Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni

KvikFud

Reyting 5,0
553 ta baho
Bungacha ochiq: 22:00
+7 (920) 830-37-37
Telefon raqamini ko‘rsatish
Bryansk, ulitsa imeni O.N. Strokina, 2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sushi va osiyo taomlari do‘koni KvikFud, , foto
Yana 54 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
5
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
335
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Биг Квик
Мясо тресковых, креветка, курица, колбаса пепперони, сыр, томаты, икра масаго, лук, лук жареный, темпура, ананас, соусы, рис, нори, соус (3 шт.), имбирь, васаби (2 шт.) (24 шт.)
1324 ₽1 kg
Вау
Лосось, снежный краб, копчёное куриное филе, окунь, мясо тресковых, креветка, манго, ананас, сливочный сыр, сыр чеддер, огурец, томаты, лук жареный, стружка темпура, кунжут, соусы, соус (3 шт.), имбирь, васаби (2 шт.) (40 шт.)
2174 ₽1 kg
Для друзей
Мясо тресковых, угорь, копчёное куриное филе, бекон, снежный краб, сыр, икра масаго, омлет, такуан, огурец, темпура, лук, соусы, кунжут, рис, нори, соус (4 шт.), имбирь, васаби (3 шт.) (56 шт.)
2399 ₽2 kg
Искушение
Лосось, жареное во фритюре мясо тресковых рыб, снежный краб, копчёное куриное филе, окунь, сыр, омлет тамаго, такуан, перец болгарский, огурец, томаты, лук жареный, лук зеленый, икра масаго, стружка темпура, кунжут, соусы, рис, нори, соус (4 шт.), им
2499 ₽2 kg
Квартет
Снежный краб, огурец, такуан, майонез, копчёное куриное филе, томаты, омлет тамаго, сливочный сыр, перец болгарский, стружка темпура, паприка, кунжут, соус су спайси, унаги-соус, соус шрирачи, рис, нори, соус (3 шт.), имбирь, васаби (2 шт.) (32 шт.)
1374 ₽1 kg
На Двоих
Лосось, креветка, копчёное куриное филе, снежный краб, ананас консервированный, огурец, сливочный сыр, омлет тамаго, лук жареный, сухари панко, стружка темпура, темпура кляр, кунжут, спайси-соус, унаги-соус, соус унаги-юдзу, соус су спайси, рис, нори
1586 ₽920 g
Солнечный
Снежный краб, лосось, креветка, курица, сыр, салат айсберг, омлет, перец болгарский, огурец, икра масаго, темпура, кунжут, соусы барбекю, су спайси, чесночный, рис, нори, соус (3 шт.), имбирь, васаби (2 шт.) (40 шт.)
2074 ₽1 kg
Фьюжн
Копчёное куриное филе, мидии, снежный краб, жаренное во фритюре мясо тресковых рыб, перец болгарский, огурец, салат айсберг, такуан, сливочный сыр, сыр чеддер, лук жареный, стружка темпура, паприка, майонез, кунжут, соус барбекю, унаги-соус, соус су
1711 ₽1 kg
Цезарь Мит (30 см)
Ветчина, копчёное куриное филе, шампиньоны, сыр моцарелла, колбаса пепперони, бекон, соус томатный, соус барбекю, соус цезарь, лук фри
1024 ₽660 g
Чикен Фьюжн (30 см)
Копчёное куриное филе, бекон, помидоры черри, сыр чеддер, сыр моцарелла, унаги-соус, соус чесночный
1024 ₽610 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Bryansk, ulitsa imeni O.N. Strokina, 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (920) 830-37-37
Telefon raqamini ko‘rsatish
bryansk.kvikfud.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 22:00
Jadval

Borish usuli

Улица Войстроченко, 2
119 m
4
Улица Войстроченко, 2Юрфак БГУБГУЛицей № 1Школа № 71
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Taom yetkazib berish
Petfriendly:allowed with all animals
Promotions:discounts, promotions, gifts
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

14:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 5,0
553 ta baho
Bu joyga baho bering

335 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Витальевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Добрый день, читатели отзывов. Хочу выразить недовольство. Заказали роллы, приехали забрали, приехали домой, пробуем, а там креветки НЕТ. Заказывали роллы «Яки Дабл Шейк». Позвонили в поддержку, конечно пытались решить проблему, но никакого положительного исхода не нашли. Сказали если бы 90% роллов осталось, то заменили бы. А если человек голоден, если не сразу понял, что чего-то не хватает. Это что за бред ? Недовольны данным заведением. Да пиццы у них вкусные, но в последнее время они нас удивляют с плохой стороны.
Tashkilot javobini ko‘rish
BloodyTourists
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
итак..не пивом единым будешь сыт... захотелось таки и пиццы..и ентих колбасок рисовых отведать... Первое впечатление: для объективного мнения заказывал два дня подряд... ну и в целом могу сказать..что всё вполне съедобно..даже больше скажу..из столького разнообразия разного уровня меств нашем городе..где можно заказать роллы..пиццу..а последний раз роллы ине понравились только в Икре...здесь готовят "как у бабушки"..в хорошем смысле..вот знаете это приятное чувство..когда прям хочется съесть ВСЁ))) нет..правда..роллы были съедены все..начинки много..там не только рис..как в дешевых аналогичных кафешках..и вкус не просто майонез с рисом и крабовыми палочками... допущу..возможно был голоден..но правда понравилось... что касается пиццы..пицца не плохая..но с сыром ребятам лучше заморочиться..добавить страчателлы не мешает..хотя..я попробовал не все варианты (но обязательно повторю эксперимент)..брал традиционно с ветчиной и грибами и сырную...сырная зашла больше...в пицце с ветчиной очень много непонятной массы..то ли сыр..то ли майонезно-сырный продукт..и помидор явно засланный казачок..лучше убрать и добавить трюфельное масло..чтобы сделать акцент на грибы... но эт лирика..в целом оооочень неплохо..чувствуется..что все свежее ..и цены адекватные и доступные... да..кстати..рис офигенный..давно не встречал такой вкусный рис в роллах..не клейстер..даже вызвал сомнения..неужели это он..настоящий японский? Второе впечатление: Это фиаско...Карл... Спустя несколько дней..в ходе просто тяжелого рабочего дня (лирическое отступление..просто не день..а АЦКОЕ ОГНИЩЕ)..в дурную голову пришла не менее дурная мысль..ну раз времени готовить точно не будет..не сделать ли заказ таки понравившихся роллов и пиццы... ну конечно..ну нельзя ж отказать себе)))...ок..делаем заказ..пицца..ооо...еще и с ананасами..все как любимс...ну роллы понятно..опять те..что понравились..с креветками яки дабл шейк...ну и может кроме аеций попробовать просто отдельные позиции..почему нет..берем с обожаемыми мною мидиями..креветку с ананасом..ну и с беконом... и вот он вечер..остаемся дома... у нас есть тут всё..как в бессмертной композиции псоя короленко "и то да сё..и колбасё"... в предвкушении расслабухи включаем любимое кяно..редко выдается время..чтобы что-то посмотреть..в основном ужастники..но сегодня требуется просто реально отдохнуть послевсего рабочего ада..потому..естественно "Прирожденные убийцы" (Natural Born Killers)...это один из немногих любимых фильмов..но..речь не о кино..итак..вернемся к пище насущной... первые два заказа были просто обалденно вкусные..но сегодня что-то пошло не так... и пошло сразу... я не очень люблю перемены в привычных вещах..сначала смутило..что палочки в упаковке с другим оформлением..ну ок..сеть развивается..меняет прибамбасы... вместо одиннадцати соусов положили двенадцать..больше не меньше..тоже ок... решил сразу попробовать роллы..которые не брал в прошлые два раза..и было четыре... и тут вот понял..что не вкусно..рис вроде тот..но не тот.. скручен ролл не так... вкус нуууу..ни о чем...все одинаково... так..пробуем любимый дабл с креветкой и томаго...стоп..а где креветка..расковыряв несколько кусочков нашел небольшой такой срез стружечки креветки..то есть первые два раза креветка была целая..то есть на срезе видишь прямо поперек порезанную креветку..а в этих была поперек порезанное волокно от креветки..но зато томаго аж по три полоски...воу..а что случилось..в городе помимо бензина..кончились креветки??? открыл другую коробку..берем кусочек..есть срез креветки с одной стороны..а с другой стороны того же кусочка его нет🫪..какая-то мистика...и так на всех кусочках из восьми из одной порции... короче..ладно..не буду грузить вас..но..все..эт был последний заказ... видимо повара разные..единой технологии нет...сегодня было не вкусно...и кстати..пицца с ветчиной..пепперони и ананасом оказалась ваще никакой...съел булку и спать ложись)))..ну ребят..раз пепперони безвкусная..ну добавьте специй..орегано..перчика..паприки..хоть что-нибудь..что оживит этот блин... итог: мне все таки пришлось готовить..и на ужин у мене вкуснейшая курица в иоем фирменном маринаде с ароматной хрустящей корочкой...
Александр Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
На данный момент любимое заведение. Действительно вкусные роллы, что даже удивляет, поскольку у всех подобных заведений ингредиенты одни. Респект поварам. Из минусов точно знаю, что доставка сильно не везде, и многие знакомые, которым также понравилась еда, приезжают забирать самостоятельно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai