Izlash
Marshrutlar

Kotleta

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
107 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
SZU28
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Была там не во время обеда, а позже, примерно в 15 ч. Мало чего осталось, Еду естественно подогрева ли, но не критично, хлеб дают бесплатно 👌 Еда вкусная, но лично мне было пересолена сырная шапочка у отбивных Компот вкусный Салат тоже отлично 👌 Порции достаточно хорошие В итоге наелась 💪
1
Ольга Губеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Еда вкусная, порции очень большие, блюда на вкус вкусные, дополнительные ингредиенты горчица, майонез, персонал приветливый👍, вежливый, атмосфера приятная, очень быстрое обслуживание, чисто!
2
Andrey Tarasov
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Хорошее заведение бываю пару-тройку раз в неделю, быстро и вкусно. Никогда нет толкучки. Мне очень нравится 👍
1
Анна С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Ценников нет, еда сильно пересоленная. Сотрудники кухни без головных уборов, что является несоблюдением стандартных норм общественного питания..
2
Фарит Камалетдинов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Вкусно и не дорого , но ассортимент чутка бы разнообразный . Когда приехал народу почти не было. В целом быстро перекусить норм место
2
Вера -
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Хочу выразить большую благодарность работницам столовой и особенно заведующей Алле. Проводили у них поминки и в день похорон на 9 дней и на 40 дней с пониманием и отвественно подходят и к выбору меню и к обслуживанию. Приготовленно все очень вкусно порции большие оформление красивое и даже если кто то не пришел отдают в контейнерах блюдо с собой. Большое спасибо!!!
5
Вячеслав
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Обеды вкусные, большой выбор блюд, персонал вежливый, в зале чисто, неплохой интерьер. Не хватает цен на витрине - узнавать каждое блюдо неудобно ни клиенту, ни работнику раздачи, ни для очереди, в итоге на кассе тотализатор. Звезду не убираю, т.к. основные критерии общепита в порядке.
2
Василий Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Отличная столовая , еда вкусная, большие порции и цены нормальные.
2
Надежда Филимонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Вкусно,чисто,порции хорошие. Цены не дорогие. Один минус ценников нет ни на чем.
2
Роман Потлов
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Работают в выходные. Каши с утра не варят. Чисто. Светло. Прохладно. Посторонних запахов нет. Макароны, отбивная, пирожок и чай около 250 р.
4
Екатерина Бодрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Собирали в этой столовой несколько помин. Всегда очень вкусно. Суп наваристый, в каждой тарелки было мясо, заказывали 32 порции, котлеты очень сочные, порции большие. Спасибо большое Алле Рашитовне за ее профессионализм !!!
5
Елена Терентьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Поменялся владелец и перемены в лучшую сторону! Вкусная еда, всё очень чисто, вежливый персонал и цены хорошие! Очень классная столовая, рекомендую!
4
1
Михаил Павлович Терентьев
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Приехал с другого конца города, хотел пообедать, но не получилось! В яндекс картах и на дверях столовой указан график работы, в период которого я приехал, но все двери оказались закрытыми! Вот так вот пообедал!
2
Елена Архипова
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Вежливые женщины(персонал),очень вкусно (брала плов,люля, сосиску в тесте),было много ещё других,на вид ооочень аппетитных блюд, минус:нет цен на блюда.Хотелось бы ещё побывать там и попробовать супы и другое....
2
2
юлия т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Проводили в этой столовой поминки))) Еда в целом вкусная, но порции очень маленькие, мясо в борще было только в 10 тарелках из 30. Но никогда не заказывайте там пироги!!!!!! Деньги переводишь на одноразовый номер) пироги ровно в половину меньше, чем вы закажите, они разваливаются, а самое, что ужасное, что заказываешь с яблоком, а когда разрезаешь -это чудо пирог, а там морковка. Обманывают с улыбкой. Ругаться нет сил, но плюнуть им в рожу до сих пор очень хочется!!!!!
4
2
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Первый раз столкнулись с мужем с организацией похорон близкого человека. Конечно, нашли агента в помощь. Но ситуация особенная. Любимая бабушка, после ухода дедушки живёт одна в частном доме, но мы, племянницы и наши мужья всегда на связи! В её телефоне все контакты! Думали поедосмотрели всё, однако... Лето, на выходные разъехались, в понедельник на работу. Звоним во вторник, нет ответа, паника! Оказалось, бабушке стало плохо, вызвала скорую, но телефон забыла дома. Обзвонили больницы и шок, умерла! Уже прошли все сроки, горевать потом, надо проводить достойно любимого человека. Встал вопрос о столовой. В памяти у кого-то всплыла Котлета. Заказали. Отзывы прочитали позже, но было уже поздно. И, честно, напряглись! А теперь впечатление. Обычная столовая. Да, сначала столы раздельно, но мы попросили, и нам разрешили соединить, никакаких проблем! Салфетки кончились, попросили, принесли. Хлеб попросили, принесли. Еда нормальная для столовой, порции большие! Да, нарезка из овощей и фруктов плюс 2 тыс. Но! несколько больших тарелок и нарезка нормальная, как дома, а не как бывает, что через ломтик огурца видно собеседника напротив и фрукты нормального качества! Двое не пришли, порции нам сложили в пластиковые контейнеры и отдали. Цена очень даже приемлемая, персонал приветливый. Что касается тараканов, возможно нам повезло, мы их не видели. Минусы: пластиковые стаканы под компот, не удобно, персонал порасторопней нужно в плане салфеток, соли и т.п. и ближайшие столы нужно быстро протирать. В остальном, в экстренном случае всё устроило.
3
2
наталья карпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Была там не повеселому поводу,но всё понравилось, чисто, аккуратно,готовят очень вкусно, порции хорошие. Рекомендую это заведение.
2
2
Стильные Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Отмечала юбилей в данном месте 15.05.2021. Вкусное было только горячее, закуски заветренные и мало того не то, что я заказывала(всесто баклажанов кабачки, вместо багетов с сёмгой хлеб с паштетом). В день праздника мне сказали, что в середине банкета приедет какой-то тур ужинать и это не обсуждалось заранее. Администратор вообще не адекватный. Праздник был испорчен.
3
1
Александр сергеевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Хорошая столовая. Вкусная еда, чистое помещение и вежливый персонал. Спасибо Вам большое.
3
1
Dmitriy
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Не чистоплотный персонал, грязные разносы, гнутые вилки, еда так себе, базарная столовка, если по простому. Дай бог не отравитесь.
3
1
Ксения Громова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Еда не вкусная. Обслуживание ужасное, вечно там ругань. По столовой бегают тараканы когда мы сказали это кассиру она сказала что тараканов никогда не видели... Не советую
3
2
Елена Г
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Купила макароны по-флотцки оказались прокисшие,на раздаче девушка мило заменила на картофельное пюре, но на кассе разницу не вернули, еще и нахомили, что они не могут быть испорченные, это они так пахнут из-за томатной пасты!!! В шоке!!! Меню с ценами отсутствует!!! Девушка на раздаче без шапочки, маски и перчаток!!!
3
2
Елена У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Крик души! Отвратительная столовая , хуже некуда! 27.04 проводили в данной столовой похороны. ЗАРАНЕЕ договаривались, что нам нужны будут ланч-боксы, мы будем забирать часть еды с собой. Выдали целлофановые пакеты! Вы вообще дурные что ли? Заранее все знали и даже не позаботились о посуде на вынос! Люди просто складывали все в пакеты, естественно все пироги помялись. Забирать с собой кроме пирогов ничего не стали, потому что просто не смогли. Если надумаете проводить здесь мероприятие, то готовьтесь к тому, что с вас возьмут 450 с человека и в конце мероприятия около 1000 рублей сверху за нарезку из овощей(резиновые помидоры👍🏻). Персонал даже не догадался сдвинуть столы. Все сидели отдельно друг от друга, очень неудобно. Фужеров под вино нет, хотя о них так же договорились заранее, посуды на вынос нет - просто жесть. И вишенкой на торте стали тараканы, которые лазили по всем столам. То, что тут пишут про тараканов - чистая правда. Никакого уважения к скорбящим людям. Не собираетесь выполнять свои обещания - тогда закройте свою столовую и не портите скорбящим людям и без того тяжёлый день!!!!Ужасная столовая, ужасный персонал. Никому не буду советовать эту тараканью дыру.
3
3
Е
Елена Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
заказывали поминальный обед. Приготовлено не вкусно, порции маленькие даже для ребенка. С обеда ушли голодные.
3
Евгения Тимофеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Были буквально на днях, после открытия. Обслуживающий персонал озлобленный, невкусно стало. Больше не придём
3
1
Олег Владимирович Старостин
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Все классно очень вкусно.
2
Алексей Скребков
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Не понравилось , отвратительное обслуживание, не вкусно.
2
3
Ирина Викторова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Странным и подозрительный является полное отсутствие цен!!! Если спросишь, то цену говорят, а если нет, то на кассе тебя ждёт сюрприз. Готовь, ка мне показалось неплохо)
3
1
Руслан Гизатуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Были проездом в Оренбурге и нашли в интернете эту столовую. Была не далеко и судя по режиму работы в интернете должна быть открыта. Но, приехав на место, оказалось, что столовая закрыта, хотя и на двери режим работы указывал на то, что она должна была работать. Хорошо, рядом был киоск с шаурмой, там и пообедали
1
3
Виктория Викторовна
22-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Отличная столовая
4
андрей н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Вкусно
2
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Плюсов нет! Могли бы кормить весь Максимум и обслуживать поминальные обеды, если бы вкусно готовили и следили за порядком! Открытая раздача, по которой лазиют тараканы, в витринном холодильнике вечно заветренные салаты, не вкусно. Очень не советую. Всегда грязно - подносы и приборы жирные.
3
3
данил алексеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вкусно и точка
2
Павел Зубков
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2018
Приехал в воскресенье в 12 часов дня. все закрыто, телефон не берут. Режим написан с 9 до 18 без перерывов и выходных
3
Динат Ермагомбетов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Ужасная столовая. Не советую!!!!
2
Сидько
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Не плохая
3
1
С
Сергей Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Вкусно уютно приветливо. Советую.
3
1
Михаил
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Вкусно и недорого.
3
Иван Яковлев
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Чисто и вкусно. Цены-ок.
2
2
Тюльган
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Обслуживание не очень, есть грубоватая тетка.
3
1
Инкогнито 7658
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Жареная котлета
2
1
Александр Ро
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
не вкусно вообще!!! и тараканы бегают!
3
1
Наталья Игнатова
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Хорошая столовая, подходит для всего!
3
  1. 1
  2. 2