Izlash
Marshrutlar

Koala

Sharh
Menyu
Yangiliklar
5
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
14
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
18 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владислав Итяксов
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хорошая пиццерия , все свежее и вкусное . Брал салат с тунцом и охотничью пиццу-улет. При входе можно угоститься пиццей , так сказать продегустировать , перед покупкой. Повар - Баха был на смене . Сделал все 👍 Италия 🇮🇹 учись !!! у наших
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Сабурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Были на открытии - очень понравилось. После, 24.05, заказывали пиццу "дьябло" на вынос. Плюсы: Ожидание около 15 минут, хорошая упаковка, вежливая девушка на кассе. Минусы: очень-очень-очень мало начинки (590 руб за маленькую пиццу), практически одно тесто, которое ещё к тому же и сильно пригорело с одной стороны. Своих фото нет, но она один в один, как в отзыве Kate от 13 марта, только сгорела сильнее. Не знаю, что им понравилось, но мне кажется, что пицца за 600 р не должна быть пригоревшей как минимум, и за эти деньги уж можно и побольше положить хотя бы соуса и тертого сыра (на самой дешёвой моцарелле сильно не сэкономите). Во время нашего визита "пиццемейкер" был не клиентоориентирован, отвечал с неохотой (да/нет) или не отвечал воовсе. При выдаче пиццы, сказал, что салфеток нет (которые после дала девушка-кассир). С таким отношением к клиентам, надеюсь, что он не плюёт людям в еду. Заказывать здесь еду никогда больше не будем
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Заказали первый раз пиццу Из минусов: очень долго пыталась заказать, не проходил звонок для подтверждения. Пробовала подтвердить через телеграмм, но он не работает без впн, а приложение не работает с впн НО! Пицца очень порадовала, тонкое вкусное тесто, хорошая начинка. Не снимаю звезд, в надежде, что поправите приложение
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate ✨
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Нам всё понравилось, спасибо. Быстро. Вкусно Персонал доброжелательный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пи
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Ожидание/реальность как говорится. Заказала охотничью пиццу. Сделали без перца и огурцов. Даже если предположить что вместо охотничей сделали баварскую, где соус сверху? В первый раз брали-все было прекрасно. Но больше ходить в коалу не хочется
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Печёнкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Вкусная пицца,вежливый персонал.Быстро делают всегда на вынос.Очень нравится соус томатный в пицце
Tashkilot javobini ko‘rish
Rosemarinne
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
По традиции раз или 2 в месяц заказываю пиццу. Обычно беру в Додо, но вот теперь и в нашем ЖК появилась пиццерия и решила попробовать что-то новое. Заказала овощную, приготовили за 15 минут. Сочетание продуктов немного необычное, но удачное, начинки много, очень понравилось тесто. Пицца вкусная, буду заказывать ещё. Персонал приветливый. Цены ниже других сетевых пийцерий.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Евмененко
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Мне все понравилось! Отличная пиццерия! Все очень вкусно и недорого! Приятный молодой человек - повар!
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate D.Loar
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Вкусная пицца, всегда все свежее, тесто сочное. Заказывали пару-тройку раз, пока не подводили
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Делают отличную пиццу❤️ Тонкое вкусное тесто и качественные ингредиенты. Повар супер, умница 👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инесса Крысенкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Очень вкусная пицца! Брали разного размера и по качеству не отличается даже маленького размера. Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina Yurchenko
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Очень не очень , в трех разных пиццериях этой сети брала всегда все вкусно . Тут сыр зерно , начинки почти нет. Мне не понравилось больше не зайдем
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Все вкусно всегда, очень рада, что в доме появилась эта пиццерия. Ещё р на месте можно кусочки пиццы или пирога взять, тоже вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Отличная пицца. Беру регулярно, удобно что у дома, всегда горячая
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2