Izlash
Marshrutlar

Корё

Sharh
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
128
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
205 ta baho
Bu joyga baho bering

128 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Алехина
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Искали с супругой где перекусить, ехали в Тбилисский ресторан, который оказалось уже давно закрыт, и по пути заметили вывеску корейского ресторана Корё. Теперь только здесь будем перекусывать, приезжая в Сальск. Большие порции, спокойная обстановка, абсолютно вменяемые цены, а самое главное очень вкусно приготовлено. Огромное спасибо персоналу и всем советуем попробовать корейскую кухню именно здесь. Не пожалеете!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
**Кафе «Корё» — корейская находка на пути!** Заехали сюда проездом — и как же повезло! Уютно, по-домашнему, без лишней суеты. А еда… еда просто волшебная. Пегодя — это что-то с другого вкусового измерения. Необычно, пикантно, с первого раза не поймёшь — а потом уже не оторвёшься. Для любителей экспериментов — точно хит. Дамплинги — нежные, сочные, с такой тонкой оболочкой, что язык и правда готовы проглотить вместе с начинкой. В хорошем смысле, конечно 😉 А Покым — это просто божественно. Рисовая лапша, овощи, соус… каждая ложка — маленькое счастье. Уплела до крошки и до сих пор мечтаю вернуться. Если окажетесь рядом — не раздумывая заходите. Корейская кухня в лучших традициях, цены адекватные, а впечатления — на долго. Спасибо за вкусный привал! 🥢✨
2
1
Артём Тарабановский
12-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Обедали в этом кафе во время туристического визита в Сальск. Понравились салаты и основные блюда, а особенно огромные великолепные моти, которых даже купили с собой на вынос. Из минусов странный том ям, который не был похож на обычные том ямы в ростовских ресторанах.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Савченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Хороший ресторан, с уютной атмосферой. Пробовала Том Ям, по желанию сделали не сильно острый, быстрая подача еды. Очень вежливый персонал. Всем осталась довольна.
1
Александр Мурзин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Заехали по пути, на Яндексе подглядели. Не пожалели ни разу! Вкусно!!! Быстро, необычно ! Впятером покушали корейских блюд и довольные поехали дальше. Ещё и с собой забрали дампинги. И десерт от хозяйки для мальца. Процветания хозяйке в новом году!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Малышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
В нашем городе редкость встретить что-то не дорогое и при этом вкусное. Обожаю азиатскую кухню и была очень рада,что наконец-то и у нас появилась вкусная еда. Продукты свежие,вкус блюд насыщенный и яркий,подача тоже класс. Советую)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Шевцов
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Безоговорочно пять звезд, я даже думать не хочу, только пять звезд. Еда вкуснее чем в додо, креветки просто объедение, мягкие вкусные, картоыель фри просто шикарно. Также заказал Кук Рамен, гораздо вкуснее чем ожидал, и также вкуснее чем в суши вок(там вооьще ужас по вкусу, пришлось аж выбросить, но тут просто объедение. Всем советую хотя бы ращ попробовать, не пожалеете. На счет персонала, прекрасный персонал, объяснила что спрашивали, даже небольшую историю рассказала. Ну превосходное заведение, и денег ни сколько не жалко за оформленный здесь заказ.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
А
анастасия никитченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Первый раз посетила Корё. Осталась очень довольна. Порции большие. Все свежее и вкусное. Все чистенько и уютно. Приветливый персонал. Рекомендую побывать и попробовать. ✅
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Заказала блюдо «кук-рамен», согласно меню состав супа: лапша, мясо, яйцо, огурец. Но в супе почему-то оказались грибы. Сотрудник кафе сказал внимательнее читать меню, хотя в составе грибы не указаны, о чем продавцу я показала. Объяснила, что на грибы у меня сильная аллергия и нужно переделать. Сотрудница сказала что переделает полностью бульон и суп. По факту она просто убрала грибы ложкой и подала тот же самый суп снова, при этом запах бульона был грибной и на дне супа остались грибы. Уважаемые сотрудники данного заведения, если Вы не понимаете насколько аллергия бывает серьезной - увольняйтесь, а лучше закрывайтесь и не травите людей.
4
2
Ольга Кузнецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
В Сальске первый раз,заехали покушать в Кафе :КОРЁ: вкусней корейской кухни не ели,дети в восторге.Спасибо большое,и процветания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана❤️ Чернова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Отличная кухня и персонал👍 Оба раза обедали в Корё проездом всей семьёй. Дети и мы очень довольны- вкусные блюда, встречают дружелюбно, учитывают предпочтения по приготовлению. Пробовали разные блюда, понравилось всё,
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Козлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Персонал прекрасный, вкусная еда, цены доступные, не первый раз приходим, и все прекрасно
1
dam poks.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
моё самое любимое заведение в сальске. к нему лежит душа с первого посещения. блюдо приготовлены на высшем уровне. очень вкусно. для любителей корейской кухни-это находка в нашем городе. хозяйка и сотрудники великолепны. когда приходишь сюда,создаётся какая-то родная атмосфера. в заведение можно прийти компанией друзей,семьёй,парам. любые поводы и без повода-я выбираю корё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Очень вкусно, картошка фри идеальная, дамплинги нежные с сочной начинкой внутри Сливовый напиток безумно вкусный Очень понравилось в этом замечательном месте Персонал приветливый, девушка официант очень милая и общительная ♥️ Советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Miss L
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Прекрасное , уютное место с вкуснейшей корейской едой! Мой любимый суп кукси - это волшебно!! Когда бываю в Сальске проездом обедаю всегда здесь. Очень рекомендую! И вкусный сливовый чай )
1
Ольга Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Отличное место, чистота, тишина! Вежливый персонал 👍 Ооочень вкусно 😋 Приедем обязательно ещё раз 🥰🥰
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena
25-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Вкусно, порции большие, чисто, кондиционер справляется с жарой, очень приветливая хозяйка, блюда приносят быстро, есть доставка.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
HlebAndik
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Хорошее заведение, которое очень рекомендую. Еда вкусная и не сильно дорогая, персонал вежливый и помог с выбором еды. Атмосфера приятная
1
Ксения Верещагина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Были проездом в Сальске, решили заехать в данное заведение. Понравилось всё! Уютная, тихая атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда. Брали фунчозу, дамплинги с курицей, салат с баклажанами и сливовый компот. Рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
qscWDV12345vlad
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Ооочень вкусно, мне нравиться всё, я попробовала почти всё меню. Рекомендую!!! Чисто , уютно и вкусно. Вежливый персонал. Можно не только заказать с доставкой на дом, но и отдохнуть вкусно небольшой компанией. Попробуйте , не пожалеете!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Айрапетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Заведение шикараное!!😍 Перепробывала всё меню!! Тут очень уютно, добрый персонал.Сама еда очень вкусная 🤤 также удобно что можно заказать еду домой ❤️❤️ всё шикарно!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
паша с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Очень замечательное место, красиво, уютно, чисто и тихо - то что, нужно после работы 🥰приятный персонал, отличное обслуживание, расслабляющая атмосфера, качество блюд - высший класс👍👍👍 Всегда с удовольствием, заходим поесть🤗поварам - отдельное спасибо. Корё - СУПЕР. Словом: Обязательно к посещению!!!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Были впервые в этом заведении, маленькое уютное место для деловых встреч или обедов. Очень вкусное блюдо дамплинги именно жаренный вариант. Вежливый персонал. Это место для спокойных встреч, не шумно
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень хорошее место, еда очень вкусная. Если вы любите корейскую кухню, то вам нужно обязательно его посетить. Мы отмечали там день рождения, всё понравилось, и персонал и атмосфера и еда. Советую!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Параллельный мир
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Отличное кафе с тортами и десертами покупаем торты пирожные, десерты только здесь,самые вкусные торты в городе лучше нет все качественное, натуральное. Плюс може как и в кафе посидеть. Можно заказать сделают любой торт. Молодцы я в восторге, хороший вежливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Морозова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Посетили с подругой это кофе. Очень понравилось, атмосфера и обслуживание были на высшем уровне. Особенно понравился хе с курицей. Теперь этот салат моя любовь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Вкусная кухня! Доброжелательный, клиентоориентированный персонал! Индивидуальный подход к доставке - оперативно привезли заказ даже на перрон железнодорожного вокзала! Спасибо за вкусный ужин! Успехов и процветания!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Гончарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Очень приятное заведенние, уже не в первый раз прихожу сюда, еда всегда веусная, приятная тихая атмосфера, чисто, уютно, спасибо❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Просто обожаю это заведение! Самый вкусный том ям 😍 и не только! Вежлиый, отзывчивый персонал. Всегда чисто и царит атмосфера уюта!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Халдай
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Очень вкусная кухня, персонал вежливый, внимательный и доброжелательный! Всегда все свежее и очень вкусное! Поварам отдельная благодарность! И доставка тоже быстрая! Много раз заказывали, очень рекомендую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Чубкина Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Была второй раз, все очень вкусно, персонал вежливый, уютно. Вообщем все понравилось, будем приходить чаще !❤️
1
Александр Душенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Очень приятное заведение, концепции Корейской кухни тут и не нужно, разности приготовления блюд слишком много! В действительности хотел найти недостатки, разве что отсутствие Грибов в Чапче, но вариаций так много, что это авторское Могу с полной уверенностью заявить, что заведение совершенно точно -вкусное! Рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Машуля Смышляева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
В принципе Коре нам понравилось. Стиль конечно далёк от Кореи, но есть к чему стремится. Еда тоже неплохая. Том ям не очень, а вот кимпаб очень вкусный. Токпоки тоже неплохие.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Том ям как суп рассольник. Практически нет морепродуктов, кусочки курицы, плавают три креветки, прозрачный бульон, без сливочного вкуса, экономят на кокосовом молоке. Разочарование полное.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Посетили кафе Корё, остались довольны. Вкусная еда, минимальное время ожидание, чисто и вежливый персонал. Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
viickyy
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Дамплинги вкусные, на этом все) К девушке-официанту вопросов нет, обслуживание пойдет. Что касается внутреннего персонала - полный провал…. Заказали 2 том яма, которые просто невозможно есть, одна вода, рис и перец, больше напоминает харчо. Попросили официанта вернуть ЭТО на кухню - пришла какая то женщина (не представилась, кем она вообще является в этом заведении), начала кидаться на нас и орать «вы что много рецептов том яма пробовали?». Я предложила заменить блюдо на другой суп, мне отказали, сказав «нет, ну вы же платить не будете, а мы заменять не будем», ехидно улыбаясь в ответ. Клиентоориентированность явно очень страдает, настоятельно рекомендую не есть в данной харчевне
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Всё вкусно и сытно. Приятный обслуживающий персонал. Чистенько и крутят корейские фильмы. Прикольные ложки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Поля Дем
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Всё очень вкусно, прям 10 из 10, точно вернусь снова. Очень понравилось, отдельно спасибо хозяйке заведения, доброй и отзывчивой женщине. Всё правдо очень вкусно, обязательно приходите не пожалеете)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Волик Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Были в Корё в первый раз. Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная и сытная. Советую попробовать Дамплинги с курицей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Нам с мужем кафе очень понравилось. Еда вкусная, персонал приятный. Сложилось впечатление, что попали в гости к тетушке-кореянке, которая нас вкусно накормила)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Кутузова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Отличное место! Все всегда очень вкусно, приветливый персонал,обстановка очень уютная.
1
аня .
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
ходим в это заведение с самых первых дней открытия и по сей день. Приходя вновь и вновь получаем только хорошие эмоции и сытые желудки,всё очень вкусно и на высоте,спасибо большое за такое шикарное заведение 💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
macrolf привет
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Тихое уютное место, всегда очень вежливый персонал и вкусная еда. Приходите если нравится корейская кухня тут она на высоте!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Ерёменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Все чисто, обстановка приятная. Том ям это вообще шедевр, один из самых вкусных что пробовал
Tashkilot javobini ko‘rish
Senya K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Вообще не понравилось, хвалёный персоналом том ям, вообще ни о чем. Ни лосось , а шкура от него, будто из пивного набора! Креветки сухие, даже не похожи на креветки Максимально огорчили
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
zakharovaan4
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Уютная атмосфера, заказ принесли оперативно. Добротные порции, вкусная еда. Рекомендую сливовый чай)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Лещенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Приходим уже второй раз, и знаем что придём ещё. Понравилось отношение и подход, тихо и спокойно, и самое главное ВКУСНО. Каждый раз заказывали разное, хотим попробовать всё.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Какуева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень приветливые и доброжелательные работники очень вкусная еда но суп том ям был очень редкий одна вода с перцем за это минус
Tashkilot javobini ko‘rish
Mihail P.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Заказывал только с собой или на доставку. Все вкусно. Спасибо вам что есть корейская кухня в Сальске.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Семейное небольшое кафе, где можно вкусно поесть. Для детей есть суп и жареные пельмени , для меня это было важно. Приятный персонал, который может подсказать и дать совет по азиатской кухне. Советую
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3