца, делаем 2д в лисе, отдельное спасибо за удобные кушетки, лежу и ничего не затекает
4
2
Инкогнито 1770
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Отличный салон! Делали наращивание ресниц. Итог получился шикарным, пышные и красивые ресницы. Сам салон красивый, уютный и атмосферный. Мастер видно что профессионал, очень вежливый
2
1
Татьяна Расщупкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Пришла по рекомендации и рекомендую всем!!😍 очень быстрое выполнили объем 2д, мастер была очень общительна, мне было очень комфортно, уходить не хочется.
1
1
Жанна Ильина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Посещала эту студию два раза и оба раза на глазах были дикие склейки, мастера работают не на результат, а на скорость. Просила 4Д, как итог- при выпадении падали и 5 ресниц в пучке и 2 и т.д Ниже девушка тоже об этом писала. Вообщем, не рекомендую эту студию, было очень некомфортно ходить с такими ресницами, пошла на снятие и другой мастер сказала, что очень много склеек. Искренне советую Вам пересмотреть работы Ваших мастеров
5
2
Анастасия Краснова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Делала ресницы здесь 2 раза. Качественно, очень быстро (1,5 часа). Была у двух мастеров, обе девочки очень приятные🫶🏽 Ну а интерьер это - 💔 Наконец-то в НН появилась такая крутая студия по наращиванию ресничек, девочки молодцы. Ресницы держутся нормально.
8
1
Анастасия Каргапольцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Очень стильный салон , приветливые девочки мастера , а самое главное быстро , и быстро не влияет на качество, делала ресницы перед отпуском плавала в бассейне , в море , С ресницами проходила 1 месяц и 2 дня , и осталось не три ресницы в два ряда а приятная картина , с которой можно походить еще Спасибо 🙏🏻
9
1
Ульяна Самерханова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
самая лучшая студия наращивания ресниц! была 3 раза у топ мастеров Вари и Юли, всегда отличная носка и очень приветливые девочки 🥰
3
1
Татьяна Добровольская
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Добрый день! Открыла для себя салон Lash Place в феврале и уже являюсь постоянным клиентом студии, администратора хочется выделить отдельно за его человечность, два раза попадала в студию вне графика, не общается как «бот», всегда доброжелательна!
5
1
Люля L.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Работа топ-мастера. Склейка на склейке. Приклеены все в разные места, какие-то ресницы к основанию, какие-то на кончик. При двойном объеме было наклеено по 3-4 ресницы. Видимо на «отвали»Через 5 дней воспалилось веко от склеек, обратилась к руководителю студии с просьбой о коррекции, или снятии ресниц с возвратом средств. Время было либо сейчас приезжать, либо дата, которая, как потом оказалось, была позже гарантийного срока (в чем, моей вины не было) на коррекции мне просто склеенные ресницы удалили за 2 минуты и отпустили с дырами домой. Вот так обучают «топ-мастеров» и «руководят» студией «чемпионы»
4
1
Света Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Месяц назад посещала данную студию, реснички относились замечательно. Очень уютная, атмосферная студия! Девочки веселые и отзывчивые. Спасибо!
4
1
Veronika Babicheva
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Очень классное место. Сделала там брови. Полностью довольна результатом. Был очень добрый и приветливый мастер. Интерьер студии красивый и утонченный.
4
1
Яна Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Наконец-то я нашла мастера мечты 😍 Виктория очень аккуратно наращивала, прям убаюкивала, результат меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!!! очень красиво❤️🙏🏻 записались сразу на повторную процедуру☺️
1
1
Ульяна Зыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Посещала разные студии, пока не наткнула на эту, очень красиво внутри, необычно, мастера - профессионалы своего дела, делают быстро и КАЧЕСТВЕННО, теперь хожу только сюда к Вике и Юле
3
1
Юлия Петякшева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
делала реснички у мастера Риты, очень понравилось, сделали очень красиво и соответствует всех желаниям, очень мило пообщались с мастером) хороший место всем советую🥰
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Баженова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Впервые встречаю такую стильную и атмосферную студию! Сделали идеальное наращивание ресниц, впервые уснула на процедуре и не чувствовала никакого дискомфорта! Ресничками 2 недели и ещё ни одна не выпала! С радостью буду ходить ещё и рекомендовать, 😍
6
1
Ричледи
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличное качество работы, ношу ресницы стабильно месяц в классическом объеме, мастер Юлия выполнила процедуру за 1:30
3
Виктория Салина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Была у мастера Фатимы, девушка приятная, атмосфера комфортная, кушетка удобная, рекомендую!!
1
оксана
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Виктория просто умничка😻 Выслушала все мои пожелания, сделала все качественно♥️ Легко записалась, сделали за 2 часа. Спасибочки♥️
4
Федор Кутузов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Красивый атмосферный салон, очень качественно оказали процедуру. Цены для такого места демократичные. Буду посещать
3
Саша Цыганова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Красивая студия, все понравилось , была у мастера Эвелины, работала очень аккуратно , результат шикарный
1
Полина Зотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Впервые делала наращивание Думала, что будет некомфортно, не смогу привыкнуть, но реснички вообще не ощущаются на глазах, не было никакого раздражения и зуда Хотела более естественный эффект, чтобы не сильно густое наращивание было. Такое и сделали Чуть попозже прикреплю фото, дополню сам отзыв, после того как неделя пройдет после наращивания
1
Ангелина Давыдова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Очень люблю эту студию❤️ девочки веселые,поддерживают разговор Здесь впервые попробовала наращивание нижних ресниц и теперь я ваша на веки😍
5
Дарья Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Мастер Виктория сделала 2д в М изгибе, очень понравилось, приду еще)) Салон атмосферный, удобно, чтт есть онлайн-запись
3
  1. 1
  2. 2