Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tomsk · Kunlik turarjoy

Kr70

2 fikr-mulohazalar
Kun-u tun
+7 (3822) 70-03-46
Telefon raqamini ko‘rsatish
Tomsk, Soviet Street, 69
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kunlik turarjoy Kr70, Tomsk, foto
Kunlik turarjoy Kr70, Tomsk, foto
Yana 7 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
2
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Апартаменты OK! Розы Люксембург 19
Расположение В поисках домашнего уюта: апартаменты «OK! Розы Люксембург» расположены в Томске. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Площадь Ленина, Томский теат...
1500 ₽1 pcs.
Апартаменты ОК! Советская 69 №7
В поисках домашнего уюта: апартаменты «ОК! Советская 69 №7» находятся в Томске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Университетская роща, Томский государственный университет.
2500 ₽1 pcs.
Апартаменты ОК! Усова 25/1 №1
Апартаменты «ОК! Усова 25/1 №1» расположены в Томске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Международный культурный центр ТПУ, Игуменский парк и Сибирский ботанический сад.
1700 ₽1 pcs.
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Tomsk, Soviet Street, 69
Marshrut

Kontaktlar

+7 (3822) 70-03-46
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Политехнический университет
267 m
4
Политехнический университетУниверситетДом учёныхTDU kutubxonasiПроспект Кирова
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Sovutgich
Xonalar:19
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Года 3 подряд заселялась в этом агентстве. Все было хорошо, квартиры в чистоте, нареканий ни у меня, ни ко мне не было. Сегодня при передаче залога задала несколько вопросов по договору, получила ответ: "Знаете что, вы больше к нам не заселяйтесь". Что??? Берете залог, при этом акта о передаче квартиры с перечислением вещей нет, при выезде не принимаете квартиру. Возврат залога после того, как примет уборщица (через несколько часов после выселения и без меня). Очень странно. Да, ребята, я больше не заселюсь, конечно, и другим не посоветую. Рынок квартир в аренду в Томске большой. Вечером за 20 минут до рабочего вебинара у меня нет возможности искать новое жилье Поэтому придется заселяться после такого вежливого приема. Не рекомендую из за хамского отношения к клиентам.
1
FUNNY BANANA
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Написал заявление в Роспотребнадзор, по поводу ваших манипуляций с залоговыми деньгами. Когда составляли договор на аренду квартиры с нас взяли 2000 рублей наличными, обещали вернуть в течении 1-2 часов на следующий день после того, как примут квартиру. При чем деньги должны были перекинуть на карту. Об этом при бронировании ни где не было сказано. Эту информацию нам сказали по факту в вашей каморке. Мы согласились на эти ваши условия, только потому что уже забронировали квартиру, искать что то другое не было времени и особого желания. Но на следующий день нам ваш леприкон говорит, что деньги в течении дня вернут. С какой стати вы думаете что имеете право хранить у себя деньги других людей целый день, после того как они отдали вам ключи от квартиры? Эта мышь уткнулась в монитор и вообще отказалась идти на контакт, не номер руководителя дать, не уборщице позвонить, что бы просто ускорить процесс возврата залога. Зачем же нужен был залог обратно? Объясню. Квартиру которую нам дали, была совершенно ушатаная. Сломанные раздвижные двери, дырка в двери ванной, пошерканая вся мебель, грязный санузел, презерватив на кухне чей то. Ковёр на балконе, это вообще отдельная история, я фото прикреплю, все в волосне, грязи. Короче в квартире такой срач, как будто там год не убирались. Все повреждения мы зафиксировали и хотели отправить их на вотсап, но номер мы так и не дождались от оператора. И почему то все это время было ощущение что на нас всю эту разруху могут повесить. Короче одни какие то неудобства с этой шарашкиной конторой. Спасибо что не повесили и деньги вернули, когда мы были на половину пути в своём городе. Административный состав у вас очень экзотический. Ни когда, не за что, не снимайте здесь квартиру! Надеюсь Роспотребнадзор вас по полной программе размотает
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai