Izlash
Marshrutlar

Lanterns

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
6 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
И
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Там работают очень приятные бариста, была там пару раз. Сама работаю бариста в Гродно, и могу сказать насколько же отличается уровень кофе. Приходила туда в разное время, к разным бариста и поняла, что дело не в них, а скорее либо в сорте кофе, либо же в не правильной настройке помола. Что удивительно, ведь вроде бы недавно они проводили каппинг. Можно было бы сказать, что кофе-это вкусовщина и каждому своей, но нет. Моя коллега тоже это заметила, в первый раз помол действительно был плохо настроен. Мы взяли капучино большой и маленький, пенка была как на латте, но горчило ужасно. Второй раз взяли айс латте и там было как будто кофе водой разбавлено и добавлено молоко, хотя латте должен быть на вкус сливочным и слегка уловимым вкусом кофе. Потом поговорили с ребятами, которые живут в Лиде постоянно и оказалось, что это действительно так. Кофе просто не вкусный либо через раз попадается. В той же Доброй каве, которая находится рядом кофе намного вкуснее и уровень повыше, в централ кофе тоже самое (хотя туда ходить не люблю, уж слишком много там подростков собирается). Обидно, потому что интерьер и меню кофейни мне очень нравятся, уютно, а интраграмм очень эстетичный. Если вы пытаетесь экономить на кофе, то для кофейни это очень плохо. На одной еде вы не продержитесь (говорю как человек, который работал в заведении, которое придерживалось такой политики). Пока тепло и люди берут холодные напитки ещё да, но с приходом холодов горячие напитки станут в приоритете и пока что они у вас проигрывают. При этом смузи вкусные и цены дешевле, чем в доброй каве , тот же бамбл кофе на рубль дешевле. Надеюсь, что вы поднимите уровень вашего кофе, потому что пока что по атмосфере это самая приятная кофейня в городе. Процветания вам 😌
EW4
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Чисто. Уютно. Атмосферно звучит не навязчивый блюз. Вежливый персонал. Отличный кофе.
Ш
Шиша Даманович
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Донат как кирпич
  1. 1
  2. 2