Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kattalar shifoxonasi

Краевая больница № 4

Reyting 2,1
84 ta baho
Kun-u tun
+7 (30245) 4-21-72
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnokamensk, Bolnichnaya ulitsa, 5к7
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Kattalar shifoxonasi Краевая больница № 4, , foto
Kattalar shifoxonasi Краевая больница № 4, , foto
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnokamensk, Bolnichnaya ulitsa, 5к7
Marshrut

Kontaktlar

+7 (30245) 4-21-72
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Городская баня
470 m
3
Городская баняПоликлиника № 4АргуньКраснокаменск – Дом быта
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Admission covered by compulsory medical insurance (OMS)
Data from Roszdravnadzor
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Guz Klinicheskaya bolnitsa № 4
Kattalar shifoxonasi
Reyting 2,3
Стационар
Kattalar shifoxonasi
Reyting 2,3
Guz Krayevaya bolnitsa № 4, Lor otdeleniye
Kattalar shifoxonasi
Reyting 1,8
Психонаркологическое отделение
Kasalxona, shifoxona bo'limi
Reyting 4,0
Reyting 2,1
84 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Дурдом. В кабинет доврачебной помощи можно просидеть 2 дня. Выдадут направление к врачу у которого прием закончен. т.е. к концу рабочего дня. А на завтра тебя с этим направлением никто не примет))) Нужно заново сидеть в доврачебный кабинет. Вообщем либо ты умрешь в очереди, либо выздравишь сам!
Иван
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Огромный лабиринт, чтобы в регистратуре узнать как пройти куда-нибудь нужно дождаться очереди, при этом все равно никто толком ничего не ответит, все врачи в разных зданиях, приходишь в одно, там тебя посылают в другое, оттуда в третье и так по кругу, в итоге никто ничего не знает
Алексей Сущек
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Лежал в травматологии на 3 этаже, с переломом ключицы, делали операцию. Госпитализация была 23 окт. с утра, операция 24, на следующий день. Когда приходишь госпитализироваться, тебе никто ничего не объясняет сразу, никаких собеседования, введение тебя в курс того, что будет происходить. И вообще, здесь не знаешь сразу лечащего врача, планов лечения, всё туманно, приходится самому догонять информацию, выспрашивать у медсестры, у хирургов, которые заходят в наше отделение. Нет никакой информации, кто оперировал, кто анестезиолог, доступа к снимкам рентгена. Приходится самому договариваться. Чтобы зафоткать снимок. Персонал в принципе хороший, медсёстры, санитарки. Вежливые. Единственное, есть одна санитарка с короткой стрижкой Ольга Плетнёва, очень грубая, жёсткая, дерзкая, наглая, злая. Не умеет нормально разговаривать с людьми, с больными пациентами. Спросила когда в последний раз вы ели? В обед! Тогда будем делать клизму. Меня сначала никто не предупредил во- первых, никакой памятки не дали что нужно до операции: не есть, побрить под мышками, помыться. Когда брила моей электробритвой, триммером очень грубо, чуть не срезала папилломы под мышками, они потом у меня увеличились, разрослись. Очень много тараканов, которые чуть ли не по тебе ползают. Ночью они вылазят целыми стаями, на стенах, тумбочках, по столу. Это не к осуждению я пишу. Пытаются говорят бороться но пока безуспешно. С административной стороны во время ремонта, окна заменили на пластиковые, а со стороны палат стоят громадные деревянные окна которым столько лет сколько больнице, лет 50, открывающаяся фрамуга под самым потолком. Чтобы открыть проветрить или закрыть, нужно переломанным пациентам взбираться на подоконник и оттуда тянуться. открывать или закрывать. Окна заклеены гипсом, щели. Ремонт вроде когда -то делали, но окна не заменили, причём где их обязательно бы надо было заменить. Насчёт сломанных дверец у тумбочек, того, что сломана арматура унитаза, и он постоянно течёт, я поговорил с сестрой хозяйкой она не стала противиться, вызывал плотников, все тумбочки наладили в отделении. Обещала сделать заявку сантехникам. Кровати, матрасы жёсткие, тонкие. Мусорки нет в палате. Приходится всё выносить в туалет. Когда делают растяжку ноги на спицу, грузы старинные, ржавые, подставки под ногу самодельные, сваренные с прутьев. Постельное бельё, я лежал 13 дней ни разу не поменяли, видать только по просьбе могут поменять. На операцию возят на специальной каталке, ложишься и тебя везут через лифт на 2 этаж в операционную. Операционный стол узкий в клеёнке как детской. Тебя привязывают шнурами, чтобы не упал. Окно было приоткрыто во время операции, прохладно. Анестезиолог вежливый, обходительный. Такое ощущение, что снимки, историю болезни никто заранее не изучает, заранее не продумывают, а всё они по месту смотрят, как что делать, по ходу дела. (Может мне это кажется только). После операции увозят в палату, 3 дня дают обезболивающие хорошие от реанимации, 5 дней прокапывают антибиотики, делают перевязки. Кто сразу госпитализируется, бывает у них ничего нет, кружки, ложки, тапок, одежды, даже телефона. Нет информации, стенда расписание передачек, во сколько передачи можно приносить, приходится уточнять. Нет стенда расписание питания, распорядка дня больницы. Кормят, на мой взгляд нормально, я нареканий не имею. Супы в обед, каши, котлеты, рыба, и.т.д. 3 раза в день. Родственников, знакомых в палату не пускают официально. В больницах других городов, можно приходить родственникам в палату беспрепятственно, и даже сходить погулять на территории больницы в хорошую погоду. А у нас, превратили больницу в тюрьму. Охранники не пускают, нужен специально разрешение. Пропуск. Типа режим карантина постоянно. Из хорошего, форма одежды – свободная, никто не докапывается. Я ходил как удобно, в шортах. Не запрещают пользоваться кипятильником в палате. Даже наоборот. Могут дать если нету попользоваться. Так что всегда есть возможность вскипятить, попить чай, поужинать. Ночью бывают весь медперсонал уходит видать поспать. Никого не остаётся в отделении. Понятно, что им хочется тоже отдохнуть, но мало ли что, вдруг кому- то плохо станет. И не дозовёшься. Хирурги есть более опытные. Дай Бог, чтобы передавали свой опыт молодым и поднимались хорошие специалисты и не уезжали. На операции, потому что очередь бывает. Лично мне сделали операцию, считаю добросовестно, качественно, всё что возможно сделали. Хирурги и операции делают, иногда долго, по несколько операций в день. Работа у них тяжёлая, ответственная, ювелирная. Ещё они же остаются на сутки на дежурство в больнице, их же выдёргивают делать приём в поликлинике от травматолога. Нагрузка на них большая. Желаю конечно улучшения работы больницы во всех сферах. Обратить внимание руководства на детали, жадобы людей, потому что они небезоснавательны. Суметь сделать нужные реформы, преобразования. Они нужны.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai