Izlash
Marshrutlar

КПП

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
2
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Просто дыра, выгружали сутки, людей нет, зп у людей нет, работать не хотят, то курят, то чай пьют Охрана спит постоянно, чем то не довольны Не советую, запасайтесь терпением.
1
Мoleg
8-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
У них , всё очень плохо,народу нет,значит платить нормальную з/п не хотят,выгружали больше пяти часов,ПОЗОР!!!не приезжайте лучше!!!!!👎Пришлось ещё раз попасть в эту дыру,и опять то же самое,колени постарайтесь сюда не попадать,если попали,то следущую загрузку переносите.Очень гниилое место ПОЗОР!!!!!
  1. 1
  2. 2