Izlash
Marshrutlar

LaPoste

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
166
Fikr-mulohazalar
510
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
962 ta baho
Bu joyga baho bering

510 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Дыгданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Самая лучшая пекарня в Москве. Если хотите погрузиться в аромат свежей выпечки и прекрасного обслуживания Вам сюда, вы увидите процесс изготовления в аутентичном итальянском дизайне домашней пекарни. Отдельно хочу поблагодарить персонал за ответственность к делу и создание особой атмосферы. И конечно спасибо за самый лучший кофе от баристы Павла
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Зверева
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Ну какая прекрасная пекарня на ленинградке! 💚 Сейчас в здании капитальный ремонт и найти их непросто, но они там есть и работают за всеми лесами!! 😁 Отличный выбор выпечки, необычные сочетания, за которые не жалко отдать совершенно денег 🥹🤌 хороший выбор кофе, я взяла кофе тоник, с фирменный тоником, это потрясающе вкусно, очень тонкий вкус и аромат пряностей и лаванды 🙏 Приветливые девушки, очень понятно и подробно объясняют сочетания, составы и вкус представленной выпечки, большое спасибо за внимательность и ответственность 🙏 Есть система лояльности Хочется возвращаться, приятно, душевно, радостно 💚
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
16-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Не соответствует цена/качество. Все пишут о потрясающем кофе, кофе -как кофе. Брала классический раф, но в него не добавили ни ванильный сахар ни ванильный сироп, это то за 590 рублей (наверно решили раз рядом с м. Аэропорт, то и цены должны быть как в аэропорту). Круассана, за которым пришли с мужем, вечером уже не оказалось, взяли тарталетку с грушей и круассан с кедровыми орешками. Тарталетка понравилась, круассан -нет. Сухой, очень крошился, начинки почти нет, сверху очень сильно зажаренные орешки, кажется, что не кедровые ешь, а горелые семечки. Персонал приветливый, но больше увлечен презентацией продукта нежели приготовлением напитка по рецепту. Место не вызывает желания вернуться, а судя по экономической ситуации в стране и ценам в заведении, на вежливости персонала это место долго не продержится.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
александр самцов
16-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Очень качественная продукция,большой ассортимент ,тут и кексы и хлеб ,багеты,киши. Очень всё вкусно, красиво. Очень приятный и вежливые девочки-бариста,варят изумительно вкусный кофе.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуля А.
16-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Очень вкусно и дорого. Дорого - да, но я знаю, сколько стоят качественные ингредиенты, поэтому прихожу сюда, чтобы насладиться вкусом. Единственное, что в крайний раз попала так, что 1 человек был и на кассе, и в зале - и везде. Был выходной, образовалась очередь и было, ну, очень долго. При этом почти каждый гость хотел остаться и попить кофе в зале, посадочных мест весьма мало. В-общем, надо удачно попасть. Поэтому скорее всего, в следующий раз пойду туда не скоро.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Давно хотела попасть сюда и Вам советую. Обрадовало что в 15 часов был фильтр, насыщенный вкус и не дорого. Брала разную выпечку и сендвич, крок мадам сытный, пряный, как надо, но его не сильно погрели. Всю выпечку кушала дома вечером с чаем и была приятно удивлена, что за с момента покупки прошло 6 часов, а она хрустящая, не сухая и такая вкусная. Ребята точно используют качественное масло в производстве, меня покорил вкус слойки с кардамоном, это вауууу. Желаю Вам и дальше поддерживать такое качество хлебобулочных изделий 🤗
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег К
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Мне посчастливилось побывать на кухне этой прекрасной пекарни, огромная благодарность технологу Марии, очень интересный рассказ о процессе приготовления изумительно вкусного хлеба, а так же знание и соблюдение всех санитарно технических норм! Советую каждому приобрести этот прекрасный продукт!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Баклыков
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
La Poste на Ленинградском проспекте, 48 — отличное место для любителей свежей выпечки. Здесь вы найдете широкий ассортимент вкусных круассанов, хлеба и десертов, приготовленных с вниманием к деталям. Персонал вежлив и создает уютную атмосферу. Единственный минус — немного высокие цены и очереди в часы пик, но качество продукции это оправдывает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria Sakharova
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Отличное место Люблю брать здесь кофе, довольно вкусный раф Из выпечки понравились кексы, круассан и божественный хлеб-оливка :) По ценам чуть дороже, чем в других местах, но вкусно. И доброжелательный персонал всегда, что добавляет этому месту очарования P.S. редактирую отзыв. Понятно, что цены выросли везде, но очень печально, что печенья теперь не продаются поштучно: ребенок их обожал. Как раз одной штуки хватало за глаза, да и с кофе приятно было взять что-то небольшое. Пять штук - нам совершенно ни к чему. Понятно, что это направлено на то, чтобы покупали больше и дороже, но этот шаг разочаровал. Спасибо, что оставили канле и мадлены поштучно :) Живем рядом, ходим с открытия, видимо, будем теперь ходить реже
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Замечательная пекарня! Заказывала разную выпечку для мероприятия - понравился и киш, и слойки, и тарталетки, но безусловный фаворит - пирог с уткой😊 и спасибо работникам пекарни за помощь с заказом!
Tashkilot javobini ko‘rish
768550 Людмила
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Прекрасное кафе, изумительный хлеб, неплохие кроссаны, очень вкусный киш, как во Франции. Латте изумительный, персонал очень приветливый. Недостатки: маленькок помещение, хотелось бы больше Рафов.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Брянцева
27-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Крошечный цех пекарни на Ленинградском Очень вкусная сладкая выпечка и хлеб Цены выше среднего Но плюс - можно заказать доставку заранее на вынос Пойдем снова
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Захожу в эту маленькое кафе обычно беру французский багет, сегодня не было багета и пришлось взять то что было. А был хлеб под названием «каша»550 руб. Очень красивый, золотистая корочка, но совершено не сьедобный. кислый и непропеченый. Мякишь слипается, наклеивается на нож. Не берите этот хлеб чтобы не разочаровываться в столь замечательном месте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Хакаю
16-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Выпечка и напитки вкусные, но какой-то дикий оверпрайс, вряд ли пойду сюда еще раз. Также некоторые цены в яндекс картах уже не актуальны, например на киш, который стоил по факту кажется 1100
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Замечательное кафе, ребёнок в восторге от лимонной мини-булочки😘😋, вкуснейшие творожные сочники с сахарной пудрой, крепкий маленький американо☕, мммм, наш День с Хлебной почтой удался😇🩷🩵🫶, спасибо🙏💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Замечательная пекарня " La Poste " на Ленинградском проспекте 48. Здесь варят один из лучших кофе в Москве. Внимательная и душевная команда, благодарю каждого поименно. Каждый день бывают дегустации, которые позволяют понять твой это продукт или нет. Очень вкусный тикейк. Проводятся интересные розыгрыши , в которых есть реальный шанс выиграть. Каждое посещение La Poste , это как "именины сердца". Спасибо за все " La Poste " !!!!!!😍
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Asya Novikova
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Ничего вкуснее я не пробовала, а у меня есть напробованность. Восхитительная продукция, особенно если знать, что она изготавливается на заквасках, а не на дрожжах 🔥 фантастика, какие вкусные тартины и сдоба! И очень вкусный капучино на кокосовом 🫠
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Салтыкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Была на выходных здесь,решили опробовать что-то новое для себя, булочки довольно вкусные,но хлеб дороговат,атмосфера в целом приятная, правда бариста очень громко разговаривают на странные темы,что удивило Заказали кофе с персиком, но сделали его без кофе🥲 Заказ не могла долго принять девушка в очках, а на вопросы,через сколько будет кофе отвечала очень грубо.. Наверное стоит заказывать доставку,а не ходить напрямую туда..
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Frolova💮
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Любимая пекарня. Филиал в районе метро Аэропорт скорее цех пекарни, но ассортимент шикарный, все свежее и ароматное, имеется даже 1 посадочное место🫶🏻. Фавориты: хлеб Твист, круассан классический, плюшка с маком, фильтр-кофе. Часто появляются сезонные новинки и новинки, связанные с выпечкой из разных городов России (к ним еще прилагается милейшая открытка).
13
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Сабанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Несколько раз заказывал доставку из этого кафе. Хотелось бы отметить высокое качество блюд и субъективно удобное расположение заведения. На вид - небольшой ларек с выпечкой, но, к моему удивлению, здесь адекватный выбор
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Из всего ассортимента понравился только хлеб. И то не весь. Помещение крошечное и неудобное. Вкусные багеты, карманы, французская булка и твистер. Остальная выпечка на любителя
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia Victorovna P.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Давно покупаю здесь хлеб, но в последнее время как будто перестали соблюдать технологию. Вот это хлеб с оливкой за 450 руб., который недавно купила. Аналогичное качество было у твиста. Прошу обратить внимание собственников на этот момент 🙏🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
04.10 19:35 Приехал за хлебом и хотел взять кофе (твист на эспрессо-тоник). Оплатил заказ, жду… Спустя 3 минуты бариста говорит, что закончился тоник и он сможет его сделать минут через 5 (сказал, что найдет новый тоник). Какого было мое удивление узнать, что напиток за 600₽ будут пытаться готовить из тоника, который долгое время лежал в морозилке. Газированный напиток разве можно хранить в морозилке??? 5 минут не хватило, чтобы разморозить тоник, было предложено еще несколько минут, чтобы подождать. В итоге от кофе было принято решение отказаться, пить размороженный тоник за 600₽ странно. Минус вайб. Булки вкусные Update после комментария: Одно дело, когда Вы замораживаете кордиал или другие ингредиенты для Ваших напитков, но зачем хранить в морозилке тоник? Или тоник — это тоже заготовка? Почему тогда эспрессо не в морозилке? И если допустить, что тоник был изначально газированный, то зачем его снова газировать? Абсурд...
4
3
Екатерина Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Мне понравилось. Уютная кофейная, капучино 10 из 10, заботливые девочки баристы. Рекомендую 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Цены слишком завышены. Оно того не стоит. Кофе за 500 - 600 руб., булка среднего качества за 350 - 500. Круассан 550 руб. И если бы это было вкусно. Полное разочарование. И за эти деньги даже нет столиков, где присесть и выпить свой дорогущий кофе. Однозначно не советую!!! 👎🏻
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Николаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Я не впечатлилась этим местом, ожидания были больше. Я была с коляской и зайти сюда без помощи было практически невозможно, но я шла специально и спасибо мужчине, который пришел на помощь. Круассан был довольно вкусный, но не такой, чтобы прийти еще раз. Сэндвич «Крок-мэн» вообще не слишком понравился, хлеб не вкусный, с острой корочкой и сам вкус посредственный. Этих денег он точно не стоит. Возможно в пекарне есть более удачные позиции, но желания пробовать уже нет. Из плюсов - это открытый цех, где можно подглядеть за изготовлением хлеба и выпечки, интересно. Забыла сказать, что помещение маленькое, была очередь, а девушка обслуживала краааайне медленно (хотя и мило). Стоять в этой духоте было дискомфортно
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Daria S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Прекрасный хлеб, всегда свежая выпечка, вежливый и улыбающийся персонал. Есть своя система бонусная . Иногда можно встать в «пробку», тк кофе делают не моментально :) Место, где вам поднимут настроение )
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr. Zorro
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Настоящий ремесленный хлеб и выпечка. Крайне вкусная кулинария. Каждый продукт произведение искусства пекарей и кондитеров. Настоящие европейские традиции в центре Москвы. Вся продукция это многолетние традиции. Всё стоит попробовать. Это высокая кухня. Цены соответствуют.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ElenaG
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
К сожалению, мой опыт в пекарне «Ля пост »оказался крайне разочаровывающим. Я купила багет за 3€, надеясь на свежий и вкусный хлеб, но вместо этого получила резиновый продукт, который невозможно было жевать. Попросила продавца порекомендовать что-то свежее, но, похоже, это не помогло. Очень разочарована качеством и не рекомендую эту пекарню. Надеюсь, они улучшат свои стандарты!
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана юрьевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Отвратительно обслуживают, очень медленно, к вечеру ничего нет в ассортименте. Когда-то было хорошее место, но сейчас оно отвратительное. За такую дорогую цену можно наладить ассортимент и сервис. Сейчас катастрофа
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
По кофе - вкусно, приятно, цена ок. По десертам - есть очень удачные позиции типо плюшки московской и каноле, есть не самые удачные - например тирамиссу ( нет вкуса кофе, нет бисквита практически) или круассан миндальный ( не влажный, пересушен, мало начинки). Внутри очень очень жарко и очень очень тесно. Только на вынос. Но заказ готовят так долго чтто просто свариться там можно пока ждёшь. В целом неплохо, но специально ехать сюда я бы не стала. Удобно заходить если жить рядом.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Кудрина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Лучшая пекарня! Выпечка всегда свежая и безумно вкусная. Кофе отличный. Хочется возвращаться сюда снова и снова)
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Моя любимая пекарня, но обслуживание бывает очень долго. Невозможно утром стоять и ждать булочку с кофе 15 минут. Отпадает желание заходить. Думаю это потому, что за прилавком всего один человек. За скорость обслуживания - 2/10, за качество продукции 1000//10 Upd. Добавили людей и теперь ждешь меньше даже в утренние часы, спасибо! Поменял оценку :)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Соловьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
вот уже более чем полгода, после очередного посещения ортодонта, а это случается раз в 2 месяца, я традиционно хожу пить кофе и завтракать сырниками в La Poshte. Изначально это место было выбрано почти случайно, в Скуратове было слишком многолюдно, в паре других заведений показалось неуютно для выпить кофе одной. А после - стало приятной традицией. Место не для долгих посиделок: очень камерное, узкое помещение с одним рядом столиков вдоль лавки у стены и одним-двумя симпатичным стульями к столику (когда тепло - прибавляется ещё один столик на улице), напротив красиво подсвеченая витрина с выпечкой и хлебом. Вкусный кофе, деликатные и внимательные сотрудники ) ну и заходящие купить что-нибудь с собой посетители Стоимость выпечки/хлеба - выше среднего, могут погреть и сервировать, например сырники, киш и т.п. (фото прилагается). Есть, периодически, приятные мелочи типа цветов в стаканчике для посадки с собой, для любителей ) На мой бюджет - не для частых визитов, но пока традицию нарушать не намерена )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ruben Bagdasarian
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Невероятно вкусный хлеб и вообще вся выпечка. Мои фавориты это кексы тикейк и мохита и конечно же багет с хлебом Каша. Полный восторг.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Pankin
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
На мой взгляд, это лучшая пекарня в Москве! Регулярно заказываем хлеб домой. Для меня хит, это тартин кампань! За заказом обычно отправляем курьера, так как доставка не очень удобная.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Елагина
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Очень уж маленькое пространство, всегда неудобно топтаться в очереди. Но в остальном всё супер, очень нравится ассортимент, всегда всё свежее. Из пожеланий — хотелось бы больше вариантов выпечки без глютена
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Милая кафешка, маленькая рядом с домом. Взяла сырными и капучино на кокосовом. На цены не смотрела, но очень удивилась чеку в 1200 в таком месте, где даже сесть некуда. Через дорогу есть прекрасный ресторан, где за ту же стоимость можно наслаждаться атмосферой , есть из красивой посуды. А тут тебе дают все на вынос ) странно) Еда вкусная, тут вопросов нет, но цена неоправданна.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Olesya Rzhavtseva
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Все на очень высоком уровне. Качественно, вкусно, вызывает зависимость ))) уже несколько лет там беру выпечку: вкусно всё (хлеб, гастрономия, сладости). Точно стоит своих денег.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Боги мои, это превосходное место! Невероятная авторская выпечка и напитки, я в полном восторге!!!! Тесто 🔥 сама рецептура❤️ван лав! Эти шедевры достойны тех денег, которые в стоимости💪
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Всё делают Люди ! И это не только про хлеб , десерты и кофе. Атмосфера!!! :/ столкнулась дважды (!) с безразличным ,даже где-то дерзким отношением при покупке. Долго описывать сложившиеся моменты ,но то,что продавец в час пик стоит и общается мило с коллегами по цеху ,когда очередь из 3 человек, а ожидание уже 15 минут ,ну это как минимум не клиентоориентированно!! Раньше ездила непосредственно специально в это место за хлебушком и выпечкой. Теперь ,стараюсь найти альтернативу. А так все хорошо начиналось ..
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Грусть. Оверпрайс булки (500-600 р) не имеющие на вкус ничего общего с французской выпечкой. Специально ездили, чтобы проверить - а вдруг изумруд-на районе нашелся. На следующий день багет уже был черствым, еле разрезался хлебным ножом. А обещали, что свежий. Ставлю одну звезду за неудачную попытку приблизиться к французской кухне и за недополученное удовольствие.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
пробовала кекс мохито, мне не очень понравился, бешено сладко. (Хотя я спокойно ем плитку шоколада не запивая чаем), толерантна в общем к сахару) Булка бриошь зачем-то обсыпана сахаром в огромном количестве, тоже из-за этого приторно и неприятно грызть сахар. Не помню как называется кольцо с кунжутом и халвой, сухое прям(. Я оочень ждала вкусной выпечки, судя по отзывам и ценам. Я вернусь ещё попробовать хлеб. Очень надеюсь что понравится. Кофе хороший, но за 600 р я другого и не жду. Чек за кекс, бриошь, кольцо и два кофе был 3 т р. Немало так-то..
Tashkilot javobini ko‘rish
надя солдатенкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Потрясающе вкусные десерты. Маленькая пекарня, большой выбор хлеба и булочек. На мой взгляд, очень дорого, но, вероятно, из очень качественных ингредиентов - по вкусу чувствуется. Хорошие вкусные напитки. Если еду мимо - всегда заезжаю купить латте с булочкой-улиткой. Парковка городская на Ленинградке, а сама булочная рядом в торце дома. Очень оптимистичные и доброжелательные продавцы. Одну звезду сняла за цены - но зря, конечно. То, что не всё оттуда могу себе позволить - это мои проблемы, а не булочной. Надо зарабатывать больше)
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Стелла Макунина
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Неплохое 😌 место🌃Еда🥐хорошая 👍 Качество🎀товаров🐚отличное👍🏻Выпечка🥨чудесная✨Хлеб🍞Мягкий🧽Напитки🧃Великолепные👏Десерты🍦Сладкие🤤и♥Нежные🐑Кофе☕я🧍‍♀️не❌пробовала👅потому что📃 я 🧍‍♀️ ребёнок 👶Персонал🤵‍♂️вежливый😘всем👭советую👍🏻
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Дроздова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Самая вкусная булочная в Москве точно. И хлеб, и слойка, и кексы - все просто очень высокого качества. Есть необычные сочетания и начинки. Точно стоит и своих денег и того, чтобы доехать до них. Правда, есть риск, что ездить потом придется часто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Лобанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Наверное, лучший хлеб в Москве. Выпекают прямо здесь, хлеб всегда хрустящий снаружи, мягкий внутри. Есть десерты и кофе с собой. Внутри тесно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Все безумно вкусно от хлеба до выпечки.Мадленки уже съела по пути домой:) У меня был большой заказ -хлеб,много разных десертов-все вкусное и свежее! Обязательно приеду к вам еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Криволапов
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
При покупке чизкейка, стоявшего на витрине, спросил что это с шапкой у него, почему такая вмятина, мне сказали что такая рецептура. Мне запаковали заказ и я понес его домой. Принёс домой, жена сразу учуяла запах горелого. Ужасный вкус и запах подгоревшего молока. Расстроен.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень дорого, но вкусно. Пекут хлеб. Места мало, если трое зашли уже не протолкнутся
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6