Izlash
Marshrutlar

La Cus

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
9 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Хотела написать про вкусную котлету, но тетя за кассой, которая закатывает глаза, тяжело и глубоко вздыхает при моей вежливой просьбе дать контейнер чтобы убрать еду с собой отбила все желание. К тому же тетя позволяет себе комментировать мою просьбу вслух, а на мое замечание что я ничего такого не сказала и мне неприятно и непонятно поведение с ее стороны, стала возмущаться еще больше. Невежливую тетю надо отправить отдыхать от людей. Вкусные котлеты такие невежливые тети продавать не должны
7
1
Александр Мельников
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
На завтрак получилось взять: кашу овсяную, яйцо отварное и компот вишневый за 255р, было вкусно 👍 Атмосфера уютная, официанты приветливые. В меню есть для быстрого перекуса и чтобы посидеть покушать не торопясь. Странно что я первый кто пишет об этом заведении отзыв 🤔😀
1
Вадим Полухин
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хорошее кафе, вкусная еда и приветливый персонал. Но чувствуется нехватка персонала, девочки работают по двое, стараются быстро все пробить и вынести, но когда очередь, приходиться ждать. А иногда на это просто нет времени...
2
Юля Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Очень вкусная, разнообразная и не дорогая еда. Персонал приветливый и вежливый.
1
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Кафе низшего класса, все не вкусное и холодное. Совсем не соответствует уровню см клиники.
  1. 1
  2. 2