Izlash
Marshrutlar

Krysha 18

Sharh
Yangiliklar
54
Fotosurat
211
Fikr-mulohazalar
1633
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
3705 ta baho
Bu joyga baho bering

1633 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Крашникова
16-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Была с подружкой на вечеринке 16 мая, выступала диджей из Африки. Одно из самых лучших мест Питера для вечеринок. Еще и с красивым видом на Питер)) На одном этаже открытая крыша с диджеем, на другом ресторан, где после полуночи проводят караоке. Еда: 5 из 5, настоятельно рекомендую телячью щечку с трюфельным пюре и камчатского краба. Обслуживание: 5 из 5, сделали комплимент от заведения и предложили лучший столик с шикарным видом на город Атмосфера: 5 из 5, рекомендую бронировать столик возле окна Средний чек на одного: 2500-4500 Идеально подходит для бизнес встречи, празднования дня рождения, семейного ужина, тусовки
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Один из лучших клубов электронной в России. Самая современная музыка, лучшие диджеи, умопомрачительная панорама. Динамичный бар, кальяны. И, конечно, публика - люди приходят насладится всем лучшим - настроением, музыкой, друг другом. Клубу многих лет и крутых вечеров!
Эльнара Мустафина
22-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Были в этом месте несколько раз: на День рождения мужчины, ещё как-то приезжали поесть, а вчера были в каминном зале: там, где можно курить кальяны, а также на Террасе. Фотографий у меня не сохранилось еды, но могу смело рекомендовать это место. Во-первых: хочу выразить благодарность персоналу, а конкретно Виктории за то, что нашли мою потерянную вчера на мероприятии золотую с камушком серёжку. Я потеряла, пока танцевала. Позвонила день в день, мне сказали, что попросят персонал найти её, и на следующий день мы поехали, чтобы её забрать. Это очень ценно, что мою просьбу не оставили без внимания, что персонал нашел и отдал её. Во-вторых, тут очень вкусное меню. Могу рекомендовать говяжьи щечки, салат из цезаря с креветками, карбонара, салат с говядиной и печеным бататом, медовик и коктейли. Вообще тут все вкусно! В-третьих, на террасе очень крутые мероприятия с самым шикарным видом на Неву. На террасе можно заказать коктейли и кальяны. Вчера тут выступала моя любимая исполнительница Мира Ishome, и я получила незабываемые ощущения! Специально поменяла все рабочие планы, чтобы приехать на её выступление
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Боуш Станислав
30-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Готовят вкусно, народу мало, вид из окон красивый. Есть балкон, на котором летом все фотографируются. Мясных блюд мало, только ребрышки барбекю. Спас ситуацию борщ. Подача блюд красивая. Персонал адекватный. Вывод: зимой посидеть не торопясь - место самое то. Зачет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Щетинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Была сегодня впервые в Питере и впервые в этом ресторане,хотела поесть суп и выпить вкусных коктейлей,все отлично коктейли красивые еда вкусная,отмечали мой день рождения с мамой скромно ,был нюанс с не сладким коктейлем как было заявленно,но официант (не помню как зовут,но милый парень) все исправил в миг,спасибо за хорошее проведения дня рождения.Я осталась в восторге
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Петрашкевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Очень уютное и атмосферное местечко. Персонал на высшем уровне, отдельное спасибо харизматичному кальянщику, стоимость блюд доступная, вполне съедобно. Потрясающий вид из окон, если хотите столик возле окна, бронируйте заранее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Буш
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Прекрасное место для отдыха в большой и маленькой компании! Караоке, концерты, вкусная еда, замечательные напитки, кальяны и многое другое только здесь. А самое приятное – вид на жемчужину Санкт-Петербурга, Неву! Крайне рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Красивый вид, неплохая кухня, но очень многих позиций из меню не было, сушибар вообще не работал почему-то, ценник сильно завышен. Больше всего огорчило обслуживание, весь персонал будто сонный. В заведении кроме нас сидело всего два столика, но все было очень долго, за официанткой постоянно приходилось ходить. Ощущения от посещения скомканные
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Kulikov
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Из нашего путешествия на выходных самое приятное впечатление произвел ресторан Крыша 18, на обед заказывали тыквенный суп с креветками, суп-пюре грибной, пасту с морепродуктами и оссобуко, на десерт взяли шоколадный фондан и чай ягодный. Даже не знаю, что именно было вкуснее, попробовали блюда друг - друга, мне все-таки больше пришелся по вкусу оссобуко, отлично приготовлен, нежнейшее блюдо с отличным соусом. Фондан один из самых вкусных, которые доводилось пробовать. Персонал вежлив, обстановка уютная, вид из окон отличный, рекомендуем вместе с супругой!!! В общем Пришло время обновить отзыв о ресторане Крыша 18))) 17 июня 2025 были семьей в этом заведении, надо сказать, что кухня как и ранее на высоком уровне. Томатный суп и паста с морепродуктами, борщ и паста каборнара, чизкейк и конечно же фондан на 5+ ))) Шеф- кондитер просто волшебник! Обслуживание оперативное и внимательное, расположение отличное, вид из ресторана и интерьер радуют! Минусов не обнаружено, однозначно рекомендую к посещению )))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кочнева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
На самой крыше ,музыка не о чём , звук басов плохой, апероль дорогущий вообще не алк.как-будто смешан с буратино , кальян вообще космос ценник. Ушли ниже этажом в сам ресторан, там и цена адекватна, Апероль уже был тот самый , и кухня вкусная .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Поставила 2 звезды исключительно за красивый вид и атмосферу. Пришли в «Крыша 18» как в одно из известных видовых мест Санкт-Петербурга, но в итоге остались крайне разочарованы — и сервисом, и отношением к гостям. Заранее бронировали столик с депозитом. Счёт в итоге вышел около 12 000 ₽, что для заведения такого уровня предполагает хотя бы базовое уважение к гостям и качественное обслуживание. Но как только депозит был практически потрачен, к нам сначала подошёл официант с просьбой пересесть, а затем хостес начала объяснять ситуацию, в которой сама же допустила ошибку: оказалось, что наш столик уже забронирован другими людьми. Ситуация выглядела максимально непрофессионально и неприятно. Мы ничего не поняли из объяснений и отказались освобождать стол, ожидая, что администрация сама решит собственную ошибку корректно и без давления на гостей. Отдельно хочется отметить работу официанта: его постоянно приходилось звать, но даже после этого он долго не подходил к столу. Напитки и блюда выносились медленно, а помощи с выбором блюд или вина мы так и не получили. Также разочаровала кухня. Заказывали пасту с крабом за 2800 ₽ — блюдо совершенно не соответствовало фотографиям и ожиданиям. Пасту даже не смогла доесть: вкус и подача разочаровали. Финальной точкой стало то, что при выходе с нами даже никто не попрощался. Очень жаль потраченного времени, денег и испорченного впечатления от вечера. Уровень сервиса абсолютно не соответствует ни ценам, ни позиционированию заведения.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrew
13-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Отличный ресторан! Были с компанией 2 мая - очень вкусный обед, кушали ребрышки, щечки, много разных нарезок. Именинникам от ресторана принесли медовик с файер. Приятно. Рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
10.04. Отмечали свою роспись. Несмотря на небольшую накладку, администратор, афициант. Проявили высшее мастерство сервиса ( что мало где сейчас встретишь) подача блюд, вкус, а особенно десерты выше всяких похвал ♥️ Спасибо Вам огромное, благодаря вам нашь праздник прошел просто блестяще 🫶
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Прекрасный ресторан с уникальным видом на город и реку. Кухня - прекрасная, салат с печенью и малиновым соусом рекомендую неистово. Обслуживание - без нареканий, даже если хотеть придраться! Официант был великолепен: всё быстро, без назойливости, чёткая смена блюд, полезные рекомендации при выборе меню и просто классный танцующий парень, очень деликатный и позитивный. Кухня на высоте, все блюда соответствую заявленному меню, всё очень вкусно, порции большие. Посещаем этот ресторан в каждый приезд в Санкт-Петербург, разочарований не было никогда. Спасибо персоналу за хорошее настроение!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Пешехонова
14-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Действительно вкусно. Были большой компанией, и кухней остались довольны все. Шеф пошел нам навстречу и добавил веганских блюд, которые в итоге были популярнее остальных. Посещала бы чаще, если бы кальянокурителей изолировали бы в отдельном зале 😀
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Уровневый ресторан Питера, обязательный к посещению, если хочется прекрасного вида на Неву и достойной кухни. Атмосфера, музыкальное сопровождение, сервис - все на 💯 Блюда по объему большие (надо иметь ввиду при заказе), все свежее и действительно вкусно. За тыквенный суп и карбонару отдельное спасибо. Были семьей, все довольные и сытые. Спасибо за прекрасно проведенное время!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Чемодакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Были на вечеринке на крыше с подругами 03.05, нам не понравилось от слова совсем! Моя подруга уже оставила отзыв, но тоже хочу оставить свое впечатление! Бармен отвратительно разговаривал и реагировал на то, что мы хотели заказать кофе и нам в этом отказали, когда рядом в очереди человек принимал заказы на кофе и нам сказали , что в меню этого нет и заказывайте алкогольные напитки! В целом очень небольшое помещение на крыше, потом еще было очень много народа, музыка сведена отвратительно. В это место больше не хочется приходить!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Недавно посетила этот ресторан и осталась в полном восторге! Отличная атмосфера — уютно и стильно, идеально подходит как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Обслуживание на высшем уровне: внимательный и доброжелательный персонал, который всегда готов помочь с выбором блюд. Меню разнообразное, каждый найдет что-то по вкусу. Особенно понравились свежие ингредиенты и утончённый вкус блюд. Отдельное спасибо за десерты — просто волшебство! Без сомнений, вернусь сюда снова и всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жаннат Бикбулатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Нагрянули в Питер, сбегая от столицы и чтобы отметить нашу общую дату с ♥️. Идея посетить красивое место с видом на Неву пришла сиюминутно, но как водится - все лучшие столики «Крыши 18» были забронированы. Нас встретила хостес Анна и буквально с первых слов поняла всё наше романтичное отчаяние провести вечер уединенно и обязательно у смотрового окна. Это не просто маленькая Хозяйка Большого Дома, а настоящий decision maker, каким-то чудом появился столик в самой уютной локации. А вишенкой на торте стало её: «Ребят, гоу на крышу, там закат, сейчас сделаем вам памятные фотки». Ну вот собственно у нас теперь есть своя заботливая «крыша» в «Крыше 18». Если у вас в Питере - все сотрудники ресторанов такие - мы переезжаем )))) Аня, СПАСИБО!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Прекрасное место, где можно сытно пообедать, ощутив заботливый и ненавязчивый сервис. Очень понравились гребешки с соусом из цветной капусты (горячие основные блюда), огромный выбор чайных напитков на любой вкус! Остались приятные впечатления от движущейся под тобой реки, редких полётов чаек - как будто между небом и землей, Интерьер соответствует названию - повторяющиеся контуры крыши создают уют. Отличное место!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Уютный ресторан с видовой террасой, очень хорошее обслуживание, быстро и профессионально. Отдыхали большой компанией, все остались довольны. Хороший выбор и закусок и горячих блюд. Все блюда вкусные, особенно понравился теплый салат с баклажанами и креветками. Персонал очень вежливый и внимательный. А также потрясающий вид на город и Неву!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Хорошко
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Прекрасный видовой ресторан! Были с детьми в начале сентября на закате! Кухня тоже понравилась! Персонал квалифицированный, приветливый. Вообщем рекомендую. Теперь хотелось бы без детей туда попасть 😃
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Соболевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Праздновали мамин день рождения, хотели ресторан с красивым и видом и хорошей кухней. Долго выбирали, остановили свой выбор на «Крыша 18». Ни пожалели ни на секунду! С того момента, как мы зашли в ресторан и последние секунды перед уходом - все было великолепно! Персонал очень отзывчивый, я бы сказала душевный. Мы с мамой остались очень довольны и обязательно придем еще раз!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
kris
30-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Отмечала здесь день рождения 🥳Понравилось караоке, есть бэк-вокал👍 На крыше была вечеринка с диджеями, но туда вход по билетам. Мы покупали билеты онлайн, так получилось дешевле. Апероль здесь очень сильно разбавлен водой, или мало добавляют апероля, короче не вкусный (водянистый). Еда нормальная, на 4 - Гастрономического удовольствия не получили😊 Роллы и суши из свежих продуктов, но вкус так себе, бывает и вкуснее. В честь дня рождения сделали скидку 20%, как написано на сайте ресторана. Правда официантка сначала сказала, что скидок нет, но когда я бронировала стол, то обсуждала этот вопрос и показала ей переписку в чате. Она сходила, проверила и мне в итоге сделали скидку😊 Атмосфера здесь хорошая, весело, в день нашего посещения все было отлично 👍 Мы сидели в каминном зале, там посвободней, но очень сильно работал кондиционер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Antonova
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Люблю этот ресторан за прекрасный вид на Неву и Аврору, который открывается с 6 этажа.Летом можно выйти на веранду. Кухня тоже достойна всяческих похвал. Не раз уже приходила сюда на ланчи, они 2х видов- европейский и японский. Порции большие, всегда очень вкусно. В будни народу немного, атмосфера приятная, звучит легкая ненавязчивая музыка.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Очень понравился ресторан. Приятные девушки, вкусная кухня, красивая подача блюд. Мы отмечали серебряную свадьбу, приехав в Питер нам отменил резерв один ресторан, но мы ничуть не пожалели, что попали сюда. Рекомендую, отдельное спасибо девушке за то что принесла бокал шампанского, после того, как порыв ветра разбил бокал, в качестве презента.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
martevink
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Часто достаточно бываю. Прекрасный вид и прекрасная кухня. Терраса заслуживает отдельной похвалы. Жду с нетерпением тепла, чтобы покурить кальян на крыше под чашечку чая…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel E.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Еда в этом месте - просто пальчики оближешь! Официанты тоже на уровне, никаких косяков. Цены, конечно, не для каждодневного посещения, но вполне себе адекватные. Ждать заказа долго не придется, так что можно расслабиться и насладиться атмосферой. Виды из окон - ничего так, но вечером лучше не заморачиваться, потому что блики будут мешать любоваться красотой. В общем, если хочешь провести время с комфортом и вкусно поесть, то это место - то, что нужно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЛАДИМИР НИКИТИН
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Хорошее, уютное место, с панорамным видом на Неву и крейсер Аврора. Богатое разнообразие блюд и качественное приготовление. Официанты вежливы и отзывчивы на просьбу. Время подачи, в зависимости от рассадки, но реально. Цены для такого заведения и места расположения приемлемые. Советую для посещения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Голоскова
25-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Ну это бомба. Как мне понравилось. Кухню. Алкоголь и попели и потанцевали. Чек попала космос. Но оно того стоит. Там очень неплохая атмосфера. Вид - шикарный. Коктейли очень вкусные. Танцы до упаду и настроение топ. Рекомендую и приду не раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Были тут несколько раз! Крыша стала любимым местом! Все очень вкусно, много интересных блюд! Хочется попробовать все и сразу! Виды потрясающие! Всем советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Не понравилось. Кроме красивого вида нет плюсов. Напитки на 3, еда совсем обычная, салат за 1700 выглядит максимально просто и на вкус совершенно нет ничего особенного, в 22:00 практически полностью выключили свет и стало очень темно в зале, ну и кальяны и вонь от них испортили совсем впечатление, про них про бронировании никто не сказал, а это было бы решающим фактором в выборе другого места. Больше не вернемся сюда Ответила на почту ресторану, в ответе на этот комментарий попросили с ними связаться. Связалась, но никакого ответа не последовало
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Толканова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Хороший вид, можно выйти на балкончик подышать . Неплохо оформлен интерьер в фойе при входе. Внимательное обслуживание, хотя в отзывах было нарекания, но у нас не было. Кухня тоже понравилась, кроме одного блюда с гребешком - оно было невкусное. Но 3 ставлю не за это. Мы пришли отпраздновать день рождения, столик бронировала за неделю до мероприятия. Один из гостей астматик. Никто не предупредил, что в зале курят кальяны! А для меня это всё равно - что обычные сигареты, что кальян - запах и дым не приемлемы! Обязательно схожу ещё раз в летнее время, когда будет работать веранда, но «сюрприз» с кальяном не понравился…
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Ефремова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Вид потрясающий, встретили нас приветливо проводили к столику, официантка все рассказала и быстро приняла заказ. Я брала цезарь.... ну это просто ооооооочень вкусно. Паста потрясающая, коктейли оригинальные. Рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Сегодня были на вечеринке на крыше. В первую же минуту день и настроение были испорчены хамским барменом. Хотели заказать на баре кофе. Сначала нам сказали - очередь на кофе человек 10, нужно подойти через 20 минут. Когда подошли позже, бармен в хамской манере ткнул нам на то, что это вообще-то не кофе рейв, вон алкогольные напитки и вообще - вы что где-то видите в меню кофе?? Тут же (!) параллельно соседний бармен принимает заказ у мужчины на американо. Спрашиваю у бармена, так вот мужчина принял заказ и делает кофе. На что опять в мерзкой хамской манере услышали - ещё раз говорю, вы видите в меню кофе? Это не кофейная вечеринка! Пробыли там около часа, треки сведены не качественно, деньги уплачены, настроение испорчено бесповоротно Дополню отзыв. Компания ответила, что ждёт на почте для разрешения ситуации. Отправила всю информацию, но никто так и не связался
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey S
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Отличный ресторан! Невероятно вкусно, классный персонал, отличный вид и музыка🙏👌
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Max Barrett
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Замечательное место. Еда вкусная, подача быстрая, бар прекрасный. Главное, люди, которые в нем работают. Особенно хотелось бы отметить официантку Полину. Она прекрасно выполняет свою работу, поддержит разговор и составит компанию. Также стоит отметить ее прекрасный Английский язык. Я пришел в компании человека, который плохо говорил по русски. Она помогла ему с меню, заказом и душевно побеседовала с ним на Английском языке. В общем и целом, остался местом доволен, во многом благодаря Полине. Лучший официант которого я когда-либо встречал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeny A
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Были компанией 3 человека на обеде 2 июля. Брали европейский обед. Салат вкусный. Суп - ужасно пересолен, и в принципе непонятен. Бульон с нарезанной говядиной, и перловкой, как я понял. Паста - вообще без соли. Либо так кажется на фоне пересоленооо супа. И невкусная, блеклая. За 900 рублей, ребята, это неприемлемо. Коллеги тоже в этот день ходили, спрашивал у них - всё не понравилось, в том числе по азиатскому обеду. Мы из Москвы, там за 1к такое себе такое рестораны не позволяют :)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленусь я всё уберу
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Крыша 18 Пришли 8 января с друзьями в ресторан, народу уже очень мало- 2 столика заняты, хотя при бронировании сказали, что все столы забронированы. Но это и неплохо для нас)))) Очень красиво украшена входная зона, на потолке елка висит, как в тап22))) Сам ресторан темный, ещё есть немного зелени и неоновые лампы.) Хотя вид на вечерний Петербург - шикарный , так как ресторан расположен в бизнес-центре на 6 этаже. Не очень нравится, когда в одном зале курят кальяны и принимают пищу. Это сразу жирный минус ⛔️ Заказала суп Том Ям и сашими из лосося, хотя в меню есть и стейки и пасты. Но ценник тут 🙈 Сашими из лосося, очень грустные. Рыбка тоненькая и всего 3 кусочка. Том Ям вкусный, но от мидий скорлупа на зубки попадалась, а для меня это вообще неприемлемо, знаете ли элайнеры новые - это очень дорого. Денис сказал, что за такую цену они даже нормальные грибы не добавили, ему не понравился. В общем , я не наелась, попробовала ещё равиоли у Даши (вкусные) и пасту у Дениса.))) И в конце десерт взяла.), что на меня не похоже вообще.) Чек на 5-х: 13580₽
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Маилова
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Здесь веселые вечерние вечеринки с караоке. Красивый вид если брать столики около окна, но их надо бронировать заранее. По блюдам иногда не было в наличии того, чего хотели.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Очень приятное и красивое место. Сидели у окошка, вид шикарный. Понравилось, что было не шумно, на фоне играла тихая спокойная музыка. По еде тоже все вкусно. Прекрасное место для свиданий) А еще в холле можно красиво сфоткаться)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Конкина Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Непонятная политика ресторана: был забронирован столик за сутки, пришли в пустой ресторан, а нас сажают в центр зала с комментариями, что к сожалению все столы забронированы и нам как то с трудом бронь сделана. Это притом что зал пустой. Нам сделали одолжение и по просьбе дали столик у окна на пару часов! Бронировали на день рождение, но про комплимент в виде десерта просто забыли... Возвращаться в такое место просто не захочется!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Мамедкеримов
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Неоднократно, с некоторой периодичностью посещаю ресторан! Плюсы - панорама, меню, атмосфера, обслуживание. Минусы - время ожидания, цена и пожалуй напитки. В целом, ресторан очень хороший, всегда остаются положительные впечатления от посещения! Рекомендую всем, кто хочет совместить приятное с полезным!) Будьте здоровы!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Гусаренков
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Прекрасное место с красивым видом. Отличная локация для посещения, классные диджеи, хорошая музыка, но… Попали на пати золотого яблока 21.06 и я никогда в жизни не наблюдал столько льда в бокале виски с колой. Бармен буквально запихивал лед с горкой голыми руками (непонятно, что он делал ими до этого), наливая слезу виски и полный бокал колы где лед выше кроев бокала радостно отдает посетителям) Пол беды, было ужасно болеть двое суток после паленого виски, соболезную кто страдал вместе со мной 🤝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Алимпиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Хорошее место, приятное времяпрепровождение. Очень понравились Тортелини с уткой, соус ом жу и сыром пекано, беру не в первый раз, по советам оффицианта, нежное и при этом сытное. Также очень приятно, что фоновая музыка спокойная и тихая ( конкретно на самой крыше)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Ставлю 2 звезды за вкусную еду. Но снижаю их за обслуживание, за недовольные лица официанток , за сервис. Зашли пообедать, остановились на пасте с говядиной, было важно понять какой идет соус, соответсвенно, задали вопрос «какой состав пасты»? На что девушка на нас так посмотрела , как будто мы задали ей какой-то невозмутимый вопрос!! Стол не сервирован был абсолютно!! Официанты ходили мимо нас даже не смотря в нашу сторону! Пришлось махать руками , как ненормальные))) Красивый вид - да! Еда- да Сервис - однозначно нет! Уют заведения - нет!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина Беляева
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Действительно очень красивый вид, за него прям 3 звезды в этом отзыве. На этом плюсы для меня закончились. Огромнейший минус - обслуживание. Девушка была явно не в настроении. Я заказала сашими и меня очень долго пытали: хочу ли я куском или кусочками. Я не понимала, что от меня хотят, а девушка мне никак не хотела помочь, только раздражалась и повторяла одну и ту же фразу: «Вы хотите куском или кусочками?» в итоге моя пытка закончилась и мне порезали один кусок сашими на несколько слайсов. Объем маленький, ну и черт бы с ним, но обслуживание трэш, после такого обслуживания, чувствуешь себя дураком.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
chilipepper228
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Все очень понравилось, напитки, еда - тартар из говядины - нечто !!! Очень понравились авторские коктейли. Отдельное спасибо официанту Полине - классное общение, вайб, пошутили посмеялись. Передайте огромную благодарность, профессиональное обслуживание и внимание. Люди идут к людям, придем ещё не раз !!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Привлекли нас своей музыкой с террасы в субботу, панорама, атмосфера, все симпатично, но персонал почему-то не приветливый, может им запретили улыбаться)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Курочкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
На концерты сюда ходить категорически не рекомендую: 14.09.2025 на Cover Vagan за билеты по 4 тыс. оказались в битком набитом зале, где полтора часа ждали выхода артистов (по билетам в 18.30, начали в 20.00), а потом было просто совершенно ничего не видно, так как сцена даже минимальна не приподнята над танцполом (приложил вид из зада на концерт). Отдельная история бар- среднее время ожидания порядка часа в очереди , чтобы что - то заказать Наверное это жадность такая у организаторов: когда хочется билетов продать по максимуму, но усилий к организации приложить 0. Ребята из Cover Vegan отработали на отлично, но блин, надо смотреть с какими организаторами связываться
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6