Izlash
Marshrutlar

Kosmos Premjer

Sharh
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
807
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
3526 ta baho
Bu joyga baho bering

807 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Уже много лет хожу в кинотеатр "Космос" и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, атмосфера более менее нормальная. Но портят ее конечно же люди, то пьют, то пинаются. Самое важное — это качество изображения и звука. Экран большой, картинка четкая. Цены на билеты как и везде, не дешёвые. Можно приобрести онлайн так и прям перед сеансом, даже на выходных вечером всегда найдутся билеты. Места в зале удобные, достаточно просторно сидеть. Самое лучшее что есть в кинотеатре это попкорн, очень вкусный, но особенно карамельный. В самих залах было чисто, в туалетах тоже более менее чисто. В общем, впечатления остались скорее положительные — кинотеатр Космос отлично подходит для времяпрепровождения с друзьями или семьей.
4
Диана
27-iyun
Классные просторные залы, уютно, особенно, когда кроме тебя на сеансе никого нет ☺
Natalya M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Зал Венера большой, но холодный. (Ноги слегка замёрзли) Фильм шёл около двух часов. Очень долго показывали рекламу, 10-11 минут. Динамики громкие, хотелось бы потише. Показ начали чётко по расписанию. Зал чистый, кресла удобные, как и в других кинотеатрах.
Яна Зайферт
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
🌙Шикарный кинотеатр. В этом месте собрались все кинотеатры Кемерово, где от каждого из них есть по кусочку, что делает "Космос" неповторимым!✨ Ходили туда всей семьёй, с друзьями и просто по одиночке. Каждый раз нас встречал приветливый и дружелюбный персонал, а свежим попкорном, пахнет даже на улице. И я не шучу, даже рядом проходящий человек, не заходя в кинотеатр может ощутить этот вкусный аромат карамели!☄️ Из раза в раз возвращаясь в данное место, садясь в эти удобные кресла перед большим экраном, я понимаю, что это место притягивает своей космической красотой.🪐 И я точно знаю, что вернусь туда ещё не один раз!🌌
1
Игорь Рыбачёк
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Хороший кинотеатр. , Уютная атмосфера , удобные кресла. Довольно чисто. Попкорн и напитки, При просмотре фильма, хороший и качественный звук. Очень нормально
1
Смирнов Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Прикольный кинотеатр. Внутри всё довольно современно. Хороший туалет. Есть небольшой киоск по продаже поп-корна, газировки и прочего. Мы были в зале Марс: удобные кресла, хороший звук, всё норм.
2
Анна Тоголева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Классный Кинотеатр Космос примьер мне понравился, сегодня сестрой ходили смотреть Анимационный Мультфильм Нэчжа побеждает царя драконов мне понравился мультфильм безумно и большой зал юпитер понравился тоже, когда нибудь еще раз сюда с хожу Космос 😘🤩❤️🔥✨
3
Анна Салтыкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Довольно хороший кинотеатр, места на диванчиках очень уютные. Правда стоят они своих денег или нет – это уже вы решайте сами. В целом ценовая политика соответствует средней по региону. В зале прохладно, поэтому лучше не надевать лёгких шифоновых блузок и коротких топов на бретельках.
3
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Были последний раз на Моане 2. Самый важный вопрос: почему такая большая очередь за билетами?( даже если ты купил их онлайн, все равно нужно стоять в очереди и ждать, пока тебе их распечатают. Вот они современные технологии) Раньше было удобнее: касса в одном месте, а попкорн покупают в другом. Теперь все в куче. И второй не менее важный вопрос: почему попкорн с сыром пахнет у вас так отвратительно? На весь кинотеатр запах грязных носков, простите. Я с таким первый раз столкнулась)))
3
Виталий Костромин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Хороший кинотеатр, удобные кресла, просторные кинозалы, единственное при покупке билетов не было сказано что фильм 3д, после занятия мест поняли это и пришлось ещё в очереди простоять у кассы чтобы купить очки для 3д, тем самым пропустив часть фильма
3
Руслан Новиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Кинотеатр с большой историей, не вижу ничего зазорного сходить в него, хотя все предпочитают Юбилейный за новенький вид, то в моем случае мне роднее сходить в Космос, где ещё ребёнком я ходил с мамой на "Черную молнию" 2009 года, потом на свиданку в году 2015 и т.д. Есть в этом месте для меня своя атмосфера воспоминаний, а так оборудование там не хуже тот же dolby atmos, да и спокойнее, что он под охраной Росгвардии)
2
Kemerovchanka
28-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
В центре города Космос остался единственный кинотеатр, поэтому конкуренции нет. Поэтому и цены соответствующие. Это и не радует - сходить семьей на премьеру, отдать не однк тысячу ⛔ Слишком. А киноцентр давно просит ремонта. Вопрос, почему ценовая политика не соответствует содержанию ??
1
1
Александр Павлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Как по мне - лучший кинотеатр. На данный момент не работает оплата по пушкинской карте онлайн, но я думаю это быстро починят. Самый вкусный попкорн и самое лучшее обслуживание в гардеробе. Считаю лучшим кинотеатром в городе.
3
Наталья Матвеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Отличный кинотеатр, чисто, уютно, расположение близко к остановке, Персонал доброжелательный, зал красивый, места выбор есть.
1
Юлия Ибрагимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Ходили на фильм Баба яга спасает новый год, очень понравился, в конце я даже прослезилась. Артисты все отличные, кресла в зале лучше чем диван дома , в зале немного прохладно, надо кофту одевать, в рекламе увидели ещё несколько интересных фильмов, решили с дочкой еще придти. Очень рекомендую.
3
Наталья В.
27-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Мне нравится этот кинотеатр. С детьми раньше часто ходили. Сейчас дети ходят одни. Чисто ,красиво. Залы хорошие. Персонал отличный .
4
Лариса Ильина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Кинотеатр архитектурой напоминает все советские театры. Но отреставрирован внешне и внутренне. Весь интерьер соответствует названию. Залы так и называются: Марс, Юпитер...Залы очень уютные с комфортабельными креслами. На входе касса и буфет с поп-корном.
3
1
Kapusta778
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
в этом кинотеатре все идеально сам ходил туда уже 10 раз кресла удобные м все премьеры фильмов а попкорн вообще космос
4
Илья Невежин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Кинотеатр шикарный! Думаю, все фильмы, мультфильмы там идеальны, хоть и ходил только на "Лило и Ститч". Четыре, а не пять звёзд потому, что там ничего за малые деньги НЕ ВОЗЬ-МЁШЬ, а так всё отлично.
3
Маргарита Силантьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Отличное место для отдыха и просмотра фильмов. Кафе, гардироб и туалетные комнаты все для вас! Отдыхайте! Всегда новинки кино.
3
Андрей Уткин
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Посещение кинотеатра “Космос Премьер” оставило у меня исключительно положительные впечатления. Первое, что поразило меня - это стильный и современный дизайн интерьера кинотеатра, который создает атмосферу уюта и комфорта. Залы кинотеатра оборудованы удобными креслами с откидывающимися спинками и подставками для попкорна, а также имеют отличный обзор на экран. Качество звука и изображения просто на высоте, благодаря новейшим технологиям и оборудованию. Меню кинобара предлагает широкий выбор закусок, напитков и десертов, что позволяет каждому найти что-то по вкусу. Особого внимания заслуживает персонал кинотеатра - вежливые и внимательные сотрудники, которые всегда готовы помочь и подсказать. Особо хочется отметить разнообразие репертуара кинотеатра - здесь каждый найдет фильм по вкусу, независимо от возраста, предпочтений и жанровых предпочтений. Расписание сеансов составлено удобно для посетителей, а билеты можно приобрести как в кассе кинотеатра, так и онлайн. В целом, я остался очень доволен посещением кинотеатра “Космос Премьер”. Это отличное место для проведения досуга с друзьями, семьей или второй половинкой. Рекомендую этот кинотеатр всем, кто ценит качественный кинопросмотр и приятную атмосферу!
5
Анна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Была в кинотеатре на фильме "Я делаю шаг" в зале Марс. Кинотеатр с уютным залом. Лучше садится на последние ряды, чтобы лучше видеть экран. Попкорн не брали, т.к. пришли ради фильма. Атмосфера космоса присутствует. Особенно понравился "хищник" на входе
3
1
dmitry noskov
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Отличный кинотеатр. Хороший звук, удобные кресла, уютный зал. Всегда в репертуаре новики. Рекомендую.
1
Семионс Березуцкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Отличное спокойное место, как раз для просмотра фильмов. Только совет, еду и напитки купите в соседних домах, а то как во всех кинотеатрах цены большие и выбор маленький.
1
Иван Перевощиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Снаружи здание плоховато, но внутри все хорошо. Современно. Залы хорошие. Из минусов: кондиционер охлаждает зал до состояния холодильника и здравствуй ОРВИ
юлия васюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Нет кафе со столиками, диванов мало что бы если пришёл заранее сесть некуда, в зале холодно можно не снимать верхнюю одежду
3
3
MTU
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Ездили на днях в кино на фильм Как приручить дракона. Кинозал чистый , просторный фильм отличный.
3
Вероника Копкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Прекрасный кинотеатр !!! Персонал вежливый и приветливый . Залы все чистые и постоянно убираются в них после каждого сеанса
3
Юлия Соченюк
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Кинотеатр понравился, качество изображения и звука приличное. Сидения удобные. Билеты можно купить заранее, на оф.сайте. На входе можно купить поп-корн (куда ж без него): соленый, карамельный, сырный. Ну и всякие чипсы, напитки и прочее. Были на мультике с детьми, в зале было очень холодно. Я даже обрадовалась, что в это время не работал гардероб и мы не сдали верхнюю одежду. Сидели в куртках.
4
Надежда Ергина
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Давно не была в Космосе, представилась возможность, осталась очень довольна. Приветливый, отзывчивый персонал, уютная обстановка, вкусный кофе, мягкие кресла, чистый зал, все распологает к повторному посещению. Отдельное спасибо за фильм, который очень хотелось посмотреть на широком экране.
5
Анна Южанина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Кинотеатры не посещала уже давно, при посещении была приятно удивлена, и фильм очень понравился, и обстановка в кинозале.... В общем была в восторге
3
Софья
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Люблю этот кинотеатр, залы чистые, кресла удобные. Самый вкусный карамельный попкорн во всем городе!!!
3
Андрей Новиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Хорошие чистые залы, потрясающий звук, удобные и мягкие кресла. Из минусов: Попкорн вкусный, но дорогой...для примера- за два билета в кино отдали 500 рублей, а за два маленьких попкорна 700 рублей (400 сладкий, 300 соленый)...Не удивительно, что в целях экономии, многие люди покупают чипсы и сухарики в соседних магазинах. Выводы делайте сами.
4
1
Lika
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Кинотеатр не такой большой как Юбилейный, но залы уютные, чистые. Мягкие, удобные кресла. Интерьер в космическом стиле. Попкорн и напитки как везде. Вечером на входе красивая подсветка, создает фантастический ареол хищнику.
Александр Матвиенко
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Небольшой и уютный кинотеатр, который расположен в историческом месте, еще в советские годы, ребенком ходил в него на Неуловимых мстителей. А теперь попкорн и Dolby! Дизайнерские залы и самое современное оборудование.
3
Марина Юматова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Хороший кинотеатр. Удобные кресла и диваны. Отличный звук. В зале чисто. В буфете большой выбор напитков и попкорна. Билеты можно приобрести как в самом кинотеатре, так и через интернет приложение.
3
Юлия Котович
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Уютный кинотеатр, ассортимент вкусняшек, чистые туалеты, комфортная температура в зале. Удобные кресла. Полюбили этот кинотеатр за некую "домашнесть". Успехов!!!
NesgoraemyY
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Хороший кинотеатр, остаётся и по сей день одним из лучших кинотеатров города, имеется гардероб и санузлы. Близкое расположение магазинов, а также есть продажа товаров и внутри самого кинотеатра
3
Серега Арыков
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Отличное место для отдыха и просмотра фильмов 👍. Цены на вкусняшки и билеты приемлемые. Звук и качество фильмов 🔥 Удобство кресел 👍
1
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Кинотеатр очень классный!!!Комфортный зал,вкусный попкорн,прекрасные мультики/фильмы=прекрасное настроение на день❤️👏🏼💯
3
Самарский
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Общение впечатление не айс, я почти во всех кинозалах города был, вот этот на последнем месте. Информация та что на сайте и та что в реальности не совпадает, на вопрос почему полный игнор, хотелось бы чтобы кто-то донёс до персонала что это я приношу деньги ( я не про то что клиент всегда прав) но уважительно относится это неоспоримо. Задуматься пора почему при одинаковом репертуаре где-то аншлаг, а в "Космосе " 7человек, хотя мультик в каникулы
1
4
Елена Дятлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Это мой любимый кинотеатр в Кемерово👍❤️ Легко приобретаю билеты онлайн, или по Пушкинской карте… Три зала, два больших и один маленький Места на диванах всегда комфортны🤗 Для любителей экономить рекомендую понедельники🙏 А массаж на кресле #yamaguchi - это приятный бонус к хорошему сюжету фильма😁☀️
4
Женя Артемьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Минус что не понятно в какой зал идти ,долго начинается фильм,проходы узкие, плюсы зал чистый звук хороший кресла удобные
4
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Была в первый раз в этом кинотеатре. Не понравилось. 🤷‍♀️ Народу тьма, на самом входе не протолкнуться, т. к. Тут же и игровые столы стоят, и попкорн продают, вобщем толкучка. Фойе перед входом в залы маленькое, тесное. В зал стали запускать, опять толкучка. Реклама шла перед фильмом полчаса(!) Думала оглохну. 🤦‍♀️Правда фильм начался, со звуком всё в порядке стало. 🙏 В зале чисто было, кресла удобные, персонал кроме билетерш и работников в раздевалке не видела. В раздевалке рассыпали попкорн, так и толклись все по нему. Видимо убрать было некому. 🤷‍♀️ Короче говоря не понравился "Космос"! 👎👎👎
2
1
Андрей Сыслов
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
В зале ожидания отсутствуют развлечения и в баре цены реально космос,при покупке билетов онлайн,возврат не возможен.
3
1
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Кинотеатр очень хороший. Попкорн тоже очень вкусный, качество фильмов и звука фильмов тоже хорошее, единственное что смущает, так это то, что цена на попкорн больше чем на билет. А так, всё хорошо! ☺
3
2
Кузнецов Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Хороший уютный киноцентр, знаком с самого детства. Уютные залы ,кресла, хороший звук, экраны. Бывает захожу когда нахожусь в данном районе.
3
Серж
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Большие и комфортные залы. Приятная атмосфера. Хорошие стерео звук и качество экрана. Удобные кресла и диваны, как в кинозале так и в холе. Внутри чисто. Хорошая работа персонала. 3 вида попкорна: сладкий, солëнный и сырный) Плюс, есть аэрохоккей (2 штуки).
3
Дмитрий Сибиров
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Залы хорошие .кресла удобные и мягкие .звук и видео на очень хорошем уровне Интерьер кинотеатра как то не очень понравился Приобретая билеты можно купить напитки и попкорн В залах очень чисто Персонал хороший
3
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Последнее посещение кинотеатра оставило крайне негативное впечатление. Изображение на экране "мутное". Явно, проблемы с качеством экрана. Из за чего, при просмотре фильма, не удалось насладиться эстетикой кадра. После сеанса, в гардеробе огромная очередь. Вывод : стоимость билетов не соответствует уровню сервиса. Если не хотите испортить впечатление от фильма за свои же деньги - выбирайте другой кинотеатр.
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6