Izlash
Marshrutlar

Know-How

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
140 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Быстров
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Мне нравится тут грамотные консультанты. Пару раз брал тут телефон, очень грамотно подсказали. Кстати тут можно за доп плату перенести всё, просто всё из старого телефона в новый и получить готовый к использованию телефон.
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Ужасный магазин, сплошной обман, при покупке смарт часов, сотрудники Эвелина и Тимур без оповещения цен на услуг по настройки телефона для проверки часов, сделали настройки и выставили 1000, а кто их просил это делать? никто. Сначала сказали для проверки работоспобноси, а потом вообще финиш не дали сдачи 700 рублей, и ещё по камере проверяли, так это или нет, вообще не советую туда ходить(((((((
1
1
Ксения Александровна
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
1. Брали телефон в рассрочку со страховкой. 2. Оформили страховку на мужа, а кредит на меня... Странно. А главное я об этом потом узнала. От оператора. Когда звонила спросить про договор. 3. Договор со страховой не дали. Придётся ехать отдельно. 4. Рассрочка от Сбера 20% годовых. 5. Персонал раз на раз. Кто то хорошо разбирается в телефонах, кто то 0. 6. Про страховку врут. Говорят возмещение 100% это не так. 50% при полной утрате. Итак телефон 89 000 со страховкой 103 000 со сбером за 120 000. Решайте сами.
Александр Краснов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Полный обман. Если говорят что сдаешь старый телефон и тебе дают скидку, то это обман. Они требуют коробку и чек от старого телефона. А откуда их взять если телефону, которой отдаешь за скидку более трех лет. И короче говоря все равно простят цену без скидки. Магазин обманщик и просто заманивает. Ни кому не советую.
2
Orden
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Хорошо когда вы приобретаете товар, вас хорошо обслужили, ничего не "впарили" дополнительного и вы ушли довольным. Но что же происходит когда вы сталкиваетесь с гарантийным случаем? А именно в этот момент вы и можете оценить всю профессиональность сотрудников в действии. Итак, мне удалось купить iPhone в первый день продаж в этом магазине (за что, однозначно, большое спасибо). За месяц-два до гарантийного года от магазина, телефон сломался и мы отнесли его в магазин и тут начались неприятности. К нам уже не отнеслись так вежливо, как это было при покупке аппарата. Продавцы не знали что делать и с трудом отвечали на второстепенные вопросы. На замену нам дали iPhone 4, который уже официально не обновлялся и синхронизировать его с аккаунтом моего телефона было уже невозможно не потеряв данные. К слову я не просил последний iPhone максимальной комплектации, но iPhone 4 мне просто был не нужен, поэтому взял какой-то древний-древний аппарат на android. Ремонт продлился около 4-х недель, а за 2 дня до этого у меня сломался подменный аппарат за который с меня хотели взять деньги! Кстати, перед его получением, я спросил, об ответственности за этот еле живой телефон, мне ответили, что я за него не буду платить в случае поломки. Ещё один минус консультантам, мнения которых разнятся. Спустя 4 недели гарантийного ремонта, мне пришел iPhone с приличным сколом на лицевой части сверху. Продавцы описывали стандартный износ моего аппарата при приемке (царапины, потертости стекла и прочее), но этого скола не было, соответственно, в описи такая запись также отсутствовала. Мы с супругой с криками и 2-х часовым спором вызвали директора магазина из дома. Готовы даже были вызвать уже полицию. С сумасшедшим трудом нам удалось подписать акт приемки с указанием в нем наличие скола на телефоне. Очередной минус сотрудникам магазина, которые не хотели принимать такой акт без споров и личного присутствия директора магазина. В итоге, спустя ещё 4 недели после рассмотрения моей претензии, компания всё-таки взяла на себя решение о возврате полной суммы за телефон. Компании в целом за это плюс, но магазину, который не хотел такого исхода и всячески препятствовал отстаиванию справедливости в нашем споре огромный минус! И ещё о качестве работы и профессионализме команды. Когда я приехал возвращать телефон в магазине было два сотрудника, которые впервые делали такую процедуру и вообще не понимали что и как делать. Вполне возможно, что товар возвращают не каждый день, но как же обучение сотрудников?!
9
1
Татьяна Хома
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Звоню с десяти утра, что узнать про 15 айфон. Трубку не берут. Хотела купить айфон больше чем за 100000, но видимо им деньги не нужны
2
Наталья Семыкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
Покупали телефон 09.05.2021. По работе продавцов-консультантов - показываю телефон на фото, ответ, - Такой модели нет. Отвернулся и отогел. Начали смотреть сами на витрине, - стоит телефон, нужной модели, говорим, вот же он, - ответ, "А, ну да...". Поскольку телефон покупали в подарок, долго смотреть не стали, сразу пошли на кассу. Продавец пробивает товар, - и конечный ценник оказывается на 500 р дороже (на ценнике указана цена 10490, а по итогу - 10990). Ответ консультант, - ой, ценники не поменяли. На мое замечание, знакомы ли они с законом о защите прав потребителей, в соответствии с которым, товар продается по указанной цене, отвечает, - я могу вам не пробивать, если вас цена не устраивает. Не было времени выяснять отношения с руководством магазина, думаю, они оказались бы столь же компетентыми. Но впечатления от такого "обслуживания" крайне отрицательные. Хочется, все таки, покупая товар, тем более в подарок, чтобы процесс покупки доставил радость, а не вот это вот все, - некомпетентность, левые ценники, ощущение, что тебя обманули. Просьба к руководству магазина, - обратить внимание на работу персонала. И на подлинность ценников тоже.
4
Владимир Сиренко
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Не помогли с гарантией. Хотели забрать телефон на гарантии на две недели, на экспертизу, но замену не предоставили. Больше не пойду к ним.
1
Василий Комаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Нужен был кнопочный телефон для бабули. Сказали, что без симки продажа невозможна , симка +200₽ плюс без паспорта телефон не купить . На ценнике про симку ничего не написано, продавец сказал, что так на все аппараты.
3
1
Dmitry.G
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Разводят на деньги. Сделал заказ на MicroSD с оплатой онлайн. Попросил сестру забрать заказ, предварительно передав ей всю необходимую информацию о заказе. Заказ выдавал помощник администратора Дмитрий. Сначала Дмитрий требовал у сестры печать, хотя заказ был на физическое лицо, а после потребовал оплатить заказ. На возражение о том, что заказ оплачен, Дмитрий заявил что нет такой информации и платить нужно. Только после отказа моей сестры общаться с ним без администратора магазина Дмитрий, вдруг, «обнаружил» оплату.
9
2
Иван Тодырица
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2022
Здравствуйте покупал меньше 2-х месяцев назад айфон se 2020 было 100% на аккумуляторе спустя месяц стало 95. Не советую там что либо покупать это возможность просто так потерять деньги
2
1
Ирина Панкина (Solomeya)
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2019
Брала там планшет в кредит. Продавцы все подробно объяснили, оформили качественно, быстро. На все вопросы отвечали профессионально, со знанием дела.
4
2
Д
Дмитрий Дремов
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Компетентно, без развода, персонал работает с клиентом. Такой формат меня полностью устраивает.
Екатерина Колесникова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Все неплохо. Только Продавцы, если у них нет в продаже какого-то телефона и стоит за него спросить - обхаят этот телефон на полную катушку
5
1
Аветис Балаянц
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Покупал айфон 14 про. Все настроили и перенесли приложения которых нет в апсторе
1
1
Paul W
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
ассортимент телефонов небольшой, персонал не сильно заинтересован в продаже
Olga M.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
С недовольным лицом продали зарядку для IPhone за 800₽, которая прослужила ровно 5 дней. Спасибо за испорченное впечатление, за испорченную зарядку и выброшенные деньги
2
Дмитрий Резяпкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор техники.
4
2
Игорь Черных
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Компетентный персонал и выбор с ценами хороший!!!
4
3
Д
Дмитрий Дремов
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Молодцы тут работники- быстрые, компетентные и не грузящие понапрасну.
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Цены дороже чем везде
1
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Цены выше, чем в других магазинах Ассортимент хороший.
2
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Очень дорого, от консультантов мало толку, ничего не знают
5
александр спартак
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Обычный магазин
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -avgust 2019
Очень вимательные и профессиональные консультанты!
5
2
Дмитрий Головков
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
слабый ассортимент, так себе магаз
5
С
Савелий Козлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Один из лучших в своей области
1
1
Никита Корс
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Продавец Александр, слегка туповат и не может помочь клиенту...
2
макс косарев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2019
всё супер
4
4
Алексей Устинцев
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Отлично
1
Елена Богданова
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Отзывчивые консультанты😊
9
2
Оксана Свинцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Самые лучшие
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Обычный салон связи
5
1
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2019
Очень классно очень понравилось
5
2
пользователь
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2019
Отличный магазин. Профессиональные продавцы.
6
2
андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Директор красава!!!
1
  1. 1
  2. 2