Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Koshkin Dom

Reyting 5,0
3075 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (48544) 2-24-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
Myshkin, ulitsa Karla Libknekhta, 27
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Koshkin Dom, , foto
Yana 1023 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
1033
Fikr-mulohazalar
1508
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Myshkin, ulitsa Karla Libknekhta, 27
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Гостиница
+7 (48544) 2-24-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.cathouse76.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Парк Сицкий сад
130 m
2
Парк Сицкий садМышкинMyshkin Bus Station / Ferry
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Kafe
Hayvonlar bilan yashash
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Axlat qutisi
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:3
Xona narxi:3350–7000 ₽
Mehmonxona turlari:butik-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Myshkin dvor Barabanov
Reyting 5,0
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
3075 ta baho
Bu joyga baho bering

1508 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
co-170
20-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
На новогодних выходных решили посетить город Мышкин, заранее не звонили ни в одну гостиникэцу, позвонили в Кошкин дом по телефону и администратор сориентировала, что есть двухместный семейный номер с одной двуспальной кроватью, забронили его. На территории гостиницы есть парковка, но нам не хватило места и поставили авто напротив магазина сувениров, рядом с гостиницей. И так, при заселении администратор всё подробно объяснила, сориентировала по расписанию на завтрак и где находится наш номер, а также на стойке регистрации находились стопки с зеленым зельем, я уточнил что это, администратор объяснила, что у них есть традиция при заселении новых гостей выполнять условия традиции, а вот какие это условия, вы узнаете сами, когда поедете в путешествие в город Мышкин в гостиницу Кошкин дом. И так, мы заселиилсь, номер хороший, но видно что гостиница уже требует косметического ремонта, ничего критического нет, но всё-таки совсем мелкие моменты обращают на себя внимание (кривые полки для полотенец, потёртые стены в номерах, дюбели торчащие их стен и т.п.), мы жили на 3 этаже, в номере очень тепло, горячая вода есть, посторонних запахов нет, всё хорошо. При гостинице есть кафе мышеловка, от отличная кафешка с вкусной и сытной едой и приемлемыми ценами. Шведский стол на утреннем завтраке впечатлил серьёзно, уверен, что многим более серьёзным и высококлассным кафе это кафе даст фору на два-три-четыре порядка, потому что разнообразие блюд огромное, всё свежее и натуральное. В гостинице много гостей с детьми, которые играют в прятки и догонялки, это замечательно, потому что пространство позволяет. В гостиницу можно приезжать со своими питомцами и никто не будет возражать этому!!! Это огромный плюс. Еще из плюсов, что в гостинице живет котики и они ходят везде, со всеми приветливы и создают уютную атмосферу, возможно, у кого аллергия на кошачью шерсть, не совсем подойдет данная гостиница, но это всё индивидуально. Теперь о незначительных недостатках, на первом этаже дети могут играть с котятами, которые растут и живут здесь, наблюдал что некоторые дети носят котят туда-сюда и складывается впечатление, что они их тем самым тискают. Надеюсь я ошибаюсь в этом моменте. Просьба к родителям маленьких детей, ориентировать их на уважительное и нежное обращение с домашними животными. И ещё огромный плюс всех работников и руководства гостиницы, что они ищут дом для проживающих в гостинице животных. Это доброе дело заслуживающее уважения. Если будете в Мышкине, останавливайтесь в кошкином доме или заходите в кафе мышеловка, вам точно понравится. Мяу )))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Прекрасная гостиница в милом городе! Приезжаем сюда уже второй раз и очень довольны. Гостиница похожа на сказочный кошкин дом. Номера очень уютные. Завтрак входит в стоимость номера, очень вкусный и разнообразный (шведский стол). Гостиница находится в центре города, в пешей доступности все достопримечательности и Волга. Спасибо за гостеприимство ☺️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
LatgAleks
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Очень приятный отель. Щедрый завтрак. Бокал Шампанского входит в завтрак. Еда вкусная и достаточно большой рацион для выбора. Чистые просторные номера, с прекрасными матрасам, тишина за окном... есть небольшой вопрос по звукоизоляции, но это можно простить... Прекрасное расположение отеля. Своя парковка. Отзывчивый персонал.Есть желание вернуться в отель.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari