Izlash
Marshrutlar

Lash Lab

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
8 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксю Z
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Очень удобно, что студия находится рядом с домом. Анастасия понравилась как мастер, доброжелательно встретила, уточнила все мои пожелания и учла нюансы формы глаз. Получилось красиво и естественно! У мастера легкая рука, а сама атмосфера в студии очень приятная, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Акилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Очень довольна наращиванием ресниц! Не думала что будет так комфортно и удобно с ними! Очень аккуратно, красиво и естественно, от натуральных не отличить! Только эти длиннее и красивее😍 Спасибо большое Анастасии! Нравится безумно)) Однозначно рекомендую! ✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Хочу оставить отзыв о мастере. Очень комфортная обстановка, даже вздремнула немного. Реснички легли идеально, ни одна не колет, не мешает. Очень естественно и в то же время выразительно. Спасибо огромное за такую красоту! Теперь только к вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Мхитарян
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
В первую очередь, акцентирую внимание на работу Анастасии, ее аккураиность и образованоость в своей сфере, мастер всегда услышит пожелания , подберет форму под глаза и всегда попадает в точку! В студии очень аккуратно, красиво, уютно. Кушетка просто топ, что очень для меня важно. Спасибо Насть, за твою заботу , хорошую и качествунную работу! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мартынова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Мастер с золотыми руками, работа выполнена быстро, с комфортом , все просьбы учтены .Если хотите найти себе того самого мастера ,то добро пожаловать к Анастасии !!!
юлия парфенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Хочу поблагодарить настоящего мастера своего дела Анастасию. Хожу на реснички только к ней. Всегда поможет подобрать то, что нужно для моих глаз. Мои ресницы очень сложные по структуре, но у Настеньки всегда получается ресничка к ресничке. Я всегда довольна резу льтатом🫶😌
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ладыгина
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Это самое нереальное место ❤ у мастера Анастасии - золотые ручки . Я проходила с ресничками почти 2 месяца. А самая последняя ресничка покинула меня спустя аж 4 месяца ❤ Все очень классно, кушетка бомба 🧨. С моей больной спиной это просто выход из положения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2